Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#5741 MikhailB2

MikhailB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 02:07

Что то уж очень вы заморачиваетесь. И писанина с фотками на сайте - вообще не показатель. У Стройтекса вон сайт вообще а-ля на коленке, фото обновляли примерно раз в месяц, весьма скупые между прочим. Иной информации - никакой. Однако, дома сдают в срок, и в соответствии с проектом. Так что не паникуйте, манера общения не показатель.

Да я, собственно, не паникую, так как работа, вижу, идет. Я просто считаю, что если кто-то вступает в партнерские отношения (а это как раз наш с застройщиком случай), то должен относиться к своему партнеру с уважением. А этого со стороны застройщика не происходит. И если посмотреть, немного вперед, то у меня возникают опасения, что именно в такой манере они будут строить с нами отношения, как управляющая компания. А вот это уже гораздо неприятнее и ощутимее. 

Да и сейчас, почему не дать полную информацию по готовности и срокам, когда можно планировать начало ремонта. Ведь это важно для каждого из нас. Нет, сквозь зубы отвечают: в договоре написано полгода после сдачи, когда точно - неизвестно. Что неизвестно, почему неизвестно??? Непонятно. Так что я только об этом.



#5742 santer

santer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 05:12

Может ли кто нибудь ответить: сохранился ли в планах Региона фонтан, который нам впаривали в архитектурной концепции?

В панораме строительства намека на его строительство совсэм не прослеживается.

 

 

Без фонтана: жизнь не жизнь!


Сообщение отредактировал santer: 09 Май 2015 - 05:20


#5743 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 13:43

Да фонтан сколотить за неделю можно, и будут его делать после сдачи второй очереди скорее всего.

Кому фонтан важнее, кому сроки получения ключей :rolleyes:  B)

Всех с Праздником Великой Победы!



#5744 takzdorovo

takzdorovo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 20:01

Решили сегодня посмотреть, как идет строительство. Несмотря на праздники, работа кипит по всем направлениям:
- монтируют балконы на Б-2;
- ведутся работы на крышах детского садика и Б-1;
- идет подготовка к монтажу балконов Б-1;
- выкладывают тротуарную плитку со стороны Летной;
- По корпусу А-1 идет монтаж утеплителя под клинкер и самого клинкера. На высотной части А-1 клинкер смонтирован примерно на 60%;
- Фок потихоньку растет;
- с паркинга выносят остатки вентиляционных каналов;
- и много много прочих работ.
 
 
0_14c6a8_5c3cc6d6_L.jpg
 
[more]
0_14c6c9_1ede014e_L.jpg
 
0_14c6dd_5ce89075_L.jpg
 
0_14c6de_27274687_L.jpg
 
 
Вот ссылка на все фото:
 


#5745 YujiN

YujiN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 10:23

Решили сегодня посмотреть, как идет строительство. Несмотря на праздники, работа кипит по всем направлениям: - монтируют балконы на Б-2; - ведутся работы на крышах детского садика и Б-1; - идет подготовка к монтажу балконов Б-1; - выкладывают тротуарную плитку со стороны Летной; - По корпусу А-1 идет монтаж утеплителя под клинкер и самого клинкера. На высотной части А-1 клинкер смонтирован примерно на 60%; - Фок потихоньку растет; - с паркинга выносят остатки вентиляционных каналов; - и много много прочих работ.
 

 

Фотки отличные! Спасибо!

Наконец-то кто то добрался с хорошим объективом до стройки))

 

Немного смущает "дырка" без клинкера в Б-1  на стыке 9 и 18 этажной секции...

Балконы с кармашками под кондеи смотрятся отлично, очень хочется надеяться что они обрастут цветами и не будут захламлены.

 

Также понравился козырек крыши у Б-2, интересно будет ли такой же на Б-1.



#5746 dan-may

dan-may

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 10:32

Фотки действительно отличные! Особенно "Техника скоро уедет!", но господа: куда пропал корпус А-2???



#5747 kreg

kreg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 11:58

Никуда.стоит, где стоял.

#5748 dan-may

dan-may

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 17:13

Никуда.стоит, где стоял.

Имею в виду, что как он стоял в "сеточке", так и стоит. Месяца четыре как уж. Может кто-то, чего-то слышал, поделитесь информацией коллеги, пожалста.



#5749 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 17:47

Дома облицовывают по очереди, сначала Б2, потом Б1, потом А1, следующий будет А2. Он маленький, поэтому месяца за 2 его обложат клинкером.



#5750 Gigobang

Gigobang

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 19:58

Ну, у всех по-разному, наверное. Например, одновременно со мной мой друг купил новостройку в ЖК Ломоносовский (застройщик - Мортон). Так не далее, как вчера, он уже ездил на осмотр своей квартиры. Его корпус начинался ровно в то же время, что и Б2 у нас. А между тем его ЖК намного больше нашего. В конце мая у них госкомиссия. К сентябрю обещают запустить всех для начала ремонтов. Так что везде по-разному. Ну а что касается нашего застройщика, то, к сожалению, его манера общения с дольщиками пока не позволяет впредь рекомендовать его кому-либо. Абсолютная неотзывчивость и игнорирование наших интересов и волнений. Камеру уже месяц включить не удосуживаются. Это просто хамство.

