Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#1301 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 13:16

И здесь и там)))

#1302 Fotinia

Fotinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 16:35

Свет, мне 41 исполнился, пару недель назад, но запретных тем для меня нет, потому что считаю, что человек должен всегда быть на позитиве, креативен и без комплексов, живём один раз!!! А уж в наше время мы должны общаться, ну хоть по интересам. Вот я футбол люблю, ну так катаюсь иногда в компании, по миру, море впечатлений и историй))) вот осенью сгонял на Барселону-Реал, мечта была, теперь нужна новая!!! Мотоциклы и посиделки меня устроят)))

Ровесник почти! Позитив - это здорово в любом возрасте)))) Крестный папа моего старшего сына тоже мотоциклами увлекается, правда давно уже, сейчас и тренирует и в соревнованиях участвует.



#1303 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 16:43

Ну просто жрака)))) Стесняюсь спросить, сколько Вам лет?

И не надо хлам копить, рекомендуют его ежегодно выбрасывать. Однозначно!

 

И, еще, не стоит писать здесь сообщения вроде "я бы за столько купила бы........" хоть представитель застройщика и самоустранился с данного форума, но сообщеня наверняка просматривает. А теперь предположите ситуацию, что за метр кладовки они хотели бы выставит цену меньше, чем вы написали на форуме))))) Ну точно после прочтения таких сообщений примут решение в сторону увеличеия цен!  Уважаемые соседи! Надо быть хитрее)))

Ну во первых, если бы это было так, то выкрики про неадекватное подорожание может бы было замечено... во вторых, "за столько бы купила" основывается на данных которые  были приведены выше и написав , что куплю за 3 копейки это глупо... ну и в третьих, цена в любом случае основывается на спросе и статистических данных, любой застройщик заинтересован получить прибыль чем больше , тем для него лучше...

Уж повеьрте если выложат по занебесной цене например паркинг, может большее количество людей и откажется , но будут те которые за ценой не постоят)))  принцип хочешь бери, а не хочешь сиди и молчи...

Просматривают и Бест нас и Регион и им тоже не всё нравиться в нашей писанине))),  при этом начинают принимать адекватные меры, чтобы наши разговоры не воплотились в реальность, это с дверями и остеклением (чтоб повально не меняли) и с кондееми, по последней информации будут карманы ... 

Я пишу, что думаю и не собираюсь, что-то утаивать, купив квартиру, теперь соглашаться со всем? Опять же кто-то писал, здесь ,что фанклуб 9/18? Мне всё нравится, но есть те моменты , на счёт которых у меня своё мнение!


Сообщение отредактировал ValB2: 16 Март 2013 - 16:47


#1304 Vitali5225

Vitali5225

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 16:58

Я о кладовках...может они будут в общем пользовании и бесплатные?

#1305 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 17:01

Я о кладовках...может они будут в общем пользовании и бесплатные?

К сожалению нет, так как в офисе говорят о "некой цене", которая ещё не известна! Хотелось бы , чтобы за пользование кладовками и паркингом и школой искусств , ещё бы нам  деньги платили)))) :lol:



#1306 Fotinia

Fotinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 18:35

Карманы для кондеев где будут? Не на лоджиях?

#1307 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 18:50

Карманы для кондеев где будут? Не на лоджиях?

По слухам -на лоджиях.

Ну и пусть читают застройщики и продавцы. И это тоже их работа, за которую покупатель платит деньги. Мне неинтересно заплатить за стеклопакеты и остекление лоджии, а потом еще платить за новые и замену. Нае@@ка получается.

Еще у меня вопрос назрел. Везде пишут про "европейское" качество в этом жк. В чем фишка этого качества? Кто знает?

Сообщение отредактировал Suslik: 16 Март 2013 - 19:40


#1308 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 20:47

Карманы для кондеев где будут? Не на лоджиях?

Да на лоджиях, как бы мы не хотели(, я представляю как это будет, но не могу объяснить, как бы вставляться блоки в карман, и прилегать для охлаждения к уличной стороне ... 


Сообщение отредактировал ValB2: 16 Март 2013 - 20:48


#1309 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 09:20

Да на лоджиях, как бы мы не хотели(, я представляю как это будет, но не могу объяснить, как бы вставляться блоки в карман, и прилегать для охлаждения к уличной стороне ... 

