Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#1861 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 16:49

А2 самый маленький корпус, его быстрее всего построят. Предполагаю, что и самый дорогой будет....

А мне кажется, что самый дешевый по сравнению с А1, так как он самый (не знаю даже как выразиться) со всех сторон окружен высотками (Б1 и А1), очень темный. Самым дорогим он может стать если только его начнут продавать после сдачи.


Сообщение отредактировал MaxB2: 28 Май 2013 - 16:50


#1862 Marchenko

Marchenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 17:56

На сайте инфа, про то что 1 июня в ТЦ Июнь Регион что то там организовывает. http://kvartal918.ru...-kvartalom-9-18

Отлично! Отправлю племяшку, пусть поиграет в аэрохоккей, вроде любит)

 

Она была сделана на 04.04. когда еще лежал снег.

Ага, но сейчас обновили. Очень круто выглядит, когда камера приближается к объекту) 



Самым дорогим он может стать если только его начнут продавать после сдачи.
 

о да. Вот где цена изменится-то))



#1863 MashaOgareva

MashaOgareva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 18:00

http://kvartal918.ru...soty-160-metrov уже на сайте

Ух ты, спасибо за ссылку, что-то проглядели))

 

На сайте инфа, про то что 1 июня в ТЦ Июнь Регион что то там организовывает. http://kvartal918.ru...-kvartalom-9-18

Класс! Сводим Матвея Михалыча туда. Как почти шестилетний юноша, он должен высоко оценить тайский бокс)) 

 

А вот еще из раздела новостей: http://kvartal918.ru...a-nedvizhimosti

Новая номинация. Тоже надо будет проголосовать)



#1864 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 18:45

жк 9-18 победил получается?


Сообщение отредактировал Denix: 28 Май 2013 - 18:48


#1865 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 19:08

Интересная статья про цены на недвижимость http://touch.news.ma...omics/13273482/

#1866 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 19:17

инфраструктура - 1-е место

микрорайон подмосковья - 7-е место

выбор покупателя - 9-е место

семейный проект -16-е место...



#1867 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 00:01

А мне кажется, что самый дешевый по сравнению с А1, так как он самый (не знаю даже как выразиться) со всех сторон окружен высотками (Б1 и А1), очень темный. Самым дорогим он может стать если только его начнут продавать после сдачи.

По инсоляции проблем не должно быть, в этом доме всего 9 этажей и 1 подъезд, его быстрее всего можно построить, соответственно позже всех и выставить на продажу, возможно и после сдачи дома, соответственно по максимально возможной стоимости. Как будет в реальности, время покажет!



#1868 Yassenka

Yassenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 06:46

А2 самый маленький корпус, его быстрее всего построят. Предполагаю, что и самый дорогой будет....

 

Мне вообще кажется, что один из корпусов будут продавать с отделкой.



#1869 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 12:54

Мне вообще кажется, что один из корпусов будут продавать с отделкой.


Они вроде так и собирались сделать. Когда я в марте оформляла дду это было озвучено. И еще в корпусах А планировки будут отличаться от Б. Однушки будут объединять в двушки. Трешек, возможно, не будет. Вотткак-то так.

#1870 maksik8

maksik8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 16:19

Кто скажет, что будет с козырьками над входами и благоустройством прилегающей территории, в том числе озеленении



#1871 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 17:19

Кто скажет, что будет с козырьками над входами и благоустройством прилегающей территории, в том числе озеленении

Подъезды

Входы в подъезды жилых домов спроектированы без вовзедения защитных козырьков

 

Благоустройство и озеленение

- Благоустройство территории ОЖЦ предусматривает организацию: тротуаров, дорожек, подходов к входным группам, детских развивающих и спортивных площадок, наружного освещения территории ОЖЦ; зон отдыха, фонтана. Дорожное покрытие проездов для специальной техники частично будет выполнено из усиленного газона

- Озеленение территории ОЖЦ предусматривает устройство газонов и посадку зеленых насаждений

 

 

http://kvartal918.ru/o-zastroishike


Сообщение отредактировал onyma: 04 Июнь 2013 - 17:28


#1872 Bazillions

Bazillions

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 05:05

Предлагаю создать шахматку купленных квартир вроде на паралельном форуме такая возможность есть http://www.novostroy.../?pg=7&nid=2629 кто умеет?

