Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#961 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 15:02

 Вырезанная цитата из всего повествования трактуется по собственному желанию и складу ума 

Вы, уважаемый, свой ум сложите сначала и объясните что не так.

Или правила цитирования лично вас отличны от цитирования кого бы то ни было еще? 



#962 Morder_гость

Morder_гость
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2013 - 15:07

Вы, уважаемый, свой ум сложите сначала и объясните что не так.

Или правила цитирования лично вас отличны от цитирования кого бы то ни было еще? 

в данной цитате не хватает некой части, что бы понять , что я не чёрный маклер, а повествование про приумножение средств, это всего лишь рассуждение как варианта о вложении..недвижимость всегда в цене с учётом этапа, депозитные счета имеют больший риск...  


Сообщение отредактировал Morder: 08 Февраль 2013 - 15:10


#963 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 15:23

Вырезанная цитата из всего повествования трактуется по собственному желанию и складу ума

 Кто работает с этой схемой уже давно вложил в однушки , максимум с двушки и не сидит здесь

Учитывая дефицит 3-ек и очередь на них, а тем более. что проект направлен в первую очередь на семьи с детьми, 3-ки очень даже ликвидны и проблем продать её не будет, особенно на ключах и по тем ценам, а  о наваре можете сами сделать вывод с учётом тенденций повышения цен на них.

По тем ценам, по которым они вышли изначально, я бы сам взял бы, если бы была необходимость, уж больно вкусные у них планировки.

А так да 1-ки и 2-ки для инвеста во всех проектах рулят. Причём инвесторы берут самые маленькие по площади 2-ки и студии.



#964 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 15:24

Morder!

Называть вас чёрным маклером и даже намекать на это у меня не было и мысли. Из ваших высказываний мне стало понятно, что 9-18 вы рассматриваете лишь как вложение средств с целью получения прибыли (чем быстрее- тем лучше). Ожидания не совсем оправдались потому как застройщик тоже настроен на максимальную прибыль. Сочувствовать вам не вижу причин... Радоваться тоже...

Зачем при этом вы сетуете на проект заглавными буквами?

я говорю НЕТ этому проэкту, я не готов платить выше рыночной стоимости, это не нормально поднять цену на 25% и торговать на лоха, я знаю этот рынок, и теперь  всей семьёй планируем нормальный отдых на это лето,

Про прощения, если я неправильно вас цитирую опять...



#965 Morder_гость

Morder_гость
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2013 - 15:31

Morder!

Называть вас чёрным маклером и даже намекать на это у меня не было и мысли. Из ваших высказываний мне стало понятно, что 9-18 вы рассматриваете лишь как вложение средств с целью получения прибыли (чем быстрее- тем лучше). Ожидания не совсем оправдались потому как застройщик тоже настроен на максимальную прибыль. Сочувствовать вам не вижу причин... Радоваться тоже...

Зачем при этом вы сетуете на проект заглавными буквами?

 

Про прощения, если я неправильно вас цитирую опять...

Абсолютно не ради наживы, разговор по ПУ увёл в другую сторону, только констатировал факт большого повышения .К сочувствию не призывал. стоимость объектов в была приведена выше , то что имеется на рынке и не я один это упоминул...

Каплок у каждого есть... 

На этом и остановимся... 

Иду покупать однушку рядом с тобой, чтобы в будущем заселисть 50-ю таджиками :D



#966 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 15:40

Иду покупать однушку рядом с тобой, чтобы в будущем заселисть 50-ю таджиками

:D  :D  :D

Как вы коварны, однако :ph34r: .

А, впрочем - купите, их там две на этаже осталось. 100 таджиков могут горы свернуть, а работу мы им найдем.



#967 Gala67

Gala67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 15:53

Я конечно могу ошибаться, но вот если в 9/18 цена станет в среднем выше чем на подобные дома в мытищах, то это будет плюсом в сторону концепции, тогда покупать станут те, кто захочет платить именно за концепцию, и посчитает это разумным, и потом т.к. сам за концепцию переплатил не станет пытаться ее разрушить.

Здравая мысль. Ценовое ограничение контингента жителей :) Ни тебе таджиков, ни соцжилья, ни "пацанов на лавочке".
 
Меня лично убивает, когда новоселы начинают из балконов сооружать ангары для хранения скарба, и получается некий Шанхай с живущими в нем "Коробочками".
А тут и это предусмотрели :) никто ничего не застеклит :)))

При оформлении документов я задавала вопрос по поводу, так называемых, очередников. И мне был дан неоднозначный ответ: " застройщик обязан отдать определенный процент квартир городу" так что определенный контингент все равно будет, никуда мы от него не денемся. Так же было сказано, что эти квартиры для очередников вырядили будут в тех секциях которые первыми выставили на продажу.