 

Я думаю, что застройщик сам пока слабо представляет как это будет. Очень мало конкретной информации, только общее описание и предположения покупателей.  Хотя информация на данном этапе уже должна быть, хотя бы по  Б  корпусам. Застройщику лучше бы предоставить информацию до открытия офиса продаж в Мытищах, а то очередь из людей жаждущих информации будет гораздо больше чем из потенциальных покупателей.



#1310 maksik8

maksik8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 16:05

Кто мне скажет? сколько примерно будут обходится коммунальные услуги. У меня будет однушка.



#1311 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 16:30

Этого пока никто не знает. Меня тоже этот вопрос очень интересует. Может кто владеет приблизительной информацией по аналогии с уже существующими жк?

#1312 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 16:33

Кто мне скажет? сколько примерно будут обходится коммунальные услуги. У меня будет однушка.

ну зачем вы задаете такие вопросы? я вот вам отвечу 1 000 000 000 вы мне поверите? никто не ответит на этот вопрос. Тарифы на ЖКХ по всем мытищам одинаковые, остальное неизвестно, этого никто не знает, и любой ответ на данный вопрос будет необоснованным, либо основываться на других ЖК, где может быть совсем по-другому.



#1313 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 16:44

Сегодня был на стройке. Работа кипит, но ultras ошибается, это не первый этаж а этаж под тех помещение, так как он расположен ниже уровня земли. Котлован под Б1 уже очень глубокий.

 

 

Будем ждать нормальных фоток от застройщика.

Прикрепленные изображения

  • 17032013009.jpg
  • 17032013010.jpg

Сообщение отредактировал MaxB2: 17 Март 2013 - 16:47


#1314 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 17:24

Поспорю!!! Арматура над землёй!!! Осталось залить))) А я уже отметил и встретил масленицу)))) А...и простите меня все...плиз!!!

#1315 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 19:02

Минусовые этажи в Б2 к паркингу подземному, как я понимаю, отношения не имеют? Люди из Б2, кто купит подземные м/места должны будут выходить на поверхность и доходить ногами до своего подъезда. Так?



#1316 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 19:27

Первый раз слышу, что из подземного паркинга не будет непосредственного лифтового доступа в корпус Б2. Откуда инфа?

#1317 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 20:06

Минусовые этажи в Б2 к паркингу подземному, как я понимаю, отношения не имеют? Люди из Б2, кто купит подземные м/места должны будут выходить на поверхность и доходить ногами до своего подъезда. Так?

Какое-то совершенно неожиданное предположение! Под Б-2 точно будет паркинг, т.к. мы все видели, что эти этажи строились. Вы думаете, что именно доступа не будет? У вас есть какая-то информация, которой мы не располагаем? Менеджеры Беста похоже тоже не в курсе, т.к. говорили о доступе в Б-2 с лифта в подземный паркинг. 

Почему вы так думаете? Откуда такое предположение? Оно очень удивляет/пугает. Просто если вы совершенно неведомым образом правы, то это просто облом, учитывая, что нам говорили совершенно другое при покупке квартиры. 

Вы пишете, что минусовые этажи отношения не имеют, это как? если учесть, что въезд в паркинг как раз под Б-2, а вот в Б-1 похоже никакого въезда нет, но есть у А-1.


Сообщение отредактировал onyma: 17 Март 2013 - 20:09


#1318 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 20:13

Да что вы, все секции будут иметь с паркинга доступ в подъезд через лифт! иначе, это не дело, заехать и топать с пакетами через весь паркинг на улицу и к подъезду не подъехать...ерунда одним словом


Сообщение отредактировал ValB2: 17 Март 2013 - 20:16


#1319 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 20:17

У меня просто мысли влух (никакой инсайдерской инфы у меня нет). По идее, если под Б2 и Б1 будет единый паркинг, то надо вырыть одну большую яму и основание заливать также в один уровень. Тут начали сначала делать минусовые этажи под Б2, потом раскопали под Б1. Если предположить, что я не прав, то как потом объединять будут и миллиметры ловить? Кроме того, глядя на фотки нижнего этажа (фотки со стройки) Б2 - это никак не паркинг, машины не проедут и ставить их там негде. Может это тех.этаж, а паркинг будет над ним?



#1320 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 20:30

То есть человеку надо будет подняться на лифте в корпусе Б1, выйти на 1 этаже, создав дополнительные трудности и без того перегруженным лифтам, потом тащить сумки (стройматериалы, мебель и др.) из машины по территории комплекса. В России, конечно, ничего исключить нельзя, но все это настолько нелогично и противоестественно и создаст столько ненужных трудностей жителям обоих корпусов, что я все же верю в лучшее.





Яндекс.Метрика