Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#5501 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 14:29

Это всё логично, при условии, что за квартиру заплатили цену бизнес класса.

Фактически Регион продаёт квартиры по цене комфорт-класса, что ближе к эконом.

Цены в ЖК соответствуют ценам в Цветочном Городе и Комфортного Квартала, которые считаются комфорт классами.

Всякие варианты застройки в Строителе и Леонидовке не сравниваю, т.к. там идёт дисконт за удалённость и районы сами похуже.

То, что за те же деньги нам устанавливают Коне а не Щербинский лифт, приличные окна и красивый фасадный клинкер, уже считается жирным +.

Еще застройщик остеклил лоджии такими же стеклопакетами, как окна, чтобы избежать хаотичного остекления, это явно не было экономией. 


Сообщение отредактировал onyma: 26 Март 2015 - 14:41


#5502 Fry

Fry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 15:20

Тоже не считаю, что застройщик экономит, все заявленное выполняется.

Мне вот что интересно стало, думаю ни для кого не секрет, что ввиду кризиса Атлант перестает быть клубом КХЛ и перебирается в МХЛ, ну максимум в ВХЛ, а наземная парковка, наверняка, была в большей степени расчитана на нужды приезжающих болельщиков, не будет ли теперь продажи мест там или существенного дисконта на аренду от города...

#5503 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 15:30

Тоже не считаю, что застройщик экономит, все заявленное выполняется.

Мне вот что интересно стало, думаю ни для кого не секрет, что ввиду кризиса Атлант перестает быть клубом КХЛ и перебирается в МХЛ, ну максимум в ВХЛ, а наземная парковка, наверняка, была в большей степени расчитана на нужды приезжающих болельщиков, не будет ли теперь продажи мест там или существенного дисконта на аренду от города...

я слышала, что Арена может стать базой для Спартака



#5504 Svetlanchik84

Svetlanchik84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 15:34

Было бы неплохо, если предложили бы там места тыс. за 400.



#5505 Fry

Fry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 16:07

я слышала, что Арена может стать базой для Спартака


Приоритетным стадионом для проведения домашних матчей является арена на Ходынском поле "Мегаспорт", которая сейчас находится на реконструкции в преддверии чемпионата мира 2016 года, который пройдет в Москве и Санкт-Петербурге. Этот вопрос фактически решен, однако существуют варианты, что "Спартак" будет играть в "Лужниках" или в Мытищах. Есть небольшая вероятность, что домашним стадионом станет "Арена Легенд", вводящаяся в эксплуатацию с началом 2015-го года. "Там будет играть "Динамо". Малая спортивная арена "Лужников" вроде бы закрывается на реконструкцию. Мытищи? Во-первых – это область, во-вторых, судьба "Атланта" окончательно не решена", - пояснил источник выбор "Мегаспорта".

#5506 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 16:15

Приоритетным стадионом для проведения домашних матчей является арена на Ходынском поле "Мегаспорт", которая сейчас находится на реконструкции в преддверии чемпионата мира 2016 года, который пройдет в Москве и Санкт-Петербурге. Этот вопрос фактически решен, однако существуют варианты, что "Спартак" будет играть в "Лужниках" или в Мытищах. Есть небольшая вероятность, что домашним стадионом станет "Арена Легенд", вводящаяся в эксплуатацию с началом 2015-го года. "Там будет играть "Динамо". Малая спортивная арена "Лужников" вроде бы закрывается на реконструкцию. Мытищи? Во-первых – это область, во-вторых, судьба "Атланта" окончательно не решена", - пояснил источник выбор "Мегаспорта".

я честно говоря не особо разбираюсь в хоккее и нуждах команд в площадках, но мне кажется если Арена перестанет быть домашней площадкой Атланта, как постоянно играющей команды, на которую ходят, то это будет очень плохо для Арены. Мне в первую очередь жалко большой современный комплекс, эксплуатация которого может пострадать от нехватки людей, плюс не хочется наблюдать "умирающий" комплекс в качестве соседа, я так понимаю, для его содержания недостаточно проводимых там концертных мероприятий и хоккейной школы, хотя бы я могу ошибаться, строит же регион дополнительный каток для учебы юных хоккеистов.

