Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#121 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 21:42

В жизни не видел такое количество "засланцев" в одном месте!
Ну ооочень хочется продать, а, господа девелоперы?!?

#122 DelMar

DelMar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 21:57

Там, по-моему, еще нет ямы, они там мусор убирают.

Позвонили. Сделали скидку... миллион рублей, я честно говоря в шоке. Так вроде как не бывает? 69000 квадрат.
http://kvartal918.ru/blog/price обрушили цены. Думаю, вторую очередь будут продавать гораздо дороже, а на старте им очень нужны деньги.

Вроде как, здорово... Аж миллион... Но настораживает немного(((

#123 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:06

:blink:

Вроде как, здорово... Аж миллион... Но настораживает немного(((

А что так? Почему "немного"? Да вы не настораживайтесь, чего уж тут. Бегом за новогодними скидками! Целый мульон ведь)))

#124 DelMar

DelMar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:13

:blink:
А что так? Почему "немного"? Да вы не настораживайтесь, чего уж тут. Бегом за новогодними скидками! Целый мульон ведь)))

Иронизируете)) А ведь серьезно, неспроста такие большие скидки :unsure:

#125 Fotinia

Fotinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:15

Вроде как, здорово... Аж миллион... Но настораживает немного(((



:blink:
А что так? Почему "немного"? Да вы не настораживайтесь, чего уж тут. Бегом за новогодними скидками! Целый мульон ведь)))


+200 Не бывает таких скидок!

#126 DelMar

DelMar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:29

+200 Не бывает таких скидок!

Думаете, совсем денег нет на строительство?((

#127 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:52

:lol:
а инвестконкракт есть? А прописано в нем право привлечения участников долевого строительства? А что с оформлением земельных отношений? А выведены ли сторонние собственники? А пройдена госэкспертиза? Где проектная декларация? В каких реализованных за последние годы застройщик участвовал проектах? Каков баланс? Дальше продолжать?

Иронизируете)) А ведь серьезно, неспроста такие большие скидки :unsure:

Неспроста говорите? Ну вот.. А я думал Новый Год скоро, Дед Мороз опять же.
А как хотелось окунуться в сказку :-)
Рыдаю и сучу ножками об пол: "хаааачу мильон!! Мильон хаааачу на НГ!!!"

Кстати. Барабанная дробь. Сейчас на меня застройщик накинется. Они на этой стадии лохотрона бдят.

#128 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 23:28

Кстати. Барабанная дробь. Сейчас на меня застройщик накинется. Они на этой стадии лохотрона бдят.


Я думаю, что не накинется. Через форумы продаж не сделаешь все равно. Ну 1-2 человека могут склониться к покупке, почитав форумы.
А так тут сидят либо интересующиеся потенциальные покупатели, либо бездельники от конкурентов и стравливают всех друг с другом.
Флейм на форуме все равно ни для кого не будет решаюшим аргументом для принятия решения ни за, ни против покупки.

А вопросы выше вы задали правильные. И надеюсь, что застройщик на них ответит...

З.Ы. От себя: Региондевелопмент - фирма новая, а людей этих я знаю по предыдущему объекту: http://fodd.ru/239.html

#129 Fotinia

Fotinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 23:35

Проектная декларация есть на сайте уже, смотрите внимательно!

#130 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 09:39

....считаю Новогодние цены, это как раз, то что надо и то, что мы ждали)))) вот теперь можно задуматся вновь)))

#131 rainysilence

rainysilence

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 10:19

кроме продажников, кто увидел новые цены на сайте? у меня до сих пор стоит статус "в декабре".

#132 DelMar

DelMar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 10:42

:lol:
а инвестконкракт есть? А прописано в нем право привлечения участников долевого строительства? А что с оформлением земельных отношений? А выведены ли сторонние собственники? А пройдена госэкспертиза? Где проектная декларация? В каких реализованных за последние годы застройщик участвовал проектах? Каков баланс? Дальше продолжать?

Все, что знаю из вышеперечисленного - земля в долгосрочной аренде; проэктная декларация выложена на сайте и ни одного реализованного объекта...

Неспроста говорите? Ну вот.. А я думал Новый Год скоро, Дед Мороз опять же.
А как хотелось окунуться в сказку :-)
Рыдаю и сучу ножками об пол: "хаааачу мильон!! Мильон хаааачу на НГ!!!"

ахахах)))) :lol: Не плакайте))))

кроме продажников, кто увидел новые цены на сайте? у меня до сих пор стоит статус "в декабре".

