Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Родники" г.п. Родники Раменский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3444

#2581 Master13

Master13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 18:27

Вчера вечером на стройке было прилично рабочих. Клали стены, работали краны. Т.е., работа кипела.

Хмммм, что-то это разница с тем, что я видел 9 мая. Ну да ладноЮ, моджет правда праздник был. Хотя я там на машине проекхать даже не смог, около ДК куча народу тусовалось.

 

Граждане, простите за оффтоп, может кто в теме. А где там в складах, которые рядом с нашими домами, продают рыбу? :)  У меня знакомый у родственников говорит, что где-то там есть рыба оптом, и он её постоянно покупает ибо оченно дёшево. Сколько раз бывал, так и не понял как попасть в эти склады и где там эту рыбу затаривать.  



#2582 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 09:59

>>Вторую очередь принимаете в Вашу компанию?

Сразу как просрочат стройку по вашему договору. На закрытом форуме обсуждается по каким инстанциям кто поедет и какую бумажку кто напишет. Вам это не будет интересно.


Сообщение отредактировал nimda: 22 Май 2015 - 10:00


#2583 СветаЛенина

СветаЛенина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 11:49

Читатели, присоединяйтесь! – обмен информацией полезен всем.



#2584 Irina1234567

Irina1234567

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 15:08

Хмммм, что-то это разница с тем, что я видел 9 мая. Ну да ладноЮ, моджет правда праздник был. Хотя я там на машине проекхать даже не смог, около ДК куча народу тусовалось.

 

Граждане, простите за оффтоп, может кто в теме. А где там в складах, которые рядом с нашими домами, продают рыбу? :)  У меня знакомый у родственников говорит, что где-то там есть рыба оптом, и он её постоянно покупает ибо оченно дёшево. Сколько раз бывал, так и не понял как попасть в эти склады и где там эту рыбу затаривать.  

Продают... если лицом к ДК, то чуть правее магазинчик... Но уже не так и дешево... Качество - ничего, не перемороженная по 10 раз...



#2585 Pepsi

Pepsi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 15:28

Продают... если лицом к ДК, то чуть правее магазинчик... Но уже не так и дешево... Качество - ничего, не перемороженная по 10 раз

Нет,в этот магазинчик лучше не ходите.Именно там перемороженная,иногда тухлая и дорогая рыба.Идите либо на проходную бывшего племзавода Родники прямо мимо охранников через вертушку(там много всяких фирм,торгующих рыбой),а еще лучше зайти на территорию,пройти по центр. аллее мимо построенной новой котельной(будет с правой стороны),потом чуть дальше по прямой...и справа будет типа ангара с вывеской в виде банки икры.Там рыба всегда нормального качества и самая дешевая.Продает мужичок по фамилии Поцелуйко.



#2586 Alerom15

Alerom15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 19:53

Как в общем прошла встреча с Воробьевым 20 мая.

Какие нибудь договоренности по срокам сдачи были достигнуты

или опять полная неопределенность.



#2587 ural68

ural68

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 05:48

Всем желаю лёгкого понедельника! Что случилось с нашим "секретным" сайтом?

#2588 Irina1234567

Irina1234567

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 13:00

Добрый день! Делается, что в нашем доме? Кто рядом живет, напишите, кто, что видел... А, то чего то, совсем все грустно...

Спасибо!



#2589 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 21:02

Что случилось с нашим "секретным" сайтом?

Работает. Сидим, читаем, пишем. А что не так?



#2590 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 11:26

Добрый день Уважаемые форумчане! В субботу 06.06.2015 в 12-00 у нашего дома в п. Родники состоится встреча дольщиков нашего дома (вл.7 я имею ввиду, а не новых домов). Будем решать, что нам делать и куда обращаться еще. Быть всем!!! Также, кто хочет зарегистрироваться на закрытом форуме, захватите с собой свои договора ДДУ и документ удостоверяющий личность (паспорт или права). Просьба не опаздывать!



#2591 Алексей_1982

Алексей_1982

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 23:48

 

Добрый день Уважаемые форумчане! В субботу 06.06.2015 в 12-00 у нашего дома в п. Родники состоится встреча дольщиков нашего дома (вл.7 я имею ввиду, а не новых домов). Будем решать, что нам делать и куда обращаться еще. Быть всем!!! Также, кто хочет зарегистрироваться на закрытом форуме, захватите с собой свои договора ДДУ и документ удостоверяющий личность (паспорт или права). Просьба не опаздывать!

