Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#621 Senya24

Senya24

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 00:58

Уважаемые состоявшиеся и будущие покупатели, я просто в шоке от развода с этим ЖК. Какой бизнес класс тут позиционируется? Нарисовал Застройщик красивые картинки, и все в экстазе? В каком бизнес классе 2-х комнатные квартиры 49-59 кв м общей площади?Кухня 10, гостиная 11,спальня 11 кв м,балкон 1.5 кв м? Это те же хрущевки.А таких большинство в этом квартале.У моих родственников 2-х комнатная квартира 48.5 кв м в доме 1955 года рождения.У меня в новостройке 2-х комнатная — 70 кв м.Разумеется,каждый покупает ту площадь,что ему подходит,но не нужно откровенно убогое жилье позиционировать как бизнес класс(это в адрес Застройщика.) Всем понравившееся определение «Двор без машин» - это маскировка скупердяйства Застройщика.Узкие дворы,чтобы побольше втиснуть жилой и комерческой площади на отведенном участке, побольше срубить бабла.Такими « дворами без машин» вся жилая застройка советских времен может похвастаться. Только люди, в них проживающие, не устанавливают заборы и шлагбаумы.Сами от этих заборов будете не в восторге: за охрану,шлагбаумы,видеонаблюдение,пропуска нужно будет платить.Но никто не отменял доставку пиццы, воды,продуктов,всевозможных товаров на дом.Будете бегать на ул.Летную за своей доставкой? Да и самим после поездки по магазинам,на дачу,на природу нужно разгрузиться. Или придется постоянно держать шлагбаум открытым.При количестве 1000 квартир и наличии коммерческих помещений постоянно кто-то будет въезжать во двор и выезжать из него.Это из моих наблюдений,у нас около 500 квартир. И всегда найдутся желающие оставить свое авто во дворе на ночь и более.И что Вы будете делать с этим собственником? Он вас пошлет изучать жилищный кодекс. А охрана ему не указ,так как он ей зарплату платит. Коммерческие детсады, развивающие детские центры, фитнес,языковые центры и прочие услуги сейчас имеются в неограниченном количестве в каждом новом ЖК. Ничего исключительного в Вашем квартале нет. В общем, завернули Вам в красивую обертку откровенную ерунду, а Вы и рады обмануться. Я никого не отговариваю от покупки, новая квартира это всегда хорошо.Просто поменьше эйфории, побольше здравомыслия. И не стоит смотреть свысока на жителей окрестных домов, у них аналогичные по площади квартиры и вся та же инфраструктура. Не обижайтесь,если разрушил чьи-то грезы,но несоответствие рекламы реалиям объекта возмущает.



#622 Antonfox

Antonfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 06:09

Уважаемые состоявшиеся и будущие покупатели, я просто в шоке от развода с этим ЖК. Какой бизнес класс тут позиционируется? Нарисовал Застройщик красивые картинки, и все в экстазе? В каком бизнес классе 2-х комнатные квартиры 49-59 кв м общей площади?Кухня 10, гостиная 11,спальня 11 кв м,балкон 1.5 кв м? Это те же хрущевки.А таких большинство в этом квартале.У моих родственников 2-х комнатная квартира 48.5 кв м в доме 1955 года рождения.У меня в новостройке 2-х комнатная — 70 кв м.Разумеется,каждый покупает ту площадь,что ему подходит,но не нужно откровенно убогое жилье позиционировать как бизнес класс(это в адрес Застройщика.) Всем понравившееся определение «Двор без машин» - это маскировка скупердяйства Застройщика.Узкие дворы,чтобы побольше втиснуть жилой и комерческой площади на отведенном участке, побольше срубить бабла.Такими « дворами без машин» вся жилая застройка советских времен может похвастаться. Только люди, в них проживающие, не устанавливают заборы и шлагбаумы.Сами от этих заборов будете не в восторге: за охрану,шлагбаумы,видеонаблюдение,пропуска нужно будет платить.Но никто не отменял доставку пиццы, воды,продуктов,всевозможных товаров на дом.Будете бегать на ул.Летную за своей доставкой? Да и самим после поездки по магазинам,на дачу,на природу нужно разгрузиться. Или придется постоянно держать шлагбаум открытым.При количестве 1000 квартир и наличии коммерческих помещений постоянно кто-то будет въезжать во двор и выезжать из него.Это из моих наблюдений,у нас около 500 квартир. И всегда найдутся желающие оставить свое авто во дворе на ночь и более.И что Вы будете делать с этим собственником? Он вас пошлет изучать жилищный кодекс. А охрана ему не указ,так как он ей зарплату платит. Коммерческие детсады, развивающие детские центры, фитнес,языковые центры и прочие услуги сейчас имеются в неограниченном количестве в каждом новом ЖК. Ничего исключительного в Вашем квартале нет. В общем, завернули Вам в красивую обертку откровенную ерунду, а Вы и рады обмануться. Я никого не отговариваю от покупки, новая квартира это всегда хорошо.Просто поменьше эйфории, побольше здравомыслия. И не стоит смотреть свысока на жителей окрестных домов, у них аналогичные по площади квартиры и вся та же инфраструктура. Не обижайтесь,если разрушил чьи-то грезы,но несоответствие рекламы реалиям объекта возмущает.

