Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#101 rainysilence

rainysilence

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:23

есть лоджии большие, по-моему не проблема.

простите, а не подскажите ссылку на планировку с большой лоджией? не нашла ничего больше 3 метров - а это реально очень мало, ни кабинет сделать, ни зимний сад. у меня сейчас балкон 3,2 - туда еле влазят два велика. не знаю, где вы с детьми будете все хранить (коляски-велики)...

#102 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 15:44

простите, а не подскажите ссылку на планировку с большой лоджией? не нашла ничего больше 3 метров - а это реально очень мало, ни кабинет сделать, ни зимний сад. у меня сейчас балкон 3,2 - туда еле влазят два велика. не знаю, где вы с детьми будете все хранить (коляски-велики)...

http://kvartal918.ru...cheme/B2/5/1128 например. 4 метра. не много, но больше 3 :rolleyes:

#103 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 10:12

Все льдично ! Но где же этот прекрасный объект ? Даже на сайте ничего не написано !!!

#104 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 14:58

http://urbanawards.r.../2012/11/30/72/
где фанфары? :rolleyes:

#105 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 16:18

Во всяком случае, от своего имени поздравляю с таким большим достижением! Ура!

#106 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 13:01

Забронировал себе трешку на 97 кв.м. в корпусе Б1 с окнами во двор. ИМХО если все будет построено как обещано (или хотя бы на 75%), это будет как раз то, что я себе искал. Пересмотрели до 9/18 несколько вариантов - внутри МКАд на от ВАО до СЗАО... ничего подходящего нет. Ближе всего к тому, что хочется внутри МКАДа был ЖК "Лосиный остров" от Донстроя. Но и там были свои + и свои -, главный минус - цена в 15.5 млн.руб., да и выбираться оттуда не многим лучше, чем из Мытищ. В целом все достойно, но размах строительства таков, что еще несколько лет вокруг домов будет стройка вестись = грязь и талибы.

За МКАДом интересный проект - ЖК "Загородный квартал" в Химках (он кстати бился с 9/18 в одной весовой категории). Из минусов - это транспортная доступность: выбираться можно только по Ленинградке (возле МКАДа всегда полная задница), далеко железка, да и самолеты над головой топливо рассеивать будут круглые сутки (до Шарика 2 км). Зато зимой можно по каналу им. Москвы на лыжах, как пастор Шлаг...

В Мытищах и Химках еще рассматривали проекты Стройтекса "Цветочный город" и "Васко да Гама". Неплохие проекты, но имхо ниже уровнем, чем 9/18.
9/18 зацепил своей идеей. Сейчас на сайте написано как раз то, что я хотел увидеть. Поэтому, наверное, и склонились в сторону этого проекта.

Значит, соседями будем :rolleyes:

Сообщение отредактировал antananarivu: 01 Декабрь 2012 - 13:17


#107 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 18:37

Значит, соседями будем :rolleyes:

я не против ))

#108 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 19:54

http://urbanawards.r.../2012/11/30/72/
где фанфары? :rolleyes:

А как нереализованный проект, грубо говоря, у которого еще даже и котлован не вырыт, может принимать участие в конкурсах? Да еще и выигрывать. Это конкурс кто больше всех наобещает?

Сообщение отредактировал am02rus: 01 Декабрь 2012 - 19:54


#109 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 20:06

А как нереализованный проект, грубо говоря, у которого еще даже и котлован не вырыт, может принимать участие в конкурсах? Да еще и выигрывать. Это конкурс кто больше всех наобещает?

А Вам известно, что такое архитектурный проект? Какая связь между проектом и не вырытым котлованом? Конкурс выиграл проект.

#110 tima

tima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 20:55

проект, то конкурс выиграл, теперь осталось что-бы он еще и реализовался.Желаем всем покупателям этого проекта что-бы так оно и случилось.

