Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#5661 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 14:41

Поддержу Кислого. Дизайн первого этажа напоминает туалет, только писсуаров не хватает. Один в один подобный зеленый туалет есть в новом корпусе ТЦ Красного кита. Хотя в ТЦ более стильно, стекло применено активно.
Вообще с яркими цветами надо уметь работать. 4, даже 5 цветов с учетом пола, в одном пространстве - это как минимум признак дурного вкуса.

#5662 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 21:23

Да, Кислый будет помирать в лесу, а я близ Северной ТЭЦ  :blink:

а там недалеко - Пятницкое кладбище через дорогу



#5663 nikotine

nikotine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 22:41

С уважением отнесусь к вашему непониманию. если вы предоставите образец дизайна вашего подъезда где вы живете.

Я живу в студенческом общежитии, фотографии смысла делать не вижу, но хочу сказать, что внешний вид МОПа общаги не так уж и плох, при этом довольно бюджетен. И это 80-ые годы 20-го века. Я же просто сказал, что не понимаю причин, по которым это может нравиться, а не критикую за чье то мнение.

Просто выскажу свою точку зрения, чтобы Вы меня правильно поняли, естественно, она субъективна и отражает мое представление о том, как я вижу облик входной группы. Посмотрите, к полу меньше всего вопросов, крупная темная матовая плитка, но зачем использовать светлую затирку, там же всегда грязь с улицы, можно хотя бы на тон светлее, этого достаточно. Цветовые решения на стенах вызывают у меня рябь в глазах, на мой взгляд, они абсолютно не сочетаются. Потолок везде разный, в коридоре выглядит оторванным от всего помещения все кожухи видны. Окна белые, двери черные. Раздражают и трубы отопления на виду, но за такую цену кв. метра это неизбежно. Как бы не пытались говорить и в Текте и в Регионе, но это комфорт-класс, пусть и один из самых приличных. Так что бюджет МОПа в Ньютоне меня не смущает, а смущает его реализация.



#5664 rusart

rusart

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 14:02

Даже как то скучно стало читать про вечный срач пиарщиков в сети. Уже нерентабельно тратить время на переманивание клиентов отсюда на другие ЖК. Здесь все кто уже купил, а не те, кто хочет вторую или третью квартиру.



#5665 Kislyi

Kislyi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 14:07

а там недалеко - Пятницкое кладбище через дорогу

И крематорий. Рядом Митинское и Марьинское кладбища, больница Медси, все под рукой. Роддома только не хватает, что бы цикл был завершенным, родился-заболел-умер(кремириован).


Сообщение отредактировал Kislyi: 24 Апрель 2015 - 14:08


#5666 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 14:58

И крематорий. Рядом Митинское и Марьинское кладбища, больница Медси, все под рукой. Роддома только не хватает, что бы цикл был завершенным, родился-заболел-умер(кремириован).

У нас тоже кладбище имеется через шоссе, не хуже вашего.



#5667 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 15:12

У нас тоже кладбище имеется через шоссе, не хуже вашего.

Чтобы был отличный вид на него, надо брать в Декарте от текты ;)



#5668 RichartIgor

RichartIgor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 15:54

Снова ИкеаМетро)

http://kvartal918.ru...tro-v-mytischah



#5669 skeith

skeith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 21:11

Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню строим метро. Это у нас такая традиция…



#5670 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 14:10

Кто рядом проезжал, что там с остеклением высотной части Б1 со стороны Терешковой?

#5671 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 16:16

Кто рядом проезжал, что там с остеклением высотной части Б1 со стороны Терешковой?

На 18 этаже осталось одно окно со стороны двора, со стороны фонтана вроде бы два, на остальных этажах есть пару мест где непонятно, рама есть окон нет, в одном месте вытащили все окно, видимо заменяют. По-моему трешки со стороны Терешковой давно все остеклены. Если бы прочла раньше ваше сообщение сфоткала бы сегодня. 

 

Вообще меня очень смущает ситуация, с отрытыми окнами, такой ветер последнее время сильный, а они открыты и ветер их гоняет в разные стороны, боюсь к моменту сдачи квартир эти окна будут в "убитом" состоянии. 

 

Похоже скоро мы увидим ограждения балконов. Их активно собирают возле Б2. 

IMG_4249.JPG

Также продолжают остеклять детский сад.

Еще начали готовить въезд в надземный паркинг.

IMG_4248.JPG


Сообщение отредактировал onyma: 25 Апрель 2015 - 22:02

  • Fry это нравится

#5672 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 22:41

Если бы прочла раньше ваше сообщение сфоткала бы сегодня.

Спасибо!

#5673 santer

santer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 11:54

На 18 этаже осталось одно окно со стороны двора, со стороны фонтана вроде бы два, на остальных этажах есть пару мест где непонятно, рама есть окон нет, в одном месте вытащили все окно, видимо заменяют. По-моему трешки со стороны Терешковой давно все остеклены. Если бы прочла раньше ваше сообщение сфоткала бы сегодня. 

