Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#1761 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 14:41

Насчет стройматериалов - Регион в свое время говорил, что будут предоставлять услуги по ремонту квартир. Цен не называли (пока это смысла не имеет), но, если честно, на черновой ремонт я бы их услуги рассматривал. Часть головной боли по завозу материалов бы отпала. Если ценник будет нормальный, конечно.



#1762 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 19:48

Интересуюсь куда камаз можно загнать со стройматериалами, если не в подземный паркинг... С праздником!

Целый Камаз не круто ли для квартиры?)

Всех с Днём Победы!!!



#1763 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 23:27

мне очень жаль, что у Вас такая позиция. У следующего будет позиция, что он может что угодно делать в подъезде, в лифте и т.д. он же собственник своей отдельно взятой квартиры, а на других собственников, которые купили тут квартиру рассчитывая на то, что люди, покупающие квартиру в этом доме согласны с концепцией этого дома, этому отдельно взятому собственнику плевать. 

По поводу разгрузки, я думаю, что первое время могут пойти на то, чтобы пускать разгружаться всех, но я например против, т.к. проехать две машины не смогут, газели начнут заезжать на бордюр, чтобы разъехаться и т.д. 

ne viju povoda dly jalosti, ne nado ustraivat komunizm (esli odin / to drugie b t.d) , esli mesto razgruzki ne budet pozvolayt deiat eto normalno v podzemke. to net nichego ploxogo chto budet vozmojnost sdelat u podezda...  vi dumaete chto ne budet ocheredei v pik remontnix rabot pri razgruzkax/ kogda  tolco dlay stayjki nujn zavesti 2 tonni smesi? i opayt je esli kupil kvartiru, to vse budut molchat, to taje UK so vsemi medalaymi 9/18 budet obdirat jilcov - mi je soglasni s concepciei...



Всех с праздником ! спасибо Деду за победу!!!!

#1764 Limonad

Limonad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 09:34

Насчет стройматериалов - Регион в свое время говорил, что будут предоставлять услуги по ремонту квартир. Цен не называли (пока это смысла не имеет), но, если честно, на черновой ремонт я бы их услуги рассматривал. Часть головной боли по завозу материалов бы отпала. Если ценник будет нормальный, конечно.

Слушай, а ты случаем не манагер "Региона" ???

Тебя тут почитаешь, то просто одни розовые шарики и позитив из ушей со стороны застройщика! 

Я конечно не хочу раскачивать лодку, но как-то уж слишком сладкие комментарии повсюду...  :huh:



#1765 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 09:59

Слушай, а ты случаем не манагер "Региона" ???

Тебя тут почитаешь, то просто одни розовые шарики и позитив из ушей со стороны застройщика! 

Я конечно не хочу раскачивать лодку, но как-то уж слишком сладкие комментарии повсюду...  :huh:

Давайте все вместе попросим, чтобы мне за "сладкие комменты" зарплату заплатили или скидку на гараж сделали?

 

Я знаю людей из Региона несколько лет уже - работал раньше на их объектах. Квартиру себе собирался брать тут: http://zagorodny-kvartal.ru/ , про 9/18 не слышал даже. Когда мне про 9/18 рассказали, меня торкнула его концепция. Поэтому я деньги вложил сюда, а не в Химки. Все просто.

 

Насчет положительных комментов - ну да... пока меня все устраивает.

Есть только засада с кондеями, но имхо это косяк архитекторов. Я уже пробил решение с производителями сплитов (на примере своей трешки) - я писал об этом ранее, придется пожертвовать одной лоджией под тех.помещение. Жду сейчас, что решит ГИП и будут общаться с HVAC-компаниями на предмет организации холода и проточно-вытяжной установки в эту лоджию. В любом случае, в соседнюю ветку я проинформирую про решение с кондеями, когда все будет ясно.

 

По сравнению с описанной выше задачей, терки типа "моя газель не въедет в паркинг", "как я разгружу вагон ламината" - меркнут.

Да и вообще я не вижу смысла раздувать на форуме негатив. Нафига раньше времени переживать и нервничать?

Для себя я уже все решил - построят, как обещают = буду там жить; будет что-то не устраивать - продам нафиг.


  • onyma это нравится

#1766 Gala67

Gala67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 12:31

По сравнению с описанной выше задачей, терки типа "моя газель не въедет в паркинг", "как я разгружу вагон ламината" - меркнут. Да и вообще я не вижу смысла раздувать на форуме негатив. Нафига раньше времени переживать и нервничать? Для себя я уже все решил - построят, как обещают = буду там жить; будет что-то не устраивать - продам нафиг.