Вот: http://kvartal918.ru...t-start-prodazh

#133 rainysilence

rainysilence

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 16:28

ну это не цены, а прогноз какой-то, трешка от двушки отличается почти на 3 ляма, там разве такой разброс по метражу? и не увидела я "скидки в миллион", на несколько сотен снизили от ранее заявленной.

#134 akakii

akakii

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 21:02

Очень большие сомнения относительно застройщика и цены явный неадекват. На картинке, конечно, всё сказочно, но как оно будет в реальной жизни. В России не всегда лето и люди у нас далеко не все культурные и аккуратные) Сложно будет поддерживать это сказочные домики и прилегающую территорию в идеальном состоянии. Мы не в Европпе живём всё-таки)))) и планировка вызывает вопросы. Я так понимаю все это изменения расположения стен делаеться за дополнительные деньги. Много вопросов к проэкту.

#135 madrid

madrid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 22:51

не понятно- где ложь, где правда... кто засланец, кто нет..
случайно таткнулся на мытищинский форум:
на нем совпадения GHOST_S полностью совпадают с тутошними сообщениями antanarivu

http://forum.mytisch...pic=67525&st=20

жажда общения или черный пиар?

#136 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 23:33

У меня товарищ живет на Щербакова в соседнем с Ареной доме: когда матчи проходят, болельщики - это ж*па. Но я надеюсь, что парковка, которая будет рядом с ареной, снизит нагруку на близлежащие улицы и дворы. Я готов терпеть болельщиков, но чтобы у сына была возможность заниматься хоккеем в шаговой доступности.

Что касается инженерных систем здания - пока начало неплохое (я общался с тех.отделом застройщика), многообещающее. Есть ряд моментов, которые будут уточняться на стадии РД, но в целом все ОК.

Интересный нюанс по поводу мусора - в зданиях не будет мусоропровода. Мусор будет сортироваться и каждый жилец должен будет выбрасывать отдельные мешки. ИМХО это лучше, чем иметь вертикальную помойку внутри дома.

#137 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 00:18

не понятно- где ложь, где правда... кто засланец, кто нет..
случайно таткнулся на мытищинский форум:
на нем совпадения GHOST_S полностью совпадают с тутошними сообщениями antanarivu

http://forum.mytisch...pic=67525&st=20

жажда общения или черный пиар?

Мрак.
Я даже больше скажу, я не только на этих двух форумах сижу. Еще на парочке троечке.
И почему пиар-то черный? Тем, что я купил там квартиру, я нанес застройщику ущерб?
"Звезда в шоке", одним словом.

У меня товарищ живет на Щербакова в соседнем с Ареной доме: когда матчи проходят, болельщики - это ж*па. Но я надеюсь, что парковка, которая будет рядом с ареной, снизит нагруку на близлежащие улицы и дворы. Я готов терпеть болельщиков, но чтобы у сына была возможность заниматься хоккеем в шаговой доступности.

Что касается инженерных систем здания - пока начало неплохое (я общался с тех.отделом застройщика), многообещающее. Есть ряд моментов, которые будут уточняться на стадии РД, но в целом все ОК.

Интересный нюанс по поводу мусора - в зданиях не будет мусоропровода. Мусор будет сортироваться и каждый жилец должен будет выбрасывать отдельные мешки. ИМХО это лучше, чем иметь вертикальную помойку внутри дома.

Про мусоропровод - отличная новость!
Вы осведомленный человек, с Вами нужно дружить. =) Не подскажете, высоту потолков 3 метра подтверждают застройщики?

Сообщение отредактировал antananarivu: 06 Декабрь 2012 - 00:15


#138 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 00:36

Не подскажете, высоту потолков 3 метра подтверждают застройщики?

Пока разговор идет про 3 м. Я не вижу причин, почему будет не так.
Никак с ценой этот вопрос напрямую не увязываю. Если узнаю, что-то другое - отпишусь.

#139 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 00:42

Пока разговор идет про 3 м. Я не вижу причин, почему будет не так.
Никак с ценой этот вопрос напрямую не увязываю. Если узнаю, что-то другое - отпишусь.

спасибо

#140 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 09:24

Слишком много буков... Цены, на данный момент, такие, какие должны быть, для всего остального есть Стройтекс!!! Интересно как кто считает...если раньше метр стоил 90, а сейчас 70...вот с 55метров(двуха) и получается лям... А болельщики это не помеха-это праздник!!!





Яндекс.Метрика