Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#1141 Yassenka

Yassenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 15:14

В связи с реальным началом работ по строительству метро (если это действительно так) - ценник на жилье в Мытищах может вырасти.

Так что тем, кто еще пока раздумывает - покупать ли квартиру в "9-18", раздумывать надо быстрее, наверное.

 

У меня друзья живут на Сукромке (предполагаемое место строительства метро), говорят, что начали что-то копать) Ограждение территории уже давно появилось, я сама видела. У Бэста в рекламных проспектах про метро указан 2015 год открытия, хотя можно написать, что угодно.

 

Вообще здесь даже отдельная тема есть, но мнения абсолютно разные.


Сообщение отредактировал Yassenka: 26 Февраль 2013 - 15:16


#1142 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 15:24

У меня друзья живут на Сукромке (предполагаемое место строительства метро), говорят, что начали что-то копать) Ограждение территории уже давно появилось, я сама видела. У Бэста в рекламных проспектах про метро указан 2015 год открытия, хотя можно написать, что угодно.

 

Вообще здесь даже отдельная тема есть, но мнения абсолютно разные.

Уже и без работ по его строительству, а только с перспективой цены поднялись  http://realty.dmir.r...ki-v-mytishcah/  динамика цен  г.Мытищи

 

 

Когда будет вебкамера на площадке?????


Сообщение отредактировал Value: 26 Февраль 2013 - 15:35


#1143 Yassenka

Yassenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 15:31

Уже и без работ по его строительству, а только с перспективой цены поднялись http://realty.dmir.r...ry-v-mytishcah/ Смотрите динамику цен  г.Мытищи

 

Собственно этого и следовало ожидать. Для меня появление метро, даже в перспективе, являлось одним из факторов покупки. Я думаю, что для многих этот момент, являлся одним из решающих.



#1144 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 15:38

Уже и без работ по его строительству, а только с перспективой цены поднялись  http://realty.dmir.r...ki-v-mytishcah/  динамика цен  г.Мытищи

 

 

Когда будет вебкамера на площадке?????

нет, не так по новостройкам большой спад ... А вторичка выросла не плохо...



#1145 Gala67

Gala67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 16:59

Я живу как раз на пересечении Сукромки и Борисовки. Строят строят, куда они денутся, техника работает постоянно, что то там бетонируют и накрывают чехлами, недавно привезли какие то бетонные штуки, типа огромных полуколец, час назад я шла из Ковчега и какой то мужчина спрашивал рабочего, а чей то тут строят, тот сказал- метро! Главная причина нашей покупки это сбежать подальше от метро, не хочу жить в помойке!

#1146 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 20:47

говорят, что начали что-то копать

Ничего пока не копают. Там рядом строят канализационный коллектор. Для возможного метро пока подготовлена площадка и привезен проходческий щит.

#1147 Yassenka

Yassenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 06:44

Ничего пока не копают. Там рядом строят канализационный коллектор. Для возможного метро пока подготовлена площадка и привезен проходческий щит.

 

Будем надеяться, что начнут.

 

 

Наконец-то послушала эфир на Эхо Москвы с Ольгой Вальчук ... прям сама себе стала завидовать))))


Сообщение отредактировал Yassenka: 27 Февраль 2013 - 06:56


#1148 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 15:04

Мне бы хотелось, чтобы застройщик выложил план, или часть плана 1-го этажа, очень интересно посмотреть на общественную зону и размеры обещанных колясочных. 



#1149 Yassenka

Yassenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 08:22

В новостях на сайте появилась инфа про метро!



#1150 BKR

BKR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 08:28

"Мне бы хотелось, чтобы застройщик выложил план, или часть плана 1-го этажа..."

Поэтажные планы в PDF-формате (на правой стороне веб-страницы): http://best-novostro...a/9-18/planing/

Когда-то там были и планировки 1-х этажей (точно помню, что были - видел там и подъезды и магазины).


Сообщение отредактировал BKR: 28 Февраль 2013 - 08:29


#1151 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 09:06

Вести с полей! Сейчас проезжал мимо и увидел установку второго крана))))



#1152 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:45

На сайте появились новые фотки в разделе "Динамика строительства"



#1153 urfin777

urfin777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 11:49

В блоге на сайте тоже фотки новые и второй кран у Б-1 собирают.