С точки зрения блокирования машинами близлежащей территории во время матча это хорошо, но с таким подходом в городе не будет ничего. 

Вообще меня бесит, что вся территория Арены за забором, вокруг комплекса большое пространство, как площадь, там приятно прогуливаться, но этот забор просто убивает(  Ходить вдоль него тоже не самое приятное удовольствие вдоль Летной или по Щербакова, но это я так, свои личные переживания озвучиваю. 



#5507 Fry

Fry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 16:24

Было бы неплохо, если предложили бы там места тыс. за 400.

И в кредит...

А так предложение мест в наземном паркинге в шаговой доступности от нашего ЖК по низкой цене автоматически вынудит регион снижать цены на подземный паркинг.

я честно говоря не особо разбираюсь в хоккее и нуждах команд в площадках, но мне кажется если Арена перестанет быть домашней площадкой Атланта, как постоянно играющей команды, на которую ходят, то это будет очень плохо для Арены. Мне в первую очередь жалко большой современный комплекс, эксплуатация которого может пострадать от нехватки людей, плюс не хочется наблюдать "умирающий" комплекс в качестве соседа, я так понимаю, для его содержания недостаточно проводимых там концертных мероприятий и хоккейной школы, хотя бы я могу ошибаться, строит же регион дополнительный каток для учебы юных хоккеистов.
С точки зрения блокирования машинами близлежащей территории во время матча это хорошо, но с таким подходом в городе не будет ничего. 
Вообще меня бесит, что вся территория Арены за забором, вокруг комплекса большое пространство, как площадь, там приятно прогуливаться, но этот забор просто убивает(  Ходить вдоль него тоже не самое приятное удовольствие вдоль Летной или по Щербакова, но это я так, свои личные переживания озвучиваю.

Спартак в Мытищах это непролазные пробки, проблемы с правопорядком и исписаные здания, не думаю что город на это пойдет...

#5508 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 16:40

И в кредит...

А так предложение мест в наземном паркинге в шаговой доступности от нашего ЖК по низкой цене автоматически вынудит регион снижать цены на подземный паркинг.
Спартак в Мытищах это непролазные пробки, проблемы с правопорядком и исписаные здания, не думаю что город на это пойдет...

На сколько я понимаю, у региона нет проблем с продажей паркинга, остались только самые дорогие машино места, но для них есть 18 этаж, так что и их разберут без проблем. Открытый паркинг в любом случае будет стоить значительно дешевле подземного если его выставят на продажу. 

 

Изначально строили то для Спартака, я конечно против фанатов сумасшедших под окнами) Но Спартак я думаю действительно не уйдет в область. 

 

На всех макетах и эскизах арена называется "Спартак-Мытищи". Она имеет какое-то отношение к "Спартаку"?

- Ее название будет иным - просто ледовый дворец "Мытищи". К "Спартаку" она уже не имеет никакого отношения, ведь наш альянс не состоялся.

- Но начинали-то вы строить вместе?

- Да, это так. Идея была потрясающая! На десяти гектарах земли планировалось возвести спортивный комплекс с двумя хоккейными площадками. А неподалеку от него - гостиницу, торговый комплекс и развлекательный центр, которые должны были работать на содержание арены. Но, к сожалению, акционеры не смогли в финансовом плане потянуть проект, и губернатор самостоятельно искал деньги и строил его фактически от начала до конца. Бюджет области не может финансировать такой объем строительства, и теперь, чтобы закончить дело, мы вынуждены брать кредит. Ту часть земли, которая у нас была отведена под строительство комплекса, мы отдаем под коммерческие проекты, тем самым расплачиваясь по кредиту.


Сообщение отредактировал onyma: 26 Март 2015 - 16:43


#5509 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 17:55

Это всё логично, при условии, что за квартиру заплатили цену бизнес класса.

Фактически Регион продаёт квартиры по цене комфорт-класса, что ближе к эконом.

Цены в ЖК соответствуют ценам в Цветочном Городе и Комфортного Квартала, которые считаются комфорт классами.

