Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#1701 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 17:25

У Ньютона тоже цоколь  -2 этажа +стилобат и что!!!7 этаж уже виден

ну и ни чего!!!  МЫ за вас очень рады, у нас каждого сделан свой выбор и  меня абсолютно это не парит))))



Не летом а в ноябре они начали рыть котлован. Практически одновременно но разница очень заметна. 

 а как в итоге, вы относитесь к рядом стройке 17 эт 3 подъездного дома? по плану, да и так как мимо еду, это совсем близкая застройка, причём он будет частично перекрывать вид, меня это напрягло, мы рассматривали квартиру в 1 секции Ньютона,  а по итогу, я теперь точно скажу , мне свой выбор больше нравиться, не хочу получать таких сюрпризов... да и обещанного  озера с парком уже не будет...

 

 

 

Смею заметить, в нашей ветке совсем Ньютон не обсуждается ни в плюсах , ни в минусах.... а вот Ньютоновцам не имётся... 9/18  то и дело чем то задевает их самолюбие :P ...


Сообщение отредактировал ValB2: 28 Апрель 2013 - 18:26


#1702 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 17:37

Не летом а в ноябре они начали рыть котлован. Практически одновременно но разница очень заметна. 

Посмотрите внимательно самые первые фотографии Ньютона (Подготовка строительной площадки)...мне кажется, что в ноябре то никто в футболках не ходит и деревья не такие зеленые.

И вообще, какой смысл сравнивать два совершенно разных объекта?!?!

Уж лучше вообще ничего не обсуждать,чем заниматься сравнениями и лишний раз напрягать соседей.


Сообщение отредактировал anna77777: 29 Апрель 2013 - 09:36


#1703 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 20:58

Написав свой пост, никак не хотел внести смуту. Просто каждый день проезжаю мимо наших объектов и видел, что всё происходило в одно время и как всё выросло у них. А так, сказали конец 15 года, так и ждём этого времени, больше смущает сегодняшнее поражение татарам)))), а остальное подождёт!!!

#1704 Marchenko

Marchenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 10:11

И вообще, какой смысл сравнивать два совершенно разных объекта?!?! Уж лучше вообще ничего не обсуждать,чем заниматься сравнениями и лишний раз напрягать соседей.

Плюсую. Нет смысла сравнивать, потому что акценты в каждом проекте поставлены на разные вещи. В случае с 9-18 - на развитую инфраструктуру для семейных людей и тех, кто хочет жить в доме европейского типа. 



#1705 Limonad

Limonad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 22:33

Был в субботу рядом с объектом, запечатлил Б1 !

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#1706 masteral

masteral

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 16:09

Возвращаясь к теме машиномест... В Ньютоне цена машиномест в подземном паркинге 600-800 тыс.... Интересно насколько госпожа Вальчук отвечает за "базар"



#1707 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 16:13

Возвращаясь к теме машиномест... В Ньютоне цена машиномест в подземном паркинге 600-800 тыс.... Интересно насколько госпожа Вальчук отвечает за "базар"

)))) сказал как есть! 450 точно не светит(...



#1708 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 20:47

Переезд офиса продаж в Мытищи

 

Обращаем Ваше внимание на график работы офиса продаж ЗАО «Региондевелопмент» в майские праздники: офис продаж будет работать 7 и 8 мая с 11:00 до 20:00. С 7 мая офис продаж ЗАО «Региондевелопмент» переезжает и будет находится по адресу: Московская обл., г. Мытищи, ул. Летная, д. 17 (рядом с Ледовым дворцом «Арена «Мытищи», вход с ул. Летная). Офис продаж в г. Москва с 1 мая будет закрыт. 


Сообщение отредактировал onyma: 30 Апрель 2013 - 20:49


#1709 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 21:25

Переезд офиса продаж в Мытищи

 

Обращаем Ваше внимание на график работы офиса продаж ЗАО «Региондевелопмент» в майские праздники: офис продаж будет работать 7 и 8 мая с 11:00 до 20:00. С 7 мая офис продаж ЗАО «Региондевелопмент» переезжает и будет находится по адресу: Московская обл., г. Мытищи, ул. Летная, д. 17 (рядом с Ледовым дворцом «Арена «Мытищи», вход с ул. Летная). Офис продаж в г. Москва с 1 мая будет закрыт. 

А интересно, Бест тоже будет сидеть там или останется в своем вагончике. Просто мне кажется, что торговать одним и темже в одном месте бесмыслено, при условии, что у Беста регистрация дороже.Так же странно, вроде нужно продавать, а в выходные не работают.



#1710 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 21:36

7 мая ждите! Первый старт 7 числа..затем мы вошли со вторым стартом продаж 7 февраля...еще какая то дата была с этим связана...ставлю на 7

)))) кто пойдёт на разведку со списком вопросов ???



Переезд офиса продаж в Мытищи

 

Обращаем Ваше внимание на график работы офиса продаж ЗАО «Региондевелопмент» в майские праздники: офис продаж будет работать 7 и 8 мая с 11:00 до 20:00. С 7 мая офис продаж ЗАО «Региондевелопмент» переезжает и будет находится по адресу: Московская обл., г. Мытищи, ул. Летная, д. 17 (рядом с Ледовым дворцом «Арена «Мытищи», вход с ул. Летная). Офис продаж в г. Москва с 1 мая будет закрыт. 

))



#1711 Limonad

Limonad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 23:30

Возвращаясь к теме машиномест... В Ньютоне цена машиномест в подземном паркинге 600-800 тыс.... Интересно насколько госпожа Вальчук отвечает за "базар"


Был в офисе "региона" 26 апреля, менеджеры клятвенно обещали ценники 500-800! Разница в стоимости будет зависить от удобства расположения на паркинге, сам метраж парковочного места у всех будет стандартным.

