Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#4981 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 17:06

Самая спортивная улица Мытищ, а может и всей России получается: хоккейная арена с доп. площадкой для баскетбола и незнамо чего еще + ФОК с бассейном + ФОК с бассейном и хоккейной площадкой + площадка на пересечении Летной и Мира, а улица при этом не такая уж и длинная )))

Ещё во дворах за домами напротив арены зелёное здание на панораме видно, предполагаю тоже что-то спортивного профиля.



#4982 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 17:55

Ещё во дворах за домами напротив арены зелёное здание на панораме видно, предполагаю тоже что-то спортивного профиля.

фок Олимп

 

Открыт 15 декабря 2012 года
Предназначен для детской баскетбольной школы Мытищинского района.

В двухэтажном здании школы на улице Летная расположились рабочие кабинеты, раздевалки с душевыми и санузлами, тренажерный зал, оборудованный для занятий гимнастикой и силовыми упражнениями. Также там есть игровой зал площадью почти 1,14 тысячи квадратных метров, оборудованный по европейским стандартам: передвижные стойки и контейнеры для мячей, судейская вышка, комментаторская кабина и трибуны на 300 зрителей, отмечается в материале.
ФОК "Олимп" построен за полтора года. Стоимость проекта составила чуть менее 100 миллионов рублей, средства были выделены из бюджетов Московской области и Мытищинского района.


Сообщение отредактировал Platon: 10 Декабрь 2014 - 17:57


#4983 sam5

sam5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 21:13

то что запустили отопление в корпусах Б

это очень хорошо!

вообще бытует мнение 

новостройка сохнет 2 года/

старт дан/



#4984 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 22:47

Брелок к ключам подарят :P

У меня уже чашка есть)))))))

 

а у меня брелок есть.

хочу чашку!))

 

у меня две кружки)   :P

я видела в инстаграмме по геолокации REGION DEVELOPMENT варежки 9-18))))) 

а еще коврик 

fad0c518555742eeaf8fcbc31f968ab2.jpg

а брелок видимо такой - b0db3d57d64b104807773ed4b050199c.jpg

В общем совсем нечего обсудить по теме((((


Сообщение отредактировал onyma: 10 Декабрь 2014 - 22:56


#4985 sam5

sam5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 11:56

брелок классный, хочу такой/

надо будет у региона выпросить :)


Сообщение отредактировал sam5: 11 Декабрь 2014 - 12:37


#4986 RichartIgor

RichartIgor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 12:12

А2 конечно как-то ущербно смотрится на фоне остальных домов)



#4987 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 13:00

Есть желающие купить 1-ку за 10800 тыс.?

 

http://kvartal918.ru...heme/B1/8/1015?

 

Странно, почему она ещё не продана? :rolleyes:



#4988 Fry

Fry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 13:49

Есть желающие купить 1-ку за 10800 тыс.?
 
http://kvartal918.ru...heme/B1/8/1015?
 
Странно, почему она ещё не продана? :rolleyes:

Ну тут скорее всего картинка не та подложена, ибо площадь в 93м2 ей не соответствует.
Веселее квартира в А-1, на 7 этаже - А1-139, причем ее уже и забронировал кто-то )))

#4989 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 14:44

Ну тут скорее всего картинка не та подложена, ибо площадь в 93м2 ей не соответствует.
Веселее квартира в А-1, на 7 этаже - А1-139, причем ее уже и забронировал кто-то )))

Не только картинка, но и описание, на схеме дома тоже пишут комнат 1-2.

Так что ляпы у Региона везде, надеюсь у Сибзарубежстроя при строительстве их не было.

 

Кстати взглянув на картинку дома - где типа новоселье в Новом Году, только сейчас понял, что эти решётки которые сейчас под кондеи на лоджиях не их недавнее решение, это как раз и были те дырочки в фасадной стене в лоджиях которые мы обсуждали давно ;)



#4990 mobdk

mobdk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 20:18

Есть желающие купить 1-ку за 10800 тыс.?

 

http://kvartal918.ru...heme/B1/8/1015?

 

Странно, почему она ещё не продана? :rolleyes:

Цена правильная, картинка -нет. Это 2-е однушки объединенные в 3-ку. Знаю, потому что рассматривал вариант покупки. В Б1 таких квартир 4 штуки - с шестого по девятый этажи.


