Перейти к содержимому


Фотография

Натяжные потолки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2005 - 11:27

Предлагаю обсудить плюсы и минусы натяжных потолков в этой теме.

Для затравки статья
http://ivd.ru/docume...7&hid=69&oid=69

#2 aloia_гость

aloia_гость
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2005 - 16:22

дорого

#3 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 15 Май 2005 - 22:00

Круто!!! Вот это мне понравилось больше всего.
При использовании пульта дистанционного управления можно не только включать и выключать композицию, но и менять частоту мерцания "звезд", а также чередование их цвета (например: белый - желтый - красный или белый - синий - зеленый). Часто такое "небо" делают не во весь потолок, а на отдельном его участке.
Да но цены в Москве есть и дешевле указанных там.

#4 Алиша

Алиша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 13:06

Ну енто из серии импортных дорогих,а наши советские стоят дешевле от 10у.е.1м2 правда по поводу качевства не знаю....)

#5 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 28 Май 2005 - 01:12

Качество у них может реально хромать!!!

#6 Panterka

Panterka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 13:41

люди! примерно по ценам соориентируйте!
комната 20 метров, хотелось бы натяжной потолок, глянцевый, красивский :D
ск по деньгам будет если наш и если импортный?
а установка?

#7 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 12:10

люди! примерно по ценам соориентируйте!
комната 20 метров, хотелось бы натяжной потолок, глянцевый, красивский :D
ск по деньгам будет если наш и если импортный?
а установка?



У меня знакомая делала комнату 18м2 примерно 6 тыс руб...

#8 natusik

natusik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 08:47

У меня знакомая делала комнату 18м2 примерно 6 тыс руб...


Вам наверное российские потолки поставили. Французские или немецкие столько стоить не могут. Моя соседка заказала себе российские потолки, правда гораздо дешевле, чем потом я заказывала. Но... Я приходила смотреть, как ей монтировали эти потолки. Отрезали от рулончика сколько надо, прямо в кухне. В багет (крепится по стенам) запихали нат. потолок деревянными палочками и заклеили это все потолочным плинтусом. Клево! Как вам такая конструкция? Я заказывала немецкий натяжной потолок, на 12 метров глянцевый белый материал мне стоило 11300 рублей. Гарантия 10 лет. Пока все идет хорошо, один залив мне уже устраняли и с потолком ничего не случилось.

#9 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 10:07

Хм, а что у российской пленки и импортной разные технологии крепления ?

#10 natusik

natusik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 11:48

Хм, а что у российской пленки и импортной разные технологии крепления ?


Насколько я поняла - да. У нем. потолков кантик по краю потолка - гарпун называется. Вот он и заправляется в багет, а когда надо - потолок частично снимают (у меня так воду сливали), а потом ставят на место. У соседки моей мало того что дырки в потолке нашли, крошечные конечно. Так он и провисать начал. А если понадобится его снять?!

#11 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 09:56

Интересно, а можно сделать натяжные потолки самим, своими силами?

#12 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 22:15

Вам наверное российские потолки поставили. Французские или немецкие столько стоить не могут. Моя соседка заказала себе российские потолки, правда гораздо дешевле, чем потом я заказывала. Но... Я приходила смотреть, как ей монтировали эти потолки. Отрезали от рулончика сколько надо, прямо в кухне. В багет (крепится по стенам) запихали нат. потолок деревянными палочками и заклеили это все потолочным плинтусом. Клево! Как вам такая конструкция? Я заказывала немецкий натяжной потолок, на 12 метров глянцевый белый материал мне стоило 11300 рублей. Гарантия 10 лет. Пока все идет хорошо, один залив мне уже устраняли и с потолком ничего не случилось.


Я конечно не знаю увыжаемая, делал бесшовный потолок clipso в коридоре 6м углом, с работой и материалом 30000руб 2года назад. Считается углы,
чем больше тем дороже.

#13 remok

remok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 07:46

Если нужны импортные потолки - обращайтесь. Адрес сайта в профиле.

