Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#1281 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 15:36

Лучше мотоцикл!!! Сколотим свою Банду)))

#1282 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 15:40

Лучше мотоцикл!!! Сколотим свою Банду)))

Сейчас такие мопеды делают, выглядит как полноценный моцик-байк, и права не надо на него, было б куда ставить на зиму.



#1283 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 16:12

Вот про неряшливость и грязь и имела ввиду)))) ... конечно от 6 до 10 м..самое оно, у нас и велики , и санки, и колеса  в двойном объёме))) в квартире это хранить уж очень не хочется... мысль на  кооперироваться очень заманчива, только вопрос в долевом оформлении встанет... поживём - увидим, какую вы секцию взяли в Б2?

чтобы не было конфликтов  - нужно заранее все обсудить и обо всем договориться. А если нужно, то выделить общую площадь  и разметку сделать отдельных площадей. Звучит как бред, но потом вопросов  и претензий никаких не будет. И ничего страшного в этом нет. Метров на 6-8 меня можно брать в долю, если цена будет вменяемой.  Лыж и колясок у меня нет. машина только в перспективе. Мне нужно под хлам с которым не смогу расстаться и под картошку с заготовками. Сразу говорю - я против грязи и ГСМ в совместных кладовках. А в остальном я  белая и пушистая.



#1284 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 16:51

Вот про неряшливость и грязь и имела ввиду)))) ... конечно от 6 до 10 м..самое оно, у нас и велики , и санки, и колеса  в двойном объёме))) в квартире это хранить уж очень не хочется... мысль на  кооперироваться очень заманчива, только вопрос в долевом оформлении встанет... поживём - увидим, какую вы секцию взяли в Б2?

 

Главное, что бы кладовки были по вменяемой цене и сухими с вентиляцией, а то поставил мопед осенью в такую кладовку, а по весне он весь ржавый и в плесени



#1285 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 17:02

Так мы зимой можем по парковке гонять)))

#1286 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 17:10

Так мы зимой можем по парковке гонять)))

Жаль, тут лайки нельзя ставить) fb_like.gif



#1287 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 17:14

Вот про неряшливость и грязь и имела ввиду)))) ... конечно от 6 до 10 м..самое оно, у нас и велики , и санки, и колеса в двойном объёме))) в квартире это хранить уж очень не хочется... мысль на кооперироваться очень заманчива, только вопрос в долевом оформлении встанет... поживём - увидим, какую вы секцию взяли в Б2?

 

В б-2 секция 2, 9 этаж.

 

Богаты вы на то, что в квартире не все хотят хранить))) Вам метров 6 нужно как минимум и то, для начала)))

Я так думаю, что если кладовки находятся на территории стоянки, то там должна быть общая система вентеляции. Влажность должна быть нормальная.

 

В любом случае, нужно дождаться предложений от застройщика. Сейчас все вилами на воде писано. Гадать можно сколько угодно. Я вообще не очень хорошо себе представляю сколько может быть этих кладовок на такое кол-во квартир. Где и как они могут располагаться.   С одной стороны паркинг, а с другой стена, утыканая дверями?

 Возможно, что в первую очередь на эти кладовки будут претендовать жители квартир с пупсеночными балкончиками  и жители маленьких по площади квартир. А таких квартир немало. По соотношению спроса и предложения будет меняться цена. Надеюсь, что все же цена метра  будет дешевле жилой площади.



#1288 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 17:17

В б-2 секция 2, 9 этаж.

 

Богаты вы на то, что в квартире не все хотят хранить))) Вам метров 6 нужно как минимум и то, для начала)))

Я так думаю, что если кладовки находятся на территории стоянки, то там должна быть общая система вентеляции. Влажность должна быть нормальная.

 

В любом случае, нужно дождаться предложений от застройщика. Сейчас все вилами на воде писано. Гадать можно сколько угодно. Я вообще не очень хорошо себе представляю сколько может быть этих кладовок на такое кол-во квартир. Где и как они могут располагаться.   С одной стороны паркинг, а с другой стена, утыканая дверями?

 Возможно, что в первую очередь на эти кладовки будут претендовать жители квартир с пупсеночными балкончиками  и жители маленьких по площади квартир. А таких квартир немало. По соотношению спроса и предложения будет меняться цена. Надеюсь, что все же цена метра  будет дешевле жилой площади.

уж очень хочется надеяться, кто-то приводил цены кладовок по Подмосковью, 100-120000... и то по мне  дороговато, до 100 может ещё  и рассмотрю..

почти соседи)))


Сообщение отредактировал ValB2: 15 Март 2013 - 17:18


#1289 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 17:27

100-120000... и то по мне дороговато, до 100

 

это за кладовку или за метр в кладовке? :blink:  За метр - безумие. За кладовку - смотря какая площадь.  Еще  наверно и ежемесячные поборы будут за технические помещения?



#1290 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 18:05

это за кладовку или за метр в кладовке? :blink:  За метр - безумие. За кладовку - смотря какая площадь.  Еще  наверно и ежемесячные поборы будут за технические помещения?

За кладовку 6-10м...Да уж насчёт всех счетов и оплат, пока даже и не думаю, в 15000 уложимся ежемесячно то?



#1291 Yassenka

Yassenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 18:41

это за кладовку или за метр в кладовке? :blink: За метр - безумие. За кладовку - смотря какая площадь. Еще наверно и ежемесячные поборы будут за технические помещения?

