Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#4201 Fry

Fry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 11:30

1-й вопрос, НАХРЕНА ????
2-й вопрос ЧЕМ ЭТО НАМ МОЖЕТ ГРОЗИТЬ, Как бы всё бабло не пустили на выборочную компанию

Ну депутатство всегда в почете, особенно в нашей коррумпированной стране... Может легче землю под строительство выбивать будет, кто его знает. Ну а по поводу строительства беспокоиться не стоит, работа просто кипит, да и на такой стадии и в таком месте уже никто не позволит бросить стройку. Ну а на всякий случай, мытищинцы 14 сентября (или типа того) все на выборы, поддержим нашего кандидата ))))))

#4202 Yasya

Yasya

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 12:52

Правильно. Зачем нам пром.зоны? Пускай все купи продай работают. От какого такого производства весь город задыхается?

#4203 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 15:14

Правильно. Зачем нам пром.зоны? Пускай все купи продай работают. От какого такого производства весь город задыхается?

Что за странная постановка вопроса?
Источники вредных выбросов должны находится в отдалении от городских кварталов. Поищите в инете, от чего мытищи задыхаются, информации полно.
(Как минимум это два АБЗ, завод по производству ламината, и бог знает еще какие предприятия, которые не так просто вычислить)

#4204 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 15:52

1-й вопрос, НАХРЕНА ????

2-й вопрос ЧЕМ ЭТО НАМ МОЖЕТ ГРОЗИТЬ, Как бы всё бабло не пустили на выборочную компанию

Пардон, что с другого форума, тут вашим кандидатом заинтриговали :D

 

На первый вопрос можно было бы ответить - а щоб було...

На второй - вряд ли вам это будет грозить сбросом бабла(это ведь про деньги,да? :)), слишком много электората разозлится, да еще в центре города. Даже такая брюнетка не усмирит. Мнение ,правда, частное и может не совпадать с мнением избирательного штаба :ph34r:


 От какого такого производства весь город задыхается?

http://www.nhouse.ru...-нашего-района/

 

Ну ,сюды, к примеру,  глянь, мил человек :)


Сообщение отредактировал Rumata: 09 Август 2014 - 15:54


#4205 Fry

Fry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 17:18

Облицовка Б-2:

2-1.JPG 2-2.JPG 2-3.JPG

 


2-4.JPG 2-5.JPG


Облицовка Б-1:

1-1.JPG 1-2.JPG 1-3.JPG


  • vvkot это нравится

#4206 vvkot

vvkot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 18:44

Вау... Начали массово стеклить окна или мне показалось? Через сетку плохо видно.

#4207 ОльгаАндрей

ОльгаАндрей

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 08:54

Воооот. Пошло дело. Правильно ли я понимаю, что облицовку и окна должны успеть до наступления осени? На мокрый после дождя утеплитель клинкер ведь ставить нельзя.

И еще вопросик-оффтоп. Никто случайно не знает, есть ли планы продолжить улицу Мира до Ярославского шоссе?



#4208 Yasya

Yasya

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 12:15

Поясняю свою постановку вопроса. Как Вы правильно заметили на территории города расположены производственные объекты,в т.ч. градообразующие как ММЗ. Их расположение закреплено функциональным зонированием генерального плана. И соответственно определенны СЗЗ от предприятий в зависимости от формы производств, выбросов и т.д. Контроль и мониторинг данных объектов должно осуществлять Управление Роспотребнадзора. Наличие таких производств позволяет обеспечить трудоустройство местного населения для приложение труда по месту жительства и формирование бюджета города. Поэтому считаю, что производственные объекты необходимы. Вопросы контроля соблюдения санитарных норм, технологий производств и современности очистных сооружений, фильтров и т.д., в пользу экологии наверное более актуальны. Выражаю свое личное мнение, никому не навязываю.

#4209 Shish

Shish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 13:36

Народ, может кто знает, когда будет ответ по заявленным перепланировкам? Когда вносить деньги?



#4210 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 13:55

Вопросы контроля соблюдения санитарных норм, технологий производств и современности очистных сооружений, фильтров и т.д., в пользу экологии наверное более актуальны. .