#1712 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 10:25

500-800 - однако! На мой взгляд это очень дорого!

#1713 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 23:23

Возвращаясь к теме машиномест... В Ньютоне цена машиномест в подземном паркинге 600-800 тыс.... Интересно насколько госпожа Вальчук отвечает за "базар"

Грубо(

Она говорила о ценнике в 450 примерно, и средней цене по Мытищам. При ценнике от 500 не вижу повода для притензий.

 

Был в офисе "региона" 26 апреля, менеджеры клятвенно обещали ценники 500-800! Разница в стоимости будет зависить от удобства расположения на паркинге, сам метраж парковочного места у всех будет стандартным.

Если Ваши слова подтвердятся, то это будет неплохо, дорого конечно, но это действительно средняя цена по Мытищам и у застройщика нет повода продавать дешевле. Очень порадовало, что цена зависит от расположения,а не от размеров машино места. Правда теперь придется решать, чем пожертвовать, деньгами или таскать сумки через весь паркинг, и если все-таки жаба не задушит нужно будет еще успеть взять, думаю интерес к машино местам будет повышенным.

 

Еще на сайте порадовало описание подъездов:

 

Подъезды

Входы в подъезды жилых домов спроектированы без вовзедения защитных козырьков

 

)))) наверно это ответ на возмущения по поводов балконов) подъезд без козырька, возможно он будет утоплен в нишу.... по-прежнему мечтаю увидеть план 1-го этажа, обещали, но не показали, придется наверно в офис их новый попасть в праздники. А еще я безумно рада отсутствию мусоропровода в доме. Еще убрали информацию о кладовках с сайта.


Сообщение отредактировал onyma: 01 Май 2013 - 23:52


#1714 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 06:44

 

Еще на сайте порадовало описание подъездов:

 

Подъезды

Входы в подъезды жилых домов спроектированы без вовзедения защитных козырьков

 

)))) наверно это ответ на возмущения по поводов балконов) подъезд без козырька, возможно он будет утоплен в нишу.... по-прежнему мечтаю увидеть план 1-го этажа, обещали, но не показали, придется наверно в офис их новый попасть в праздники. А еще я безумно рада отсутствию мусоропровода в доме. Еще убрали информацию о кладовках с сайта.

Видимо это тренд. Я уже не раз сталкивался с проектами современных жилых зданий, когда вход в подъезд - это просто двери на фасаде. Козырьки над тамбурами подъездов уходят в прошлое... ))) Лично меня это не напрягает: я ни курить туда выходить не собирался, ни на лавке сидеть возле подъезда...

Если фотки посмотреть 9/18, то козырьков нигде и не показано...



#1715 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 10:54

Видимо это тренд. Я уже не раз сталкивался с проектами современных жилых зданий, когда вход в подъезд - это просто двери на фасаде. Козырьки над тамбурами подъездов уходят в прошлое... ))) Лично меня это не напрягает: я ни курить туда выходить не собирался, ни на лавке сидеть возле подъезда...

Если фотки посмотреть 9/18, то козырьков нигде и не показано...

Я просто предвкушаю обсуждение, балконы без козырьков вызывают массу эмоций у людей на форуме. 

Козырек не самым лучшим образом влияет чаще всего на фасад, но он нужен, как в общественном так и в жилом здании. Я возле подъезда не курю, на лавочке не сижу (лавочки под козырьками не ставят), но во время дождя мне честно говоря удобнее доставать ключи со сложенным зонтом, держа в руках сумку. Зонт придется открывать за дверью. И еще пришел к вам человек, звонит в домофон, а вы не особо торопитесь бежать к домофону, а на улице дождь... ну как то так. Отсутствие козырька все равно не трагедия для меня.



#1716 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 13:22

)))) наверно это ответ на возмущения по поводов балконов) подъезд без козырька, возможно он будет утоплен в нишу.... по-прежнему мечтаю увидеть план 1-го этажа, обещали, но не показали, придется наверно в офис их новый попасть в праздники. А еще я безумно рада отсутствию мусоропровода в доме. Еще убрали информацию о кладовках с сайта.

Отлично! теперь мусор будем выбрасывать из окон! :)

И хорошо что без козырьков точнее можно будет попасть по нужной мишене, когда мусор будем выбрасывать :rolleyes:


Сообщение отредактировал Denix: 02 Май 2013 - 13:22


#1717 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 18:55

Отлично! теперь мусор будем выбрасывать из окон! :)
И хорошо что без козырьков точнее можно будет попасть по нужной мишене, когда мусор будем выбрасывать :rolleyes:

Ну или на крайняк не будем разводить вонь и грязь в подъезде, а относить свои пакеты в контейнеры, а может вообще разделять мусор начнем, вот кошмар то будет. Да такими темпами еще можно докатиться до установки во дворе совков с пакетами и собачникам убирать за своими питомцами. Просто ужас)))))

#1718 Nice

Nice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 21:45

Все-таки козырьки над подъездом неплохое приобретение человечества. Жаль, что их не будет. Ключи придется доставать, прижимая зонт к плечу ... Да и в снегопад заметать будет конкретно. Может, передумают? Ведь удобнее с козырьком.. А про кладовки есть информация, только посмотрела.

#1719 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 21:57

Я все-таки надеюсь ключи в подземном паркинге доставать, когда от машины к лифту подходить буду. Надеюсь... ))))


Сообщение отредактировал golovin: 02 Май 2013 - 21:57


#1720 Aksakal

Aksakal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 22:00

А я не переживаю за открытый балкон. Я сделаю каркас из дерева, застеклю, а на крышу черепицу или шифер положу.







Яндекс.Метрика