Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#2641 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 14:06

Тог да странно получается, вряд ли они леса завезли сейчас, а работы начнут весной.
Может у Вас есть мнение, что они зимой делать будут, раз они не торопятся выкладывать внешние стены.

У меня есть мнение, что утеплитель нельзя долго держать во влажной среде. Потому, что если он отсыреет под дождем, его замуруют и потом начнется история с плачущими стенами, плесенью и грибком. Думаю, что не меньше месяца до кирпича еще пройдет. Морозостойкий клей для газобетона позволяет производить работы до -10С.

 

Я тут вспомнил, что у меня возле метро уже лет десять как стоит дом с кирпичным фасадом и в прошлом году еще один нежилой поставили с использованием той же технологии. И характерна такая неприятная деталь для таких фасадов, как соль вымываемая из раствора. То есть, по-хорошему такие  фасады после монтажа надо промывать.

 

Можете внимательно изучить панорамы в гугле и понять о чем я говорю.

http://goo.gl/maps/DBPR6



#2642 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 14:12

У меня есть мнение, что утеплитель нельзя долго держать во влажной среде. Потому, что если он отсыреет под дождем, его замуруют и потом начнется история с плачущими стенами, плесенью и грибком. Думаю, что не меньше месяца до кирпича еще пройдет. Морозостойкий клей для газобетона позволяет производить работы до -10С.
 
Я тут вспомнил, что у меня возле метро уже лет десять как стоит дом с кирпичным фасадом и в прошлом году еще один нежилой поставили с использованием той же технологии. И характерна такая неприятная деталь для таких фасадов, как соль вымываемая из раствора. То есть, по-хорошему такие  фасады после монтажа надо промывать.
 
Можете внимательно изучить панорамы в гугле и понять о чем я говорю.
http://goo.gl/maps/DBPR6

Я думаю, что много зависит от качества раствора или клея. Я слышал, что зимой вовсе в раствор добавляют соль да бы вода не замерзала.

#2643 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 19:28

Немножко свежих фоток. В основном заливка плиты под паркинг.

Прикрепленные изображения

  • IMG_03051.JPG
  • IMG_03061.JPG
  • IMG_03071.JPG
  • IMG_03081.JPG
  • IMG_03091.JPG


#2644 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 13:40

Вид из трешки Б-2 на летную

 

EYOCXW4ZBA4.jpg



#2645 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:08

Вид из трешки Б-2 на летную

 

 

 

Не дают покоя некоторые вопросы ...(((

Каким образом вам удается попасть на стройку? Вы имеете отношение к строительству непосредственно? Судя по тому, что фотографии всегда ночные, находитесь вы там нелегально, неужели просто взятка человеку со стройки?



#2646 skeith

skeith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 10:53

Не скажу за Платона, но менеджеры могут сами предложить прогуляться по стройке.

Когда выбирали квартиру очень смущали вент короба нарисованные очень большими на плане Бест-Новострой.

Но нас убеждали, что планы неправильные, вент короба маленькие и мы можем подняться и посмотреть все в живую.

Но мы в итоге выбрали другую квартиру и никуда не ходили.



#2647 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 11:01

Не скажу за Платона, но менеджеры могут сами предложить прогуляться по стройке.

Когда выбирали квартиру очень смущали вент короба нарисованные очень большими на плане Бест-Новострой.

Но нас убеждали, что планы неправильные, вент короба маленькие и мы можем подняться и посмотреть все в живую.

Но мы в итоге выбрали другую квартиру и никуда не ходили.

Видимо "платону" попались не правильные менеджеры и ему предлагают посетить стройку только НОЧЬЮ :ph34r:  :)

Вы шутник однако.



#2648 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 11:32

Видимо "платону" попались не правильные менеджеры и ему предлагают посетить стройку только НОЧЬЮ :ph34r:  :)

Вы шутник однако.

Я просто работаю допоздна.

А менеджеры не только не предложили, но и запретили  :(



#2649 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:22

Я просто работаю допоздна.

А менеджеры не только не предложили, но и запретили  :(

Вот и нам менеджеры четко сказали, что попасть мы сможем только после сдачи дома, что очень обидно, т.к. я очень хотела сделать обмеры при первой возможности( Вообще пускать туда клиентов они не имеют права по технике безопасности.


