Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#1421 Yassenka

Yassenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 15:18

Ура товарищи, сегодня подписал ДДУ!!!

 

С почином Вас)



#1422 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 15:49

Ура товарищи, сегодня подписал ДДУ!!!

и под чем вы там подписались? Где жить будете?



Квартиры в Б1 так и не продают?  На сайте кварлата дом красненький. И в Б2 уже много дней все те же 85 свободных квартир. Печально это как-то. 

А еще странно, что я свой договор ДДУ подписала больше недели назад и никто мне не позвонил и не сказал, что договор зарегистрирован... Сколько у кого договор регистрировался?



#1423 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 16:00

Нам регистрировали недели 1,5. Возможно, они набирают несколько договоров и отвозят на регестрацию, нет смысла отвозить по одному договору.



#1424 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 16:48

и под чем вы там подписались? Где жить будете?Квартиры в Б1 так и не продают?  На сайте кварлата дом красненький. И в Б2 уже много дней все те же 85 свободных квартир. Печально это как-то. 
А еще странно, что я свой договор ДДУ подписала больше недели назад и никто мне не позвонил и не сказал, что договор зарегистрирован... Сколько у кого договор регистрировался?


У меня корпус Б-2, она была в брони около 3-х недель, поэтому кол-во на сайте не изменилось. Мне сказали, что регистрация займет около 6-ти дней.

Б-1 на переоценке, поэтому закрыт.

#1425 maksik8

maksik8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 16:53

Сейчас в документах на сайте прописано именно это, но раньше, вроде, был прописан другой собственник. А в документах ( выписке из ЕГРЮЛ на начала года) вовсе 100% владельцем прописана бывший директор Региона: Мастерских Елена Анатольевна.

Тут многие писали, что так или иначе проверяли Регион по своим каналам, подскажите верная ли у меня инфа.

Дайте ссылку на инфу



#1426 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 17:07

У меня корпус Б-2, она была в брони около 3-х недель, поэтому кол-во на сайте не изменилось. Мне сказали, что регистрация займет около 6-ти дней.

Б-1 на переоценке, поэтому закрыт.

У вас в Б2 что и где?

Б1 - повышение цен? Есть информация? Вообще почему в Б2 продают все квартиры на всех этажах, а в  Б1 только ограниченной кол-во квартир? Кто занет?



#1427 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 17:23

У вас в Б2 что и где?

Б1 - повышение цен? Есть информация? Вообще почему в Б2 продают все квартиры на всех этажах, а в  Б1 только ограниченной кол-во квартир? Кто занет?

Почему то изначально Б2 хуже продавался,  поэтому в во второй старт выложили его полностью, а Б1 только те этажи которые были изначально,  в апреле ожидают 3 старт и уже будут выкладываться остальные этажи Б1+ (возможно) частично А2, если уже пождготовлены планировки по А корпусам.

 А вы как думали? Торговать чем то надо, подпитывать ждущих новыми продажами, выгодно - продать полностью дом, тем более проводить подорожание на фоне уже начавшегося строительства...

 Две квартиры рядом с нашей были давно под бронью, а несколько дней назад брони сняли и опять они в продаже(...



Нам позвонили где то через 2 недели, после подписания ДДУ ..



У вас в Б2 что и где?

Ну для этого есть отдельная темка же... 


Сообщение отредактировал ValB2: 26 Март 2013 - 17:22


#1428 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 17:25

У вас в Б2 что и где?
Б1 - повышение цен? Есть информация? Вообще почему в Б2 продают все квартиры на всех этажах, а в  Б1 только ограниченной кол-во квартир? Кто занет?


)))) двушка, 6 этаж, секция 2.

На мой вопрос,- переоценка в сторону увеличения? Мне ответили,- Да.

#1429 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 17:25

)))) двушка, 6 этаж, секция 2.

На мой вопрос,- переоценка в сторону увеличения? Мне ответили,- Да.

Привет, сосед))))) правда мы над вами)))


Сообщение отредактировал ValB2: 26 Март 2013 - 17:26


#1430 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 17:35

Привет, сосед))))) правда мы над вами)))


Да, да мы тоже только посмотрели в другой темке)))))

Сказали, что камера скоро должна появиться. Сейчас решается технический вопрос.

