Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#141 Aleksa05

Aleksa05

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:17

Очень большие сомнения относительно застройщика и цены явный неадекват. На картинке, конечно, всё сказочно, но как оно будет в реальной жизни. В России не всегда лето и люди у нас далеко не все культурные и аккуратные) Сложно будет поддерживать это сказочные домики и прилегающую территорию в идеальном состоянии. Мы не в Европпе живём всё-таки)))) и планировка вызывает вопросы. Я так понимаю все это изменения расположения стен делаеться за дополнительные деньги. Много вопросов к проэкту.


ОЙ, да че за бред. У нас дофига и культурных и некультурных. Тем более тот, кто семью задумал в приличном месте содержать, тот нестанет плевать где попало. И там же охрана которая следит за порядком. Уборка территории думаю тоже предусмотрена. По-моему хватит пользоваться отговорками "мы же в россии живем" и наконец жить хорошо. И все подобное "мы не в европе", да мы не в европе, но я хочу чтобы мои дети жили как можно лучше, в комфорте и безопасности. потому и забронировала квартиру в жк. Тем более что пипец какие скидки

http://kvartal918.ru...t-start-prodazh

#142 Aleksa05

Aleksa05

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:38

Еще мне очень нравится идея с садиком "кругосветное путешествие". я давно с их задумками сталкивалась. хочу что бы мой ребенок рос в таком) лишь бы все задуманное ими они действительно осуществили.

#143 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:49

...а кто нибудь. из наших форумчан. уже купил квартиру в 9-18????

#144 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:33

...а кто нибудь. из наших форумчан. уже купил квартиру в 9-18????

Не купил, забронировал.

#145 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:49

Слишком много буков... Цены, на данный момент, такие, какие должны быть, для всего остального есть Стройтекс!!! Интересно как кто считает...если раньше метр стоил 90, а сейчас 70...вот с 55метров(двуха) и получается лям... А болельщики это не помеха-это праздник!!!


Солидарен с этим постом. Застройщик после того как понял что изначально выставленные цены, что при отсутствии котлована и ещё каких-либо дополнительных обстоятельств нереальны. Сейчас на данном этапе считаю их адекватными. Когда будут возведены хотябы 3-4 этажа, они будут и от 90-100 тыс. как у Пересвета.

#146 Regiondevelopment

Regiondevelopment

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 15:37

:lol:
а инвестконкракт есть? А прописано в нем право привлечения участников долевого строительства? А что с оформлением земельных отношений? А выведены ли сторонние собственники? А пройдена госэкспертиза? Где проектная декларация? В каких реализованных за последние годы застройщик участвовал проектах? Каков баланс? Дальше продолжать?
Неспроста говорите? Ну вот.. А я думал Новый Год скоро, Дед Мороз опять же.
А как хотелось окунуться в сказку :-)
Рыдаю и сучу ножками об пол: "хаааачу мильон!! Мильон хаааачу на НГ!!!"

Кстати. Барабанная дробь. Сейчас на меня застройщик накинется. Они на этой стадии лохотрона бдят.


Добрый день!
1) Инвестконтракта нет, так как земля находится в аренде, а в последствии будет в собственности. Соответственно сторонних собственников тоже нет.
2) По поводу оформления земельных отношений уже высказывались: После завершения строительства и оформления имущественных прав на построенные объекты, земельные отношения переоформляются в установленном законом порядке. После данного оформления собственникам помещений в многоквартирном доме станет принадлежать на праве общей долевой собственности земельный участок с элементами озеленения и благоустройства, на котором расположен многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества.
3) А по поводу новогодних скидок, мы любим своих клиентов. Почему бы не порадовать их в новый год. :rolleyes:

#147 Regiondevelopment

Regiondevelopment

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 18:26

Также прилагаю ссылку на проектную декларацию. Официальный источник
http://kvartal918.ru...8999587b740.pdf
И разрешение на строительство
http://kvartal918.ru...c0d3d4f80ad.pdf

#148 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 19:29

Вопрос возник: насколько я понимаю, территория квартала будет не огорожена. По крайней мере ни на одной из фотографий забора не видно. Но, в то же время, на территории расположен детский сад, территория которого, насколько я знаю, должна быть по закону огорожена.
Как решится вопрос?

