Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#4221 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 16:29

Интересное дело... моя торцевая трешка в Б1 вместо почти 98 кв.м. превратилась в 102.5 кв.м. - сейчас на сайте в разделе подбор квартиры. Что-то изменилось? Или это баг какой-то...


Давно заметил такое расхождение, на сайте площадь моей квартиры 52.2, по документам 49.8, прошло больше года, а ошибку на сайте так и не устранили. А что больше всего интересно, точно такая же квартира в других корпусах висит с цифрами 52.2-56.6, при этом при просмотре вариантов планировок показывается площадь только 52.2, вот и интересно это баг или квартира действительно увеличится с 49.8 до 56.6. При визите в офис продаж еще весной, сказали что ранее вентиляционные шахты планировались, что будут в квартире, но сейчас их вынесут из квартиры, что в свою очередь увеличит конечную площадь квартиры. В итоге сейчас совсем не понятно какая будет конечная площадь...

#4222 Fry

Fry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 21:34

Несколько фоток...

http://szakaz.com/st.../060614-jk-9-18


А по поднятой теме, наша квартира по документам оказалась больше, чем было на сайте на тот момент, а сейчас одинаковые цифры.


  • skeith это нравится

#4223 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 23:05

С одной стороны хорошо, а с другой нужно доплатить.

Да без Б. По 74 000 руб./кв.м. ... по договору-то.


Несколько фоток... http://szakaz.com/st.../060614-jk-9-18

свежий ракурс.



#4224 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 00:03

У меня по обмерам получилось больше, чем по договору. Правда, после появления перегородок в 20см толщиной, эта разница поубавилась. Может это такая схема "оптимизации налогообложения"?



#4225 vvkot

vvkot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 19:46

Да без Б. По 74 000 руб./кв.м. ... по договору-то.

Хорошая цена. Это на какой момент была? В ноябре 2013 была уже 104 000 руб. И смотрю цена с тех пор почти не выросла. За исключением трешек. Сейчас у них цена до 128 тыс. Вообще странная ситуация у большинства застройщиков чем больше площадь квартиры - тем меньше цена кв. м., а тут наоборот. Доплата за эксклюзивную форму квартир?

Сообщение отредактировал vvkot: 14 Август 2014 - 19:52


#4226 mobdk

mobdk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 20:21

Хорошая цена. Это на какой момент была? В ноябре 2013 была уже 104 000 руб. И смотрю цена с тех пор почти не выросла. За исключением трешек. Сейчас у них цена до 128 тыс. Вообще странная ситуация у большинства застройщиков чем больше площадь квартиры - тем меньше цена кв. м., а тут наоборот. Доплата за эксклюзивную форму квартир?

для сотрудников видимо скидки делают хорошие.........



#4227 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 20:42

74 было в самом начале... когда котлован рыли.



#4228 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 11:48

74 было в самом начале... когда котлован рыли.

у нас вообще чуть меньше 72, но мы забронировали до старта продаж, правда по другой цене, но на старте продаж они тогда всем сделали скидку очень приятную. Бронировали в ноябре 2012


Сообщение отредактировал onyma: 15 Август 2014 - 11:56


#4229 masteral

masteral

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 14:22

я честно говоря не  помню, что бы в договоре была указана стоимость квартиры за квадрат...была указана стоимость и общая площадь...так же прилагалась схема планировки по умолчанию... а вообще этот вопрос обсуждался уже на форуме года пол назад...



#4230 allmyheroes

allmyheroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 09:52

Насчет площади квартиры. Я когда ехал ее покупать - на сайте была площадь 56кв.м, а уже на месте в офисе продаж выяснилось, что площадь выбранной квартиры не 56, а 59,9. Цена при этом оставалась неизменной, как на сайте и было указано. Сейчас на сайте площадь для моей квартиры поменяли с 56 на 59,9. Поэтому нет повода для паники, просто актуализировали размеры. Все как Fry писал.

 

P.S. счастливчики, кто покупал по 72-74 за квадрат. Покупал осенью 2013 по 96500 за квадрат, собственно когда и нашел этот ЖК.