 

Вы просто завидуете. Каждый покупает там где может. Кто-то ежегодного покупает вилы, майбахи, квартиры в ЦАО. А мы простые рабочие покупаем то что можем! И это наш бизнес класс!



#623 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 07:23

Вы просто завидуете. Каждый покупает там где может. Кто-то ежегодного покупает вилы, майбахи, квартиры в ЦАО. А мы простые рабочие покупаем то что можем! И это наш бизнес класс![/quote]

Кому он завидует??? Вам?? Да окститесь. У человека УЖЕ есть то,что у вас будет. Может быть ;-)

Я,как застройщик, с ним полностью согласен. Вы-жертва маркетинга.

Сообщение отредактировал KVV: 25 Январь 2013 - 07:23


#624 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 08:27

Senya24, нет слов... Могу сказать только одно: "Береги руку, Сеня..."
На хрена писать в ветке чужого ЖК, что вам тут говно впаривают?

KVV я понять могу, он из числа конкурентов, ему всегда по поливать коллег по цеху приятно. А вот зачем человеку купившему уже где-то квартиру писать другим покупателям, что их разводят...

Это также если бы Сеня24 купил себе машину марки А и начал писать в форум про машины марки Б. Нормальному покупателю авто это не нужно, он уже ездить должен и удовольствие получать, а не хаить других производителей. Отсюда вывод - либо не адекват, либо засланец.

#625 Antonfox

Antonfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 08:31

Вы просто завидуете. Каждый покупает там где может. Кто-то ежегодного покупает вилы, майбахи, квартиры в ЦАО. А мы простые рабочие покупаем то что можем! И это наш бизнес класс![/quote]

Кому он завидует??? Вам?? Да окститесь. У человека УЖЕ есть то,что у вас будет. Может быть ;-)

Я,как застройщик, с ним полностью согласен. Вы-жертва маркетинга.

 

Вы просто завидуете что у вас не покупают ничего, а у нормальных людей продажи идут. Если уж пишите в нашем форуме то и назовите тогда свой объект так сказать гениальный и продвинутый :))))



#626 Yassenka

Yassenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 08:54

Всем, доброе утро.

 

Сейчас из Сбербанка написали, что ЖК аккредитован.



#627 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 09:43

Привет! уже говорил, кому надо тот покупает, кому не надо(не нравится) не покупает! И никаких проблем! А водомуты всегда найдутся. это ведь инет))).... А мне мои, будующие, 50 кв.м. нравятся))), одна комнатка под спальню. а вторую объединяю с кухней, отлично получается)))) А про машины тоже можем поговорить, в грязь лицом не упаду)))



#628 Fland

Fland

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 09:50

А чем Сеня вас обманывает? обычный дом-эконом, квартирки маленькие, есть даже квартиры в которые встроены лифтовые шахты, это вообще нонсенс для современного жилья.

