Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#2121 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 13:32

Я хотела спросить у тех, кто купил квартиру-трансформер, как купила ее я (квартира 2-3 трансформер). Меня интересует вопрос, кто-нибудь на стадии заключении договора выбирал другую планировку из тех предложенных вариантов, которые есть на сайте. Вот я, при покупке, озвучила,что не хочу первый самый вариант,а хочу второй. На что мне ответили,что ближе к возведению внутриквартирных перегородок, типа все это будут уточнять, но в договоре то у меня прорисован первый вариант. А сейчас получается, что я еще 50 штук должна доплатить за то,что я и в начале знала какой вариант планировки хочу, так что ли получается?!?! Только я так попалась или еще кто-то есть?!?!



#2122 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 13:41

Я хотела спросить у тех, кто купил квартиру-трансформер, как купила ее я (квартира 2-3 трансформер). Меня интересует вопрос, кто-нибудь на стадии заключении договора выбирал другую планировку из тех предложенных вариантов, которые есть на сайте. Вот я, при покупке, озвучила,что не хочу первый самый вариант,а хочу второй. На что мне ответили,что ближе к возведению внутриквартирных перегородок, типа все это будут уточнять, но в договоре то у меня прорисован первый вариант. А сейчас получается, что я еще 50 штук должна доплатить за то,что я и в начале знала какой вариант планировки хочу, так что ли получается?!?! Только я так попалась или еще кто-то есть?!?!

Анна, вот в этом и вопрос(((( теперь получается, надо переделывать ДДУ (точнее делать доп.соглашение) и выкладывать денежки за это....судя по постам из контакта.  Как то просто непорядочно получается....

Как я поняла, у всех планировка как у Беста, это и нельзя назвать планом то квартиры...просто часть этажа, с заштрихованной квартирой. 


Сообщение отредактировал ValB2: 16 Июль 2013 - 13:44


#2123 skeith

skeith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 13:43

На что мне ответили,что ближе к возведению внутриквартирных перегородок, типа все это будут уточнять

 

мне сказали абсолютно то же самое. мол планировки это потом, ближе к сдаче.

но мы пока не подписали договор. когда поедем подписывать, напишу что и как с планировками, потому что мы тоже хотим не первый вариант.



#2124 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 13:52

У тех, кто еще не заключил договор еще есть возможность учесть этот момент, а вот нам то как поступать. Соглашаться с планировкой,указанной в договре, а потом самим бегать и все пересогласовывать в БТИ нет желания. Понятно,что получится дешевле,чем Регион загнул. Но вот уже захочется получить ключи и уже ни с чем не заморачиваться, а заниматься ремонтом(((



#2125 Rastishka

Rastishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 13:55

Я хотела спросить у тех, кто купил квартиру-трансформер, как купила ее я (квартира 2-3 трансформер). Меня интересует вопрос, кто-нибудь на стадии заключении договора выбирал другую планировку из тех предложенных вариантов, которые есть на сайте. Вот я, при покупке, озвучила,что не хочу первый самый вариант,а хочу второй. На что мне ответили,что ближе к возведению внутриквартирных перегородок, типа все это будут уточнять, но в договоре то у меня прорисован первый вариант. А сейчас получается, что я еще 50 штук должна доплатить за то,что я и в начале знала какой вариант планировки хочу, так что ли получается?!?! Только я так попалась или еще кто-то есть?!?!

У нас тоже такая квартира и нам сказали сначала так же. Типа - в договорах идет стандартная планировка, а ближе к делу подпишем допник будет все ок. Пару недель назад в офисе подтвердили - все будет ок, но за 50 р:)



#2126 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 13:57

А потом окажется,что с установкой внутриквартирных счетчиков будет все ок, но за доп.плату, окна за доп.плату можно поставить сразу получше и т.д. и т.п.



#2127 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 14:20

Анна, вот в этом и вопрос(((( теперь получается, надо переделывать ДДУ (точнее делать доп.соглашение) и выкладывать денежки за это....судя по постам из контакта.  Как то просто непорядочно получается....

Как я поняла, у всех планировка как у Беста, это и нельзя назвать планом то квартиры...просто часть этажа, с заштрихованной квартирой. 

Договор можно не переделывать, а сделать к нему доп. соглашение.



#2128 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 14:25

Так вот про доп.соглашение и идет речь, что все это уже за 50 тыщ...



