Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Родники" г.п. Родники Раменский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3444

#2421 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 22:33

Смотря кто Вам нужен и что Вы хотите узнать, и что будет являться "не пустым" результатом!

#2422 ВАШ

ВАШ

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 10:51

Вопрос на сущий,наверное Вас он тоже интересует,когда сдача нашего дома, узнать в чём проблемы его не сдачи в срок. А то на форуме гадают, то ли денег нет у застройщика, то ли местные власти ставят свои палки в колеса. А хотел узнать, всё же что за встреча будет завтра? Судя по Вашему ответу,уж точно не застройщика с дольщиками, а просто встреча кого то с кем то, только не пойму, зачем тогда это озвучивать на форуме? Может , я не так что то понял, если так, то извините! С уважением, Владимир.



#2423 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 11:30

Завтра в 12:00 будет встреча дольщиков с застройщиком(представителем) и местными властями. Застройщик уверяет, что сдача будет согласно графика(протокола собрания). Зарегистрируйтесь на закрытом форуме, там этот протокол выложен. 



#2424 Zorg

Zorg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 12:51

Нам однажды уже приходил ответ из ген.прокуратуры 

http://www.nhouse.ru...-1416765324.jpg

сейчас до сих пор не пришел ответ из области  :angry: 

Напишите в районную прокуратуру, и укажите Ваше предположение, что те деньги которые преназначены на строительство объекта недвижимости в пос. Родники д.7 используются  не по назначению  то есть,  вклыдываются в другие новые объекты, пусть проведут прокурорскую проверку.



#2425 Алексей_1982

Алексей_1982

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 15:51

Завтра в 12:00 будет встреча дольщиков с застройщиком(представителем) и местными властями. Застройщик уверяет, что сдача будет согласно графика(протокола собрания). Зарегистрируйтесь на закрытом форуме, там этот протокол выложен. 

А можно выложить протокол тут?

Насколько я понял там нет никакой секретной информации.


Сообщение отредактировал Алексей_1982: 02 Февраль 2015 - 15:51


#2426 ВАШ

ВАШ

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 16:20

Спасибо за информацию Александр! Завтра буду в 12 часов. Только хочу Ещё задать глупый вопрос,а встреча где будет возле дома или в Островах в офисе МОСЖ? А на закрытом форуме,как зарегистрироваться? Дольщик у меня отец,а я сын, к сожалению с компом он не дружит ни как,да и паспортные данные выкладывать как-то стремно,завтра можно будет решить с регистрацией?
Спасибо за информацию Александр! Завтра буду в 12 часов. Только хочу Ещё задать глупый вопрос,а встреча где будет возле дома или в Островцах в офисе МОСЖ? А на закрытом форуме,как зарегистрироваться? Дольщик у меня отец,а я сын, к сожалению с компом он не дружит ни как,да и паспортные данные выкладывать как-то стремно,завтра можно будет решить с регистрацией?

#2427 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 16:45

Встреча у ДК. На закрытом форуме зарегистрироваться только с паспортом и договором, желательно на одном снимке!



#2428 ЯздесьЖиву

ЯздесьЖиву

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:43

Я давно на форуме, но плохо знаю поселок Родники и все новости о нем.

 

Меня вынудили так писать отдельные лица

 

 не то, что в моей глуши под названием Раменское.

 

-       конкурент



#2429 ЯздесьЖиву

ЯздесьЖиву

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 18:29

Есть такое предложение. Скинуться, набрать тыщ 40. На сайте ультрас спартака нанять молотчиков. Человека три. Пусть подкараулят и отдубасят воротникова. Не сильно. Зелёнкой измажут. Ну и так каждый месяц, если работы не будут активно вестись.

 

За телесные повреждения лёгкой тяжести никто дела не откроет, а темп строительства такая мера ускорить реально может.

 

- и это пишет создатель закрытого форума


Сообщение отредактировал ЯздесьЖиву: 03 Февраль 2015 - 17:44


#2430 ЯздесьЖиву

ЯздесьЖиву

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 19:05

На просторах интернета есть новости: "строительство дороги через поселок Удельная региональной дороге «Москва - Нижний-Новгород - Казань», которая должна связать напрямую Новорязанское и Егорьевское шоссе. По этому проекту четырехполосная трасса должна пройти от Егорьевского шоссе через лесной массив в Родниках и выйти на улицу Октябрьская на северной стороне поселка со сносом значительной части домовладений. "

http://zhukvesti.info/articles/detail/31683/
на сайте есть карта-схема дороги.

Но на карте видно, что дорога будет проходить у ЖК "Родники", возникает вопрос *ГДЕ?*.

Из-за кризиса заморозили строительство ЦКАД, и эту трассу не будут строить в кризис, ещё несколько раз поменяются планы в будущем 



#2431 Zorg

Zorg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 19:07

Внимание!!!

Народ, прошу Вас, покиньте этот сайт, тут созревает какая то офера.  Не знаю пока, что кто ведет игру, но в ближайшее время - узнаем. Не верьте никому, не присылайте паспортные данные, даже договора можно подделать, реальную инфу о дольщиках можно узнать в рег палате. Все тянется из за денег. Теперь еще придумали новый форум, где будут особо доверенные)) все это из области психологии, типа ведомые и ведущие, не дайте вас водить за нос, думайте сами!!  