 

Вообще меня очень смущает ситуация, с отрытыми окнами, такой ветер последнее время сильный, а они открыты и ветер их гоняет в разные стороны, боюсь к моменту сдачи квартир эти окна будут в "убитом" состоянии. 

 

Похоже скоро мы увидим ограждения балконов. Их активно собирают возле Б2. 

attachicon.gifIMG_4249.JPG

Также продолжают остеклять детский сад.

Еще начали готовить въезд в надземный паркинг.

attachicon.gifIMG_4248.JPG

onyma, скажите пожалуйста, с какого ракурса сделан второй снимок (с какой улицы), с Летной такой вид на наземный паркинг не возможен :mellow: ?



#5674 CaptainOblivious

CaptainOblivious

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 12:07

onyma, скажите пожалуйста, с какого ракурса сделан второй снимок (с какой улицы), с Летной такой вид на наземный паркинг не возможен :mellow: ?

Это улица Матросова.

 

https://old.maps.yandex.ru/-/CVScVGLJ

 

 

 

Позвонил в офис продаж Региона, для меня было открытием, что основной вид деятельности компании это продажа земли. Новостей никаких, срок сдачи 2 квартал, по отделке новостей нет, ремонт возможен только после получения прав собственности, максимально закладывают пол года на это дело. Про оформление прав собственности тоже информации нет, возможно что организуют это дело на платной основе. По камерам сказали, что знают эту проблему и типа решают её... По отделке, я так понимаю, у них таймаут, времени на раздумья до получения прав собственности ещё есть.


Сообщение отредактировал CaptainOblivious: 26 Апрель 2015 - 12:19


#5675 Krapotkin

Krapotkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 12:29

Не будут они отделкой заниматься. Не выгодно. Типовые решения не прокатят, а цацкаться с каждым клиентом (хочу такую плитку, нет не такую, а другую со сроком поставки месяц И так далее) они не станут. Поймите, это застройщик, у него принцип работы немного иной. Ему выгодно когда много и потоком. Я их понимаю, но мне проще. Я сам в небольшой строительно-отделочной компании работаю.

#5676 santer

santer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 12:37

Это улица Матросова.

 

https://old.maps.yandex.ru/-/CVScVGLJ

 

 

 

Позвонил в офис продаж Региона, для меня было открытием, что основной вид деятельности компании это продажа земли. Новостей никаких, срок сдачи 2 квартал, по отделке новостей нет, ремонт возможен только после получения прав собственности, максимально закладывают пол года на это дело. Про оформление прав собственности тоже информации нет, возможно что организуют это дело на платной основе. По камерам сказали, что знают эту проблему и типа решают её... По отделке, я так понимаю, у них таймаут, времени на раздумья до получения прав собственности ещё есть.

CaptainOblivious спасибо.

Страшновато конечн смотрится :ph34r:



#5677 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 17:19

Спасибо!

IMG_4255.JPG

IMG_4261.JPG

 


IMG_4264.JPG IMG_4268.JPG


Сообщение отредактировал onyma: 26 Апрель 2015 - 17:18


#5678 Gigobang

Gigobang

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 20:26

Прогулялись мимо. Нафоткала со всех возможных сторон. Ловите по ссылке! Впечатления приятные - поставили три РП со стороны Терешковой. Двор заставлен упаковками дорожной плитки! Еще немного, еще чуть-чуть!!!

https://cloud.mail.r...1aPgWQU7rh/9_18
Прогулялись мимо. Нафоткала со всех возможных сторон. Ловите по ссылке! Впечатления приятные - поставили три РП со стороны Терешковой. Двор заставлен упаковками дорожной плитки! Еще немного, еще чуть-чуть!!!

https://cloud.mail.r...1aPgWQU7rh/9_18

#5679 Gigobang

Gigobang

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 23:35


Я разговаривала с начальником отдела продаж буквально неделю неделю назад. Мне ответили обратное - что ремонт можно делать сразу после ключиков, а вот если конечно хотите перепланировку - то это уже после свидетельства о праве собственности. Относительно ремонта от застройщика ответила, что опрос показал совершенную незаинтересованность - мол все хотят сами, поэтому этот проект отклонили раз и навсегда.

Сообщение отредактировал Gigobang: 26 Апрель 2015 - 23:37


#5680 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 08:09

что ремонт можно делать сразу после ключиков, а вот если конечно хотите перепланировку - то это уже после свидетельства о праве собственности..


Это самодурство у них. Разрешение на перепланировку можно получить на основании акта приема-передачи, не дожидаясь собственности.

Сообщение отредактировал Uriim: 27 Апрель 2015 - 08:10

  • Kislyi это нравится





Яндекс.Метрика