#2129 maksik8

maksik8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 17:47

Я хотела спросить у тех, кто купил квартиру-трансформер, как купила ее я (квартира 2-3 трансформер). Меня интересует вопрос, кто-нибудь на стадии заключении договора выбирал другую планировку из тех предложенных вариантов, которые есть на сайте. Вот я, при покупке, озвучила,что не хочу первый самый вариант,а хочу второй. На что мне ответили,что ближе к возведению внутриквартирных перегородок, типа все это будут уточнять, но в договоре то у меня прорисован первый вариант. А сейчас получается, что я еще 50 штук должна доплатить за то,что я и в начале знала какой вариант планировки хочу, так что ли получается?!?! Только я так попалась или еще кто-то есть?!?!

Все мы!!!



#2130 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 18:20

В заключение добавлю, что в проекте мы позаботились не только о семьях, уже имеющих детей, но и о молодых людях, для кого ребёнок пока ещё только в планах. Для них в жилом комплексе предусмотрены недорогие квартиры-трансформеры, помещения в которых можно легко перепланировать при изменении состава семьи. Появился ребёнок – сооружаем детскую, причём с минимальными затратами и без всяких согласований в БТИ.

 

http://kvartal918.ru...erskih-proektah

 

 А ЭТО КАК ???? - : "недорогие квартиры-трансформеры, помещения в которых можно легко перепланировать при изменении состава семьи. Появился ребёнок – сооружаем детскую, причём с минимальными затратами и без всяких согласований в БТИ."   ?      


Сообщение отредактировал ValB2: 16 Июль 2013 - 18:21


#2131 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 21:24

 А ЭТО КАК ???? - : "недорогие квартиры-трансформеры, помещения в которых можно легко перепланировать при изменении состава семьи. Появился ребёнок – сооружаем детскую, причём с минимальными затратами и без всяких согласований в БТИ."   ?      

Это никак, рекламная кампания не соответствующая действительности..... обидно!



#2132 Limonad

Limonad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 09:19

Внесу свою ноту занудства: А все началось с зарисовки ТЭЦ на панораме ))))



#2133 skeith

skeith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 09:47

давайте еще и кипрскую Galopina CO LTD вспомним))



#2134 Margarita1967

Margarita1967

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 10:49

Привет всем,да :( ,выбрать 2ой или 3 вариант планировки можно будет только за 50т,а так кв будет только в первом варианте



#2135 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 15:58

В принципе у любого застройщика в его проектах можно найти минусы в разных сферах (в том числе и какие-либо споры с дольщиками), это нормально, даже у самого крупного. Самое главное Регион строит хорошими темпами и качественно!


Сообщение отредактировал Denix: 17 Июль 2013 - 15:59


#2136 maksik8

maksik8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 18:47

В принципе у любого застройщика в его проектах можно найти минусы в разных сферах (в том числе и какие-либо споры с дольщиками), это нормально, даже у самого крупного. Самое главное Регион строит хорошими темпами и качественно!

Откуда Вы знаете про хорошее качество, из какого источника?



#2137 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 19:57

Откуда Вы знаете про хорошее качество, из какого источника?

Видно и так по вэб-камере и фото что строят по технологиям. 



#2138 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 20:44

Я все о наболевшем))) Может нам стоит собраться (кого коснулся вопрос перепланировки) в офисе продаж на Летной и конкретно поинтересоваться по поводу этих платных допников по перепланировкам?!?!

...познакомимся заодно :D


Сообщение отредактировал anna77777: 17 Июль 2013 - 20:45


#2139 hamileon

hamileon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 21:36

Я все о наболевшем))) Может нам стоит собраться (кого коснулся вопрос перепланировки) в офисе продаж на Летной и конкретно поинтересоваться по поводу этих платных допников по перепланировкам?!?! ...познакомимся заодно
 

 

Мне кажется сейчас еще рано собираться, т.к. до внутренних отделочных работ дело еще не дошло и сейчас ещё многие в отпусках. Мы бы, например, с мужем с удовольствием присоединились к собранию, но в воскресенье уедем в отпуск... Лучше собрания начать собирать с осени.


Сообщение отредактировал hamileon: 17 Июль 2013 - 21:38


#2140 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 21:56

1.jpg

 

Судя по информации из группы вконтакте, осенью как раз будет в тему собраться и спросить у Региона по данному вопросу.







Яндекс.Метрика