Полностью поддерживаю! 



#1767 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 14:40

 

как обещают = буду там жить; будет что-то не устраивать - продам нафиг.

 

+100 :)



#1768 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 10:50

Новые квартиры в Б1 и "Новые цены" :)  :)



#1769 Yassenka

Yassenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 11:25

Новые квартиры в Б1 и "Новые цены" :)  :)

 

Цены на трешки, конечно, космические! Так что те, кто рассчитывает, что в А1 цены будут ниже, вряд ли этого дождутся ...



#1770 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 11:57

Цены на трешки, конечно, космические! Так что те, кто рассчитывает, что в А1 цены будут ниже, вряд ли этого дождутся ...

С трешками то понятно, но почему в Б1 квартиры стоят дороже чем в Б2  :blink:  (например двушка в Б1  на 9 этаже стоит на 500 000 руб. дороже чем точно такая же в Б2)



#1771 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 12:05

А цены в корпусе Б2 поднимались всего один раз, в отличие от Б1. Это сделанно, скорее всего, чтобы быстрее распродать квартиры в корпусе Б2.



#1772 MashaOgareva

MashaOgareva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 14:44

Прибежала из фейсбука после новости о новых ценах. Всех с прошедшими, кстати! Как вам новая процентная ставка?) 



#1773 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 15:16

Что за процентная ставка?!?! А по поводу цены, я даже и не задумываюсь))) Хорошо,что успела взять еще до первого повышения.



#1774 Gala67

Gala67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 11:30

Интересно, это только я совсем недавно поняла, что план Б 2 на сайте 9-18 перевернут, там балкончики смотрят на Ледовый, а в реале они будут во двор, и на плане "Беста" они тоже во двор. Мне эта мысля пришло только когда я увидела навесные деревянные конструкции на Б 2 на вебке.



#1775 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 12:58

Интересно, это только я совсем недавно поняла, что план Б 2 на сайте 9-18 перевернут, там балкончики смотрят на Ледовый, а в реале они будут во двор, и на плане "Беста" они тоже во двор. Мне эта мысля пришло только когда я увидела навесные деревянные конструкции на Б 2 на вебке.

На сайте при выборе корпуса балконов вообще нет, их можно увидеть только выбрав квартиру, выбирая квартиру выходящую во двор получаете - с балконом, на арену выходят лоджии.



#1776 Gala67

Gala67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 13:27

На сайте при выборе корпуса балконов вообще нет, их можно увидеть только выбрав квартиру, выбирая квартиру выходящую во двор получаете - с балконом, на арену выходят лоджии.

Опять же ссылаюсь на свой географический кретинизм :), но если смотреть на план Б 2 на сайте, то направо двор, а налево Ледовый. И выбирая квартиру с окнами направо, получаешь квартиры с лоджиями, а должны быть с балконами.



#1777 smartello

smartello

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 13:27

Интересно, это только я совсем недавно поняла, что план Б 2 на сайте 9-18 перевернут, там балкончики смотрят на Ледовый, а в реале они будут во двор, и на плане "Беста" они тоже во двор. Мне эта мысля пришло только когда я увидела навесные деревянные конструкции на Б 2 на вебке.

Он действительно перевёрнут, но цены при этом не перевёрнуты. Это важно для крайних двушек с окнами во двор, сравните например Б2-90 и Б2-177 (все номера вымышлены и совпадения случайны :) ). Так вот 90-ая дороже, на логичный вопрос почему так, в Бесте сказали что просто план неверный. И на их плане (и в последуещем договоре) корпус "отзеркален" относительно горизонтальной линии.
Но вот балкончики смотрят во двор, это и на плане на сайте, и на правильном плане и по веб-камере уже видно.



#1778 Zumreed

Zumreed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 13:34

Балконы смотрят во двор! 100 про!

Гораздо интересней сравнить планы квартир на сайте Бэста и 9-18. Можно найти много интересных несоответствий:)



#1779 Gala67

Gala67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 13:36

Блин! Я все поняла, на плане сайта все нормально :) просто я представляла что Б 1 снизу долженбыть, а он сверху должен быть, и тогда все верно по расположению получается. Как у них на генеральном плане всего квартала изображено. Смутило, то, что отдельно Б 2 изображен на левой стороне экрана.



#1780 smartello

smartello

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 13:56

Балконы смотрят во двор! 100 про!

Гораздо интересней сравнить планы квартир на сайте Бэста и 9-18. Можно найти много интересных несоответствий :)

Да там одно несоответствие, план на сайте квартала отражён по вертикали относительно центра.







Яндекс.Метрика