Сообщение отредактировал antananarivu: 06 Декабрь 2012 - 19:30


#149 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 19:58

Также прилагаю ссылку на проектную декларацию. Официальный источник
http://kvartal918.ru...8999587b740.pdf
И разрешение на строительство
http://kvartal918.ru...c0d3d4f80ad.pdf


Просьба разъяснить пункт 12 в проектной декларации.
За счёт каких средств, кроме средств дольщиков купивших на начальном этапе квартиры, планируется строительство?

В каком месеце и году планируется сдача 1-ой очереди строителства и когда будут выдаваться ключи?

Когда планируется начало строительных работ на площадке и будет ли вестись он-лайн трансляция происходящего?

#150 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:34

Вопрос возник: насколько я понимаю, территория квартала будет не огорожена. По крайней мере ни на одной из фотографий забора не видно. Но, в то же время, на территории расположен детский сад, территория которого, насколько я знаю, должна быть по закону огорожена.
Как решится вопрос?

Я уточнял это у Региондевелопмента: будет забор по периметру, вход по карточкам, охрана в подъездах, по территории видеонаблюдение.
Первые этажи по Летной будут сданы под аренду разным предприятиям (в т.ч. супермаркет - ориентировочно "Перекресток"). Доступ к ним будет свободный с ул. Летная, далее фасад дома перейдет в забор, окружающий квартал по периметру.

#151 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:38

Я уточнял это у Региондевелопмента: будет забор по периметру, вход по карточкам, охрана в подъездах, по территории видеонаблюдение.
Первые этажи по Летной будут сданы под аренду разным предприятиям (в т.ч. супермаркет - ориентировочно "Перекресток"). Доступ к ним будет свободный с ул. Летная, далее фасад дома перейдет в забор, окружающий квартал по периметру.

Огромное спасибо!

#152 Fotinia

Fotinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:57

Проектная декларация не очень подробная, непонятно из какого материала фасады будут.
А никто не узнавал, какая входная дверь в квартире будет?

#153 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 22:04

Проектная декларация не очень подробная, непонятно из какого материала фасады будут.
А никто не узнавал, какая входная дверь в квартире будет?

Фасады - говорили про клинкерный кирпич.

#154 DelMar

DelMar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 22:54

Проектная декларация не очень подробная, непонятно из какого материала фасады будут.
А никто не узнавал, какая входная дверь в квартире будет?

Оранжевая)) ^_^ Правда, так и сказали))
А если серьезно, вроде металлическая. Но если честно, не вдавалась в подробности

#155 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 00:16

Нсть еще вопрос к знатокам. Судя по визуализации размеры окон в трешках большие, между полом и окном практически не остается места для расположения радиаторов отпления. Если визуализация соответствует действительности, вопрос где будут располагаться радиаторы?

#156 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 00:16

Нсть еще вопрос к знатокам. Судя по визуализации размеры окон в трешках большие, между полом и окном практически не остается места для расположения радиаторов отпления. Если визуализация соответствует действительности, вопрос где будут располагаться радиаторы?

#157 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 00:16

Нсть еще вопрос к знатокам. Судя по визуализации размеры окон в трешках большие, между полом и окном практически не остается места для расположения радиаторов отпления. Если визуализация соответствует действительности, вопрос где будут располагаться радиаторы?

#158 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 00:16

Есть еще вопрос к знатокам. Судя по визуализации размеры окон в трешках большие, между полом и окном практически не остается места для расположения радиаторов отопления. Если визуализация соответствует действительности, вопрос где будут располагаться радиаторы?

Сообщение отредактировал antananarivu: 07 Декабрь 2012 - 00:17


#159 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 09:12

.....antananarivu больше не наливать :lol:

...Форумчане, ну что, какие мысли??? Что делать будем?))) Вроде цены нам выкатили, какие мы хотим, но всё равно молчим. Я вчера им написал. чтоб они мне договор выслали, но ничего не получил. Завтра заеду на площадку, зайду в "конуру", поговорю. А так, каждый день проезжаю мимо, ничего интересного, вроде дорогу из плит выкладывали, а так тишина...

#160 nineo

nineo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 09:38

Вчера позвонили из Региона, пригласили на елку 15 декабря. Предполагается, что там представители компании ответят на все вопросы, коих очень много, по правде говоря...





Яндекс.Метрика