Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#1901 rasswet

rasswet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 06:01

посмотрел сейчас в Б секторах пишут 103 и 44 кв свободно еще. Как думаете когда А начнут продавать и каковы будут цены ан старте относительно текущих в  цен в Б?
брать буду с ипотекой, никак не могу решить: то-ли уже брать, то-ли еще подождать когда А начнут, заодно подкопить-ипотека будет меньше.



#1902 Yassenka

Yassenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 07:16

На сайте появились две новости

 

ИПОТЕКА ОТ ЗАО КБ «Росинтербанк»

 

Новый объем квартир в корпусе Б-1



#1903 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 09:35

посмотрел сейчас в Б секторах пишут 103 и 44 кв свободно еще. Как думаете когда А начнут продавать и каковы будут цены ан старте относительно текущих в  цен в Б?
брать буду с ипотекой, никак не могу решить: то-ли уже брать, то-ли еще подождать когда А начнут, заодно подкопить-ипотека будет меньше.

 

Если бы вы читали форум, то скорей всего знали, что здесь озвучивались сроки продажи в А корпусах "Осень". По стоимости я думаю, что разницы может и не быть, так как плиту под А 1 уже начали лить, а с такими темпами стройки как сейчас, к сентябрю возможно уже будут возведено пару этажей А корпусов. Так же, на мой взгляд Региону нет смысла начинать продавать А корпуса пока еще не проданы квартиры в Б корпусах. В Б1 осталось 44 квартиры из всех что там есть, а вот в Б1 103 квартиры свободны из тех что сейчас в продажи а не от всех квартир в данном корпусе. То есть на данный момент продано максимум процентов 40  от общего количества квартир в Б корпусах.

Вам луче обратиться на прямую к Региону и узнать у них  планы на А корпуса, но сразу могу сказать, что Вам могут пообещать, по срокам и ЦЕНЕ, с большой вероятностью (особенно по цене) может не сбыться.



#1904 Marchenko

Marchenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 09:42

Как думаете когда А начнут продавать и каковы будут цены ан старте относительно текущих в  цен в Б?
 

Да, уже несколько раз озвучивали осень. А по поводу цены оговаривалось, что будет немного выше Б-корпусов.



#1905 rasswet

rasswet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 16:09

благодарю всех ответивших.



#1906 MAk108

MAk108

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 13:31

Доброго всем дня!

На форуме первый раз.

Рассматриваю данный объект с целью приобретения квартиры. Подскажите, пожалуйста, с кем лучше заключать договор ( БЕСТ, Регион или иное ), надо ли редактировать предлагаемый договор и  дадут ли это сделать, вышло ли у кого-нибудь получить скидку и на что обратить особое внимание? Заранее благодарю, с надеждой на будущее соседство.

Спасибо всем, кто смог ответить.



#1907 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 13:52

Доброго всем дня!

На форуме первый раз.

Рассматриваю данный объект с целью приобретения квартиры. Подскажите, пожалуйста, с кем лучше заключать договор ( БЕСТ, Регион или иное ), надо ли редактировать предлагаемый договор и  дадут ли это сделать, вышло ли у кого-нибудь получить скидку и на что обратить особое внимание? Заранее благодарю, с надеждой на будущее соседство.

Спасибо всем, кто смог ответить.

В Регионе вроде комиссия меньше, чем в Бэсте и напрямую от застройщика + вроде рассрочку предлагают. Договор ни 1 компания не даст редактировать, не нравится не подписывайте. Но там вроде ничего подозрительного не было, если конечно сейчас не поменяли что-нибудь. А так любой договор, тем более на квартиру надо читать внимательно, т.к. не мешок картошки покупаете. По скидке общайтесь индивидуально, но мне например при 100% оплате не сделали даже на старте продаж. Обратить внимание - та ли квартира, которую хотите указана в приложении к договору и чтобы правильно Ваши данные и номер корпуса были внесены.



#1908 rasswet

rasswet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 19:16

новости на сайте. Еще новая партия квартир на продажу.



#1909 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 22:15

Будущая детская площадка.

Привет! Ни как не могу понять, где это сфотографировано, почему решили , что детская площадка? закругление как и у домов...



кстати.... кстати, я конечно....  кину камень домам на ул. Терешковой, все такие образцовые , мешает стройка, грязь развели, защищают детскую площадку...так вот, прогулялась я там и ни чего хорошего не увидела - сидели 3 компашки пили, одна вообще с мангалом, так же ещё несколько отметин от костров вокруг - и это всё на детской площадке прямо(((.. бутылки валяются.. и это в 7 вечера... еще посмотрим кому и придётся двор защищать свой и от кого... 


Сообщение отредактировал ValB2: 14 Июнь 2013 - 22:17


#1910 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 22:42

Предлагаю создать шахматку купленных квартир вроде на паралельном форуме такая возможность есть http://www.novostroy.../?pg=7&nid=2629 кто уме

А смысл в шахматке какой?  на форуме человек 10 то ...



#1911 Eovn

Eovn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:15

Привет! Ни как не могу понять, где это сфотографировано, почему решили , что детская площадка? закругление как и у домов...


кстати.... кстати, я конечно.... кину камень домам на ул. Терешковой, все такие образцовые , мешает стройка, грязь развели, защищают детскую площадку...так вот, прогулялась я там и ни чего хорошего не увидела - сидели 3 компашки пили, одна вообще с мангалом, так же ещё несколько отметин от костров вокруг - и это всё на детской площадке прямо(((.. бутылки валяются.. и это в 7 вечера... еще посмотрим кому и придётся двор защищать свой и от кого...

