Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Родники" г.п. Родники Раменский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3444

#2461 HotDog

HotDog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 14:28

Я прохожу с о стороны двора, где стоят машины рабочих. Здесь все двери вставлены давно
Со стороны дороги далеко не все установлены 

#2462 Alerom15

Alerom15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 11:25

Когда состтоиться следущая встреча с застройщиком(действительно 28 февраля).

Готовы подъехать и обсждать информацию по ходу строительства.



#2463 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 12:26

Представитель застройщика на контакт не выходит. По его заверениям, мы должны, как раз на встрече 28го (если она, конечно, состоится) должны быть свидетелями торжественного запуска системы отопления!

#2464 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 18:37

Представитель застройщика на контакт не выходит. По его заверениям, мы должны, как раз на встрече 28го (если она, конечно, состоится) должны быть свидетелями торжественного запуска системы отопления!

Александр добрый день! Вы будете 28 числа на встрече? Хочу стать участником закрытого форума, и передать ксерокопию документов необходимых для регистрации на нем. 



#2465 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 18:38

Если будем встречаться, то буду!



#2466 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 18:49

Каждый первый понедельник месяца с 10 до 12 часов проводится прием у Сомова Виталия Геннадьевича, кто может 2го марта там быть?



#2467 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 19:22

Svetlana81 проверьте личные сообщения



#2468 Andrey27

Andrey27

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 09:42

Добрый день, соседи. подскажите во сколько будет встреча 28 числа? Хочу тоже  подъехать послушать, что скажут. 



#2469 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 09:45

А скорее всего не будет, представитель застройщика на контакт не выходит.

#2470 getu77

getu77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 18:28

Добрый день,

 

Захаров только что сообщил, что встреча 28 Февраля пока не планируется.

Говорит что будут запускать к середине Марта тепловой контур: сначала 1 секция, затем 2 секция, 3 и 4 секции.

В остальном мечтает нам сдать Дом в Мае 2015...



#2471 HotDog

HotDog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 10:32

Небольшая активность - DETECTED). Вчера в районе 7 вечера замечены рабочие за установкой пожарных дверей с внешней стороны дома, в угловом подъезде почти до самого верха установили. 



#2472 mtya

mtya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 09:55

С утра наблюдалось движение рабочих на 8-м корпусе.



#2473 Алекс17

Алекс17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 14:33

У меня в 9-ом квартирка. Надеюсь, что с приходом плюсовых тем-тур работа на корпусах начнется.



#2474 Dmitriyuspex

Dmitriyuspex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 12:42

Вы совершенно правы, в нашем доме 240 квартир, НО только 24 дольщика что то пытаются сделать, приблизить момент получения своих квартир!!! Не обязательно регистрироваться на закрытом форуме, но принимать активное участие нужно, не только "чесать языками" тут,а хотя бы приезжать на собрания, вносить предложения,обсуждать со всеми вместе планы дальнейших действий!!! За два года было уже много встреч дольщиков, и на эти встречи приезжают одни и те же люди (активные, идейные)!!!

«На чужом горбу в рай не въедишь», поэтому призываю всех не "засланных казачков" по-активнее участвовать во встречах дольщиков, а остальным, что ж пусть "пустомелят" и дальше!

я бы с удовольствием приезжал на встречи, но проживаю за 250 кило от Родников! и пустомели ем не занимаюсь. просто жду! 


Вы совершенно правы, в нашем доме 240 квартир, НО только 24 дольщика что то пытаются сделать, приблизить момент получения своих квартир!!! Не обязательно регистрироваться на закрытом форуме, но принимать активное участие нужно, не только "чесать языками" тут,а хотя бы приезжать на собрания, вносить предложения,обсуждать со всеми вместе планы дальнейших действий!!! За два года было уже много встреч дольщиков, и на эти встречи приезжают одни и те же люди (активные, идейные)!!!

«На чужом горбу в рай не въедишь», поэтому призываю всех не "засланных казачков" по-активнее участвовать во встречах дольщиков, а остальным, что ж пусть "пустомелят" и дальше!

я бы с удовольствием приезжал на встречи, но проживаю за 250 кило от Родников! и пустомели ем не занимаюсь. просто жду! 



#2475 Noir12

Noir12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 22:41

Встреча у ДК. На закрытом форуме зарегистрироваться только с паспортом и договором, желательно на одном снимке!

 

А можно выложить протокол тут?

Насколько я понял там нет никакой секретной информации.

 

Дайте ссылку на закрытый форум - зарегистрируюсь, что за протокол? Я уже вышла замуж, сменила фамилию и родила, пока дом сдают  :D  :D  :D


  • Level это нравится

#2476 Master13

Master13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 13:28

По новым домам (8, 9 и 11 корпуса): был в пятницу в офисе застройщика на КИтай-Городе. Говорят, что в прошлом году якобы шли с опережением сроков. всё согласовано с администрацией. Зимой не строили - так как монолит зимой не льют. С 16-17 марта обещают пригнать рабочих и продолжить стройку. Узнал про котельную: говорят, что будет что-то там модернизировано. Ну, будем ждать, ещё как минимум целый год до конца стройки.



#2477 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 21:27

Зимой не строили - так как монолит зимой не льют. С 16-17 марта обещают пригнать рабочих и продолжить стройку. Узнал про котельную: говорят, что будет что-то там модернизировано. Ну, будем ждать, ещё как минимум целый год до конца стройки.


Какие изнеженные....все остальные застройщики льют, а они нет.

#2478 Master13

Master13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 10:29

Dimanya, где льют монолит зимой? Покажите несколько домов. Если необходимости нет, то не льют. У меня БЦ напротив дома сторится, там тоже зимой всё встало, и вот только сейчас начали что-то делать. 

Сообщение отредактировал Master13: 17 Март 2015 - 10:30


#2479 ЯздесьЖиву

ЯздесьЖиву

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 12:09

 

Dimanya, где льют монолит зимой? Покажите несколько домов. Если необходимости нет, то не льют. У меня БЦ напротив дома сторится, там тоже зимой всё встало, и вот только сейчас начали что-то делать. 

 

Hегатив, путаницу, и заведомо ложную информацию пишет на этом форуме конкурент - Dimanya. 



#2480 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 12:22

 

Dimanya, где льют монолит зимой? Покажите несколько домов. Если необходимости нет, то не льют. У меня БЦ напротив дома сторится, там тоже зимой всё встало, и вот только сейчас начали что-то делать. 

 

зайдите хотя бы в тему Северное шоссе, корпус3, там люди (не застройщик, а дольщики) фото выкладывают.


Hегатив, путаницу, и заведомо ложную информацию пишет на этом форуме конкурент - Dimanya. 

Тут прочитайте про бетонирование зимой.

http://metall-beton....-zalivka-betona

 

Если у застройщика нет денег, или пирамида уже не работает, то отмазка "типа зимой не бетонируют" - самый достойный ответ.







Яндекс.Метрика