Но нынешьний тренд показывает, что чем меньше нарезка тем она лучше продается, вон новокосино-2 вообще всех переплюнуло - делает "квартиры" по 24-27 метров 12 штук на этаже, даже хрущ на такое был не способен, и даже те квартиры покупают!!! докатились.

Только гордиться и завидовать тут не чему, тут в ветке есть еще фрики которые хотят взять и рекламируют ипотеку на 100 лет, это засланцы банкиров, тут вообще заинтересованных лиц в продаже больше чем заинтересованных в покупке.



#629 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 10:00

Уважаемые состоявшиеся и будущие покупатели, я просто в шоке от развода с этим ЖК. Какой бизнес класс тут позиционируется? Нарисовал Застройщик красивые картинки, и все в экстазе? В каком бизнес классе 2-х комнатные квартиры 49-59 кв м общей площади?Кухня 10, гостиная 11,спальня 11 кв м,балкон 1.5 кв м? Это те же хрущевки.А таких большинство в этом квартале.У моих родственников 2-х комнатная квартира 48.5 кв м в доме 1955 года рождения.У меня в новостройке 2-х комнатная — 70 кв м.Разумеется,каждый покупает ту площадь,что ему подходит,но не нужно откровенно убогое жилье позиционировать как бизнес класс(это в адрес Застройщика.) Всем понравившееся определение «Двор без машин» - это маскировка скупердяйства Застройщика.Узкие дворы,чтобы побольше втиснуть жилой и комерческой площади на отведенном участке, побольше срубить бабла.Такими « дворами без машин» вся жилая застройка советских времен может похвастаться. Только люди, в них проживающие, не устанавливают заборы и шлагбаумы.Сами от этих заборов будете не в восторге: за охрану,шлагбаумы,видеонаблюдение,пропуска нужно будет платить.Но никто не отменял доставку пиццы, воды,продуктов,всевозможных товаров на дом.Будете бегать на ул.Летную за своей доставкой? Да и самим после поездки по магазинам,на дачу,на природу нужно разгрузиться. Или придется постоянно держать шлагбаум открытым.При количестве 1000 квартир и наличии коммерческих помещений постоянно кто-то будет въезжать во двор и выезжать из него.Это из моих наблюдений,у нас около 500 квартир. И всегда найдутся желающие оставить свое авто во дворе на ночь и более.И что Вы будете делать с этим собственником? Он вас пошлет изучать жилищный кодекс. А охрана ему не указ,так как он ей зарплату платит. Коммерческие детсады, развивающие детские центры, фитнес,языковые центры и прочие услуги сейчас имеются в неограниченном количестве в каждом новом ЖК. Ничего исключительного в Вашем квартале нет. В общем, завернули Вам в красивую обертку откровенную ерунду, а Вы и рады обмануться. Я никого не отговариваю от покупки, новая квартира это всегда хорошо.Просто поменьше эйфории, побольше здравомыслия. И не стоит смотреть свысока на жителей окрестных домов, у них аналогичные по площади квартиры и вся та же инфраструктура. Не обижайтесь,если разрушил чьи-то грезы,но несоответствие рекламы реалиям объекта возмущает.

Вы меня удивляете, ну надо же какое человеколюбие проявили, не поленились, зашли на форум, прочли, конечно не все, судя по нелепым предположениям, особо не вникали, видимо сначала расстроились увидев те самые картинки, затем изо всех сил начали искать минусы. А потом поделились с людьми, они ведь глупенькие, картинку увидели и слово бизнес класс и давай разбирать квартиры. Я конечно ничем не лучше Вас, раз взялась отвечать на это, я читаю форум с самого начала и даже жильцы соседних домов не так меня "впечатлили", они хоть какие-то основания имели, их это хоть как-то касалось, у вас же вообще непонятная ситуация.

