Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#1561 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 09:58

Так это может лифт на стоянку? Туда точно 2 не нужно.



#1562 urfin777

urfin777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 10:01

Спокойно Max, это биотуалет (рабочие тоже люди). :)



#1563 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 10:12

Так это может лифт на стоянку? Туда точно 2 не нужно.

 

Тогда какой? Если грузовой, то каждый раз на стоянку на грузовом спускаться, а если простой, то как из парковки строй матерьял поднимать ?



#1564 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 11:58

А кто сказал, что стройматериалы нужно с парковки поднимать?  С парковки только себя и сумки + еще должна быть лестница. 

В любом случае, это всего лишь очередные наши домыслы :)



может это и не лифт вовсе, а вентеляцоннная шахта какая-нибудь...


Сообщение отредактировал Suslik: 09 Апрель 2013 - 11:58


#1565 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 12:30

Версия с туалетом мне нравится больше.



#1566 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 13:53

А кто сказал, что стройматериалы нужно с парковки поднимать?  С парковки только себя и сумки + еще должна быть лестница. 

В любом случае, это всего лишь очередные наши домыслы :)



может это и не лифт вовсе, а вентеляцоннная шахта какая-нибудь...

Согласно концепции стройматериалы, как раз больше не откуда поднимать, кроме как с парковки, для тех у кого не будет машиномест и для доставки предусматривается карман в паркинге, через который будет осуществляться разгрузка, так что грузовой лифт точно будет спускаться в паркинг, я думаю, что оба будут спускаться. Это не мое предположение, я пишу со слов Ольги Вальчук.

Шахта на лифтовую вообще не похожа, скорее всего это шахта для инженерных коммуникаций, это ведь еще подземный этаж, поэтому такие размеры можно списать на это, здесь я предполагаю.


Сообщение отредактировал onyma: 09 Апрель 2013 - 13:55


#1567 maksik8

maksik8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 18:18

Если размеры для лифта вас не устраивают, то это дренажный приямок.

http://msd.hut4.ru/ruki_stroit.php?p=0 - здесь мои размышления



#1568 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 18:52

Если размеры для лифта вас не устраивают, то это дренажный приямок.

http://msd.hut4.ru/ruki_stroit.php?p=0 - здесь мои размышления

 

А где шахта лифта, меня это больше волнует. Просто такие же размеры были и в Б1 на -1 и -2 этажах а остальное залито монолитно плитой.


Сообщение отредактировал MaxB2: 09 Апрель 2013 - 18:52


#1569 maksik8

maksik8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 19:08

А где шахта лифта, меня это больше волнует. Просто такие же размеры были и в Б1 на -1 и -2 этажах а остальное залито монолитно плитой.

Я на кофейной гуще гадать не собираюсь, а проекта у меня нет, и никто не способствует тому, чтобы забрать его у застройщика.

Все наши догадки, домыслы и размышления не обоснованны без проекта. Есть проект - есть решение.

к тому же Главгосстройнадзор обязан проводить проверки объекта капитального строительства, согласно утвержденной программы проверок. Он проверяет фактически выполненные работы на соответствие проекту и сверяется с результатами лабораторных заключений прочности бетона на момент распалубки, на 7 суток и 28 суток (это для конструктива)



#1570 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 16:32

Всем привет! По поводу рабочих... ну одни "иностранцы".....! Б2 довольно близко к дому на Терешковой, полукруг такой же как и на Лётной... ну а так работают, народу много..

Кстати, придержав Б1,  продажи на самом деле идут в гору, трёшек свободных в Б2 нет, ну и конечно, осталось то всего 52 квартиры...считаю, что очень даже не плохо... 


Сообщение отредактировал ValB2: 10 Апрель 2013 - 16:35


#1571 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 16:56

Скорее бы уже кладовочки появились в продаже.  Мне что-то очень захотелось еще и подсобным помещением обзавестись. но все будет конечно же зависить от цены. :rolleyes:



#1572 Zumreed

Zumreed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 20:19

Не обманул Регион с призом:))) вручили белый iPad mini на 16 гб. Еще раз спасибо!
Помимо этого сообщили, что планируется установка дополнительных камер, которые будут транслировать панорамную картинку. Так же обрадовали сроками. Есть вероятность, что будут ставить по 2 этажа в месяц (это касательно Б2). В общем пока только самые приятные впечатления о застройщике и будущей квартире.

#1573 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 23:00

Поздравляю с призом! Наслаждайтесь!)))
Остальные новости тоже хорошие. Посмотрим как дело пойдет.

#1574 Zumreed

Zumreed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 09:09

Поздравляю с призом! Наслаждайтесь!)))
Остальные новости тоже хорошие. Посмотрим как дело пойдет.

спасибо!



#1575 Margarita1967

Margarita1967

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 11:49

Поздравляем!!!



#1576 Marchenko

Marchenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 12:34

По поводу снижения активности у корпуса Б-2.

Начнем с того, что я в Б-2 однушку оформил недавно, так что теперь с ЖК 9-18 до победного конца. Часто бываю неподалеку, тоже заметил, что вокруг Б-2 стало заметно меньше народа. Почему - не понял, засим поспрошал хорошего друга-строителя. Специально съездили посмотреть.

 

Суть следующая: сейчас одновременно с Б-2 разрабатывают котлован у Б-1. А Ростехнадзор запрещает одновременно работать башенным краном и землеройкой - в этом причина. Таким образом, все силы бросили на Б-1, чтобы оперативно закончить текущий этап работ и снова распределить работников на два корпуса. 


Сообщение отредактировал Marchenko: 12 Апрель 2013 - 12:35


#1577 Yassenka

Yassenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 14:05

Кстати, не хочу поднимать обмусоленную тему метро, но даже на сайте жк уже поменяли дату появления метро на 2018 ...



#1578 Marchenko

Marchenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 15:19

Кстати, не хочу поднимать обмусоленную тему метро, но даже на сайте жк уже поменяли дату появления метро на 2018 ...

http://mosmetro.ru/about/prospectives/ неактуально?



#1579 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 20:25

http://mosmetro.ru/about/prospectives/ неактуально?

Воробьёв с Хуснулиным говорят что после 15-го начнут строить, но думаю верить им нет смысла, уже с 70-х годов чиновники обещают метро в Мытищах, а это всего лишь предвыборная кампания. Тут правда Швецов уверял на радио РСН что все сроки будут соблюдаться и в 15-м году мы увидим новую станцию, но это было первого апреля) вот такие у них шутки...

поддержать строительство метро можно здесь http://democrator.ru/problem/11004 (голосование доступно после регистрации)


Сообщение отредактировал Denix: 12 Апрель 2013 - 20:31


#1580 hamileon

hamileon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 20:56

Кстати, не хочу поднимать обмусоленную тему метро, но даже на сайте жк уже поменяли дату появления метро на 2018 ...

Добрый вечер! Сегодня в новостях по первому каналу сказали что строительство двух станций метро в Мытищах перенесено на 2017 год...







Яндекс.Метрика