мне как оптимисту хочется верить, застройщик просто хочет спокойно закончить дело. В процессе работы не всегда выглядят лицеприятно. А потом - бац и сюрприз - идеальный двор и моп!!!
Сегодня ждала дочь из сада (прямо за кварталом). Шла компания 30-35летних людей и обсуждала квартал: типа тюрьму какую-то построили в нашем прекрасном городе! Еще раз пригляделась... Нет! Круто смотрится!

#5751 mobdk

mobdk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 20:14

мне как оптимисту хочется верить, застройщик просто хочет спокойно закончить дело. В процессе работы не всегда выглядят лицеприятно. А потом - бац и сюрприз - идеальный двор и моп!!!
 

Тоже жду приятного сюрприза в виде идеального двора и МОП, Застройщик интригу до последнего сохраняет и вряд-ли выложит фото. Жду их, здесь, на форуме, от тех счастливчиков кто первым принимать квартиры будет......

Интересно даже в каком порядке будут ключи выдавать......, м.б. черный список уже сформирован из любителей "мозг выносить"



#5752 takzdorovo

takzdorovo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 21:26

По А-2 пока без изменений, стоит в сетке.  По клинкеру все силы брошены на А-1 и не спеша докладывают остатки по Б-1. По А-2 переживать не стоит, клинкер кладут быстро, не успеете  и оглянуться, как А-2 будет в клинкере.

Ключи очевидно первыми получат владельцы квартир в корпусе Б-2. Думаю если нет просчетов в проекте, то Б-2 в очень хорошей готовности.

Хотя от Региона можно ожидать все что угодно. 



#5753 CaptainOblivious

CaptainOblivious

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 10:45

Замутили новый проект: http://kvartal918.ru...-stanet-prosche

 

Из приятного: "Покупатели квартир ЖК «Квартал 9-18» после заполнения анкеты получают золотую VIP карту, дающую максимальную скидку на товары и услуги у партнеров клуба."



#5754 dan-may

dan-may

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 12:01

По А-2 пока без изменений, стоит в сетке.  По клинкеру все силы брошены на А-1 и не спеша докладывают остатки по Б-1. По А-2 переживать не стоит, клинкер кладут быстро, не успеете  и оглянуться, как А-2 будет в клинкере.

Ключи очевидно первыми получат владельцы квартир в корпусе Б-2. Думаю если нет просчетов в проекте, то Б-2 в очень хорошей готовности.

Хотя от Региона можно ожидать все что угодно. 

Коллеги, спасибо за поддержку!



#5755 IrinaPerl

IrinaPerl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 15:16

Замутили новый проект: http://kvartal918.ru...-stanet-prosche

 

Из приятного: "Покупатели квартир ЖК «Квартал 9-18» после заполнения анкеты получают золотую VIP карту, дающую максимальную скидку на товары и услуги у партнеров клуба."

да, приятно,

только детский бассейн алекса уже закрыт давно, в олимпике его уже не будет

и ресторанов нет в этой программе никаких

но задумка хорошая


Сообщение отредактировал IrinaPerl: 13 Май 2015 - 15:17


#5756 Kislyi

Kislyi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 16:13

Замутили новый проект: http://kvartal918.ru...-stanet-prosche

 

Из приятного: "Покупатели квартир ЖК «Квартал 9-18» после заполнения анкеты получают золотую VIP карту, дающую максимальную скидку на товары и услуги у партнеров клуба."

Я уверен думаю, что эти карты раздают в метрополитене.


Сообщение отредактировал Kislyi: 13 Май 2015 - 16:14


#5757 Gigobang

Gigobang

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 05:23

Замутили новый проект: http://kvartal918.ru...-stanet-prosche

Из приятного: "Покупатели квартир ЖК «Квартал 9-18» после заполнения анкеты получают золотую VIP карту, дающую максимальную скидку на товары и услуги у партнеров клуба."

карта выдается всем жителям Мытищ))) по заполнении анкеты

Сообщение отредактировал Gigobang: 14 Май 2015 - 05:25


#5758 Fry

Fry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 13:27

А что там с камерами? Есть ощущение, что они заработали, но с телефона не могу проверить...

#5759 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 13:56

А что там с камерами? Есть ощущение, что они заработали, но с телефона не могу проверить...

да. заработали. 

Без имени-1.jpg


  • Fry это нравится

#5760 Galina4ka

Galina4ka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 20:30

да. заработали. 

attachicon.gifБез имени-1.jpg

Только картинка не меняется







Яндекс.Метрика