Так не вопрос, включитесь в этот "контроль". И тогда вы узнаете, что на должную очистку всем плевать, и рука руку моет. Замеры показывают что все пучком. Догадаетесь, почему?
А ммз.. Ну насколько я могу судить, сейчас там серьезного загрязняющего производства нет, в основном сборка и мехобработка. Так что к нему то претензий вообще не высказывается.

Сообщение отредактировал Uriim: 10 Август 2014 - 13:56


#4211 sergeyf

sergeyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 15:24

Народ, может кто знает, когда будет ответ по заявленным перепланировкам? Когда вносить деньги?

мне сказали что в сентябре будут делать точные замеры по квартирам, а затем рассматривать планировки... и если будет положительный ответ на перепланировку, то потом только оплачивать



#4212 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 08:06

 Никто случайно не знает, есть ли планы продолжить улицу Мира до Ярославского шоссе?

Планы есть ! На Ярославке работы идут потихоньку, но вот на Мира я их не наблюдаю. К сожалению могу констатировать, что планы были и метро построить, и даже работы начались, но пока остались только планы :( Так же, планы были и Новомытищинский продлить до Перловки, что бы можно было на МКАД выезжать.


Сообщение отредактировал MaxB2: 11 Август 2014 - 09:00


#4213 urfin777

urfin777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 15:18

Обновили Яндекс карты, если вкл. режим СПУТНИК видно наши домики :)



#4214 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 15:27

Планы есть ! На Ярославке работы идут потихоньку, но вот на Мира я их не наблюдаю. К сожалению могу констатировать, что планы были и метро построить, и даже работы начались, но пока остались только планы :( Так же, планы были и Новомытищинский продлить до Перловки, что бы можно было на МКАД выезжать.

Где то читал, что развязку на ярославке делают за счет федерального бюджета, т.к. Федеральная трасса. А уж дальше, через ж/д перекидывать - это Мытищи за свой счет. Поэтому если денег на это не заложено, и бюджет с дырой.. ну вы поняли ;)

#4215 smartello

smartello

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 08:54

Где то читал, что развязку на ярославке делают за счет федерального бюджета, т.к. Федеральная трасса. А уж дальше, через ж/д перекидывать - это Мытищи за свой счет. Поэтому если денег на это не заложено, и бюджет с дырой.. ну вы поняли ;)

 

Вроде как должны начать в конце года, чтобы закончить одновременно с ярославкой. 



#4216 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 10:42

Вроде как должны начать в конце года, чтобы закончить одновременно с ярославкой.

Опять убогую эстакаду будут городить, не знаете?

#4217 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 10:54

Опять убогую эстакаду будут городить, не знаете?

Вроде хотели туннель.



#4218 Basic

Basic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 11:05

Вроде как должны начать в конце года, чтобы закончить одновременно с ярославкой. 

Если должны начать в конце года, значит проект уже должен не только быть, но и быть утвержден..или в крайнем случае на утверждении, на сегодня.
Есть такая информация ?
В опубликованных ПОДах реконструкции Ярославки эстакада заканчивается маленьким кругом еще с той стороны железной дороги и всё..



#4219 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 14:56

Интересное дело... моя торцевая трешка в Б1 вместо почти 98 кв.м. превратилась в 102.5 кв.м. - сейчас на сайте в разделе подбор квартиры. Что-то изменилось? Или это баг какой-то...



#4220 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 16:11

Интересное дело... моя торцевая трешка в Б1 вместо почти 98 кв.м. превратилась в 102.5 кв.м. - сейчас на сайте в разделе подбор квартиры. Что-то изменилось? Или это баг какой-то...

Изменили общий размер, в Б1 и Б2, но не изменили площади комнат (в планировках на сайте). :) Так что меньше 102,5 точно не будет, а скорей всего будет ещё больше. С одной стороны хорошо, а с другой нужно доплатить. Кто то знает, может быть существуют нормы по которым например площадь квартиры не должна превышать расхождения  в ??? % от указанной в ДДУ или застройщик может увеличить/уменьшить площадь хоть на 90%







Яндекс.Метрика