Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#1401 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 12:40

Вчера возвращался с концерта в ледовом, в 22-00, стройка работала)))

На самом деле работают без перебоев! Как то подъезжала к стройке и выходила охрана, по их словам "Если бы разрешено было, то и ночью бы строили!" Кранов пока ещё конечно мало,  да с вебкамерой тянут(((



#1402 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 13:59

Ну так-то я не сильно расстроился.

Denix, только давайте терки про метро в соответствующую ветку форума перенесем, им тут не место.

Согласен что строительство метро здесь обсуждать не к месту. Но учитывая что Региондевелопмент сам на этом делал серьёзный акцент тем самым привлекая потенциальных покупателей, то сейчас можно сказать, что интерес к кварталу может снизиться, чего не хотелось бы...



#1403 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 18:33

Galopina CO LTD, 100%-ный учредитель Региона, Кипр?

#1404 maksik8

maksik8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 18:43

Galopina CO LTD, 100%-ный учредитель Региона, Кипр?

Откуда известия?



#1405 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 19:41

Учредитель Региона физ. лицо, а не организация это точно!!!

Нечего тут панику нагонять!



#1406 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 20:12

Galopina CO LTD, 100%-ный учредитель Региона, Кипр?

Британские виргинские острова. 



#1407 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 20:25

KVV - это ложка дегтя в этой ветке форума )))

Был такой мультик в советские времена про дюдюку: "Все равно я испорчу вам праздник!"



Согласен что строительство метро здесь обсуждать не к месту. Но учитывая что Региондевелопмент сам на этом делал серьёзный акцент тем самым привлекая потенциальных покупателей, то сейчас можно сказать, что интерес к кварталу может снизиться, чего не хотелось бы...

Я почти на 100% уверен, что для людей, купивших квартиры в 9/18, метро - абсолютно не является камнем преткновения. Да, может быть, было бы и неплохо, чтобы оно где-то было. Но, не в нем суть. Квартиры в доме такого уровня выбирают не из-за близости с метро.



#1408 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 20:34

Британские виргинские острова. 

это Кипрская компания http://www.cyprus-da...ina-co-ltd.html

Но ещё раз повторюсь нечего обращать внимания на всякий флуд!



KVV - это ложка дегтя в этой ветке форума )))

Был такой мультик в советские времена про дюдюку: "Все равно я испорчу вам праздник!"



Я почти на 100% уверен, что для людей, купивших квартиры в 9/18, метро - абсолютно не является камнем преткновения. Да, может быть, было бы и неплохо, чтобы оно где-то было. Но, не в нем суть. Квартиры в доме такого уровня выбирают не из-за близости с метро.

Транспортная доступность не важна только в том случае если работа рядом с домом. Но я думаю в основной своей массе люди купившие квартиры работают в Москве, а значит этот вопрос будет их заботить по любому! если ещё учесть перегруженные электрички и дороги по утрам, какой бы там комфорт проживания в самом квартале не был.



#1409 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 21:01

это Кипрская компания http://www.cyprus-da...ina-co-ltd.html

Но ещё раз повторюсь нечего обращать внимания на всякий флуд!

Ну и что, что Кипр?  Деятельность они ведут в РФ. А для вывода денег в офшор не обязательно иметь кипрского учредителя. Даже если учредитель не Кипр, то нет гарантий, что учредитель учредителя не Кипр или нет аффилированности с кипрскими офшорами и  т.д., конечного бенефициара мало кто раскрывает)))     



#1410 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 21:21

Согласен с тем что не угадать где держит деньги учредитель, да и нет смысла, риск всегда есть, дольщики в России всегда были подвержены риску "это вам не Таити!". Но на мой взгляд нет смысла это обсуждать если все строиться только на догадках, а не на реальных фактах..



#1411 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 21:25

KVV - это ложка дегтя в этой ветке форума )))
Был такой мультик в советские времена про дюдюку: "Все равно я испорчу вам праздник!"