#1431 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 17:41

Да, да мы тоже только посмотрели в другой темке)))))

Сказали, что камера скоро должна появиться. Сейчас решается технический вопрос.

Очень радует , что есть в семьях детки, хочется, чтобы они в будущем дружили так же подъездами, домами как мы в детстве!

Камеры очень не хватает, уж скорее бы,  проезжая мимо всегда притормаживаем, осматриваем владения)))) 

Просто расстраивают моменты длительных проволочек, в своё время завтраками кормили насчёт офиса в феврале , не хотят открыто поддерживать разговор на форумах , теперь камеру ждём, уже все месяц пишут - скоро скоро... главное , чтобы такое поведение не вошло в закономерность!



#1432 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 17:43

ну не знаю почему Б2 хуже продавался. Мне квартира с пупсеночным балконом не нужна, хотя в Б1 видовые характеристики, наверно,  получше будут. И соседний дом в окно созерцать мне тоже не хочется. Поэтому у меня и вопроса не было в каком корпусе и какую квартиру покупать. Я долго не мучалась. Очень хочется верить, что не будут мучиться всю оставшуюся жизнь в квартире с лоджией и окнами на Арену))



#1433 TipStop

TipStop

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 17:46

Будущие соседи, поддержите, пожалуйста, сбор подписей против переноса сроков строительства метро в городе Мытищи здесь:
http://democrator.ru/problem/11004

 

А в этой ветке тема про метро в Мытищах не обсуждается? Если нет, то дайте, пожалуйста, ссылочку, где ведутся бурные обсуждения переноса сроков строительства на неопределенное время. Или будущим жителям Квартала 9-18 абсолютно до лампочки метро? Хотя вряд ли, так как, например, в метро в вагоне видел рекламу Квартала 9-18. Так там первой строчкой идет информация о шаговой доступности к метро. Или учитывая, что это самый популярный пока форум в сети Квартала 9-18, и сюда приходят много потенциальных покупателях квартир, обсуждение изменения планов на строительство метро в Мытищах может быть очень невыгодной большинству наиболее активных пользователей этой ветки? :D    



#1434 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 17:48

А в этой ветке тема про метро в Мытищах не обсуждается? Если нет, то дайте, пожалуйста, ссылочку, где ведутся бурные обсуждения переноса сроков строительства на неопределенное время. Или будущим жителям Квартала 9-18 абсолютно до лампочки метро? Хотя вряд ли, так как, например, в метро в вагоне видел рекламу Квартала 9-18. Так там первой строчкой идет информация о шаговой доступности к метро. Или учитывая, что это самый популярный пока форум в сети Квартала 9-18, и сюда приходят много потенциальных покупателях квартир, обсуждение изменения планов на строительство метро в Мытищах может быть очень невыгодной большинству наиболее активных пользователей этой ветки? :D    

http://www.nhouse.ru...pic=175&page=10 вот темка



я ещё днем присоединилась и полосовала , конечно за!



#1435 Yassenka

Yassenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 17:52

Нам позвонили где то через 2 недели, после подписания ДДУ ..

 

У меня тоже около двух недель заняло. Они действительно собирают их и сдают сразу несколько на регистрацию.



#1436 TipStop

TipStop

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 17:55

http://www.nhouse.ru...pic=175&page=10 вот темка



я ещё днем присоединилась и полосовала , конечно за!

 

Ага. Спасибо за ссылку и поддержку ;)



#1437 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 18:04

http://www.nhouse.ru...pic=175&page=10 вот темка



я ещё днем присоединилась и полосовала , конечно за!

Зачем номер телефона запрашивается?



#1438 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 18:04

....теперь камеру ждём, уже все месяц пишут - скоро скоро... главное , чтобы такое поведение не вошло в закономерность!


Как объяснили, основная проблема, это кабель. Большая длина, машины и экскаваторы постоянно рвут его, сейчас применяют новый подход к вещанию...

#1439 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 18:05

Зачем номер телефона запрашивается?

для регистрации..вам пришлют код для активации голосовании



#1440 maksik8

maksik8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 18:41

Подскажите что это за Galopina CO LTD, и почему никто толком не хочет ответить? Два раза задавал вопрос и никто не ответил. Создаёте ребята саботаж (не хорошо). А с провокаторами разговор короткий - сразу в топку.







Яндекс.Метрика