Перейти к содержимому


Фотография

Приятного мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 20:51

Темнее на 2 см глины и песка? С тем учетом что залило 3 комнаты плюс коридор и кухню . У меня почти белые полы в коридоре и был светлый ковер в зале. Так что там не просто темнее там куличики лепить можно было )))

Капитан говорит, что это все скопилось за несколько лет. Так как система ЦО замкнута, то грязь там только собирается. А еще при всяких сварках, ремонтах и тп туда попадает все вплоть до кусков кирпичей.

#22 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 09:29

В воде из водопроводного крана растворён кислород, по-этому она прозрачная.
В воде для системы отопления кислорода нет и она много темнее.


Согласно последних квитков для ГВС берется вода ХВС. Судя по тарифам - та же самая.

#23 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 09:58

Это никого не пугает?

http://lenta.ru/arti.../11/20/migrant/

#24 darkmindcrawler

darkmindcrawler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 14:59

Это никого не пугает?

http://lenta.ru/arti.../11/20/migrant/


а что в этом такого страшного? уж лучше пусть будут легально и на учете. потому что вне зависимости от моего либо Вашего желания они здесь будут. единственный способ не допустить их в страну это вышки с пулеметчиками по всей границе, но она слишком протяженная.

#25 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 15:17

а что в этом такого страшного? уж лучше пусть будут легально и на учете. потому что вне зависимости от моего либо Вашего желания они здесь будут. единственный способ не допустить их в страну это вышки с пулеметчиками по всей границе, но она слишком протяженная.

На каком учете они будут? Что этот учет даст? Одно дело когда мужчина едет на заработки и отсылает деньги чтоб его семья ТАМ жила. А другое дело, когда они официально всем аулом начнут переезжать. Наплыв такого числа мусульман, волей неволей поднимет вопрос о строительстве новых мечетей, потому что существующих им уже не хватает. Исламизация центральной части России получит новый виток

#26 LEGUS

LEGUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 12:56

Залетел тлеющий окурок в форточку,точнее в открытое окно кухни.
Не удивительно, что прожог подоконник!
А вот что могло бы быть, если бы... ... ..., да кабы... ... ...
"Ни дай Бог ни кому"(с)
Думаю продолжать не стоит((
ПроЗЪба к курящим: привыкли свинячить и кидать окурки в окна, тушите их!

У меня летом соседи сверху кондиционер устанавливали (наняли какого то шабашника) меня не предупредили чтобы форточку закрыл. В итоге вся детская комната кроватка, палас, шторы и т.д. покрылись пылью летящей от перфоратора.



#27 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 09:02

В 6 корпусе 1 подъезде живет свинья или свиньи.
Вчера ехали в маленьком лифте только было множество царапин, сегодня утром обнаружили что подожгли табло где показывается этаж.

Сообщение отредактировал kawise: 28 Январь 2013 - 09:02


#28 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 09:10

В 6 корпусе 1 подъезде живет свинья или свиньи.
Вчера ехали в маленьком лифте только было множество царапин, сегодня утром обнаружили что подожгли табло где показывается этаж.

Свиньи, они повсюду. 7корп., 1 подъезд. Сначала просто разрисовано было, потом тоже подплавили табло этажа, а теперь еще и зеркало разбили. Неужели смим потом приятно пользоваться этим лифтом? А может у них гордость кое где играет, за то что это сделали именно они. Можно показывать своим друзьям, таким же свиньям



#29 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 10:06

Похоже какие-то детки славно позабавились, действия явно были целенаправленными, раз и во 2п 6к тоже повреждено табло в лифте. Шоб их дождиком промочило((. Это хорошо что у нас вообще зеркала нет...



#30 ALive

ALive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 12:43

Да видел шляются по подъездам мелкая гопота от 12+ . Думаю местные (без обид) поскольку сидят на лестничном пролете на первом этаже "музло с трубы" слушают. Особенно умилила надпись в маленьком лифте в 1 подъезде 7 корпуса, сделанная лаком для ногтей, что-то типо: "Нюра какая-то там и делает что-то там" - а вот это уже "новые местные" девочки-школьницы самоутверждаются. Так и хочется сказать "понаехали" если бы сам из таких не был, но никак я не могу понять, что твориться в мозгу у таких существ, как маленьких так и их родителей?
Да и кстати, где охрана? Почему не гоняет из подъездов такие сборища? Или они уже и пацанов боятся?

#31 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 13:05

С ситуацией с сидящими по нашим подъездам столкнулись с мужем лично.

Первый час ночи на прошлой неделе 19 января мы с мужем возвращались домой, около 5 подъезда 6 корпуса стояли 3 подростка (2 девушки и парень) возраст 15-17 лет.

Закопавшим в поисках ключей, мы не заметили что парень успел за нами пойти и ждал пока мы не откроем дверь.

Потом он вошел в подъезд и ждал пока не подойдут девицы.

Но мы тоже не простые и наученные опытом люди. 

Так вот он дождался их и они поехали на лифте и остановились на 15 этаже, но не тут то было.

