Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#5401 Fry

Fry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 18:49

Я вот не пойму, ФОК должен быть 2-ух этажный, смотрю на видео, уже видно чётко 3 этаж, а арматура торчит с учётом 4 этажа, они же не будут её обрезать?
Что у нас ФОК будет 4-ёх этажным?

Пока только один этаж соорудили, вы видимо случайно посчитали за этаж перемычки между колоннами и подмости под очередную перемычку принимаете за подмости под перекрытие 3 этажа...

#5402 liniya

liniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 13:23

уже 15 МАРТА, а фото за ФЕВРАЛЬ так и нет... Фотограф Региона  в длительном отпуске?



#5403 CaptainOblivious

CaptainOblivious

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 14:09

Весна на стройке - непролазная вещь.



#5404 mobdk

mobdk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 19:17

уже 15 МАРТА, а фото за ФЕВРАЛЬ так и нет... Фотограф Региона  в длительном отпуске?

соптимизировали его.



#5405 Fotinia

Fotinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 01:06

Весна, из новостей на сайте застройщик обосновался в Мытищах, скидки на квартиры, а хотелось бы скидки на места в паркинге и побольше, чем 9 процентов  ;)



#5406 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 12:44

Видимо продажи не так успешно идут как им бы хотелось...

раз не так много клиентов подняли бы свою ж... и сделали бы фотографии внутри Б корпусов....



#5407 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 13:08

Да, с предоставлением информации по данным о строительстве и внутренних работах, совсем плохо стало :(  Фоток нет, данных о предполагаемых датах замеров БТИ и сдачи дома нет, а сроки сдачи первой очереди, озвученные на сайте (весна 2015) уже очень близки.



#5408 CaptainOblivious

CaptainOblivious

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 13:24

Да, с предоставлением информации по данным о строительстве и внутренних работах, совсем плохо стало :(  Фоток нет, данных о предполагаемых датах замеров БТИ и сдачи дома нет, а сроки сдачи первой очереди, озвученные на сайте (весна 2015) уже очень близки.

Только госкомиссия может отсрочить наше новоселье - Б2 уже стоит и давно готов к сдаче.

Был в офисе в субботу, клиенты были.

Спрос подстегнут ипотекой 12%, что наверное хорошо. http://kvartal918.ru...noj-podderzhkoj



#5409 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 13:34

 Б2 уже стоит и давно готов к сдаче.

Дом, без придомовой территории не примут +  мы не видим, что внутри Б2, надеюсь, что все коммуникации уже подключены (свет, вода, отопление, канализация и т.д.)



#5410 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 13:37

Только госкомиссия может отсрочить наше новоселье - Б2 уже стоит и давно готов к сдаче.

Был в офисе в субботу, клиенты были.

Спрос подстегнут ипотекой 12%, что наверное хорошо. http://kvartal918.ru...noj-podderzhkoj

ну я бы не сказала, что он готов к сдаче, нет балконных ограждений, не закончено остекление первого этажа. Недавно появилась крышка на парапете, вернули подсветку, вот интересно, она останется, или подсвечивать будут пока дом не сдадут, может людям на последнем этаже в окна светить будет. Еще заметила, что начали появляться отливы на окнах (подоконники с внешней стороны окна).



#5411 Volkov2008

Volkov2008

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 13:56

ну я бы не сказала, что он готов к сдаче, нет балконных ограждений, не закончено остекление первого этажа. Недавно появилась крышка на парапете, вернули подсветку, вот интересно, она останется, или подсвечивать будут пока дом не сдадут, может людям на последнем этаже в окна светить будет. Еще заметила, что начали появляться отливы на окнах (подоконники с внешней стороны окна).

Судя по всему задержки будут. Да и отсутствие фотографий настораживает.



#5412 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 14:19

Судя по всему задержки будут. Да и отсутствие фотографий настораживает.

Отсутствие фото не настораживает, а даёт еще один повод убедиться в том, что регион уже не так заинтересован в пиаре данного проекта как ранее и особо "не парится" в настоящий момент. Если было бы желания, то фотки можно было бы выложить на форуме или в соц. сетях, если на сайте сложно.



#5413 CaptainOblivious

CaptainOblivious

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 14:24

Вот, кстати, на счёт придомовой территории, может быть ФОК пока не даёт возможность закончить работы по благоустройству. Потому что внутри двора, я так понимаю, работы по благоустройству уже прошли.

Остекление и ограждение мелкие штрихи по сути. Отопление уже пол года есть, проходила информация, что квартиры зимовали уже с отоплением. Почему должны возникнуть задержки?



#5414 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 14:27

Вот, кстати, на счёт придомовой территории, может быть ФОК пока не даёт возможность закончить работы по благоустройству. Потому что внутри двора, я так понимаю, работы по благоустройству уже прошли.

Остекление и ограждение мелкие штрихи по сути. Отопление уже пол года есть, проходила информация, что квартиры зимовали уже с отоплением. Почему должны возникнуть задержки?

Благоустройство двора, на мой взгляд, в лучшем случаи на 50%

 

GetData.jpg


Сообщение отредактировал MaxB2: 18 Март 2015 - 14:30


#5415 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 14:27

меня удивляет, что начали остекление А1,  на Б1 помимо 18 этажа еще много где окна не вставлены, вообще по А1 сразу видно, что на Б корпусах научились быстро клинкер класть, они такими темпами к лету весь А1 выложат.

Пока полностью остеклят Б1 уже отопление отключат, в этом плане Б2 повезло.



#5416 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 14:42

Повезло, что потом счёт за это отопление выставят?



#5417 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 14:46

Повезло, что потом счёт за это отопление выставят?

ну на счет счета я не уверена, а вот что система протестирована меня радует. Если вылезут косяки с законченным ремонтом будет хуже по-моему. Плюс для конструкций это неплохо, они получается пройдут цикл с отоплением и без. 



#5418 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 14:48

Повезло, что потом счёт за это отопление выставят?

Все затраты до момента сдачи дома несет застройщик, после передачи на баланс УК, несет УК и она уже будет перевыставлять затраты на жильцов



#5419 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 15:38

Потом обычно включают в оплату при перерасчёте.

Я то не против, что дом стоял отапливаемый.



#5420 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 15:52

 вообще по А1 сразу видно, что на Б корпусах научились быстро клинкер класть,

У меня лично складывается неприятное ощущение, что  корпус Б2  является неким полигоном для обкатки всего того что потом реализовано в А корпусах. Надеюсь, что косяков при строительстве, облицовки, установки окон и т.д.в Б корпусах будет немного :)







Яндекс.Метрика