Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Родники" г.п. Родники Раменский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3444

#3221 amal

amal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 12:34

Я тут решил действительно посмотреть, что это Владимир Дворецкий - он же  ВладимирД говорит о каких-то форумах, и вот нашёл. ЖК Белые Росы где о нём много чего повествуют. он так активно себя хвалит и как клиенты с которых он брал деньги отзываются о его работе. Деньги берёт, обязательств не выполняет.

Офиса не имеет, встречи назначает в кафе, на встречу приходит со своей женой, видимо боится чего-то.

Регистрацию имеет только в Таганроге.

вот выдержка из сообщений

Коллеги (по несчастному опыту общения с Владимиром), добрый день!  
Вот прочитал пост и решил добавить свою ложку дегтя в данный пост и рассказать свой ужаснейший опыт работы с Владимиром. 

Поверьте, никаких переходов на личность, только факты: 
Владимир - человек совершенно безответственный, как мне показалось - нерасторопный и не думающий о результате дела и его исходе. 
Все, что его волнует – это только как получить от Вас деньги за подачу иска. Собственно говоря, он только это и делает. 
Вы предварительно платите ему оговоренную сумму, он скидывает вам шаблон иска и потом подает ее в суд. ВСЕ! 
На этом вся его работа заканчивается. Приходится постоянно ему названивать и спрашивать как дела, подал ли он иск, когда назначено слушание. 
В день слушания он даже не отзвонился и не сообщил как все прошло и какие результаты. 
В моей ситуации на первое заседание ответчик не явился и судья перенес слушание на месяц, так вот даже об этом Владимир не сообщил, пока я сам через пару дней не стал ему названивать и спрашивать что и как. 
Далее, после второго заседания он также не позвонил и не сказал как все прошло, какое решение было вынесено. Мне пришлось самому ему звонить и уточнять.   

Я общался с Владимиром месяца три, может, четыре месяца и представьте себе он даже за 4 месяца номер мой не умудрился сохранить. 
Конечно, как ему звонить и сообщать детали дела если он даже номера не сохраняет? 
Видимо, он думает, что те, кому надо, сами позвонят и спросят, а он то ли деньги на связи экономит, то ли какая –то другая причина есть. 
Так или иначе он сам НИ РАЗУ мне не позвонил за все эти 4 месяца.  

Теперь еще нюанс: 
все говорят про сроки вынесения решения судом и эту Экспедицию. 
Так вот он даже не приехал в суд и не удосужился написать заявление на выдачу решения. 
Мне пришлось это делать самому. 

Люди, экономьте свое время – обходите его стороной. 
Вы платите деньги, а никакого сервиса в ответ не получаете – только постоянные мысли о его профессионализме или 
другими словами – безответственности. Лично у меня сложилось мнение, что человек получил свои деньги, а остальное ему до фени. 
Он работает по шаблону. Никакой домашней работы (как он сам заявляет) он не проводит, с судьей (как он сам мне говорил) он не общается и не обсуждает детали. 

Не знаю как сложилось общение у других, но говорю про свое общение с ним
если Владимира спросить как лучше поступить и что лучше сделать – то комментариев он вам не даст. 
Никаких профессиональных советов, как лучше поступить или сделать он не дает. 
Если Вы сами его не спросите – он вам не подскажет даже если и будет знать.  
С этим я  столкнулся, когда спрашивал его мнение по пакету документов, а далее по подаче апелляции.   

Был у меня момент, когда я был в командировке и звонил Владимиру узнать как прошло перовое слушание. 
В разговоре выяснилось, что ответчик не пришел и надо подать судебную телеграмму о вызове ответчика в суд. 
В разговоре мы договорились, что Владимир сам подаст телеграмму, а я по возвращению из командировки ему деньги за телеграмму переведу.
В итоге, я вернулся, опять-таки, сам ему позвонил проверить подал ли он телеграмму, и выяснилось что он ничего не подавал и ждет когда я ему деньги на карту переведу. 
В итоге, потерянное время и сплошное его пустословие. Никаким устным договоренностям он не следует и ничего не делает до тех пор пока вы ему не заплатите вперед. 
Возможно, с его точки зрения и правильно, но вы  - его клиент, а он – ваш представитель. Но вы ему не доверяете и не можете положиться на то, что он все сделает и за всем проследит. 
Он будет молчать и ждать пока вы ему не заплатите деньги. 