Они оказывается с 15 поднялись на 17 этаж на лестничную площадку и стали там общаться.

Услышав голоса я поднялась туда я задала им вопрос, что они тут делают, на что мне был дан ответ что, одна из них тут живет и это ее друзья, и они приехали в гости, а родителей будить не хотят и они тут минуток десять постоят и пойдут по домам. 

Я ушла со словами, что приду через 10 минут и если будут вызову охрану. Не успела я только закрыть дверь там они сразу вызвали лифт и спустились вниз, потусили опять около 5 подъезда, попросили какого-то жильца им открыть дверь, но он не стал этого делать. Они явно разочаровавшись в этом пошли в сторону 71 дома.

Так что уважаемые, будьте бдительными кто идет за вами, не стесняйтесь спрашивать кто это и где они живут. Безопасность это наше все!


Сообщение отредактировал kawise: 28 Январь 2013 - 13:09


#32 vall

vall

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 10:11

Свиньи, они повсюду. 7корп., 1 подъезд. Сначала просто разрисовано было, потом тоже подплавили табло этажа, а теперь еще и зеркало разбили. Неужели смим потом приятно пользоваться этим лифтом? А может у них гордость кое где играет, за то что это сделали именно они. Можно показывать своим друзьям, таким же свиньям

Похоже прикол по поджогу табло этажа - существует в каждом подъезде. 3 подъезд 6 корп. тоже самое - и частенько наблюдаю подростков на 1-м этаже у лестници на верхние этажи. - курят, греются, слушают музыку, зажигалкой делают надписи на стенах. Причем как я поняла это не местные детки - а заехавшие. И охраны действительно не видно. Было одно время когда у них был обход подъездов по этажам. Надо бы возобновить.


Сообщение отредактировал vall: 30 Январь 2013 - 10:12


#33 deniss

deniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 10:02

Я вот не пойму, а почему вы сами этим деткам ничего не говорите??? Если как то опасаетесь, так позвоните в охрану, они быстренько придут и все разрулят... телефон охраны 89265390317 если кто не знает 


Сообщение отредактировал deniss: 31 Январь 2013 - 10:03


#34 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 11:29

Сегодня прямо на входе во 2 подъезд 8 корпуса лежит куча собачьего г...а. Как достало это все! Эти уроды-собаководы издеваются сначала над животным, вовремя не выгуляв, потом над соседями, которые должны смотреть на это безобразие!!! Нагадил - убери! Ты сам, или твоя собака - значения не имеет!



#35 devil20

devil20

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 13:55

Сегодня прямо на входе во 2 подъезд 8 корпуса лежит куча собачьего г...а. Как достало это все! Эти уроды-собаководы издеваются сначала над животным, вовремя не выгуляв, потом над соседями, которые должны смотреть на это безобразие!!! Нагадил - убери! Ты сам, или твоя собака - значения не имеет!

Я конечно согласен что это совсем не правильно, но все таки оскорблять и обобщать не надо. Меня тоже бесят те ...-водители которые ставят машины на тротуарах а потом еще если они едут то им водители прохожие должны дорогу уступать. Но я не кричу на весь форум что они такие-секие, и что из-за них я должен идти не по тротуару а по дороге Особенно это видно у 8 корпуса.



#36 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 14:01

Я конечно согласен что это совсем не правильно, но все таки оскорблять и обобщать не надо. Меня тоже бесят те ...-водители которые ставят машины на тротуарах а потом еще если они едут то им водители прохожие должны дорогу уступать. Но я не кричу на весь форум что они такие-секие, и что из-за них я должен идти не по тротуару а по дороге Особенно это видно у 8 корпуса.

 

Палишься )))



#37 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 14:06

Дорогие жители ЖК Пятница, особенно жители 6 корпуса.

Если вы не видите мусорного контейнера на расстояние вытянутой руки или чуть по подальше, то это не значит что нужно оставлять мусор прямо около подъезда. 

Вчера бездомные собаки разорвали пакеты с мусором и расстащили все, которые лежали около мусорка-пепельницы, и все это оказалось на ступеньках, на тротуаре. Простите, но там были использованные средства личной женской гигиены, памперсы и прочие. 

Простите чуть не стошнило.

Свинство.


Сообщение отредактировал kawise: 31 Январь 2013 - 14:07


#38 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 14:15

фу щас меня стошнит..зачем такие подробности?

пожалуйста, давайте не будем тему развивать :(

 

ЗЫ Сергей живет не во 2п, не подумайте что это был он)))



#39 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 14:24

ЗЫ Сергей живет не во 2п, не подумайте что это был он)))

 

Не он точно,

куча собачьего г...а

- вот это мешает быть ему ))) 


Сообщение отредактировал LenMart: 31 Январь 2013 - 14:25


#40 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 14:49

фу щас меня стошнит..зачем такие подробности?

пожалуйста, давайте не будем тему развивать :(

 

ЗЫ Сергей живет не во 2п, не подумайте что это был он)))

А как еще?? Чтобы люди поняли что так делать нельзя нужно высказать что они делают!







Яндекс.Метрика