Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#1581 Fotinia

Fotinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 21:04

Может быть хватит про метро, глубокоуважаемые, нас мытищинцев уже столько раз кидали с метро, что пора перестать верить в сладкие сказки кандидатов. Строительство метро - это бизнес. При чем тут жилой квартал, вообще не понятно. Региондевелопмент, на мой взгляд. должен убрать со своего сайта информацию о строительстве метро. поскольку это строительство будет производится не на деньги данной компании. 



#1582 Eovn

Eovn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 15:25

Приснился сон. Построили наш комплекс. Захожу в подъезд, а там облупившаяся синяя краска на стенах и все в потеках как после великого потопа. Начинаю возмущаться: « Почему все в потеках? Где же обещанная высококачественная штукатурка с окраской влагостойкими красками и облицовка искусственным камнем?»  На что был получен ответ: «Дом построен, а дальше это уже ваши проблемы».  Надеюсь, сон не вещий  и все обещания будут выполнены. :D



#1583 Marchenko

Marchenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 16:46

поддержать строительство метро можно здесь http://democrator.ru/problem/11004 (голосование доступно после регистрации)

 Голосовал уже)

 

Сегодня в новостях по первому каналу сказали что строительство двух станций метро в Мытищах перенесено на 2017 год...

Боже, дай им мозгов. Вчера сломалась немецкая ласточка, поехал общественным. Много чего почерпнул. Мытищам нужно метро!

В группе вк только что инфу про 2017 подтвердили. 



Может быть хватит про метро, глубокоуважаемые, нас мытищинцев уже столько раз кидали с метро, что пора перестать верить в сладкие сказки кандидатов. Строительство метро - это бизнес. При чем тут жилой квартал, вообще не понятно. Региондевелопмент, на мой взгляд. должен убрать со своего сайта информацию о строительстве метро. поскольку это строительство будет производится не на деньги данной компании. 

ну а как не писать на сайте, когда для москвичей это полезная информация. Мытищинцы, понятно, в курсе событий.

 

 

Приснился сон. Построили наш комплекс. Захожу в подъезд, а там облупившаяся синяя краска на стенах и все в потеках как после великого потопа. Начинаю возмущаться: « Почему все в потеках? Где же обещанная высококачественная штукатурка с окраской влагостойкими красками и облицовка искусственным камнем?»  На что был получен ответ: «Дом построен, а дальше это уже ваши проблемы».  Надеюсь, сон не вещий  и все обещания будут выполнены. :D

На счастье  :D



#1584 Yassenka

Yassenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 06:30

 

ну а как не писать на сайте, когда для москвичей это полезная информация. Мытищинцы, понятно, в курсе событий.

 

 

Просто на этом форуме под метро есть отдельная ветка)  



#1585 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 16:06

А кто-нибудь знает, к какой школе будет относиться наш ЖК?!?! Актуальный вопрос, потому что к моменту сдачи дома, нам надо будет уже идти в первый класс.



#1586 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 17:50

А кто-нибудь знает, к какой школе будет относиться наш ЖК?!?! Актуальный вопрос, потому что к моменту сдачи дома, нам надо будет уже идти в первый класс.


Может в один класс будем ходить))) у нас тоже осень 2015 в первый класс пойдет!

#1587 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:04

Регион хочет отбить покупку подарков за конкурс, выложил в б1 треху на 6 этаже за 10 400 000 руб.:)))).

Сообщение отредактировал MaxB2: 16 Апрель 2013 - 18:07


#1588 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:18

Если быть точнее, то за 10968570 руб., надо было сразу писать 10999999 руб. сейчас так модно)

Регион обещал повышение цен на Б1. Хотите роскошно жить-платите!)



#1589 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 19:08

Если быть точнее, то за 10968570 руб., надо было сразу писать 10999999 руб. сейчас так модно)

Регион обещал повышение цен на Б1. Хотите роскошно жить-платите!)

 

Сори, ошибся чуть чуть.  Первоночальная цена данной трехи была 6 800 000 - 7 000 000 руб. А на остальные квартиры вроде ценник прежний.



#1590 Nice

Nice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:51

А кто-нибудь знает, к какой школе будет относиться наш ЖК?!?! Актуальный вопрос, потому что к моменту сдачи дома, нам надо будет уже идти в первый класс.

думаю, будем относиться к 23 лицею. Хорошая школа, сильная. Есть медицинский класс.

Но это для детишек постарше.

#1591 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 07:14

И мой мелкий, идёт в 15м в первый класс)))

#1592 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 08:13

А у кого дети в 2015 году идут в школу, подскажите, пожалуйста, сколько будет ребенку на момент первого класса. Сын у меня 2008 г.р. ноябрьский, вот мы с мужем постоянно спорим во сколько его отдавать. Он хочет отдать в полные 6 (в ноябре будет 7), а мне его так жалко, хочется отдать в полные 7 лет (в ноябре 8 лет будет). Понимаю, тема похода в школу не к месту здесь, просто интересно Ваше мнение, раз уж у нас так много первоклашек в скором времени будет)))



#1593 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 09:16

А у кого дети в 2015 году идут в школу, подскажите, пожалуйста, сколько будет ребенку на момент первого класса. Сын у меня 2008 г.р. ноябрьский, вот мы с мужем постоянно спорим во сколько его отдавать. Он хочет отдать в полные 6 (в ноябре будет 7), а мне его так жалко, хочется отдать в полные 7 лет (в ноябре 8 лет будет). Понимаю, тема похода в школу не к месту здесь, просто интересно Ваше мнение, раз уж у нас так много первоклашек в скором времени будет)))

 

Все зависит от готовности ребенка к школе (развития) и есть еще один момент - это армия. То есть, в вашем варианте, после окончания школы могут сразу забрать, если что то с институтом не сраслось. Правда долго еще 13 лет, может все измениться в нашей стране.