Площадка находится за домами по Терешковой. В четверг уже монтировали качели– карусели. Всё очень ярко, необычно и красиво. Завтра или в понедельник выложу фотки. Что касается площадки во дворе, Вы правы, она больше используется взрослыми, чем детьми...

#1912 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 23:08

Площадка находится за домами по Терешковой. В четверг уже монтировали качели– карусели. Всё очень ярко, необычно и красиво. Завтра или в понедельник выложу фотки. Что касается площадки во дворе, Вы правы, она больше используется взрослыми, чем детьми...

 

Только прогулялись до этого дома по улице Терешковой на которой, как Вы говорите, делают новую площадку, вообще ничего нового не увидели, ни новых детских комплексов ничего другого, все в том же виде,что и раньше. А жильцы дома, которым так мешает строительство нашего дома, отдыхают на детских площадках.

Если читаете страницу вконтакте, так там одна особа, по-видимому, живущая именно в этом доме на Терешковой постоянно возмущается, то ей шум мешает постоянный, то дает свои рекомендации, как же стоит сделать площадку детскую около их дома)))



#1913 Eovn

Eovn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 00:38

Только прогулялись до этого дома по улице Терешковой на которой, как Вы говорите, делают новую площадку, вообще ничего нового не увидели, ни новых детских комплексов ничего другого, все в том же виде,что и раньше. А жильцы дома, которым так мешает строительство нашего дома, отдыхают на детских площадках.
Если читаете страницу вконтакте, так там одна особа, по-видимому, живущая именно в этом доме на Терешковой постоянно возмущается, то ей шум мешает постоянный, то дает свои рекомендации, как же стоит сделать площадку детскую около их дома)))


Площадку строят не во дворе домов по Терешковой, а ЗА домами! Между детским садом "Ручеек", домами ул. Терешковой и пятиэтажками по Новомытищинскому. Пройдите вдоль магазина " Модные кухни" и за домом Терешковой увидите площадку, утопающую в зелени. Место супер - рядом нет дороги.

#1914 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 00:45

Мне вот просто интересно стало, это регион строит там площадку взамен площадки, которая стояла на территории стройки 9/18? Или как? Если я правильно поняла, то регион молодцы.



#1915 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 07:05

Площадку строят не во дворе домов по Терешковой, а ЗА домами! Между детским садом "Ручеек", домами ул. Терешковой и пятиэтажками по Новомытищинскому. Пройдите вдоль магазина " Модные кухни" и за домом Терешковой увидите площадку, утопающую в зелени. Место супер - рядом нет дороги.

 

Тогда понятно. А то мы вчера специально пошли посмотреть на эту площадку, но так ее и не нашли. Не думали,что она за домом))) Спасибо за пояснение.

Регион,конечно, молодцы. Только вот я не понимаю зачем они это делают, ведь старая детская площадка перед подъездами как стояла так и строит. Ни на какой стройке она раньше не стояла. Забор,которым ограждена стройплощадка стоит на этом месте почти 10 лет, а может быть и больше. и строительство нашего ЖК никак не урезало детскую площадку. Наверное, это просто инициатива региона, чтобы задобрить жильцов этого дома за постоянный шум.


Сообщение отредактировал anna77777: 16 Июнь 2013 - 07:12


#1916 MashaOgareva

MashaOgareva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 11:37

Площадка находится за домами по Терешковой. В четверг уже монтировали качели– карусели. Всё очень ярко, необычно и красиво.

Как будет время, съездим и посмотрим. Вот круто, уже что-то для детей появляется))

 

Если читаете страницу вконтакте, так там одна особа, по-видимому, живущая именно в этом доме на Терешковой постоянно возмущается, то ей шум мешает постоянный, то дает свои рекомендации, как же стоит сделать площадку детскую около их дома)))

Аня, честно, мне очень понравилось, как вы ей ответили вконтакте, по всем пунктам правильно. Там сейчас не детская площадка, а черт те что с распитием пива и гоп-стопом. Что-то не помню, чтобы там дети вообще играли.

 

Наверное, это просто инициатива региона, чтобы задобрить жильцов этого дома за постоянный шум.

На самом деле, все правильно. Но недовольная интенция от жительницы дома на Терешковой - вообще не в тему. Регион и правда молодцы, что решили делать там площадку. 



#1917 Marchenko

Marchenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 11:39

А никто пока площадку не фотографировал?



#1918 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:41

Аня, честно, мне очень понравилось, как вы ей ответили вконтакте, по всем пунктам правильно. Там сейчас не детская площадка, а черт те что с распитием пива и гоп-стопом. Что-то не помню, чтобы там дети вообще играли.

 

На самом деле, все правильно. Но недовольная интенция от жительницы дома на Терешковой - вообще не в тему. Регион и правда молодцы, что решили делать там площадку. 

 

На самом деле, она просто уже достала своми сообщениями вконтакте...накипело!!!)))

А регион, действительно, молодцы!!!

Площадка детская там какая-то нереальная, я таких тренажеров вообще никогда не видела))) Может, вечером дойдем сфоткаем.



#1919 Eovn

Eovn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 14:57

Это не площадка для детей, а какой— то секретный объект. Рабочие не разрешили фотографировать. Попробую позже ещё раз пофоткать.

Прикрепленные изображения

  • 2013-06-17 15.24.33.jpg


#1920 MashaOgareva

MashaOgareva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:21

Это не площадка для детей, а какой— то секретный объект.

Значит, что-то интересненькое готовят)  







Яндекс.Метрика