#111 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 21:16

А что это вообще за премия такая Urban Awards? Ощущение, что это собрались друзья-подруги, и давай друг другу всякие призы и подарки раздавать. Типа как Брежнев себя обвешивал медалями да орденами. Даже первокласснику бросается в глаза следующее:

В итоге, победителями Премии Urban Awards в этом году стали:

Риелтор года – Est-a-tet
при этом:
Est-a-Tet - Партнер номинации «Лучший строящийся объект»

Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса Московской области Квартал «9-18», компания «Бест-Новострой»
при этом
Бест Новострой - Партнер номинации «Жилой комплекс года эконом-класса Подмосковья»

Девелопер года – ФСК «Лидер», еще бы, ведь:
ФСК «Лидер» - Генеральный Партнер,
и т.д.

Бест-Новострой купил себе непонятную премию, и все должны радоваться?

#112 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 21:58

проект, то конкурс выиграл, теперь осталось что-бы он еще и реализовался.Желаем всем покупателям этого проекта что-бы так оно и случилось.

спасибо

#113 99ZOO

99ZOO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 19:47

А что это вообще за премия такая Urban Awards? Ощущение, что это собрались друзья-подруги, и давай друг другу всякие призы и подарки раздавать. Типа как Брежнев себя обвешивал медалями да орденами. Даже первокласснику бросается в глаза следующее:

В итоге, победителями Премии Urban Awards в этом году стали:

Риелтор года – Est-a-tet
при этом:
Est-a-Tet - Партнер номинации «Лучший строящийся объект»

Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса Московской области Квартал «9-18», компания «Бест-Новострой»
при этом
Бест Новострой - Партнер номинации «Жилой комплекс года эконом-класса Подмосковья»

Девелопер года – ФСК «Лидер», еще бы, ведь:
ФСК «Лидер» - Генеральный Партнер,
и т.д.

Бест-Новострой купил себе непонятную премию, и все должны радоваться?


Удивительно,что победа одержана в номинации "лучший строящийся жилой комплекс", в то время, как работы ещё не начинались. Ну было бы понятно, если бы в номинации "лучший проект"

Сообщение отредактировал 99ZOO: 02 Декабрь 2012 - 19:48


#114 Zumreed

Zumreed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:28

Что то известно по ипотеке? Какие банки планируют аккредитовать этот проект?

#115 DelMar

DelMar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 18:29

Что то известно по ипотеке? Какие банки планируют аккредитовать этот проект?

Обещали сбербанк

#116 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 22:27

Девелоперу дали разрешение на строительство - смотрим, как начинают рыть яму. http://kvartal918.ru/stages

#117 nineo

nineo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 15:53

Девелоперу дали разрешение на строительство - смотрим, как начинают рыть яму. http://kvartal918.ru/stages


Пыталась найти, где же строят яму... и не нашла...

#118 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 17:08

Пыталась найти, где же строят яму... и не нашла...

Там, по-моему, еще нет ямы, они там мусор убирают.

Позвонили. Сделали скидку... миллион рублей, я честно говоря в шоке. Так вроде как не бывает? 69000 квадрат.
http://kvartal918.ru/blog/price обрушили цены. Думаю, вторую очередь будут продавать гораздо дороже, а на старте им очень нужны деньги.

#119 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 17:35

Пыталась найти, где же строят яму... и не нашла...

ну она маленькая еще... ямка...

#120 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 19:58

Там, по-моему, еще нет ямы, они там мусор убирают.

Позвонили. Сделали скидку... миллион рублей, я честно говоря в шоке. Так вроде как не бывает? 69000 квадрат.
http://kvartal918.ru/blog/price обрушили цены. Думаю, вторую очередь будут продавать гораздо дороже, а на старте им очень нужны деньги.

В принципе произошло то, что я предполагал. изначально были выставлены необосновано завышенные цены, на что спрос не очень активно отреагировал и были пересмотрены цены в реальные на данный момент. В дальнейшем по мере готовности объекта они достигнут озвученных ранее и перегонят их.
К стоимости на данный момент претензий нет, остался вопрос в надёжности застройщика- то что он достроит всё в заявленные сроки.





Яндекс.Метрика