Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Родники" г.п. Родники Раменский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3444

#2381 777777777

777777777

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 22:51

Отписал в личку. Пробуйте.

Здравствуйте я тоже пробовала перейти по ссылке и зарегистрироваться,- пишет веб страница не доступна, не могли бы Вы мне тоже отписать в личку eov130681@yandex.ru Меня зовут Ольга. 239 квартира. Тоже готова участвовать.



#2382 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 10:40

Для просмотра и участия на скрытом форуме требуется

1. Зарегистрироваться на форуме
2. Прислать скан или фото договора долевого участия на адрес 13666 собака inbox точка ru (или мне в личку); а так же, прислать цветной скан или фото паспорта или водительского удостоверения страницы с ФИО

ФИО договора и ФИО удостоверения личности должны совпадать.
После этого, в течение дня, вам будут даны права на чтение и добавление сообщений в закрытый форум


Сообщение отредактировал nimda: 05 Январь 2015 - 10:41


#2383 d1k1y

d1k1y

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 20:17

Итак, первый результат сегодняшней встречи. Собственно, наш скрытый форум, где мы и продолжим обсуждение http://trydovaya7.mybb.ru

Регистрируйтесь. Кто был на встречи - тех маилы у меня есть и я дам на них права читать и писать. Всем остальным желающим - шлите мне сканы своих ДДУ на  13666 собка inbox тчка ru    чтоб нам всем быть точно уверенными что в закрытый форум не проник засланный казачок.

А вы принимаете в свой закрытый клуб людей, купивших квартиру в доме 8?)



#2384 Master13

Master13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 10:43

Тоже интересует по 8 корпусу информация. Застройщик-то один. Был около домов 10 января. Всё тихо, нигде движения нет, но в их вагончике около ДК свет горит. И кажется 11 корпус начали делать - в районе фундамента стоят краны. Хотя из-за забора ничего не видно, что там происходит. 

 

Кстати, а ещё такой вопрос. В 7 корпусе есть страховка стройки? Я покупал в 8, дали сертификат, что застраховано какой-то конторой. Но за это я должен ещё 0,77 % от стоимости квартиры заплатить после сдачи дома. 


Сообщение отредактировал Master13: 12 Январь 2015 - 11:03


#2385 MarGO63

MarGO63

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 13:05

Итак, первый результат сегодняшней встречи. Собственно, наш скрытый форум, где мы и продолжим обсуждение http://trydovaya7.mybb.ru

Регистрируйтесь. Кто был на встречи - тех маилы у меня есть и я дам на них права читать и писать. Всем остальным желающим - шлите мне сканы своих ДДУ на  13666 собка inbox тчка ru    чтоб нам всем быть точно уверенными что в закрытый форум не проник засланный казачок.

   Nimba пришлите пожалуйста еще раз на мой мэйл smexo@rambler.ru собщение с возможностью участия в закрытом форуме, т.к. ранее присланная случайно была удалена.



#2386 СветаЛенина

СветаЛенина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 18:44

Внимание!!!

Народ, прошу Вас, покиньте этот сайт, тут созревает какая то офера.  Не знаю пока, что кто ведет игру, но в ближайшее время - узнаем. Не верьте никому, не присылайте паспортные данные, даже договора можно подделать, реальную инфу о дольщиках можно узнать в рег палате. Все тянется из за денег. Теперь еще придумали новый форум, где будут особо доверенные)) все это из области психологии, типа ведомые и ведущие, не дайте вас водить за нос, думайте сами!!  

Всем аферистам большой привет)) 



#2387 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 19:54

Спасибо Вам СветаЛенина за поднятое настроение вечером!

 

А про форум, так чтоб там не было таких как ты!


Сообщение отредактировал Мусин Александр: 15 Январь 2015 - 19:57


#2388 ЯздесьЖиву

ЯздесьЖиву

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 20:48

Дорогие будущие соседи, решил написать, может кому-то пригодиться, т.к. вопросов много на форуме. 

 

Как выбрать надежного застройщика

ЖК Родники – застройщик Мособжилстрой.

Сайт застройщика.

http://www.mozhs.ru/?page=projects

 

Репутация застройщика - выбирать стоит ту организацию, которая уже не первый год работает в этой сфере, имеет у себя за плечами сданные ранее объекты и зарекомендовала себя на рынке.

Ипотечные программы от ведущих банков. Прежде чем начать сотрудничество и выделить денежные средства на строительство жилых домов, банк тщательнейшим образом проверяет компанию, а затем ежемесячно, контролируют ход строительства.

Можно уточнить состоит ли застройщик в строительных организациях или профессиональных объединениях, это будет хорошим знаком, в такие организации мошенников не берут.

http://gvsu-realty.r...ldings/rodniki/

http://gvsu.ru/212/215/

 

Узнавайте о планах компании. Строительство всего одного дома для строительной компании как-то несерьезно, поэтому такой вариант должен насторожить. Лучше выбрать ту фирму, которая занимает строительством и планирует возведение нескольких домов или даже целого микрорайона.

 

 

И самое, главное: Контроль, контроль, и ёще раз контроль.



#2389 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 20:51

Спасибо кэп!



#2390 ЯздесьЖиву

ЯздесьЖиву

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 20:51

Узнать о качестве и порядочности застройщика является поездка на предыдущие объекты.