Я почти на 100% уверен, что для людей, купивших квартиры в 9/18, метро - абсолютно не является камнем преткновения. Да, может быть, было бы и неплохо, чтобы оно где-то было. Но, не в нем суть. Квартиры в доме такого уровня выбирают не из-за близости с метро.

Зря вы так про метро, метро нужно всем, мало кто брезгует им пользоваться, а у тех кто брезгует по мне так необоснованные понты. У меня например один из директоров пользуется метро, потому что человека не устраивает тратить время на пробки и не иметь возможность рассчитать время своего пути. Мне вот например такси не нравится, ну вот не доверяю я посторонним водителям, а сама предпочитаю водить только в пределах Мытищ. Чаще всего отсутствие метро для меня проблематично в случае если я задержалась в Москве, можно же долго просидеть за ужином, театр, еще что-то и придется брать такси.
Меня не устраивают пробки по утрам и вечерам, а вставать до пробок я тоже не хочу. Я сейчас пользуюсь спутником, у меня в общественном транспорте в сумме получается 2 часа в день, и это время я трачу на чтение, а в машине? я не любитель аудиокниг, тем более за рулем, я считаю нужно быть внимательным.
Уровень дома, цены за квадратный метр не такие, чтобы рядом с вами жили сплошь "обеспеченные люди". Тем более если учесть площадь квартир и их состав (в основном однушки и двушки). Тем более это Мытищи.
Для меня отсутсвие метро проблема, мы конечно понимали покупая эту квартиру, что в 2015 его не будет, но все равно надежда была, мне теперь скорее всего придется добираться до спутника на машине, решать проблему где ее оставлять. Люди при выборе квартиры учитывают транспортную доступность, а у дома она будет не очень при отсутствии метро, мне нравится дом, но мне кажется странным молчать о минусах или говорить что общественный транспорт жильцам не будет нужен.
И еще, у меня такой график, что чаще всего я еду домой примерно в 23 часа, т.к на машине я ездить отказываюсь моего мужа не очень радует, что я езжу так поздно на электричках, одно дело спутник, но он после 20 ходит редко, а другое обычныая электричка, метро, он считает, более безопасно. Сам он общественным транспортом пользоваться отказывается. Это я к тому, что уже в этом доме в одной семье разное отношение к транспорту, что говорить о совершенно разных людях.

Сообщение отредактировал onyma: 24 Март 2013 - 21:43


#1412 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 21:39

Зря вы так про метро, метро нужно всем, мало кто брезгует им пользоваться, а у тех кто брезгует по мне так необоснованные понты.

Я по себе сужу. В районе нового года мне пришлось 3 месяца быть без машины и ездить в общественном транспорте = 2 раза заболел гриппом и еще ребенка заразил. Это не понты, а реальный опыт... вот-вот было. Качество нашего общественного транспорта * количество чурок в нем = кайф на редкого любителя.

 

Пробки меня тоже бесят, но я с ними поделать ничего не могу, поэтому на работу езжу не раньше, чем к 11-00. И встречи на 10-00 никогда стараюсь не назначать. Я живу в Алтуфьево, тут по утрам (что на машине, что в метро = пробки). Причем возвращался как-то тут на такси с поезда домой рано утром (в 7:07) Алтушка уже стояла в центр. В Мытищах, думаю, будет также или похоже.

 

Идеальных ситуаций с новостройками не бывает, или я просто не встречал. В 9/18 в моем хит-параде приоритетов метро вообще не попало. Я ориентировался на другие морковки. Опять-же все выше сказанное - это мое ИМХО, не хочу его никому навязвать.


Сообщение отредактировал golovin: 24 Март 2013 - 21:40


#1413 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 21:59

Я по себе сужу. В районе нового года мне пришлось 3 месяца быть без машины и ездить в общественном транспорте = 2 раза заболел гриппом и еще ребенка заразил. Это не понты, а реальный опыт... вот-вот было. Качество нашего общественного транспорта * количество чурок в нем = кайф на редкого любителя.
 