Сообщение отредактировал onyma: 15 Октябрь 2013 - 12:23


#2650 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 13:50

Вот и нам менеджеры четко сказали, что попасть мы сможем только после сдачи дома, что очень обидно, т.к. я очень хотела сделать обмеры при первой возможности( Вообще пускать туда клиентов они не имеют права по технике безопасности.

какая у вас квартира?



#2651 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 13:59

какая у вас квартира?

Принимаете заказы на обмер ? :ph34r:

Мне кажется, что в данный момент не совсем корректно, так как внутриквартирные стены еще не выложены а в трешках это принципиально.


Сообщение отредактировал MaxB2: 15 Октябрь 2013 - 14:02


#2652 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 14:23

какая у вас квартира?

трешка в Б2, торец на Терешкову

На самом деле обмеры на данный момент действительно не помогут, я бы сейчас туда попала только ради того, чтобы наконец узнать какой же вид будет из окон) Мысль о том, что на кухне мы будем любоваться панельной 9-этажкой напротив не очень радует, зато в спальне вид на арену.

Обмеры нужно будет делать, когда будут внешние стены и внутренние перегородки, вообще конечно самые главные размеры с/у, т.к. они небольшие и учесть нужно будет каждый сантиметр.


Сообщение отредактировал onyma: 15 Октябрь 2013 - 14:26


#2653 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 14:23

Принимаете заказы на обмер ? :ph34r:

Мне кажется, что в данный момент не совсем корректно, так как внутриквартирные стены еще не выложены а в трешках это принципиально.

Да, поэтому я не стал замерять, радиусы опять же... Но я тут поколдовал с цифрами, и чтобы получилась площадь квартиры, указанная в договоре, наружные стены должны заканчиваться в полуметре от края плиты. А это два ряда газоблока.

Я исхожу из того, что колонны отстоят от края плиты минимум на 10 см и утеплитель примыкает к плите с внешней стороны (чтобы избежать мостика холода)

Получается либо лишний ряд газоблока, либо лишние квадратные метры.

 

PS фотки из трешки во двор

qMYTOLgxf7A.jpg

 

JuB5TEsCoRI.jpg

 

и последняя, на ней ничего не разобрать - это чисто чтобы разницу по высоте увидеть, между полом 9-го этажа и соседней панелькой 

 

nLZ15MkEZmU.jpg


Сообщение отредактировал Platon: 15 Октябрь 2013 - 15:43

  • onyma это нравится

#2654 JohnGalt

JohnGalt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 18:33

Вот и нам менеджеры четко сказали, что попасть мы сможем только после сдачи дома, что очень обидно, т.к. я очень хотела сделать обмеры при первой возможности( Вообще пускать туда клиентов они не имеют права по технике безопасности.

Да-да, по ТБ они не имеют права туда никого пускать и водить показывать. Только после сдачи комплекса.



#2655 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 20:59

 

PS фотки из трешки во двор

 

 

 

 

и последняя, на ней ничего не разобрать - это чисто чтобы разницу по высоте увидеть, между полом 9-го этажа и соседней панелькой 

 

 

Cпасибо огромное!!!!!! мы правда ниже 9-го этажа, но все равно представить можно, особенно мне нравится вид в сторону Арены.



#2656 Fotinia

Fotinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 23:49

На сайте 9 18 написали еще и про ускоренный трамвай,эта новость видимо для тех, кто не будет на машине в бизнес-класс ездить :) зачем нужен-то он



#2657 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 08:53

На сайте 9 18 написали еще и про ускоренный трамвай,эта новость видимо для тех, кто не будет на машине в бизнес-класс ездить :) зачем нужен-то он

Типа, вместо МЕТРО. :)



#2658 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 09:09

Один из 2 маршрутов вскоре должен выбран. Это либо трамвай  от станции «ВДНХ»  до Мытищ , либо власти ограничатся маршрутом от станции «Ботанический сад»  до МКАД. 

 

улыбаемся и машем



#2659 skeith

skeith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:50

закончились старые обещания, начались новые.

действительно, улыбаемся и машем,  а вальчук и ко продолжает искать чем привлечь покупателей.



#2660 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 11:30

закончились старые обещания, начались новые.

действительно, улыбаемся и машем,  а вальчук и ко продолжает искать чем привлечь покупателей.

 

Бизнес-мотоциклом

 

BRP_Can-AM_Spyder_Roadster_pillion-large

 

S0-Sur-trois-roues-214601.jpg







Яндекс.Метрика