#968 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 16:42

Вот мы и пришли к тому слою населению, которые снимают с себя последние  "штаны" и по ипотеке выплачивают двойную стоимость квартиры, а ремонт , а оплата коммплекса, жить в этом плену всю жизнь, а она к сожалению не такая уж и длинная...поэтому включая здравый смысл, я говорю НЕТ этому проэкту, я не готов платить выше рыночной стоимости, это не нормально поднять цену на 25% и торговать на лоха, я знаю этот рынок, и теперь  всей семьёй планируем нормальный отдых на это лето, а руку держу на пульсе - рассматривая другие предложения... С большим удовольствием взял бы таун в Парк Раздолье в Черкизово, машина и такси рулит...но там земля особого назначения и этот посёлок ждёт исход дома в Вешках.


На сколько я помню, вы житель Пушкино? Сейчас на уровне котлована начались продажи по адресу Тургенева ул, 13. Профи-Инвест строит, вроде доступные цены!

#969 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 16:53

На сколько я помню, вы житель Пушкино? Сейчас на уровне котлована начались продажи по адресу Тургенева ул, 13. Профи-Инвест строит, вроде доступные цены!

Если это мне, то да... Я в Пушкино живу. Там есть несколько  объектов новостройных разной степени готовности. Только вот сам город для меня потерял привлекательность. И, уже очевидно, что для жизни семейной он совершенно не годится. Ситуация в ближайшее время не изменится. Потому и решил сбежать оттуда.



#970 trol_гость

trol_гость
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2013 - 17:48

Дабы закрыть тему с подорожанием, которую от части поднял я, хочу заметить, что мои эмоции были напавлены в адрес региона и я хотел обратить внимание  будущих жильцов на то что если застройщик на данном этапе так себя ведет, то что ожидать от него дальше не известно. Так что возможно и оплата услуг урпавляющей компании возможна и по 30 тысяч. А про то что при больших ценах будут покупать состоятельные люди, то не факт что они будут мериться с концепцией и запоркуют свой ЛЕКСУС прямо у подъзда и плювал он на ваши концепции,он бабла отвалил и не .....



#971 prokhogiy

prokhogiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 18:02

Ребята поняли, что упустили куш, пусть выпустят эмоцию :)

Насчет упущенного шанса, я свой то не упустил.... :D



При оформлении документов я задавала вопрос по поводу, так называемых, очередников. И мне был дан неоднозначный ответ: " застройщик обязан отдать определенный процент квартир городу" так что определенный контингент все равно будет, никуда мы от него не денемся. Так же было сказано, что эти квартиры для очередников вырядили будут в тех секциях которые первыми выставили на продажу.

Ну тут уж вопросы к тому кто Вам такое сказал. Вы проектную декларацию читали ?

Видели там инвестиционный контракт ??? Такие вещи не утаить, обязаны были бы заявить о нем (штраф то немалый). Раз его там нет значит никаких тебе очередников и никакой доли городу. Да потом с чего бы доле появляться ??? город то никак не участвует в данном проекте. даже социалка не навязана - типа фишка проекта. И как только люди покупают квартиры ??? :blink:   Вы тут расчеты себестоимости ведете, оцениваете по фоткам ход строительства и при этом самое главное Вас как-то интересует случайно и мельком.


Сообщение отредактировал prokhogiy: 08 Февраль 2013 - 22:18


#972 Vincent

Vincent

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 23:17

Видели там инвестиционный контракт ??? Такие вещи не утаить, обязаны были бы заявить о нем (штраф то немалый). Раз его там нет значит никаких тебе очередников и никакой доли городу. Да потом с чего бы доле появляться ??? город то никак не участвует в данном проекте. даже социалка не навязана - типа фишка проекта.

Вы описали заветную мечту застройщика! :)

Построить крупный ЖК в хорошем месте, без инвестконтракта и социального обременения! :) Куда ПИК смотрел? Где был СтройТекс? Почему Альянс до сих пор в Пирогово ошивается? :)

Земельку такую, город за красивые глаза не отдает, там же не идиоты сидят, раздавая "за красивые глаза" разрешения на строительство! :)



#973 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 01:21

Дабы закрыть тему с подорожанием, которую от части поднял я, хочу заметить, что мои эмоции были напавлены в адрес региона и я хотел обратить внимание  будущих жильцов на то что если застройщик на данном этапе так себя ведет, то что ожидать от него дальше не известно. Так что возможно и оплата услуг урпавляющей компании возможна и по 30 тысяч. А про то что при больших ценах будут покупать состоятельные люди, то не факт что они будут мериться с концепцией и запоркуют свой ЛЕКСУС прямо у подъзда и плювал он на ваши концепции,он бабла отвалил и не .....

А Вы как хотели чтобы себя застройщик вёл? По цене котлована чтобы шли продажи до коробки под крышей? Всем у кого было желание рискнул по приемлемым ценам на старте, далее я лично писал тут прогнозы которые практически сбылись по стоимости на данный момент. Это не некрасивое поведение а состоявшийся факт. Про повышение цен Бест говорил как минимум за 2 недели, кому надо было, тот  забронировал и не остался в накладе. Это нормальная практика, в отличии от Ньютона от Текты, который я лично изначально рассматривал для покупки в первую очередь. Когда они от старта, никого не предупредив, обещая заранее это сделать, открыли продажи и на 2-ой день когда я позвонил и забронировал устно вечером перед закрытием офиса продаж квартиру по определённой стоимости стоя в пробке на МКАДе, после чего первым приехал в 9 утра в открытие офиса на следующий день, чтобы официально забронировать по всем правилам, получил ответ, что она с утра подорожала почти на 300 тыс. и никто с этим ничего не сможет сделать, я сразу отмёл их предложение. Правда через день они ещё раз подняли цены, итого за 5 дней 3 раза, вот это я считаю кидалово и неадекватное отношение о котором я писал на первых страницах форума того проекта.