Это я писала про кладовки, ради интереса просмотрела аналогичные предложения по новостройкам и в целом по Мытищам. А так мне кажется прогнозировать цены здесь проблематично. Но я тоже за идею скооперироваться))))
Надо копить хлам)))

#1292 marieee

marieee

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 18:48

Ага, прям рай на земле!))

 главное, чтобы не получилось как тут - http://malygina12.ru/

http://www.realestate.ru/news/26875/

 

Но! Будем оптимистами!))

Действительно самое главное всегда оставаться оптимистами и притягивать к себе только хорошее.А время покажет.



#1293 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 20:57

Жаль, тут лайки нельзя ставить)

Есть аналог

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png


#1294 Fotinia

Fotinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 21:14

Ну просто жрака)))) Стесняюсь спросить, сколько Вам лет?

Так мы зимой можем по парковке гонять)))

И не надо хлам копить, рекомендуют его ежегодно выбрасывать. Однозначно!

 

И, еще, не стоит писать здесь сообщения вроде "я бы за столько купила бы........" хоть представитель застройщика и самоустранился с данного форума, но сообщеня наверняка просматривает. А теперь предположите ситуацию, что за метр кладовки они хотели бы выставит цену меньше, чем вы написали на форуме))))) Ну точно после прочтения таких сообщений примут решение в сторону увеличеия цен!  Уважаемые соседи! Надо быть хитрее)))



#1295 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 21:24

Есть аналог

Мне кажется, что репутация это немного другое, если человек написал что-то забавное, а вы не хотите писать целое сообщение типа круто, то вы ставите лайк, но если здесь лайк=репутации буду иметь в виду и раздавать репутацию направо и налево)))

 

Ну просто жрака)))) Стесняюсь спросить, сколько Вам лет?

И не надо хлам копить, рекомендуют его ежегодно выбрасывать. Однозначно!

 

И, еще, не стоит писать здесь сообщения вроде "я бы за столько купила бы........" хоть представитель застройщика и самоустранился с данного форума, но сообщеня наверняка просматривает. А теперь предположите ситуацию, что за метр кладовки они хотели бы выставит цену меньше, чем вы написали на форуме))))) Ну точно после прочтения таких сообщений примут решение в сторону увеличеия цен!  Уважаемые соседи! Надо быть хитрее)))

 

Судя по тому, что кладовки, как и парковки выставляться будут только осенью, то цены на них будут выше чем те, что мы сейчас можем предположить, возможно наоборот увидев на что готовы покупатели, застройщик пойдет на снижение? Хитрость у вас односторонняя какая-то. На форуме не так много людей сидит (отписывается), чтобы на них ориентироваться. Но возможно я не права, просто предполагаю.



#1296 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 21:58

Я так думаю, что если кладовки находятся на территории стоянки, то там должна быть общая система вентеляции. Влажность должна быть нормальная.

Вентиляция механическая должна быть по-любому в подземном паркинге. Выхлопной газ тяжелее воздуха = стелится по полу, его удалять надо, иначе задохнуться можно. Иногда еще датчики СО ставят в паркинги.

 

Было бы здорово, если бы и мойку сделали в парковке. В Ведисе так делают, мои родственники довольны очень.



#1297 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 22:00

Кто-нибудь, выложите свежие фотки! Очень хочется на первый этаж посмотреть!

#1298 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 22:03

Ну просто жрака)))) Стесняюсь спросить, сколько Вам лет?

И не надо хлам копить, рекомендуют его ежегодно выбрасывать. Однозначно!

 

И, еще, не стоит писать здесь сообщения вроде "я бы за столько купила бы........" хоть представитель застройщика и самоустранился с данного форума, но сообщеня наверняка просматривает. А теперь предположите ситуацию, что за метр кладовки они хотели бы выставит цену меньше, чем вы написали на форуме))))) Ну точно после прочтения таких сообщений примут решение в сторону увеличеия цен!  Уважаемые соседи! Надо быть хитрее)))

Судя по Вашим сообщениям, очень похоже, что Вы представитель от застройщика или продавцов.

http://www.nhouse.ru...serMode=content

 

Здесь не писали стоимость метра кладовки. Писали предполагаемую стоимость и стоимость, которая была бы разумной. Если у застройщика будет строится ценообразование по этому форуму, будет интересно на это посмотреть.

 

Мы ещё и на тачках гонки как в 3 Форсаже устраивать будем, чего уж там))) B)


Вентиляция механическая должна быть по-любому в подземном паркинге. Выхлопной газ тяжелее воздуха = стелится по полу, его удалять надо, иначе задохнуться можно. Иногда еще датчики СО ставят в паркинги.

 

Было бы здорово, если бы и мойку сделали в парковке. В Ведисе так делают, мои родственники довольны очень.

На это количество машиноместо логично соорудить мойку, клиентура всегда будет.

Скорее всего, если и соорудят мойку, то в надземном паркинге, чтобы и сторонние тачки мылись.


Сообщение отредактировал Yola22: 15 Март 2013 - 22:08


#1299 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 07:36

Свет, мне 41 исполнился, пару недель назад, но запретных тем для меня нет, потому что считаю, что человек должен всегда быть на позитиве, креативен и без комплексов, живём один раз!!! А уж в наше время мы должны общаться, ну хоть по интересам. Вот я футбол люблю, ну так катаюсь иногда в компании, по миру, море впечатлений и историй))) вот осенью сгонял на Барселону-Реал, мечта была, теперь нужна новая!!! Мотоциклы и посиделки меня устроят)))

#1300 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 08:20

ultras, вы в каком ЖК все же кому сосед?





Яндекс.Метрика