Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#1261 marieee

marieee

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 19:08

Мультик красивый. Вопросы не отпали, поскольку их в общем то и не было. Была мечта, чтобы под окнами было мало машин и много зелени. Придется чем-то пожертвовать)) Бассейн мне очень нужен!
Собственно говоря, бассейн + перспектива метро + 60 кв м по цене 40 кв м в Москве + монолит и некая собственная инфраструктура = мое решение купить квартиру в этом жк. Что из этого выйдет - покажет время. В пятницу оформляю все документы.

 

Мультик и правда классный.Проект суперский полностью согласна, все условия для нормальной жизни родителей(уют, красота, вечером после работы можно с любимым человеком отвлечься от трудного дня сходить посидеть в ресторан и не надо куда то опять ехать,сходить в фитнес,бассейн, для детей все(ребенок всегда при деле, садик, кружки, самое главное все продумано до мелочей для безопасности детей),мне нравится ,что будут создаваться места для колясок и не надо думать куда в квартире ее приткнуть, будут  созданы парковки для машин и не надо каждую секунду бегать смотреть в окно на месте машина и не чего с ней не случилось., строительство начато значит не просто фантазии а реальность теперь осталось подождать окончания строительства и отмечать новоселья.



#1262 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 19:42

Проект суперский полностью согласна, все условия для нормальной жизни родителей(уют, красота, вечером после работы можно с любимым человеком отвлечься от трудного дня сходить посидеть в ресторан и не надо куда то опять ехать,сходить в фитнес,бассейн, для детей все(ребенок всегда при деле, садик, кружки, самое главное все продумано до мелочей для безопасности детей),мне нравится ,что будут создаваться места для колясок и не надо думать куда в квартире ее приткнуть, будут созданы парковки для машин и не надо каждую секунду бегать смотреть в окно на месте машина и не чего с ней не случилось., строительство начато значит не просто фантазии а реальность теперь осталось подождать окончания строительства и отмечать новоселья.

Ага, прям рай на земле!))

 главное, чтобы не получилось как тут - http://malygina12.ru/

http://www.realestate.ru/news/26875/

 

Но! Будем оптимистами!))



#1263 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 20:44

Ага, прям рай на земле!))

 главное, чтобы не получилось как тут - http://malygina12.ru/

http://www.realestate.ru/news/26875/

 

Но! Будем оптимистами!))

ой...не надо смуту наводить...


Сообщение отредактировал ValB2: 14 Март 2013 - 20:45


#1264 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 20:58

Оазис Щастья на отдельно взятом участке! Так приятно после суровых трудовых будней зайти на вашу ветку и почитать про прекрасное будущее, ожидающее вас в недалеком 2014году. Ощущаешь и себя в некоторой степени причастным к этому великому делу . Начинаешь переосмысливать результаты своей многолетней деятельности, не прибыли ради! Всё во благо людей!

Ну не удержался. Ветка погрязла в сиропе)

Сообщение отредактировал KVV: 14 Март 2013 - 20:59


#1265 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 21:07

В 2014??? Я раньше 2015 не ожидала щастья. Нужно внести корректировки в ежедневник!

#1266 Zumreed

Zumreed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 10:32

Время строительства пролетит очень быстро, поэтому не так важно 2014 или 2015. Но всё же хотелось бы наблюдать за этим строительством, не выходя из дома. Когда вэбка появится????



#1267 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 10:45

Ну что! Поднимаем первый тост, за показавшийся первый этаж Б-2!!!!



#1268 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 10:57

Ну что! Поднимаем первый тост, за показавшийся первый этаж Б-2!!!!

Новость хорошая, тост думаю поднимем ближе к вечеру, а то вроде ещё утро пока B)



#1269 nikitaaw

nikitaaw

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 12:41

Ну что! Поднимаем первый тост, за показавшийся первый этаж Б-2!!!!

Еще фотки увидеть -было дело!!!!!!!!!!!!!!



#1270 Gala67

Gala67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 13:54

Еще фотки увидеть -было дело!!!!!!!!!!!!!!


Проезжала сегодня мимо, хотела пофоткать, но видимость нулевая, погода жуть!

#1271 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 14:18

Ну что! Поднимаем первый тост, за показавшийся первый этаж Б-2!!!!

о как, а точно первый уже??????? постом выше , со слов застройщика я говорила о довольно поздних сроках возведения первого этажа!!!Если это так, то супер, работа кипит, скорее бы нормальная погода, выходные, будем делать променад с детьми до стройки!



#1272 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 14:27

Ну все! Дело сделано! Я теперь соинвестор.... или инвестор, уже не помню)) да и не важно это! Важно то, что у меня будет своя квартира с большой кухней, нормальной спальней и небольшой, но очень уютной гостинной. А еще в этой квартире будет гардеробная и кладовка! И это все мое!!!

