Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#3601 Zumreed

Zumreed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 19:19

чего уж там скромничать...
 
EVZkmIGY75A.jpg


Кто не мечтает, тот не живет:)

#3602 Fry

Fry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 20:25

а где можно понаблюдать за этим болезненным ростом?

Да это я походу дико туплю... В фин. отчетности за квартал в показатель кредиторской задолжности видимо входят средства дольщиков и он будет обнуляться по мере сдачи квартир дольщикам, а сейчас так и должен расти... Можно финалить тему, я дебил )))

Сообщение отредактировал Fry: 31 Март 2014 - 20:28


#3603 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 20:54

Нет, конечно. Просто предположил...
Подскажите, пожалуйста, на пятой по порядку фотографии с видом на паркинг блока Б на корпусе Б1 виднеется облицовка клинкерным кирпичем, это и есть тот самый "экспериментальный" участок?

Данный экспериментальный участок выложили почти год назад. Но насколько я знаю скорей всего кирпич будет другой.

post-27423-0-29026100-1372783478_thumb1 - копия.jpg post-27423-0-55460700-1372783453_thumb1.jpg



#3604 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 23:14

Данный экспериментальный участок выложили почти год назад. Но насколько я знаю скорей всего кирпич будет другой.

attachicon.gifpost-27423-0-29026100-1372783478_thumb1 - копия.jpgattachicon.gifpost-27423-0-55460700-1372783453_thumb1.jpg

не будет он другим



#3605 urfin777

urfin777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 08:18

фото МАРТ выложили)

ДА, это именно то, что я и хотел увидеть и лифтовые шахты и коммуникации в Б2 и активное движение по наземному паркингу. Работа идет.



#3606 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 09:47

не будет он другим

Данный вариант цвета уже обсуждался здесь, и мнения разделились, но как это будет в реальности, рассчитываю увидеть в ближайший месяц-два, надеюсь регион начнет активные действия которые будет видно всем дольщикам и потенциальным покупателям.



#3607 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:18

Данный вариант цвета уже обсуждался здесь, и мнения разделились, но как это будет в реальности, рассчитываю увидеть в ближайший месяц-два, надеюсь регион начнет активные действия которые будет видно всем дольщикам и потенциальным покупателям.

Вне зависимости от мнений обсуждающих, кирпич на этажах заготовлен коричневый, а не серый.

#3608 Kvartal918

Kvartal918

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 14:06

Уважаемые жители!

 

Компания «Региондевелопмент» информирует вас о последних новостях со стройки.

 

На сегодняшний день строительство блоков А и Б, а также строительство объектов инфраструктуры ведется активными темпами.

По блоку А-1 заканчиваются монолитные работы, продолжается строительство подземной автостоянки.

В блоке Б в связи с началом монтажа строительных лесов, а также демонтажем башенного крана была плановая временная приостановка подачи строительных материалов. На сегодняшний день уже смонтирован строительный подъемник и работы возобновляются. Так, в 9-этажной секции блока Б-1 завершаются работы по возведению наружных и внутренних стен.

 

Помимо этого блок Б уже подключен к сетям водопровода, канализации, коммуникации заведены в здание, по блоку А работы начнутся в ближайшее время, водопровод будут подключать в районе Бульвара Ветеранов, канализация - рядом с площадкой. Стоит отметить, что канализация, в соответствии с Техническими условиями, присоединяется к городским сетям в непосредственной близости от площадки.

 

Подведение отопления выполнено полностью по всему проекту, следующим этапом станет устройство ввода в здание  и подключение ИТП. На подключение электричества получены все необходимые  мощности, заключен договор на СМР. В конце мая - начале июня ожидается поставка трансформаторных подстанций.



#3609 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 14:50

Вне зависимости от мнений обсуждающих, кирпич на этажах заготовлен коричневый, а не серый.

По проекту, планируется изменения цвета от темного, в нижней части здания, к более светлым тонам к верхним этажам. Данная информация, да же где-то официально проходила. Сам лично видел несколько грузовиков с кирпичом как на предварительной выкладки + на первых этажах корпуса Б2, но хочется увидеть уже результаты а не догадки. Вот в предыдущем посте Регион ответил на часть вопросов волнующих некоторых дольщиков, а вот информации когда мы сможем увидеть работы по выкладки кирпича и установку окон информация отсутствует.


Сообщение отредактировал MaxB2: 01 Апрель 2014 - 14:52


#3610 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 17:41

По проекту, планируется изменения цвета от темного, в нижней части здания, к более светлым тонам к верхним этажам. Данная информация, да же где-то официально проходила. Сам лично видел несколько грузовиков с кирпичом как на предварительной выкладки + на первых этажах корпуса Б2, но хочется увидеть уже результаты а не догадки. Вот в предыдущем посте Регион ответил на часть вопросов волнующих некоторых дольщиков, а вот информации когда мы сможем увидеть работы по выкладки кирпича и установку окон информация отсутствует.

 

Изменяется по высоте не цвет кирпича, а соотношение темных и светлых кирпичей, условно от 80:20 к 20:80. А сами кирпичи одни и те же. 

 

 

На подключение электричества получены все необходимые  мощности, заключен договор на СМР. В конце мая - начале июня ожидается поставка трансформаторных подстанций.

