Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#1941 Marchenko

Marchenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 14:47

Будет ли в этой схватке место благородству? Или бесстыдство олять возьмет верх над ньютоновцами, и они вновь займут для себя самые лучшие места?..

И только загадочный я сяду в любимую машину, включу AC/DC и поеду в офис, глядя на вас, притулившегося у окна, хах))



Знаете, прочитала я последние посты и сразу вспомнила забавную ситуацию, которую наблюдала вчера в тренажерном зале ... Стоят значит два здоровых парня, один два на два, второй чуть поменьше и друг другу кубики на прессе демонстрируют ... ну вот у нас примерно тоже самое)))

Пусть девушки простят)



#1942 Yassenka

Yassenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 15:05

Пусть девушки простят)

 

Конечно, простим) Соседей нужно ценить)



#1943 Bom

Bom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:24

Какой-то бред....ни о чем!!!!!!)))

Нет, Анна, это еще не бред вовсе!! Бред вот эта картинка, что я обнаружил сегодня... Что на ней?? Какая-то чепуха! Каракули малолетнего!! И что ей сказать-то хотели?? Вы можете разобраться?? Напоминает она вам что-нибудь?? Да взять бы её да засунуть куда подальше!

Прикрепленные изображения

  • стройка.JPG


#1944 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:41

слов нет......Доктор Курпатов по Вам плачет...



#1945 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 20:29

Картинка зачотная. Прям Пикассо мытищинский писал...

#1946 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 21:02

Нет, Анна, это еще не бред вовсе!! Бред вот эта картинка, что я обнаружил сегодня... Что на ней?? Какая-то чепуха! Каракули малолетнего!! И что ей сказать-то хотели?? Вы можете разобраться?? Напоминает она вам что-нибудь?? Да взять бы её да засунуть куда подальше!

 

Давно так от души не смеялась. Картинка улётная)))

Только очень жалко, что Вы Bom заняли позицию злобного суслика и пытаетесь вывести нас на конфликт. Давайте просто радоваться, что оба наших объекта строятся. Ведь главное результат!!!



#1947 trololo

trololo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 15:26

Всем доброго времени суток! Давно не виделись, дамы и господа!

 

У Вас тут активная борьба, позвольте подключиться с предположениями и некоторой информацией,

 

Новая детская площадка, по моему мнению - это в некотором роде аналог площадки которая будет располагаться во дворе жк 9-18 (рекламные цели и не только...)

 

Строительство ее - это скорее обязательство, чем в чистом виде инициатива Региона, т.к. существующая у панельной девятиэтажки дет. площадка расположена на земельном участке который арендует Регион и ее снос неизбежен.

 

Новая площадка действительно современная и отвечает всем необходимым требованиям и т.д. смущает только один момент - факт, как долго она простоит нетронутой не перекопанной и т.д.?

 

Для многих жителей города Мытищи и в частности данного района не секрет, что как раз на месте этой площадки несколько лет назад была закопана теплотрасса, которая долгие годы была проложена на поверхности.

 

Отсюда и вопрос, как долго она простоит, и вообще можно ли ей там располагаться.

 

А так отличных ход и прекрасный объект.

 

Кстати, кто-то писал про распитие взрослых на детских площадках,

 

так вот  прогуляйтесь по бульвару ветеранов и попробуйте найти хоть одного, там все та же публика что и на детских площадках с тем же пивком и т.д.

 

к сожалению дело в людях в целом, а не в конкретном доме по ул. Терешковой,

 

кто давно тут живет, прекрасно знает сложившуюся ситуацию.



#1948 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 16:01

Всем доброго времени суток! Давно не виделись, дамы и господа!

 

У Вас тут активная борьба, позвольте подключиться с предположениями и некоторой информацией,

 

Новая детская площадка, по моему мнению - это в некотором роде аналог площадки которая будет располагаться во дворе жк 9-18 (рекламные цели и не только...)