По поводу бизнесс класса, вы действительно считаете, что люди покупают квартиры ориентируясь на определения типа бизнес класс, эконом или люкс? Человека в адеквате интересует прежде всего площадь, планировка, конструкции и инфраструктура, и плевать как это будет названо. По поводу площадей и планировок. Этот ЖК меня прежде всего привлек своими планировками, их продуманностью, сразу видно, что работали нормальные архитекторы, а не халтура, с Ньютоном даже сравнивать не буду, такие планировки студенты троешники не рисуют, они просто издеваются. В Вашем же случае (и да я не поленилась и посмотрела куда вы пишите) неплохие планировки двушек, счастливым обладателем которой вы являетесь, но трешки, вы шутите? Вы можете сравнивать эти катакомбы? Я считаю что однокомнатные и двухкомнатные в 9/18 спланированы отлично, можно спорить о величине балкона, но проект такой и вам либо нравится, либо нет, сегодня очень большой выбор.

По поводу двора без машин. Мне честно плевать, что именно сподвигло проектировщиков к такому решению, меня лично радует результат. Я всеми руками за, т.к. мне надоело скользить между машинами во дворе, я уже молчу о детях, на них вообще плевать большинству желаюших поставить свою машину, как можно ближе к своему подъезду (у меня есть машина и нет детей, поэтому я могу адекватно оценить данную ситуацию). А вот по поводу доставки, вы явно не изучили вопрос, любая доставка на транспортном средстве возможна в данном случае через подземный паркинг, там должен быть предусмотрен карман, где будут разгружаться машины, с доставкой или просто жильцы, которые что-то привезли, но не оставляют машину на паркинге (естественно данная информация у меня от застройщика, а не мое предположение). По поводу желающих оставить машину во дворе, на сколько я поняла такой возможности не будет вообще, но зная своих соотечественников в большинстве своем ищущих халявы там где можно и нельзя, предполагаю что попытки оставить свое авто будут и весь вопрос в том, каково будет соотношение в комплексе людей имеющих позицию сохранить концепцию и не превратить хорошую идею в очередной двор, заставленный машинами. Никто на жителей соседних домов свысока не смотрит, большинство переедет из подобных домов, просто непонятна истерика и явная злость в сторону будущих жильцов и покупателей, вместо того, чтобы обращаться в администрацию города со своими требованиями.

И да, вы действительно думали, что люди способные разными способами собрать необходимую сумму для покупки квартиры будут ориентироваться на ваши доводы, в вопросе покупки? Это смешно!


Сообщение отредактировал onyma: 25 Январь 2013 - 10:19


#630 FreeX

FreeX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 10:10

рекламируют ипотеку на 100 лет

Это я рекламировал ипотеку на 100 лет, но я не засланец, а написал все по существу, и если кто мне скажет что я не прав (на счет 100 лет и моей стратегии), признаюсь в своей неправоте.

Я ваш ЖК тоже рассматривал, но отказался от него, т.к. денег нет, собираюсь влазить в ипотеку и непонятный застройщик меня очень насторожил. В итоге подписал ДДУ у Текты.

PS не реклама Текты, кто не верит, прошу почитать в соседней ветке мои посты.



#631 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 10:17

Соглашусь с onyma

#632 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 10:26

Onyma +100500



#633 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 10:28

onyma +100 грамм))))



