Перейти к содержимому


Фотография

Натяжные потолки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#61 ponarosh

ponarosh

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 18:48

Отечественные или китайские, выйдут не дороже чем тот же гипсокартон. По дизайну смотреться будут намного интересней, да и по износостойкости вроде не уступают. С пластиком сравнивать не приходится, тут явно на голову выше. Я бы ставил натяжные в любом случае. Если не нравится глянец, можно выбрать матовые.



#62 lizalizavieta19

lizalizavieta19

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 12:11

Вот писала в прошлой теме. Сестра у меня, сделала и натяжной и гипсокартон. Она по пириметру гипсокартоном обделала, а в середине натяжной, и рисунок у нее красивый. Как буду в гостях, сфоткаю покажу.



#63 PNZ

PNZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 16:06

Вот писала в прошлой теме. Сестра у меня, сделала и натяжной и гипсокартон. Она по пириметру гипсокартоном обделала, а в середине натяжной, и рисунок у нее красивый. Как буду в гостях, сфоткаю покажу.

Да,с рисунком круто получается. Только стоит он не менее 1000р м2. Хотя не обязательно на все полотно наносить. Можно в углах или центре. А еще классно смотрится 2 уровневые,особенно если высота черновых потолков позволяет. А в сочетании со светильниками просто шик!!! Если кому что интересно могу ответить на любые вопросы. Сам занимаюсь установкой.



#64 lexa1601

lexa1601

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 15:28

Всем доброго времени суток! smile.gif 
Очень много интересной и полезной информации здесь у вас. Кто хочет завершить ремонт НАТЯЖНЫМИ ПОТОЛКАМИ могу дать несколько полезных советов и ответить на ваши вопросы касаемо натяжных потолков.
По всей квартире натяжные потолки устанавливаются за один день, если квадратура не больше 70 м.кв. + зависит от опытности монтажника.
Это хорошо для тех, кто хочет быстро въехать в квартиру. 
Да и побелка потолков довольно затратно. Поход на рынок, закупка шпатлевки, смесей разных; доставка, поднять в квартиру. А сколько грязи и пыли? Весь процесс выровнить потолок займет недели две, при лучшем раскладе, и то все зависит от рабочих, которые возьмут немалые деньги за свою работу.
Натяжной потолок - вы позвонили, к вам приехали, замерили, договорились на день монтажа и за один день все установили. Минимум грязи и пыли который соберется в совок. Самые сложные потолки ставятся два три рабочих дня.
И заметьте вы сидите дома. По сравнению с обычным выравниванием НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК не придется красить шпаклевать, если дом даст сильную усадку. Если надоест, то его можно быстро и качественно поменять на другой цвет, так сказать обновить интерьер.
Что касаемо дешевых натяжных потолков, то скупой платит дважды. Если вы и решили поставить, то ставьте качественные потолки.

Успехов всем в ремонте. Если кого заинтересовало, спрашивайте, будем рады помочь вам.

Спасибо!


Сообщение отредактировал lexa1601: 20 Май 2014 - 17:43


#65 Alex9999

Alex9999

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 01:47

У меня вопрос, о том как почистить натяжной потолок? Спасибо!


Вопрос к 

lexa1601


А вообщем кто знает напишите


Сообщение отредактировал Alex9999: 28 Май 2014 - 01:48


#66 Milja

Milja

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:01

Мы устанавливали безшовное бельгийской полотно.

Во сколько встало?



#67 temnickaja

temnickaja

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 21:19

А мне нравится. И в случае чего можно за затопления не сильно бояться



#68 RomanNPotolok

RomanNPotolok

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:07

Добрый день!

 

Предлагаю натяжные потолки. Недорого, качественно, комфортно. Мелкий бытовой ремонт в подарок!

По всем интересующим вопросам - пишите.



#69 IrinaNa

IrinaNa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 10:13

Подскажите, натягивать потолки нужно когда? После того, как наклеены обои и положен ламинат, поставлены двери? А шкаф (не купе) не помешает? 



#70 KATISH

KATISH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:40

Подскажите, натягивать потолки нужно когда? После того, как наклеены обои и положен ламинат, поставлены двери? А шкаф (не купе) не помешает? 

Здравствуйте. Шкафы обычно не мешают, если конечно они не впритык к потолку и глубиной не более 70 см.

А устанавливать потолки нужно после проведения грязных работ (стяжка, штукатурка, плиточные работы). Что касается обоев - лучше ДО их поклейки, но можно и после. Первый вариант - удобен для монтажников, второй  - для тех, кто будет клеить обои.