 

Строительство ее - это скорее обязательство, чем в чистом виде инициатива Региона, т.к. существующая у панельной девятиэтажки дет. площадка расположена на земельном участке который арендует Регион и ее снос неизбежен.

 

Новая площадка действительно современная и отвечает всем необходимым требованиям и т.д. смущает только один момент - факт, как долго она простоит нетронутой не перекопанной и т.д.?

 

Для многих жителей города Мытищи и в частности данного района не секрет, что как раз на месте этой площадки несколько лет назад была закопана теплотрасса, которая долгие годы была проложена на поверхности.

 

Отсюда и вопрос, как долго она простоит, и вообще можно ли ей там располагаться.

 

А так отличных ход и прекрасный объект.

 

Кстати, кто-то писал про распитие взрослых на детских площадках,

 

так вот  прогуляйтесь по бульвару ветеранов и попробуйте найти хоть одного, там все та же публика что и на детских площадках с тем же пивком и т.д.

 

к сожалению дело в людях в целом, а не в конкретном доме по ул. Терешковой,

 

кто давно тут живет, прекрасно знает сложившуюся ситуацию.

Однозначно, так же думаю, строительство детской площадки не благотворительное действие, а некий откат)))...

 Насчёт распития я говорила к словам неких жителей, защищающих детскую площадку, якобы детей  лишают радости, даже не предполагая , что строительство ЖК 9,18 внесет наоборот лучшие изменения, это дорожки, ландшафтное озеленение, думаю людям приятно будет смотреть на нормальные дорожки, лавочки и зоны отдыха, а не свою детскую площадку, на которой в основном жарят шашлыки, на каждой лавочке сидят выпивохи и тут же бросают пустые бутылки, то , что это есть в каждом дворе это понятно.... но как я посмотрела, жителей  это не беспокоит...



#1949 trololo

trololo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 16:27

Однозначно, так же думаю, строительство детской площадки не благотворительное действие, а некий откат)))...

 Насчёт распития я говорила к словам неких жителей, защищающих детскую площадку, якобы детей  лишают радости, даже не предполагая , что строительство ЖК 9,18 внесет наоборот лучшие изменения, это дорожки, ландшафтное озеленение, думаю людям приятно будет смотреть на нормальные дорожки, лавочки и зоны отдыха, а не свою детскую площадку, на которой в основном жарят шашлыки, на каждой лавочке сидят выпивохи и тут же бросают пустые бутылки, то , что это есть в каждом дворе это понятно.... но как я посмотрела, жителей  это не беспокоит...

 

Дорый день, по поводу благоустроиства с Вами и я соглашусь, нормальному человеку комфорт всегда во благо! )

 

Жителей, давно тот факт, о котором Вы говорите не беспокоит, поколения сменились...мягко говоря,

 

шашлыки и семки скоро будем в подездах жарить не то, что на площадках перед домом,

 

лично я часто наблюдаю аналогичную картину во дворе,

 

гулять на подобных площадках с малышами желания не возникает,

 

с детьми старшего возраста может еще и допустимо, лично - не в восторге,

 

и легкий комментарий по поводу жк " у Станции" ... вид из окон, место расположения, бывшая свалка - вторчермет - не лакшари )

 

ЖК на месте "парка" на много перспективнее, на мой взгляд.

 

и существующая детская площадка, перед домом, кстати, часть чьей-то предвыборной компании, фамилию уже не помню )


Сообщение отредактировал trololo: 21 Июнь 2013 - 16:41


#1950 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 16:40

Дорый день, по поводу благоустроиства с Вами и я соглашусь, нормальному человеку комфорт всегда во благо! )

 

Жителей, давно тот факт, о котором Вы говорите не беспокоит, поколения сменились...мягко говоря,

 

шашлыки и семки скоро будем в подездах жарить не то, что на площадках перед домом,

 

лично я часто наблюдаю аналогичную картину во дворе,

 

гулять на подобных площадках с малышами желания не возникает,

 

с детьми старшего возраста может еще и допустимо, лично - не в восторге,

 

и легкий комментарий по поводу жк " у Станции" ... вид из окон, место расположения, бывшая свалка - вторчермет - не лакшари )))

 

ЖК на месте "парка" на много перспективнее, на мой взгляд.