#634 Aleksa05

Aleksa05

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 10:29

Уважаемые состоявшиеся и будущие покупатели, я просто в шоке от развода с этим ЖК. Какой бизнес класс тут позиционируется? Нарисовал Застройщик красивые картинки, и все в экстазе? В каком бизнес классе 2-х комнатные квартиры 49-59 кв м общей площади?Кухня 10, гостиная 11,спальня 11 кв м,балкон 1.5 кв м? Это те же хрущевки.А таких большинство в этом квартале.У моих родственников 2-х комнатная квартира 48.5 кв м в доме 1955 года рождения.У меня в новостройке 2-х комнатная — 70 кв м.Разумеется,каждый покупает ту площадь,что ему подходит,но не нужно откровенно убогое жилье позиционировать как бизнес класс(это в адрес Застройщика.) Всем понравившееся определение «Двор без машин» - это маскировка скупердяйства Застройщика.Узкие дворы,чтобы побольше втиснуть жилой и комерческой площади на отведенном участке, побольше срубить бабла.Такими « дворами без машин» вся жилая застройка советских времен может похвастаться. Только люди, в них проживающие, не устанавливают заборы и шлагбаумы.Сами от этих заборов будете не в восторге: за охрану,шлагбаумы,видеонаблюдение,пропуска нужно будет платить.Но никто не отменял доставку пиццы, воды,продуктов,всевозможных товаров на дом.Будете бегать на ул.Летную за своей доставкой? Да и самим после поездки по магазинам,на дачу,на природу нужно разгрузиться. Или придется постоянно держать шлагбаум открытым.При количестве 1000 квартир и наличии коммерческих помещений постоянно кто-то будет въезжать во двор и выезжать из него.Это из моих наблюдений,у нас около 500 квартир. И всегда найдутся желающие оставить свое авто во дворе на ночь и более.И что Вы будете делать с этим собственником? Он вас пошлет изучать жилищный кодекс. А охрана ему не указ,так как он ей зарплату платит. Коммерческие детсады, развивающие детские центры, фитнес,языковые центры и прочие услуги сейчас имеются в неограниченном количестве в каждом новом ЖК. Ничего исключительного в Вашем квартале нет. В общем, завернули Вам в красивую обертку откровенную ерунду, а Вы и рады обмануться. Я никого не отговариваю от покупки, новая квартира это всегда хорошо.Просто поменьше эйфории, побольше здравомыслия. И не стоит смотреть свысока на жителей окрестных домов, у них аналогичные по площади квартиры и вся та же инфраструктура. Не обижайтесь,если разрушил чьи-то грезы,но несоответствие рекламы реалиям объекта возмущает.

Очень интересный пост и совершенно заинтересовал. Только очень похоже на мнение засланца. Здесь на форуме обсуждаются вопросы только лишь ЖК 9-18. И никто свысока смотреть и не думал. Просто естественно перед покупкой хочется сравнить все за и против, и поэтому приходится сравнивать с тем, что есть по соседству. Какая обертка? О чем вы? на мой взгляд, уже давно прошли время когда покупали только по рекламе. И да, я бы вам посоветовала почитать всю ветку форума от начала до конца. Разгрузка будет предоставляться. А двор без машин вы конечно меня извините, но я полностью за! Сколько можно, наши соотечественники готовы машины и в подъезд запихнуть если смогли бы. А потом проходит како-то ночной житель и все машины разом начинают выть. Это уже ни в какие ворота. Надоело. Пусть машин не будет. У меня есть ребенок, и я прекрасно понимаю как ценно, чтобы он без проблем мог гулять во дворе. А могла не быть как терминатор с постоянно прицелом на него. Семейный проект для спокойствия семьи, родителей, меня в конце концов. Вы прежде чем писать - читали бы лучше!!!!



#635 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 10:38

Какой бизнес класс тут позиционируется?

 

 

КОНСЕНСУС-КРИТЕРИИ ЖИЛЬЯ БИЗНЕС-КЛАССА  тут

 

 

 

 

Как видно не все критерии соблюдены в 9-18. Но это и не важно совсем. Назвать 9-18 эконом классом- так еще больше кизяками закидают: "у вас дет. сад. 30 тыр. стоит", "за охрану и парковку плати", "и это вы называете эконом?".

 

Это те же хрущевки

 

Но коментс...

 

Всем понравившееся определение «Двор без машин» - это маскировка скупердяйства Застройщика.

 

Дворы, даже самые широкие, машинами заполняются очень быстро- в несколько рядов. Примеров тому- везде.  

 

Сами от этих заборов будете не в восторге: за охрану,шлагбаумы,видеонаблюдение,пропуска нужно будет платить.

 

Будем, куда деваться, еслиб можно было без заборов, то и не ставил бы никто. Люди и двери металлические ставят и сигнализацию...