 

 

Откуда электричество возьмете, если ТЭЦ зафотошопили уже? )))


Сообщение отредактировал Platon: 01 Апрель 2014 - 18:01


#3611 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 19:47

Изменяется по высоте не цвет кирпича, а соотношение темных и светлых кирпичей, условно от 80:20 к 20:80. А сами кирпичи одни и те же. 

 

А я и не говорил, что будет изменяться цвет кирпича, я написал, что будет изменятся цвет здания по проекту, но формально Вы правы, правда на нижних этажах не будут присутствовать совсем светлые кирпичи, а на верхних не должно быть очень темных. интересно как будет решён вопрос перехода интенсивности темных и светлых кирпичей в Б1 и А1, там где этажность двухуровневая (9 и 18 этажей)

Но повторюсь еще раз, что все догадки догадками, если конечно у кого-то нет информации которую предоставили лично строители, так как менеджерам я бы не доверял на 100% + темных кирпичей как на фотках не так уж и много и  при желании всё можно переиграть, если архитектор настоит. Лично у меня была информация, что именно такого кирпича (темно коричнево-фиолетового) не будет. Были и такие варианты

post-26431-0-28646700-1369306147.jpg

Так что ждемс.


Сообщение отредактировал MaxB2: 01 Апрель 2014 - 19:48


#3612 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 19:58

Откуда электричество возьмете, если ТЭЦ зафотошопили уже? )))

К стати для информации: Данная ТЭЦ принадлежит Москве и Мытищам от неё польза нет, только один негатив, по крайней мере визуальный уж точно, также помимо труб от ТЭЦ пропало как минимум еще две трубы (труба у комфортного квартала и труба возле бывшего "Контакта" возле парка) + трубы ММЗ. Сделаем Мытищи чище, пусть и фотошопом :)


Сообщение отредактировал MaxB2: 01 Апрель 2014 - 19:59


#3613 mobdk

mobdk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 14:05

А я и не говорил, что будет изменяться цвет кирпича, я написал, что будет изменятся цвет здания по проекту, но формально Вы правы, правда на нижних этажах не будут присутствовать совсем светлые кирпичи, а на верхних не должно быть очень темных. интересно как будет решён вопрос перехода интенсивности темных и светлых кирпичей в Б1 и А1, там где этажность двухуровневая (9 и 18 этажей)

Но повторюсь еще раз, что все догадки догадками, если конечно у кого-то нет информации которую предоставили лично строители, так как менеджерам я бы не доверял на 100% + темных кирпичей как на фотках не так уж и много и  при желании всё можно переиграть, если архитектор настоит. Лично у меня была информация, что именно такого кирпича (темно коричнево-фиолетового) не будет. Были и такие варианты

attachicon.gifpost-26431-0-28646700-1369306147.jpg

Так что ждемс.

вот только откуда у Вас панорама из Будущего??? панорамы от такой даты (2015 год ) нет на сайте



#3614 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 15:04

вот только откуда у Вас панорама из Будущего??? панорамы от такой даты (2015 год ) нет на сайте

:ph34r:  :)



#3615 Limonad

Limonad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 11:24

Уважаемый Региондевелопмент уделите, пожалуйста, внимание стабильности работы вашего сайта kvartal918.ru для iOS устройств. C iPad и iPhone некорректно работает scroll на видеокамерах, а так же перелистывание фотоотчетов за месяц ( при попытке перехода на след. картинку вылетает на фоновое меню подкатегории сайта)

Эта проблема тянется уже давно, все думал что вот- вот исправят, но так и не дождался

Спасибо!

#3616 mobdk

mobdk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 13:11

Уважаемый Региондевелопмент уделите, пожалуйста, внимание стабильности работы вашего сайта kvartal918.ru для iOS устройств. C iPad и iPhone некорректно работает scroll на видеокамерах, а так же перелистывание фотоотчетов за месяц ( при попытке перехода на след. картинку вылетает на фоновое меню подкатегории сайта)

Эта проблема тянется уже давно, все думал что вот- вот исправят, но так и не дождался

Спасибо!

Присоединяюсь!!! и поменяйте наконец-то камеру на А корпус



#3617 sergeyf

sergeyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:11

Присоединяюсь!!! и поменяйте наконец-то камеру на А корпус

Да, хотелось бы иметь камеру на А корпус



#3618 Eovn

Eovn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:57

Сегодня на Летной стояли машины с кирпичом. Коричневый или с фиолетовым оттенком. На скорости не удалось разглядеть.



#3619 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 18:03

Сегодня на Летной стояли машины с кирпичом. Коричневый или с фиолетовым оттенком. На скорости не удалось разглядеть.

Ваши предположения  подтверждают моё мнение! В выходные  на ул. Терешковой   стояли машины с кирпичом и мне тоже показалось, что имеется фиолетовый оттенок.



#3620 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:42

Ваши предположения  подтверждают моё мнение! В выходные  на ул. Терешковой   стояли машины с кирпичом и мне тоже показалось, что имеется фиолетовый оттенок.

Хочется видеть данный кирпич на стенах, а не на машинах. На машинах и этажах, я его наблюдаю уже с осени <_<

Мне кажется леса начали обтягивать сеткой.

GetData.jpg







Яндекс.Метрика