#1154 lerana25

lerana25

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 14:17

Вопрос к специалистам и знающим людям.:) Как вы думаете насколько поднимутся цены за год? Я рассматриваю трехкомнатную квартиру, сейчас она стоит где-то 8 с небольшим, будет ли цена существенно больше следующей весной?



#1155 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 14:43

Вопрос к специалистам и знающим людям. :) Как вы думаете насколько поднимутся цены за год? Я рассматриваю трехкомнатную квартиру, сейчас она стоит где-то 8 с небольшим, будет ли цена существенно больше следующей весной?

По цене не сориентирую, но скажу одно  чем больше этап строительства тем дороже, и опять же  закладывайте 100т.р. за кв. метр, на годовой этап строительства, думаю это 5-7 этаж возведения, а с информацией о метро, вообще уже даже предполагать не могу о будущих ценах. И ещё очень важный момент, что скорее всего ваш вопрос будет снят за неимением вообще в продаже этих квартир, учитывая их количество 15% от всего ЖК. Мы попали на подорожание 25%, а ждали максимум 10%...


Сообщение отредактировал ValB2: 01 Март 2013 - 14:45


#1156 lerana25

lerana25

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 15:03

Спасибо!

Просто никак не могу себя заставить связаться с ипотекой, цена в 100 за метр в принципе не пугает, а вот насчет количества квартир такое правда может быть, но пока у них еще столько всего в стоп-листе по продажам, я как-то рассчитывала на то, что этот лист будут открывать постепенно по году и к следующей зиме как раз откроют весь.



#1157 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 15:23

Спасибо!

Просто никак не могу себя заставить связаться с ипотекой, цена в 100 за метр в принципе не пугает, а вот насчет количества квартир такое правда может быть, но пока у них еще столько всего в стоп-листе по продажам, я как-то рассчитывала на то, что этот лист будут открывать постепенно по году и к следующей зиме как раз откроют весь.

Ипотека это зло;

 это 10 мульонов за  голые стены, жесть.... меня это и так напрягает;

может и количество будет , потому , что держат цены;

осенью А корпуса будут уже, а там к весне по остаткам, может , что и будет, скорее на сторону Лётной...на Терешкову лучше разбирают.


Сообщение отредактировал ValB2: 01 Март 2013 - 16:03


#1158 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 17:46

осенью А корпуса будут уже, а там к весне по остаткам, может , что и будет, скорее на сторону Лётной...на Терешкову лучше разбирают.

Некоторые секции в корпусах А будут предлагаться с отделкой - т.е.+за отделку. Старт цен корпусов А осенью будет сопоставим с осенними ценами корпусов Б. Т.е. ожидается  рост цен по мере роста возводимых этажей.  Это как я поняла слова менеджера в офисе продавца. К тому же надо учесть, что весь период строительства компания должна продавать квартиры, т.е. цены каждого следующего "лота" будут превышать цены предыдущего. На завершающем этапе цены будут просто аховые (это как я думаю). Лично я на след неделе иду в банк сдавать документы на ипотеку. Другой возможности купить квартиру у меня нет. К счастью, в моей жизни ипотека уже имела место быть. Поэтому знаю, плавали :)  Не так уже это и страшно, но морально нужно быть готовым с некоторому душевному дискомфорту. У сбера есть интересное предложение http://sbrf.ru/mosco...s/home/promomm/  буду узнавать что  там и как. Всем удачи!


Сообщение отредактировал Suslik: 01 Март 2013 - 17:48


#1159 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 19:45

Всетаки регион переоценил свои силы по подорожанию трешек.. Сейчас на сайте появилось в Б2 7 шт. а говорили, что все продали :lol: . Правда цены пока не скидывают :( . Завидую кто купил на первом этапе, мне не досталось.



#1160 BKR

BKR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 07:39

Информация на сайте и реальная информация - это разные вещи. Мы квартиру забронировали, а она после этого еще месяц была на сайте "свободной". После регистрации договора в регпалате и оплаты - стала "занятой" на сайте. Так что информацию о наличии свободных квартир лучше узнавать не на сайте, а по телефону, а лучше всего - приехав в офис продаж. 


Сообщение отредактировал BKR: 02 Март 2013 - 07:40






Яндекс.Метрика