Кстати взглянув на картинку дома - где типа новоселье в Новом Году, только сейчас понял, что эти решётки которые сейчас под кондеи на лоджиях не их недавнее решение, это как раз и были те дырочки в фасадной стене в лоджиях которые мы обсуждали давно ;)

про дырки в фасаде - специально уточнил в офисе - это сквозная дыра в квартиру для вентиляции, чтоб грибка и затхлости не было при закрытых окнах. Такие вот новые нормы строительства



#4991 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 21:00

Интересная версия про сквозную дыру. Так через нее даже можно будет руки проветрить, когда вспотеют.

#4992 ОльгаАндрей

ОльгаАндрей

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 21:13

Так, соседи. Тоже хотим и коврик и брелок. Где такие взять? Кстати, в прошлом году вроде Регион устраивал новогодний праздник для детей клиентов. Никто, случаем, не в курсе, будет ли в этом году что-либо подобное?



#4993 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 21:22

Люди, кони, мухи, котлеты...

 

На визулизации фасадов в лоджиях стенка была изображена из кирпичей в шахматном порядке. При этом остекление лоджии было холодное, и кирпичная стенка тоже. В реальности же остекление сделали теплым, а на месте дырявой кладки появились карманы из металлической сетки.

 

Круглые отверстия на фасаде, закрытые декоративной вентрешеткой - это клапаны инфильтрации воздуха

 

kiv2.jpg



#4994 384020

384020

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 21:27

А2 конечно как-то ущербно смотрится на фоне остальных домов)


А мне нравится этот корпус. Чем меньше соседей, тем лучше. Я бы взял именно там, если бы продавали год назад.

#4995 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 21:52

Люди, кони, мухи, котлеты...

 

На визулизации фасадов в лоджиях стенка была изображена из кирпичей в шахматном порядке. При этом остекление лоджии было холодное, и кирпичная стенка тоже. В реальности же остекление сделали теплым, а на месте дырявой кладки появились карманы из металлической сетки.

 

Круглые отверстия на фасаде, закрытые декоративной вентрешеткой - это клапаны инфильтрации воздуха

 

kiv2.jpg

Вот платон понял о чём я писал, как раз об этой кладке на визуализации. В результате выглядит похоже как на визуализации.



#4996 ОльгаАндрей

ОльгаАндрей

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 22:00

Насколько я понял, такие же клапана видел в квартире в доме серии П-44. Заказчик тогда пожелал их демонтировать и стену заштукатурить.

Так что там насчет брелков и ковриков?



#4997 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 22:00

А вот интересно: приточные клапана во всех комнатах установлены?

#4998 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 22:30

А вот интересно: приточные клапана во всех комнатах установлены?

Судя по чертежам Платона, в трешках их три, в комнатах, на кухне нет.


Так, соседи. Тоже хотим и коврик и брелок. Где такие взять? Кстати, в прошлом году вроде Регион устраивал новогодний праздник для детей клиентов. Никто, случаем, не в курсе, будет ли в этом году что-либо подобное?

Где взять коврик и брелок не знаю) я просто нашла картинки на сайте людей разрабатывающих бренд)

 

Они устраивали ёлку не в прошлом году.

15 и 16 декабря 2012 застройщик жилого квартала «9-18. Мытищи», компания «Региондевелопмент» провел благотворительный семейный праздник «Рождественская елка» для жителей города Мытищи. Праздник был приурочен к старту продаж жилого квартала «9-18.Мытищи» и к приближающимся праздникам - Рождеству и Новому году. Формат мероприятия полностью соответствовал девизу проекта квартала «Мы знаем, чем будут заняты Ваши дети с 9.00 до 18.00», поэтому пока родители знакомились с проектом квартала и задавали вопросы, дети были заняты празднованием рождественской елки.



#4999 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 08:46

А мне нравится этот корпус. Чем меньше соседей, тем лучше. Я бы взял именно там, если бы продавали год назад.

Всю эту камерность портит несколько обстоятельств: над квартирами на северной стороне нависает 60-метровая секция Б1. А квартиры на юге соседствуют с лифтом, который к тому же один.



#5000 Kislyi

Kislyi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 09:37

Всю эту камерность портит несколько обстоятельств: над квартирами на северной стороне нависает 60-метровая секция Б1. А квартиры на юге соседствуют с лифтом, который к тому же один.

Тут я полностью согласен с Платоном А-2 отстойный дом. Да и брелок тоже отстойный, в кармане будет за все цепляться.

Да, кстати сообщение юбилейное - 5000 и оно тоже отстойное.


Сообщение отредактировал Kislyi: 12 Декабрь 2014 - 09:39

  • Uriim это нравится





Яндекс.Метрика