Перейти к содержимому


Фотография

Приятного мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 devil20

devil20

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 14:53

А как еще?? Чтобы люди поняли что так делать нельзя нужно высказать что они делают!

ну как мне кажется те люди которые с..т там где живут, навряд ли читают форум... 



#42 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 15:17

ну как мне кажется те люди которые с..т там где живут, навряд ли читают форум... 

Всякое может быть, но факт остается. Передай другим соседям. Пристыдите при виде такого факта. 



#43 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 10:28

Я конечно согласен что это совсем не правильно, но все таки оскорблять и обобщать не надо. Меня тоже бесят те ...-водители которые ставят машины на тротуарах а потом еще если они едут то им водители прохожие должны дорогу уступать. Но я не кричу на весь форум что они такие-секие, и что из-за них я должен идти не по тротуару а по дороге Особенно это видно у 8 корпуса.

Что значит "обобщать"? То есть для вас нормально нагадить возле подъезда вашей собакой и не убрать за ней?



Что значит "обобщать"? То есть для вас нормально нагадить возле подъезда вашей собакой и не убрать за ней?

Были в Европе недавно - так там, извините, собаководы без мешочка и совочка гулять не выходят! Сама два раза наблюдала, как Собаководы (подчеркиваю - с большой буквы, поскольку, кроме уважения, никаких других чувств у меня лично не вызывают...) убирают за своими питомцами! И это нормально! И это не сложно и не зазорно!



#44 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 08:53

В Европе полиция своими прямыми обязанностями занимается. У нашей другие задачи.

 

Повешайте объявление на подъезде и в лифте. Если остатки совести есть - исправятся. Если нет - уже не исправить...


Сообщение отредактировал Renitron: 04 Февраль 2013 - 08:54


#45 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 09:45

С крыш падает слежавшийся снег, видимо в связи с оттепелью. Будьте осторожны, лучше не ходить у самых стен домов.



#46 oskaaan

oskaaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 10:07

С крыш падает слежавшийся снег, видимо в связи с оттепелью. Будьте осторожны, лучше не ходить у самых стен домов.

 

 

С крыш падает слежавшийся снег, видимо в связи с оттепелью. Будьте осторожны, лучше не ходить у самых стен домов.

а также, рикошетя от стен, летят сосульки с кондеров с гораздо большей дальностью поражения



#47 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 07:36

А что это сегодня утром так г...ом воняет у первых корпусов?? Мне это одному кажется??

Что-то подобное я уже слышал - может пора бы уже написать куда-нибудь?

Кто знает, куда нужно обращаться в таких случаях??



#48 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 11:19

А что это сегодня утром так г...ом воняет у первых корпусов?? Мне это одному кажется??

Что-то подобное я уже слышал - может пора бы уже написать куда-нибудь?

Кто знает, куда нужно обращаться в таких случаях??

А где конкретно? Я у 3 корпуса не заметила.... Зато жутко воняет в 1 подъезде 8 корпуса. Такое чувство, что кто-то "вскрыл" мусоропровод, нафигачил туда мусора, и теперь это все тухнет там...



#49 AleksaStar

AleksaStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 14:05

Не знаю, как сейчас, но летом-осенью-весной если стоять у внешнего угла 7 и 1 корпуса воняет постоянно, особенно по ночам. Запах с речки вонючки, в которую осуществляются сбросы. Я писала об этом  и даже где-то на форуме размещала фотки этого колодца.



#50 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 09:59

Ничего не с речки, если пройти дальше в нашу мини промзону, что подороге к гаражам мотокросса, там вообще можно задохнуться, и всё это в перемешку с запахам рыбного производства. А речка хоть и пахла, действительно, но по сравнению с запахами от промзоны (хз чего там вообще), она просто курит в сторонке. Видимо там есть что-то, о чём нам, жителям,  знать не положено. А то спать не сможем )))



#51 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 07:47

Ничего не с речки, если пройти дальше в нашу мини промзону, что подороге к гаражам мотокросса, там вообще можно задохнуться, и всё это в перемешку с запахам рыбного производства. А речка хоть и пахла, действительно, но по сравнению с запахами от промзоны (хз чего там вообще), она просто курит в сторонке. Видимо там есть что-то, о чём нам, жителям,  знать не положено. А то спать не сможем )))

Да промзона мрачная - посл. время огородили все забором новым/приличным, но что там за ним хз -

дальше - возле очистных - вообще жесть - просто с пол метра желто-коричневого льда - вся эта радость

натекла там походу во время морозов - весной оттает. :wacko:







Яндекс.Метрика