Сообщение отредактировал allmyheroes: 16 Август 2014 - 10:00


#4231 Fry

Fry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 19:19

А фоток тем временем все нет и нет... Это уже не нормально выдавать фотки за конец августа за июльские, да и ситуациями с камерами изрядно напрягает...



#4232 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 22:39

ну, раз г-жа Вальчук окончательно свалила на энтузиастов обязанности по освещению хода строительства, то вот несколько фото

o7bEAhXUX5s.jpg

 

sRQeyJvmGIo.jpg

 

w1dyqxSvrRg.jpg

 

v82sLN1eKuU.jpg



#4233 Karamelka

Karamelka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 12:22

А фоток тем временем все нет и нет... Это уже не нормально выдавать фотки за конец августа за июльские, да и ситуациями с камерами изрядно напрягает...

а что не так с камерами?



#4234 Fry

Fry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 12:48

а что не так с камерами?


Я не знаю как у остальных, но первая камера у меня вообще не отображается, вторая долгое время тоже не отображалась, а потом показывала небо над Мытищами (сегодня смотрю показывает как надо), к третьей вопросов нет, все хорошо, четвертая у меня видна только с ios устройств, при условии, что предыдущие камеры не прогрузились (иногда спецом вай-фай отключаю ради просмотра) поскольку сайт не приспособлен под ios и смотреть фото и проматывать камеры невозможно, ну и ходят легенды о пятой камере, но она также не отображается...

#4235 Karamelka

Karamelka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 13:17

Я не знаю как у остальных, но первая камера у меня вообще не отображается, вторая долгое время тоже не отображалась, а потом показывала небо над Мытищами (сегодня смотрю показывает как надо), к третьей вопросов нет, все хорошо, четвертая у меня видна только с ios устройств, при условии, что предыдущие камеры не прогрузились (иногда спецом вай-фай отключаю ради просмотра) поскольку сайт не приспособлен под ios и смотреть фото и проматывать камеры невозможно, ну и ходят легенды о пятой камере, но она также не отображается...

ну, насчет первых двух предполагаю, что они не работали из-за того, что краны разобрали  ;) одну из них переустановили, настроили - вот и заработала.

насчет четвертой спорить не буду. у меня с макбука всегда открывается...

легенды - это еще не повод для недовольства  :)



#4236 Fry

Fry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 13:34

у меня с макбука всегда открывается

Ну что-то я на самом деле обобщил, забыл про стационарники с ios и макбуки... Тогда уточню, на айфонах и айпадах, лишенных возможности скролить... Сайт не дает пользоваться тачскрином (мульти-тачем или как его там) для промотки... И камера видна только в этом случае:
image.jpg
Кстати самая прикольная камера, вечно поворачивается, приближает что-то...

Сообщение отредактировал Fry: 19 Август 2014 - 13:51


#4237 sergeyf

sergeyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 14:08

Кстати самая прикольная камера, вечно поворачивается, приближает что-то...

а вот ссылка на эту камеру

http://video.sibzs.r...dex.shtml?id=65


  • Fry это нравится

#4238 Karamelka

Karamelka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 14:10

Ну что-то я на самом деле обобщил, забыл про стационарники с ios и макбуки... Тогда уточню, на айфонах и айпадах, лишенных возможности скролить... Сайт не дает пользоваться тачскрином (мульти-тачем или как его там) для промотки... И камера видна только в этом случае:
attachicon.gifimage.jpg
Кстати самая прикольная камера, вечно поворачивается, приближает что-то...

я не спорю ;) у меня то же самое...

видимо, это не очень волнует застройщика. как и выкладывание фото в срок...



#4239 Fry

Fry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 14:25

а вот ссылка на эту камеру
http://video.sibzs.r...dex.shtml?id=65

Вот спасибо!!!

видимо, это не очень волнует застройщика. как и выкладывание фото в срок...

Сейчас, видимо, все силы региона брошены на создание сайта "Добро рядом" и рекламной компании Вальчук... Для меня как для дольщика это отрицательная характеристика ее как кандидата, забила на нас, забьет и на избирателей...

Сообщение отредактировал Fry: 19 Август 2014 - 14:26


#4240 Karamelka

Karamelka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 17:44

к слову о камерах. заработала и первая камера!







Яндекс.Метрика