Добрый день))) как то упустила... Жк на месте парка - это 9/18? 

И ещё, на той же детской площадке инсулинки лежат у забора... прямо за горкой... погулять там с ребенком мне не захотелось... На данный момент, мы таких гостей в нашем дворе всем домом гоняем, а если спокойно студенты сидят, то просим за собой убрать .. раз на раз не приходится, и милицию бывало раз в месяц кто нибудь вызовет..сейчас как то тихо стало, видимо все ушли  во двор Терешковой)))



#1951 Marchenko

Marchenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 17:02

Нет, Анна, это еще не бред вовсе!! Бред вот эта картинка, что я обнаружил сегодня... Что на ней?? Какая-то чепуха! Каракули малолетнего!! И что ей сказать-то хотели?? Вы можете разобраться?? Напоминает она вам что-нибудь?? Да взять бы её да засунуть куда подальше!

Вом, по счастью, я тоже неплохой художник. Без лишней скромности, моя версия получше вашей будет)) Давайте предоставим всем возможность голоснуть. Вас я уже успешно заминусовал)) Кстати, я там тоже есть. Машу вам лещом из ласточки своей)

 

tizGeDA.jpg



А теперь серьезно.

 

 

 

Строительство ее - это скорее обязательство, чем в чистом виде инициатива Региона, т.к. существующая у панельной девятиэтажки дет. площадка расположена на земельном участке который арендует Регион и ее снос неизбежен.

 

1) да, причем это называется не "откат" или "задабривание", а "человеческое отношение". Мне кажется, инициатива, заслуживающая уважения.

 

 

 

Новая площадка действительно современная и отвечает всем необходимым требованиям и т.д. смущает только один момент - факт, как долго она простоит нетронутой не перекопанной и т.д.?

 

2) С чего-то надо начинать.

 

 

 

Отсюда и вопрос, как долго она простоит, и вообще можно ли ей там располагаться.

3) На такие вещи и нужны специалисты по почве.

 

 

 

ЖК 9,18 внесет наоборот лучшие изменения, это дорожки, ландшафтное озеленение, думаю людям приятно будет смотреть на нормальные дорожки, лавочки и зоны отдыха

Плюсую от всей души!


Сообщение отредактировал Marchenko: 21 Июнь 2013 - 17:27


#1952 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 17:28

Вом, по счастью, я тоже неплохой художник. Без лишней скромности, моя версия получше вашей будет)) Давайте предоставим всем возможность голоснуть. Вас я уже успешно заминусовал)) Кстати, я там тоже есть. Машу ваш лещом из ласточки своей)

 

tizGeDA.jpg



 

Вот теперь , улыбка сразу сама напрашивается при взгляде на картинку))))))))!!!!



#1953 trololo

trololo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 17:38

Добрый день))) как то упустила... Жк на месте парка - это 9/18? 

И ещё, на той же детской площадке инсулинки лежат у забора... прямо за горкой... погулять там с ребенком мне не захотелось... На данный момент, мы таких гостей в нашем дворе всем домом гоняем, а если спокойно студенты сидят, то просим за собой убрать .. раз на раз не приходится, и милицию бывало раз в месяц кто нибудь вызовет..сейчас как то тихо стало, видимо все ушли  во двор Терешковой)))

 

да, но "Пакр" это образное выражение была где-то мысль о том, что там был парк.... но последние годы там карьер )



#1954 trololo

trololo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 17:57

Вот теперь , улыбка сразу сама напрашивается при взгляде на картинку))))))))!!!!