Всякие варианты застройки в Строителе и Леонидовке не сравниваю, т.к. там идёт дисконт за удалённость и районы сами похуже.

То, что за те же деньги нам устанавливают Коне а не Щербинский лифт, приличные окна и красивый фасадный клинкер, уже считается жирным +.

Цены в 9-18 соответствуют ценам в Декарте, Рождественском и Ньютоне. Это объекты бизнес класса, с более выгодной инфраструктурой. Комфорт класс продается на 10-20% дешевле.



#5510 Vasbox

Vasbox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 20:16

На счет дверей лифта я бы не беспокоился. На фото показаны черновые двери, которые обычно обшиваются.

#5511 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 21:33

Цены в 9-18 соответствуют ценам в Декарте, Рождественском и Ньютоне. Это объекты бизнес класса, с более выгодной инфраструктурой. Комфорт класс продается на 10-20% дешевле.

Не согласен, на этапе строительства Ньютон был дороже. Декарт на отшибе района с видом на ТЭЦ и кладбище, граничит с заправкой.

В Рождественском на этапе строительства цен не знаю. Сейчас в построенном дороже.

В КК и ЦГ на этапе строительства было 110-120 тыс. за метр, что соответствует нашим ценам.



#5512 CaptainOblivious

CaptainOblivious

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 23:26

Соглашусь с Платоном, на момент покупки, новостроек с сочетанием цена/качество как у 9-18 особо не было. "Ньютон" был прямым конкурентом. "ПИК" предлагал монолитные "свечки", но они были дороже из-за уже возведённых начальных этажей. 

 

Забавно читать наш форум с самого начала.



#5513 smartello

smartello

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 09:18

Забавно читать наш форум с самого начала.

 

Особенно веселит самое первое сообщение в этой ветке:

> Очень интересный объект. Только балкончики какие-то нищебродские, если они вообще там будут... 



#5514 YujiN

YujiN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 10:38

Соседи!

У кого нибудь есть соображения на счет того, почему на сайте не обновляется информация о свободных квартирах на продажу?

Заветные числа 86,39 и 5 свободных квартир висит на сайте уже реально несколько месяцев, хотя "...На сегодняшний день реализовано уже 85% квартир..."

Как то нехорошо со стороны продавцов обламывать покупателей, которые выбрали квартиру с сайта, а потом узнают, что она уже ушла...



#5515 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 11:02

.


Сообщение отредактировал MaxB2: 27 Март 2015 - 11:13


#5516 Karamelka

Karamelka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 14:26

Соседи!

У кого нибудь есть соображения на счет того, почему на сайте не обновляется информация о свободных квартирах на продажу?

Заветные числа 86,39 и 5 свободных квартир висит на сайте уже реально несколько месяцев, хотя "...На сегодняшний день реализовано уже 85% квартир..."

Как то нехорошо со стороны продавцов обламывать покупателей, которые выбрали квартиру с сайта, а потом узнают, что она уже ушла...

сегодня обновили: 76, 35 и 5 :)

при этом в б2 какое-то время назад продавалась полугруглая трешка среди этих пяти, теперь ее нет.


Сообщение отредактировал Karamelka: 27 Март 2015 - 14:27


#5517 serjgall

serjgall

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 12:09

Всем добрый день, кто что нибудь знает про сроки сдачи б-2? Про метражи квартир, изменились или нет? Может кто уже был внутри дома и может выложить фотки?



#5518 Svetlanchik84

Svetlanchik84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 13:09

Мне в офисе продаж сказали, чтобы я готовила деньги приблизительно за 2-3 дополнительных метра, квартира в Б2.



#5519 Limonad

Limonad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 13:44

Мне в офисе продаж сказали, чтобы я готовила деньги приблизительно за 2-3 дополнительных метра, квартира в Б2.

Сколько у вас квадратов квартира ?



#5520 YujiN

YujiN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 13:49

Мне в офисе продаж сказали, чтобы я готовила деньги приблизительно за 2-3 дополнительных метра, квартира в Б2.


Добрый день! Это кончено новость!
А по какой цене за квадратный метр они не уточнили?





Яндекс.Метрика