Такими « дворами без машин» вся жилая застройка советских времен может похвастаться.

 

Хотя бы один конкретный адрес приведите, не поленюсь схожу посмотрю.

 

Ничего исключительного в Вашем квартале нет. В общем, завернули Вам в красивую обертку откровенную ерунду, а Вы и рады обмануться.

 

Конечно рады обмануться! Мы же тут дебилы все... Спасибо, что глаза нам открыли!

 

 

Вообщем очередной бэтмен пролетал. Прилетел- нагадил,теперь прибирай за ним... И не лениво клаву топтать? Точно засрланец.


Сообщение отредактировал Shurkes: 25 Январь 2013 - 10:40


#636 Morder_гость

Morder_гость
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2013 - 12:22

 Ну мля,  в каждую бочку мёда найдется тот который хочет сунуть.....дёгтя... В обсуждение выше написанного поста... такие посты должны жить, пусть кто-то лишний раз усомнится, а кто-то наоборот пойдёт дальше к своей цели, много тоже не понятно и с мусором  и с собаками, хочется жить в нормальном микрорайоне  где собираются на праздники во дворе (например с детьми на организованную встречу Деда мороза), залог нашего комфортного проживания - это обсуждение проблем насущных и коллективное общение. А не соседи невидимки с угрюмыми лицами. Двор не большой  и без - машин!! Да супер- ребенок будет  как на ладони, не придёться обтирать пыль с  чужих машин проходя к подъезду. Жители  близлежащих домов - мы к вам с миром, наверное если бы  было заявлено строительство ночного клуба или строй рынка, то вот тогда бы я  посмотрел на ваши  письма и переживания...



#637 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 12:28

Это я рекламировал ипотеку на 100 лет, но я не засланец, а написал все по существу, и если кто мне скажет что я не прав (на счет 100 лет и моей стратегии)

 

Гораздо более выгодная стратегия- сжать булки и расплатиться с ипотекой за три года. Оставшиеся 97 лет откладывать деньги под проценты (17% годовых)...

Вы берете мифический процент (17%) и на нем все строите. Нету таких процентов! На заведомо ложной базе можно построить любую теорию-стратегию. Только к реальности она отношения не имеет.



#638 Antonfox

Antonfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 12:31

двор без машин нужен. для этого двухуровневая парковка есть там и надо ставить. понятно что заказчик строит не совсем для нас но и прибыль хочет получить.

 

единственная проблема это то, что могут просто не достроить.


Сообщение отредактировал Antonfox: 25 Январь 2013 - 12:50


#639 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 12:38

Жители  близлежащих домов - мы к вам с миром, наверное если бы  было заявлено строительство ночного клуба или строй рынка, то вот тогда бы я  посмотрел на ваши  письма и переживания...

 

Ага, только адресовывать эти письма было бы некому. А тут такая радость- нувориши с деньжищами не понимают как их разводят...



#640 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 13:11

КОНСЕНСУС-КРИТЕРИИ ЖИЛЬЯ БИЗНЕС-КЛАССА  тут

 

 

 

 

Как видно не все критерии соблюдены в 9-18. Но это и не важно совсем. Назвать 9-18 эконом классом- так еще больше кизяками закидают: "у вас дет. сад. 30 тыр. стоит", "за охрану и парковку плати", "и это вы называете эконом?".

 

 

Но коментс...

 

 

Дворы, даже самые широкие, машинами заполняются очень быстро- в несколько рядов. Примеров тому- везде.  

 

 

Будем, куда деваться, еслиб можно было без заборов, то и не ставил бы никто. Люди и двери металлические ставят и сигнализацию...

 

Хотя бы один конкретный адрес приведите, не поленюсь схожу посмотрю.

 

 

Конечно рады обмануться! Мы же тут дебилы все... Спасибо, что глаза нам открыли!

 

 

Вообщем очередной бэтмен пролетал. Прилетел- нагадил,теперь прибирай за ним... И не лениво клаву топтать? Точно засрланец.

Красавчег!







Яндекс.Метрика