#1594 Vitali5225

Vitali5225

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 09:48

А у кого дети в 2015 году идут в школу, подскажите, пожалуйста, сколько будет ребенку на момент первого класса. Сын у меня 2008 г.р. ноябрьский, вот мы с мужем постоянно спорим во сколько его отдавать. Он хочет отдать в полные 6 (в ноябре будет 7), а мне его так жалко, хочется отдать в полные 7 лет (в ноябре 8 лет будет). Понимаю, тема похода в школу не к месту здесь, просто интересно Ваше мнение, раз уж у нас так много первоклашек в скором времени будет)))

меня очень давно родители отдали в школу рано -я родился 30-го декабря-и это было очень  здорово-школу закончил раньше всех.

Был запас для поступления в вуз но поступил сразу и было легко учиться и среди ребят проблем не было

мой совет отдавайте ребенка раньше!



#1595 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 09:50

Ребят, спасибо за советы. Теперь не буду так критично относиться к шестилеткам, но и возможности сына буду оценивать - готов он к школе или нет)))



#1596 MashaOgareva

MashaOgareva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 12:30

думаю, будем относиться к 23 лицею. Хорошая школа, сильная. Есть медицинский класс.

Подскажите, пожалуйста, туда реально в первый класс пробиться? И какие условия для приема (собеседование, тесты и т.д.).

 

Мы тоже шестилетними будем, ноябрьскими в этом году уже. Активно узнаю о школах. Мне еще очень интересен уровень английского. Хочется все-таки, чтобы ребенок говорил и занимался с дельным преподавателем.

 

школу закончил раньше всех. Был запас для поступления в вуз но поступил сразу и было легко учиться и среди ребят проблем не было

Очень хочется, чтобы именно так получилось) 



#1597 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 12:40

Тема для размышления...)))

Несколько дней назад, в группе вконтакте в теме обсуждения, задала я вопрос относительно стоимости машиноместа в подземном паркинге девушке, которая представилась как представитель застройщика. Она озвучила стоимость от 500 000 до 1 000 000 в зависимости от месторасположения...так вот я задалась еще однима вопросом, за что такие в прямом смысле большие суммы, это будет просто разметка как в торговом центре или нет. Ну а если это полноценный бокс, где можно и колеса хранить...тогда в принципе вроде нормально, но тыщ 500 нормально. Минус этих подземных гаражей тока в одном, потом будет тяжело его продать, т.к. это не отдельный гаражный бокс в каком-нибудь гаражном кооперативе.

Что Вы думаете по поводу предварительсной стоимости машиномест. Может кто-то в курсе,что всетаки эти машиноместа будут из себя представлять?!?!



#1598 MashaOgareva

MashaOgareva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 12:58

Что Вы думаете по поводу предварительсной стоимости машиномест. Может кто-то в курсе,что всетаки эти машиноместа будут из себя представлять?!?!

 

Только что заглянула, вам там как раз ответили) Разметка.

Штука, на самом деле, нужная. Мы за последние два года устали вытанцовывать в соседнем дворе, поэтому начнем копить деньги на паркинг. В любом случае, интересно увидеть больше информации ближе к продажам. 



#1599 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 13:10

Тема для размышления...)))

Несколько дней назад, в группе вконтакте в теме обсуждения, задала я вопрос относительно стоимости машиноместа в подземном паркинге девушке, которая представилась как представитель застройщика. Она озвучила стоимость от 500 000 до 1 000 000 в зависимости от месторасположения...так вот я задалась еще однима вопросом, за что такие в прямом смысле большие суммы, это будет просто разметка как в торговом центре или нет. Ну а если это полноценный бокс, где можно и колеса хранить...тогда в принципе вроде нормально, но тыщ 500 нормально. Минус этих подземных гаражей тока в одном, потом будет тяжело его продать, т.к. это не отдельный гаражный бокс в каком-нибудь гаражном кооперативе.

Что Вы думаете по поводу предварительсной стоимости машиномест. Может кто-то в курсе,что всетаки эти машиноместа будут из себя представлять?!?!

 

 

 

Девушка в вконтакте, явна не представитель застройщика, так как такую информацию я думаю мог бы Вам дать любой человек который изучал хоть чуть-чуть этот вопрос. В подземных паркингах продают место размеченное краской на полу и не каких боксов там не будет (уверен на 95%). А разницу в цене в 500 000 тысяч списывать от месторасположения глупо, так как все места будут на одном этаже и пройтись лишние 50 метров по парковке таких денег не стоит. Стоимость машиноместа здесь уже обсуждалась много раз и она будет зависеть от спроса и "жадности" застройщика. Так что склоняюсь к стоимости от застройщика в 1 000 000 руб. так как в свете последних цен регион все таки хочет заработать на данном проекте много денег (сам лично не готов платить такие деньги, для меня норма 500 000 руб. дешевле точно не будет) Так же был бы очень рад если паркинг и кладовки предлагали бы в рассрочку 3-12 месяцев.

 

 



#1600 MashaOgareva

MashaOgareva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 13:50

Девушка в вконтакте, явна не представитель застройщика

Почему? О_о Там же не только она отвечает, но и сам ЖК. 

Так же был бы очень рад если паркинг и кладовки предлагали бы в рассрочку 3-12 месяцев.

Думаю, так и будет.  

Насчет повышения цен загадывать не хочу. Надеюсь, успеем попасть в первую волну покупателей и возьмем место за самую низкую цену.







Яндекс.Метрика