Об остальном-УК, цены на эксплуатацию и ЖКХ можно будет говорить по факту а не сейчас, так как на данный момент нету смысла об этом вести речь.

Время покажет, там и будем думать вместе с теми, кто тут по факту останется!



#974 Antonfox

Antonfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 01:30

Дабы закрыть тему с подорожанием, которую от части поднял я, хочу заметить, что мои эмоции были напавлены в адрес региона и я хотел обратить внимание  будущих жильцов на то что если застройщик на данном этапе так себя ведет, то что ожидать от него дальше не известно. Так что возможно и оплата услуг урпавляющей компании возможна и по 30 тысяч. А про то что при больших ценах будут покупать состоятельные люди, то не факт что они будут мериться с концепцией и запоркуют свой ЛЕКСУС прямо у подъзда и плювал он на ваши концепции,он бабла отвалил и не .....

 

 

Вы ошибаетесь. Это бизнес класс! Даже просто по названию
стоимость будет в несколько раз выше чем в соседних эконом домах. И все кто покупал квартиры в этом и других объектах с
пометкой бизнес понимают это.

У меня например есть четкое понятие что если у меня однушка
и соседние эконом дома платят 2-3 тысячи то моя однушка в бизнес классе будет
стоить как минимум 4-6 тысяч в месяц.


Сообщение отредактировал Antonfox: 09 Февраль 2013 - 10:08


#975 prokhogiy

prokhogiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 11:33

Вы описали заветную мечту застройщика! :)

Построить крупный ЖК в хорошем месте, без инвестконтракта и социального обременения! :) Куда ПИК смотрел? Где был СтройТекс? Почему Альянс до сих пор в Пирогово ошивается? :)

Земельку такую, город за красивые глаза не отдает, там же не идиоты сидят, раздавая "за красивые глаза" разрешения на строительство! :)

Ну может у Застройщика глаза оказались очень даже красивыми раз разрешение на строительство получены, а инвестконтракта нет. Ну а насчет социально обременения то тут Застройщик решил себя сам обременить ..... Да, конечно садик будет не муниципальным а значит платным, но давайте признаем что в муниципальных садах мы все равно платим только по "черному". Так по мне лучше уж платить по "белому" так даже выгоднее можно будет вернуть у государства часть потраченного на образование ребенка в виде налогового вычета :)  



#976 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 12:26

Вы ошибаетесь. Это бизнес класс! Даже просто по названию
стоимость будет в несколько раз выше чем в соседних эконом домах. И все кто покупал квартиры в этом и других объектах с
пометкой бизнес понимают это.
У меня например есть четкое понятие что если у меня однушка
и соседние эконом дома платят 2-3 тысячи то моя однушка в бизнес классе будет
стоить как минимум 4-6 тысяч в месяц.


бредятина Антон
тарифы одинаковы для всех и устанавливаются местным органом власти. и нет в них делеия на бизнес- небизнес (хотя в Мытищах они не малы и не меньше за около 4-х т.р. за однушку)
а доп. услуги навязать вам никто не имеет право без решения общего собрания дома

#977 Antonfox

Antonfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 17:54

бредятина Антон
тарифы одинаковы для всех и устанавливаются местным органом власти. и нет в них делеия на бизнес- небизнес (хотя в Мытищах они не малы и не меньше за около 4-х т.р. за однушку)
а доп. услуги навязать вам никто не имеет право без решения общего собрания дома

 

 

Абсолютно не согласен с вами. Попробуйте посмотреть сколько
платят в коммерческих ЖК и в муниципальных домах. Будете удивлены.

Услуги можно навязать есть практика работы в УК.



#978 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 18:18

Попробуйте посмотреть сколько платят в коммерческих ЖК и в муниципальных домах. Будете удивлены.

Может Вы нас удивите и расскажете? 



#979 prokhogiy

prokhogiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 18:40

Абсолютно не согласен с вами. Попробуйте посмотреть сколько
платят в коммерческих ЖК и в муниципальных домах. Будете удивлены.

Услуги можно навязать есть практика работы в УК.

С этим сейчас становится немного сложнее. Вопрос болезненный и власть это понимает. Сейчас компании очень аккуратно к этому подходят, не беспредельничают  ;)



#980 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 19:25

Абсолютно не согласен с вами. Попробуйте посмотреть сколько
платят в коммерческих ЖК и в муниципальных домах. Будете удивлены.
Услуги можно навязать есть практика работы в УК.


Антош, а что такое "коммерческий ЖК" ?! ;)





Яндекс.Метрика