 

ЖК "Островцы"застройщик Мособжилстрой.

В 2014г. дома сданы, жильцы получили ключи от своих квартир, все квартиры заселены. Ездил, смотрел.

http://zastroev.ru/k...shika/ostrovcy/

 

Форум ЖК "Островцы".

http://www.novostroy.../?pg=55&nid=960

Конечно, всему верить не стоит, поскольку хорошо о себе может написать каждый, а вот негатив может оставить и конкурент, однако существуют такие сайты, где регистрируются те, кто уже купил или в процессе покупки квартиры у данных застройщиков, поэтому можно немного разобраться с отзывами.

 

http://mosnovostroy.ru/realty/615/

Дома должны были сдаваться в конце 2013 года, но  не прошли государственную комиссию на начало 2014-го. На самом деле, дома были построены, но возникла проблема с подключением коммуникаций.

Впрочем, в этом нет ничего удивительного: Островцы — изначально маленький поселок, мощности котельной, да и всей инфраструктуры которого — вряд ли хватит на выросший здесь же целый микрорайон.

С другой стороны, надо понимать, что сегодняшние проблемы — временные. Конечно, жителей не оставят без тепла и света. Правда, придется ждать.



#2391 ЯздесьЖиву

ЯздесьЖиву

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 21:16

Тоже интересует по 8 корпусу информация. Застройщик-то один. Был около домов 10 января. Всё тихо, нигде движения нет, но в их вагончике около ДК свет горит. И кажется 11 корпус начали делать - в районе фундамента стоят краны. Хотя из-за забора ничего не видно, что там происходит. 

 

Кстати, а ещё такой вопрос. В 7 корпусе есть страховка стройки? Я покупал в 8, дали сертификат, что застраховано какой-то конторой. Но за это я должен ещё 0,77 % от стоимости квартиры заплатить после сдачи дома. 

Сейчас началась большая стройка в корпусе 11. 

Корпуса 8,9 - продолжат весной, так лучше по качеству будет.



#2392 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 17:50

Чувствуется СветаЛенина писала на пару с товарищем "который здесь живет", только Света писала из головного офиса мособлжилстроя, а второй товарищ из офиса ГВСУ!!! 


Сейчас началась большая стройка в корпусе 11. 

На стройке никого нет хотя и обещали начать 12 января.

Корпуса 8,9 - продолжат весной, так лучше по качеству будет.

Это более вероятно, а может даже и летом, говорят дом будет дольше стоять! Так мне больше кажется строить начнут когда мособлжилстрой соберет очередное бабло с новых дольщиков в Островцах! 



#2393 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 17:53

Отписываюсь от этого форума. А то лишний спам только идёт :) Пишите по всем вопросам на маил. Участие жильцов дома 8, 9 в закрытом форуме будет возможно с 1 января 2016г.


Сообщение отредактировал nimda: 16 Январь 2015 - 17:55


#2394 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 12:29

Привезли металлические двери



#2395 mtya

mtya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 15:47

Привезли металлические двери

здравствуйте,видела привезли двери на легковой машине с прицепом штук пять.


здравствуйте,видела привезли двери на легковой машине с прицепом ,штук пять их было.



#2396 Master13

Master13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 18:24

nimda, то есть вы желаете той же участи, что  и у вас, другим дольщикам? Вообще мой вопрос не был по включению в закрытый форум, я интересовался самим процессом стройки. 

#2397 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 18:39

А сейчас еще рано! Застройщик абсолютно ничего не нарушает, в том числе условия договоров!



#2398 Marat001

Marat001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 19:30

Говорят, в марте сдадут.



#2399 СветаЛенина

СветаЛенина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:35

nimda, то есть вы желаете той же участи, что  и у вас, другим дольщикам? Вообще мой вопрос не был по включению в закрытый форум, я интересовался самим процессом стройки. 

"Пока плем завод проведёт газ,  застройщик параллельно возводит три новых дома 8,9,11. Им так удобней проводить коммуникации от плев завода: с начало они будут проходить через бывшее футбольное поле, а потом заворачивать налево к дому 7. И сейчас их нельзя так прокладывать из-за возведения новых домов 11,9,8. А  дом 7 остаётся в замороженном состоянии."

Более подробно на стр.80 форума.


Сообщение отредактировал СветаЛенина: 22 Январь 2015 - 17:34


#2400 ЯздесьЖиву

ЯздесьЖиву

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 18:17

В корпусе 8, 9, 11 все однокомнатные квартиры с видом на парк и на пруд, КРОМЕ однокомнатной квартиры в Секции 3 (общ.площадью 41,49 кв.м.), расположенной рядом с лестничной клеткой.

 

 

Несколько раз были ошибки: уже подписан договор на квартиру (41,49кв.м.), идет регистрация в рег.палате,… –  покупатель звонит, и очень просит обменять свою однокомнатную квартиру –  на другую однокомнатную квартиру именно с видом на парк, переписать договор и т.д.

 

Балкон в подъезде на лестничной клетке расположен с видом: на клуб, спорт.секцию, пятиэтажки, и на новый дом корпус 7.


Сообщение отредактировал ЯздесьЖиву: 21 Январь 2015 - 18:17






Яндекс.Метрика