#14 Svid

Svid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 16:43

Вам наверное российские потолки поставили. Французские или немецкие столько стоить не могут. Моя соседка заказала себе российские потолки, правда гораздо дешевле, чем потом я заказывала. Но... Я приходила смотреть, как ей монтировали эти потолки. Отрезали от рулончика сколько надо, прямо в кухне. В багет (крепится по стенам) запихали нат. потолок деревянными палочками и заклеили это все потолочным плинтусом. Клево! Как вам такая конструкция? Я заказывала немецкий натяжной потолок, на 12 метров глянцевый белый материал мне стоило 11300 рублей. Гарантия 10 лет. Пока все идет хорошо, один залив мне уже устраняли и с потолком ничего не случилось.

Здорово во всей квартире сделать такой потолок. :)) А вот интересно в ванной комнате тоже реально такой сделать?

#15 Monya

Monya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 08:53

лично я стала отходить от люстр, ир ешила во всей квартире сделать натяжные потолки, включая таелет и ванную...
у знакомого в коридоре увидела, понравилось освещеность, это лучше, чем подсвечивать несколькими лампами, у него через каждые 40 см по лампочке вкрученно...
осенью буду делать ремонт, буду делать так же

а че, очень даже практично (от залива соседей) и симпотично :rolleyes:

Изображение

Интересно, а можно сделать натяжные потолки самим, своими силами?

можно, но запомните главное правило: кроилово ведет к попадалову ;)

Здорово во всей квартире сделать такой потолок. :)) А вот интересно в ванной комнате тоже реально такой сделать?

смотрите сылку, так как-раз фото в ванне ;)

Сообщение отредактировал Monya: 14 Апрель 2008 - 10:05


#16 Zolden

Zolden

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 20:52

лично я стала отходить от люстр, ир ешила во всей квартире сделать натяжные потолки, включая таелет и ванную...
у знакомого в коридоре увидела, понравилось освещеность, это лучше, чем подсвечивать несколькими лампами, у него через каждые 40 см по лампочке вкрученно...
осенью буду делать ремонт, буду делать так же

а че, очень даже практично (от залива соседей) и симпотично :rolleyes:
можно, но запомните главное правило: кроилово ведет к попадалову ;)
смотрите сылку, так как-раз фото в ванне ;)



ну и как, сделали потолки? сколько по деньгам вышло?

Сообщение отредактировал Zolden: 06 Октябрь 2008 - 20:53


#17 RandCH

RandCH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 00:59

натяжные потолки делятся на бесшовные и со швом (конечно где-то на видном месте) и по технологии исполнения - "горячие" и "холодные". Конечно лучше "холодные" и бесшовные, стоимость обычного белого потолка с встройкой верхнего света невелика, ну а стоимость различных вариантов дизайнерских потолков индивидуальна, но это не значит, что дорого - очень даже приемлимая цена, дороже стоят цветные, ну и , конечно, фигурные потолки. Очень советую всем обычные нат. потолки в санузлы!!!! - при протечках (затопления от верхних соседей) они отлично держат воду!!!

#18 Stiki

Stiki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 14:52

Основными преимуществами натяжных потолков по сравнению остальными типами натяжных потолков являются: сравнительно незначительные потери высоты помещения, в котором проводятся работы с натяжными потолками. Возможность для нанесения сравнительно непростого изображения на простой или сложный натяжной потолок. Способность предоставить имуществу качественную защиту от неожиданного "наплыва" воды сверху; То есть Ваши потери от залива ограничатся только вызовом мастера, который восстановит потолок. Натяжные потолки также отличаются отличной стойкостью к различного рода деформациям.

#19 mostinets

mostinets

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 14:28

Cчитаю, что у натяжных потолков больше плюсов. Я бы ставил не раздумывая.

#20 Roslik

Roslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 01:14

Ванна, туалет, кухня - тут однозначно, только натяжные потолки.
А в комнатах, конечно красиво, но когда побелен потолок, лучше для дыхания.





Яндекс.Метрика