Пробки меня тоже бесят, но я с ними поделать ничего не могу, поэтому на работу езжу не раньше, чем к 11-00. И встречи на 10-00 никогда стараюсь не назначать. Я живу в Алтуфьево, тут по утрам (что на машине, что в метро = пробки). Причем возвращался как-то тут на такси с поезда домой рано утром (в 7:07) Алтушка уже стояла в центр. В Мытищах, думаю, будет также или похоже.
 
Идеальных ситуаций с новостройками не бывает, или я просто не встречал. В 9/18 в моем хит-параде приоритетов метро вообще не попало. Я ориентировался на другие морковки. Опять-же все выше сказанное - это мое ИМХО, не хочу его никому навязвать.

Я конечно описывала только свою ситуацию и свое отношение. Я езжу самое раннее к 10, комсомольская это ад, но вот со спутником все ок, в плане контенгента, ну может я не настолько требовательна.
Вы просто пресекаете все попытки обсуждения метро и считаете, что оно не нужно жильцам. Мне нужно. Я высказала на это именно свое мнение. Надеюсь я такая единственная и больше никого это не напряжет.

#1414 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 22:32

И мне не нужно! Я своё от ездила, это действительно ад - Комсомольская, когда поток просто тебя несет!И конечно контингент не самый лучший, я знаю тоже и большие люди ездят в метро, но я пас.... поэтому я работаю в Мытищах и могу заниматься детьми, а так же езжу только на машине, в крайнем случае хожу пешком.... меня пугает обстановка в городе после открытия станции, это все по нашей ветке (Королёв, Пушкино и т.д. будут ставить машины  в близлежащих районах, а транспорт в сторону метро будет просто перегружен, так же как и дороги,  теперь в нашем ЖК - двор без машин огромный +, ну и конечно надежда, что все таки наши дети будут собираться и гулять  во дворе! Но есть другая половина монеты, это для мужа выход, на машине 2 часа ехать до работы, а на метро 40 минут, конечно смотрю в будущее, метро нужно моим детям, так как на вокзалах и в тамбурах электричек ни чего хорошего не увидишь...а тут от дома будет накрайняк 20 мин. пешком.

 

КVV.... Вам в удовольствие в нашу сиропную темку, плюхнуть ложку дёгтя!!!!!!!!!! хотя меня напрягло....



#1415 Yassenka

Yassenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 07:47

Наметились телодвижения "в контакте". 

 

 

0_8226e_103b0ae1_L.jpeg.jpg

Сообщение отредактировал Yassenka: 26 Март 2013 - 07:49


#1416 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 10:05

Galopina CO LTD, 100%-ный учредитель Региона, Кипр?

 

Сейчас в документах на сайте прописано именно это, но раньше, вроде, был прописан другой собственник. А в документах ( выписке из ЕГРЮЛ на начала года) вовсе 100% владельцем прописана бывший директор Региона: Мастерских Елена Анатольевна.

Тут многие писали, что так или иначе проверяли Регион по своим каналам, подскажите верная ли у меня инфа.



#1417 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 11:41

Наметились телодвижения "в контакте". 

 

 

Такие ответы на вопросы может любой из нас накидать...



#1418 Yassenka

Yassenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 11:46

Такие ответы на вопросы может любой из нас накидать...

Ну так-то да, но как говорится "на безрыбье и рак рыба"



#1419 TipStop

TipStop

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 13:00

Будущие соседи, поддержите, пожалуйста, сбор подписей против переноса сроков строительства метро в городе Мытищи здесь:
http://democrator.ru/problem/11004


Сообщение отредактировал TipStop: 26 Март 2013 - 13:15


#1420 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 15:08

Ура товарищи, сегодня подписал ДДУ!!!





Яндекс.Метрика