Сообщение отредактировал Bazillions: 05 Июнь 2013 - 05:06


#1873 maksik8

maksik8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 08:49

 

Подъезды

Входы в подъезды жилых домов спроектированы без вовзедения защитных козырьков

 

Благоустройство и озеленение

- Благоустройство территории ОЖЦ предусматривает организацию: тротуаров, дорожек, подходов к входным группам, детских развивающих и спортивных площадок, наружного освещения территории ОЖЦ; зон отдыха, фонтана. Дорожное покрытие проездов для специальной техники частично будет выполнено из усиленного газона

- Озеленение территории ОЖЦ предусматривает устройство газонов и посадку зеленых насаждений

 

 

http://kvartal918.ru/o-zastroishike

 

Так вот, такие вопросы:

1. Будут ли козырьки, если не будут, то возможно будет не безопасно входить в дом;

2. По благоустройству - какие будут деревья (где то я видел или слышал, что тополь будет), игровая детская площадка - будут ли теневые навесы, в местах расположения лавочек будет ли временная тень, будет ли спортплощадка, хоть небольшая (обязательно с турником и брусьями)



#1874 Eovn

Eovn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 21:42

За домом по Терешковой находится тихий и зеленый уголок. Так вот в центре зеленого оазиса наш застройщик делает игровую площадку. Что бы жители дома по Терешковой не возмущались, когда качели, стоящие вдоль стройплощадки будут демонтированы. Хотя недовольные все равно найдутся, время 22.30, а ребята работают, машины гудят и спать мешают (бетонируют площадку). А мы очень радуемся шуму и ждем площадку :D . Судя по картинке, что весит на заборе, будет супер.

Сообщение отредактировал Eovn: 05 Июнь 2013 - 23:30


#1875 Eovn

Eovn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 23:44

Ой, закидают гнилыми помидорами разгневанные жители, соседних домов, новую игровую зону. Время московское 00 часов 45 минут, а шум на улице такой, что с открытым окном не уснешь, а некоторые не смогут заснут и с закрытым.

Сообщение отредактировал Eovn: 05 Июнь 2013 - 23:46


#1876 Yassenka

Yassenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 06:33

Ой, закидают гнилыми помидорами разгневанные жители, соседних домов, новую игровую зону. Время московское 00 часов 45 минут, а шум на улице такой, что с открытым окном не уснешь, а некоторые не смогут заснут и с закрытым.

 

Мне вот искренне жаль людей, которые живут рядом со стройками. Я, конечно, за то, чтобы быстрее построили, но не представляю, чтобы я сделала, на месте людей, у которых, например, малыш не спит из-за этого. 

 

Вчера звонили от Региона, устраивали соц. опрос. Кому-нибудь ещё звонили?



#1877 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 07:22

Нужно закупаться берушами)

А кто знает, какой сейчас этаж строят?

И будут ли майские фотографии?



#1878 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 07:40

Фотки вчера обновили.

По поводу соц.опроса - мне тоже звонили.

Сейчас поднимают 5 этаж корпуса Б2.



#1879 Yassenka

Yassenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 10:06

Мне вот выдали инфу о том, что кладовки будут продавать только с парковочными местами. Кто-нибудь такое слышал, как-то это расходится со всем о чем они раньше говорили?



#1880 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 10:28

Первый раз слышу. Кстати, когда звонили по опросу, я еще раз уточнила по поводу машиномест. Сказали ту же информацию,что и раньше: Машиноместа появяться осенью, цена от 500 000. Про кладовки ничего не говорили. Да и как можно продовать совместно разметку парковочную и отдельностоящую кладовку-абсурд. А откуда такая информация?!?!







Яндекс.Метрика