 

такую инфу надо заранее публиковать а не за день до события.

Если  для организаторов  действительно актуален лозунг  "Быть всем", а не обратный.


Сообщение отредактировал Алексей_1982: 06 Июнь 2015 - 23:56


#2592 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 10:45

такую инфу надо заранее публиковать а не за день до события.

Приезжали с телевидения снимать репортаж о доме. Много людей суеверных и не хотели на показ писать эту инфу чтобы никто ничего не сорвал.

На закрытом форуме все были извещены за неделю. Ну и вообще вся информация по дому только на закрытом форуме.

На встрече было под 50 человек.



#2593 Аринамарина

Аринамарина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 14:16

Приезжали с телевидения снимать репортаж о доме. Много людей суеверных и не хотели на показ писать эту инфу чтобы никто ничего не сорвал.
На закрытом форуме все были извещены за неделю. Ну и вообще вся информация по дому только на закрытом форуме.
На встрече было под 50 человек.


ну так и не удивляйтесь,что было всего 50человек. Сидите на секретном форуме-информации на общем форуме нет. Кто ж туда ходить будет? Мы купили квартиру в этом доме, но проходить регистрацию на вашем секретном форуме не будем. В чем смысл этого форума не понятно? Раньше тут всё писали. А теперь избранные на ТАЙНОМ форуме. И что вы уже ключи получили?
Мы были на встрече-прочитали информацию с общего форума. И до этого на встречах бывали. Хоть и в тайных форумах не участвуем.....

Сообщение отредактировал Аринамарина: 08 Июнь 2015 - 14:18


#2594 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 15:01

Зная застройщика, нельзя было исключить, что в этот на стройке начнутся массовые работы! Форум читает застройщик!!! И местные власти! А зечем им знать, что скоро выйдут ещё две статьи в крупных газетах!

#2595 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 18:06

А теперь избранные на ТАЙНОМ форуме. И что вы уже ключи получили?

Форум создавался в январе месяце, когда на встречу пришло всего 5 квартир.

 

Далее, инициативная группа из учатников нового форума (избранные, как вы их назвали) ездили на приём к Задорожному, на приём к Воробьёву. Потом добились приезда Воробьёва на стройку.

Прошла встреча с Дёминым (глава рам района) + Задорожный + Застройщик + опять же, избранные, на которой застройщика поставили в жёсткие условия.

 

А что сделали Вы?

 

Кстати, если вы были на встречах, как вы утверждаете, но не знаю почему не подошли ко мне? Всегда предлагалось показать договор и документ, удостоверяющий личность, чтобы попасть на закрытый форум. В чём проблема - я не знаю. Кстати ,на закрытом форуме есть список из всех квартир и ФИО кто там прописан.



#2596 Аринамарина

Аринамарина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 19:51

Форум создавался в январе месяце, когда на встречу пришло всего 5 квартир.

Далее, инициативная группа из учатников нового форума (избранные, как вы их назвали) ездили на приём к Задорожному, на приём к Воробьёву. Потом добились приезда Воробьёва на стройку.
Прошла встреча с Дёминым (глава рам района) + Задорожный + Застройщик + опять же, избранные, на которой застройщика поставили в жёсткие условия.

А что сделали Вы?

Кстати, если вы были на встречах, как вы утверждаете, но не знаю почему не подошли ко мне? Всегда предлагалось показать договор и документ, удостоверяющий личность, чтобы попасть на закрытый форум. В чём проблема - я не знаю. Кстати ,на закрытом форуме есть список из всех квартир и ФИО кто там прописан.


как всегда-излишне эмоционально

#2597 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 20:03

А не та ли Вы Марина, которая в МОЖС занимается продажами квартир.
И зарегестрировались Вы сразу после приезда СМИ.

#2598 Аринамарина

Аринамарина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 20:10

А не та ли Вы Марина, которая в МОЖС занимается продажами квартир.
И зарегестрировались Вы сразу после приезда СМИ.

да это я.

#2599 Аринамарина

Аринамарина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 20:32

А не та ли Вы Марина, которая в МОЖС занимается продажами квартир.
И зарегестрировались Вы сразу после приезда СМИ.

да это я.

#2600 Марат777

Марат777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 23:16

Извините что повторюсь, к кому послать скан доков для допуска на закрытый форум?


Извините что повторюсь, к кому послать скан доков для допуска на закрытый форум?







Яндекс.Метрика