#71 KATISH

KATISH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:53

Наша компания "Элит-Платинум" устанавливает натяжные потолки любой сложности.

Плёнка ПВХ, тканевые Дескор, Клипсо, Фотопечать, Многоуровневые конструкции, Подсветка, Светильники и многое другое!

Очень любим свою работу и ценим своих Клиентов! Работаем по Москве и МО.

Только РОССИЙСКИЕ специалисты. Делают качественно и по разумным ценам!

Фото можно посмотреть на сайте, в группах ВКонтакте и Одноклассниках.

По всем вопросам пишите, звоните. 



#72 NicolayStroich

NicolayStroich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 17:05

Подскажите, натягивать потолки нужно когда? После того, как наклеены обои и положен ламинат, поставлены двери? А шкаф (не купе) не помешает? 

Добрый вечер! Потолки лучше натягивать ПОСЛЕ обоев! Я как монтажник говорю) что бы при поклейке обоев вы нечаянно не прорезали в нем дырку) Хотя, это только для наших потолков так (у нас в потолках нет щели между стеной и потолком, потолок идет идеально впритык к стене). 


Мы устанавливали безшовное бельгийской полотно.

 

 

Во сколько встало?

 

 

 

 Полнейший бред! Не бывает бесшовных ПВХ потолков, только если тканевый! А про "бельгийский" вообще насмешили))) Лохотрон) Китайский да, не спорю)))



#73 Энди

Энди

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 17:20

NicolayStroich

вот это конкретный совет, спасибо!



#74 ivan85

ivan85

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 10:18

Доброго Времени Суток !
Обои можно до и после поолков. Просто потом трудно будет клеить и обрезать можно и полотно потолка порезать. Если вам во всей квартире нужны натяжные потолки то можно разделить на 2 этапа т.е. 2 дня монтажа, первый день делаются все пыльные работы по установке алюминиевого багета и т.п. потом вы клеите обои (дать им подсохнуть минимум 2 ое суток), а потом второй день монтажа уже полотен установка люстр и светильников.

Так же хочю обратить ваще внимание !!!важно !!!
Для тех кто не знает есть 2 системы крепления натяжных потолков одна более дешевая штапиковая полотно на отрез прям может и на месте натягивается в ручную как натянется так и натянется.плинтус клеится вставка не встает. Эта система эконом и не выдерживает нагрузки если вас зальет водой он не выдержит и возможно провисание полотна бывали случая потолок падал на людей ночью, эту систему вам могут "впарить" по цене другой системы крепления будте вниматедьны!
Вторая система крепления это Гарпунная система. Крепится только на алюминевый поофиль (профиль на вид формы h) заправляется спец. шпателем.Полотно обрезается на производстве на 10 % меньше площади для обеспечения натяжки и огарпунивается по всему периметру ризиновым гарпуном. И возможно установка вставки что придает потолку законченный вид.
Будем вам рады помочь.

#75 Nikolo

Nikolo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 15:25

У меня вопрос, о том как почистить натяжной потолок? Спасибо!


Вопрос к 

lexa1601


А вообщем кто знает напишите

Мыть используя только мягкие губки, ткани, фибру.  Нельзя использовать абразивные порошковые средства и средства содержащие ацетон, они стопроцентно испортят внешний вид. 


Сообщение отредактировал Nikolo: 08 Июль 2015 - 15:25


#76 Delta

Delta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 21:50

А эти натяжные потолки ничего не выделяют? Для детской комнаты нормально будет? Или все таки не стоит? Я просто думаю на счет запахов выделяемых и того что малыш запулит чего нибудь в потолок и порвет его. Или я не понимаю принцип натяжного потолка? 


Сообщение отредактировал Delta: 14 Июль 2015 - 21:51


#77 PilotBezSamoleta

PilotBezSamoleta

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 16:15

со временем начал понимать, что удобная это штука, только у многих моих знакомых ставили рукозадые "специалисты", теперь вот боязно



#78 KarinK

KarinK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 09:26

А эти натяжные потолки ничего не выделяют? Для детской комнаты нормально будет? Или все таки не стоит? Я просто думаю на счет запахов выделяемых и того что малыш запулит чего нибудь в потолок и порвет его. Или я не понимаю принцип натяжного потолка? 

Материал прочный, у нас пробка от шампанского выскочила в потолок и ничего, выдержал.



#79 remotdkrd

remotdkrd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 15:09

Материал прочный, у нас пробка от шампанского выскочила в потолок и ничего, выдержал.

 

Отличный способ проверки надежности потолка!  :D



#80 Garik19

Garik19

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 15:44

Самое главное ничем острым не задевать, а пробки швабры это ерунда





Яндекс.Метрика