Всем аферистам большой привет)) 

Узнать реальную информацию,сколько зарегестрировалось  дольщиков, можно  в регистрационной  палате, кстати стоимость  всего 300 руб на весь дом. Выписка из ЕГРП будет содержать  следующую информацию: Кадастровый номер, общ.пл. дома, Фамилия И.О., объект долевого строительства, местоположение, (планируемая)площадь, номер квартиры, адрес, также может содержать информацию залог право, банк. и.тд. паспортных данных в выписке ЕГРП нет!


Сообщение отредактировал Zorg: 02 Февраль 2015 - 19:09


#2432 ВАШ

ВАШ

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 20:25

Вопрос,а кто регистрирует на закрытом форуме? Если я завтра привезу копию договора,паспорта свой и отца (дольщика), меня зарегистрируют на форуме? Если нет, то почему? При отказе - можно сделать вывод, что просто напросто нужны паспортные данные и больше ни чего,а форум это уже вторично!

#2433 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 20:34

Можете со мной этот вопрос решить по поводу регистрации. Паспортные данные Ваши ни к чему, они нужны для сверки с договором, для того, чтобы на закрытом форуме не оказались СветаЛенина, Яздесьживу и иже с ними.

 

Кстати вопрос к СветаЛенина, Яздесьживу какая такса за услуги? Нужно отзывы писать, делать описания товара и т.д.



#2434 СветаЛенина

СветаЛенина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 13:32

Узнать реальную информацию,сколько зарегестрировалось  дольщиков, можно  в регистрационной  палате, кстати стоимость  всего 300 руб на весь дом. Выписка из ЕГРП будет содержать  следующую информацию: Кадастровый номер, общ.пл. дома, Фамилия И.О., объект долевого строительства, местоположение, (планируемая)площадь, номер квартиры, адрес, также может содержать информацию залог право, банк. и.тд. паспортных данных в выписке ЕГРП нет!

Зачем им на закрытом форуме паспорт???

Логин в паспорте не указан.


Сообщение отредактировал СветаЛенина: 03 Февраль 2015 - 19:50


#2435 СветаЛенина

СветаЛенина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 14:27

Вопрос,а кто регистрирует на закрытом форуме? Если я завтра привезу копию договора,паспорта свой и отца (дольщика), меня зарегистрируют на форуме? Если нет, то почему? При отказе - можно сделать вывод, что просто напросто нужны паспортные данные и больше ни чего,а форум это уже вторично!

«Ах, обмануть меня не трудно!.. .
Я сам обманываться рад!»

А.С. Пушкин.


Сообщение отредактировал СветаЛенина: 03 Февраль 2015 - 14:36


#2436 HotDog

HotDog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 20:44

На стороне дома, которая смотрит на завод установлено несколько внешних дверей (подъездные и пожарные), до 3-5-го этажей. 


Сообщение отредактировал HotDog: 03 Февраль 2015 - 20:55


#2437 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 23:31

Пользователь ВАШ был сегодня зарегистрирован на закрытом форуме. Если бы было что-то не так, то из 24 людей, которые уже имеют на него доступ, наверняка кто-то что-то да написал тут. Данные договора и документов, которые мне присылают, я никому не разглашаю.


Сообщение отредактировал nimda: 03 Февраль 2015 - 23:35


#2438 Andrey27

Andrey27

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 10:51

Добрый день, соседи. Подскажите, кто вчера был на встрече с застройщиком. Что говорят какие прогнозы по достройки нашего дома?



#2439 Алексей_1982

Алексей_1982

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 18:14

Добрый день, соседи. Подскажите, кто вчера был на встрече с застройщиком. Что говорят какие прогнозы по достройки нашего дома?

  Назвали срок окончания строительства - конец апреля.

Сдача дома/выдача ключей - май-июнь.

К концу февраля обещали установить недостающие двери, радиаторы и сразу после выполнения этих работ включить оттопление.

Как только будет включено оттопление-  начнутся внутренние отделочные работы.

А как оно будет на самом деле - будем посмотреть.

Ориентировочно на 28 февраля назначена повторная встреча, чтобы оценить прогресс строительства.

(Точную дату и время надеюсь озвучат тут ближе к концу месяца)

В целом встреча получилась довольно познавательной - представитель застройщика довольно подробно рассказал о проделанной работе, своих планах, возникших  при строительстве проблемах и о ситуации на данный момент.

 

На сколько информация сообщенная застройщиком близка к действительности думаю будет ясно уже через месяц,

Если подадут отопление как и обещали в конце февраля/начале марте - значит застройщик действительно решительно настроен закончить строительство в кратчайшие сроки, т.к. иначе нет смысла оттапливать дом, затрачивая на это довольно серьезные средства. 


Сообщение отредактировал Алексей_1982: 04 Февраль 2015 - 18:27


#2440 rodniki

rodniki

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 21:02

Стройка замерла с ноября ни кого нет котельную строят три колени. ...





Яндекс.Метрика