 

В это время у "у Станции"... давайте жить дружно )

Прикрепленные изображения

  • стройка.JPG


#1955 kreg

kreg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 09:13

Да,давайте жить дружно. за картинки респект,хорошее начало дня! уже давно отказался от электричек,объясню.утром в обычный состав влезть удается,но с большим количеством народа и только стоя.все едут,конечно же,до ярославского вокзала.электрички у нас все проходные,естественно приезжают уже заполненные и места занимать там не приходится,когда бы ты не пришел.причем отмечу,что такая ситуация и в 7,и в 8, и в 9 часов утра! народу тьма.есть вариант спутника.ездил какое-то время. очень дорого.плюс спутники тоже проходящие (очень редко когда мытищи-конечная) и естественно мест там тоже сидячих нет.



#1956 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 18:02

Отличная новость)))

Только что проходили мимо стройки, прямо около офиса продаж выставлены образцы кирпичных кладок из клинкерного кирпича размером метр на метр. Один образец темно-коричневого цвета-это нижние этажи, второй образец молочного цвета - плавный переход на верхние этажи. Выглядит классно!!! Быстрее бы начали делать кладку, чтобы посмотреть как это будет смотреться на доме.

IMAG0645.jpg


Сообщение отредактировал anna77777: 23 Июнь 2013 - 15:24


#1957 maksik8

maksik8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 16:28

в близи вроде не плохо смотриться, но нужно взглянуть хотя бы виртуально, как будет смотреться на удаленом расстоянии, цветовая гамма может размазаться и получиться тупо светло-серый цвет, или черный


Сообщение отредактировал maksik8: 23 Июнь 2013 - 16:29


#1958 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 20:06

Отличная новость)))

Только что проходили мимо стройки, прямо около офиса продаж выставлены образцы кирпичных кладок из клинкерного кирпича размером метр на метр. Один образец темно-коричневого цвета-это нижние этажи, второй образец молочного цвета - плавный переход на верхние этажи. Выглядит классно!!! Быстрее бы начали делать кладку, чтобы посмотреть как это будет смотреться на доме.

attachicon.gifIMAG0645.jpg

Очень, странно. Во всех рекламных проспектах и на и сайте дома окрашены в коричневый цвет, а тут черный и бело-серый. Мне больше нравится как в рекламе. Так же мне кажется, что образцы из простого облицовочного кирпича.


Сообщение отредактировал MaxB2: 23 Июнь 2013 - 20:21


#1959 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 20:38

Нам тоже поначалу казалось, что весь дом будет коричневый, пока в Регионе не пояснили, что у дома будет плавный переход от темно-коричневого к светлому тону. И если внимательно посмотреть на все проспекты, то можно увидеть этот переход от темного цвета к светлому.

Я, если честно, не очень разбираюсь в кирпичах, но разве клинкерный кирпич-это не простой облицовочный кирпич...



#1960 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 22:04


Нам тоже поначалу казалось, что весь дом будет коричневый, пока в Регионе не пояснили, что у дома будет плавный переход от темно-коричневого к светлому тону. И если внимательно посмотреть на все проспекты, то можно увидеть этот переход от темного цвета к светлому.

Я, если честно, не очень разбираюсь в кирпичах, но разве клинкерный кирпич-это не простой облицовочный кирпич...

Я сначала подумала, что меня глючит, или у монитора цветопередача хромает, до того как МaxB2 написал. Просто вы про коричневый пишете, а на фотке явно серый, причем серый который мне например, что-то не очень нравится, на визуализациях такого цвета явно не было, да и на фотографии с панорамы, которую я вытащила до фотошопа тоже были цвета ближе к визуализациям. Жаль конечно. Зато теперь становится понятно почему зафотошопили этот кусок панорамы. Я не могу сказать, что этот кирпич некрасивый, нет, просто мне нравится очень кирпич сам по себе, и фасады по цвету близкие к натуральному цвету кирпича для меня приятнее всего, я очень люблю старые кирпичные фасады, поэтому меня такой поворот расстраивает, да и в нашей действительности в городе и так слишком много серого.

1.jpg 7.jpg Fasadu.jpg


Сообщение отредактировал onyma: 23 Июнь 2013 - 22:18






Яндекс.Метрика