Мне таблеток от жадности! И побольше! )))))


Кстати, про кладовки. Обещают метров по 16-20, ближе к осени. Все внизу, на паркинге. Паркинг будет размечен по машиноместам. Никаких боксов не будет. Интересно, почем опиум для народа?

#1273 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 14:36

Ну все! Дело сделано! Я теперь соинвестор.... или инвестор, уже не помню)) да и не важно это! Важно то, что у меня будет своя квартира с большой кухней, нормальной спальней и небольшой, но очень уютной гостинной. А еще в этой квартире будет гардеробная и кладовка! И это все мое!!!

Мне таблеток от жадности! И побольше! )))))


Кстати, про кладовки. Обещают метров по 16-20, ближе к осени. Все внизу, на паркинге. Паркинг будет размечен по машиноместам. Никаких боксов не будет. Интересно, почем опиум для народа?

Поздравляем! Мы тоже сегодня прошли завершающие нюансы! 



#1274 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 14:36

Услышав про 16-20 кв м в кладовых, я выпучила глаза, но менеджер в офисе продаж это дело подтвердил. Вот такие дела. Поэтому, я так думаю, что цена будет нехилая. Может стоит уже искать желающих приобрести на двоих или на троих?))) метраж запредельный для кладовых.

#1275 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 14:40

Услышав про 16-20 кв м в кладовых, я выпучила глаза, но менеджер в офисе продаж это дело подтвердил. Вот такие дела. Поэтому, я так думаю, что цена будет нехилая. Может стоит уже искать желающих приобрести на двоих или на троих?))) метраж запредельный для кладовых.

Может 6-20м, вроде так написано в описании проекта. Возможно менеджер попутал.

Скорее всего под кладовки будут отданы площади на которых полноценно не сможет поместится машина.

Кстати после того как поднимают 1-ый этаж, обычно сому коробку отливать быстрее начинают. С фундаментом и тех. этажами долго копаются.

Давно было пора уже веб камеру на кран повесить, не пойму чё тянут?


Сообщение отредактировал Yola22: 15 Март 2013 - 14:42


#1276 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 14:40

Вот еще, спросила про камеру. Камеру уже прицепили, но не подключили. Когда -неизвестно. Поэтому просьба к местным жителям - выкладывайте фотки, пожалуйста.

#1277 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 14:40

Услышав про 16-20 кв м в кладовых, я выпучила глаза, но менеджер в офисе продаж это дело подтвердил. Вот такие дела. Поэтому, я так думаю, что цена будет нехилая. Может стоит уже искать желающих приобрести на двоих или на троих?))) метраж запредельный для кладовых.

Да на 2 семьи это нормальная идея, только чтоб не было конфликта бы потом, кто как складывает)))



#1278 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 14:45

Про кладовки - я рассчитывала метров на 5 максимум. По большому счету, для чего она нужна?
- санки, лыжи, велики. ну еще может коляску старую или прогулочную туда определить.
- резина летняя/ зимняя
- заготовки на зиму, картошка
- хлам надо выбрасывать а не хранить.

И для чего кладовка пусть даже 10м??? Или у меня неправильное вИдение этого вопроса?


Сообщение отредактировал Suslik: 15 Март 2013 - 15:13


#1279 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 15:00

Про кладовки - я рассчитывала метров на 5 максимум. По большому счету, для чего она нужна?
- санки, лыжи, велики. ну еще может коляску старую или прогулочную туда определить.
- резина летняя/ зимняя
- заготовки на зиму, картошка
- хлам надо выбрасывать а не хранить.

И для чего клавка пусть даже 10м??? Или у меня неправильное вИдение этого вопроса?

Я может и взял бы побольше, купил бы себе мопед и гонял бы на работу без пробок в теплое время года, а на зиму туда его поставил бы, а так хранить его негде. Это так, мысли вслух)))



#1280 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 15:07

Да на 2 семьи это нормальная идея, только чтоб не было конфликта бы потом, кто как складывает)))

чтобы не было конфликтов  - нужно заранее все обсудить и обо всем договориться. А если нужно, то выделить общую площадь  и разметку сделать отдельных площадей. Звучит как бред, но потом вопросов  и претензий никаких не будет. И ничего страшного в этом нет. Метров на 6-8 меня можно брать в долю, если цена будет вменяемой.  Лыж и колясок у меня нет. машина только в перспективе. Мне нужно под хлам с которым не смогу расстаться и под картошку с заготовками. Сразу говорю - я против грязи и ГСМ в совместных кладовках. А в остальном я  белая и пушистая.



Я может и взял бы побольше, купил бы себе мопед и гонял бы на работу без пробок в теплое время года, а на зиму туда его поставил бы, а так хранить его негде. Это так, мысли вслух)))

да, Вот классная идея! в любом случае время еще есть до осени. А там будет точно известно и сколько и для чего и по чем. Скорее бы уже!


Сообщение отредактировал Suslik: 15 Март 2013 - 15:10






Яндекс.Метрика