В общем и целом, работой Владимира я не доволен. 
Он не так хорош, как расписывает себя на разных форумах. 
Без эмоций и перехода на личности, но с этим человеком я не рекомендую вести свои дела. 
Обходите его стороной если не хотите нервозности в отношениях и хорошего сревиса. 


А вот ещё сообщения в отношении ВладимирД

цитирую http://bel-rosy.ru/i...hp?topic=70.285

Не все так гладко у вас, Владимир. Мое дело вы с какого месяца взялись вести и какой текущий результат? Вы слишком много уже понабрали клиентов не только с этого ЖК но и с других долгостроев Москвы и Подмосковья. Теперь времени видимо на всех не хватает раз вы про свои обязательства забываете. А денежки между прочим вперед взяли и слышать не хотели об оплате по результату.
 
 

и вот ещё http://bel-rosy.ru/i...hp?topic=70.285

Владимир, Вы прекрасно должны понимать что взять деньги за услуги и пустить все на самотек неправильно. Надо выполнять взятые на себя обязательства. Если бы я не опомнился что пошел уже шестой месяц без результата, то Вы бы и дальше ждали чего-то. Вы даже не знаете где сейчас мой иск находится. Есть еще пару непрофессиональных моментов в Вашей работе по моему иску о которых я пока не буду распространяться в Интернете.
 
 

ну давай деятель, продолжай свою рекламную компанию

ищи дураков


Сообщение отредактировал amal: 11 Октябрь 2016 - 10:52


#3222 Master13

Master13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 15:20

А это много?)

При реальной цифре возмещения в 250 - нормально. Вы гарантируете, что возместите все 250? Хочется ваши доводы услышать как вы это будете делать. 



#3223 Dagmara1990

Dagmara1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 15:34

Я тут решил действительно посмотреть, что это ВладимирД говорит о каких-то форумах, и вот нашёл. ЖК Белые Росы где о нём много чего повествуют. он так активно себя хвалит и как клиенты с которых он брал деньги отзываются о его работе. Деньги берёт, обязательств не выполняет.

Офиса не имеет, встречи назначает в кафе, на встречу приходит со своей женой, видимо боится чего-то.

Регистрацию имеет только в Таганроге.

вот выдержка из сообщений

Коллеги (по несчастному опыту общения с Владимиром), добрый день!  
Вот прочитал пост и решил добавить свою ложку дегтя в данный пост и рассказать свой ужаснейший опыт работы с Владимиром. 

Поверьте, никаких переходов на личность, только факты: 
Владимир - человек совершенно безответственный, как мне показалось - нерасторопный и не думающий о результате дела и его исходе. 
Все, что его волнует – это только как получить от Вас деньги за подачу иска. Собственно говоря, он только это и делает. 
Вы предварительно платите ему оговоренную сумму, он скидывает вам шаблон иска и потом подает ее в суд. ВСЕ! 
На этом вся его работа заканчивается. Приходится постоянно ему названивать и спрашивать как дела, подал ли он иск, когда назначено слушание. 
В день слушания он даже не отзвонился и не сообщил как все прошло и какие результаты. 
В моей ситуации на первое заседание ответчик не явился и судья перенес слушание на месяц, так вот даже об этом Владимир не сообщил, пока я сам через пару дней не стал ему названивать и спрашивать что и как. 
Далее, после второго заседания он также не позвонил и не сказал как все прошло, какое решение было вынесено. Мне пришлось самому ему звонить и уточнять.   

Я общался с Владимиром месяца три, может, четыре месяца и представьте себе он даже за 4 месяца номер мой не умудрился сохранить. 
Конечно, как ему звонить и сообщать детали дела если он даже номера не сохраняет? 
Видимо, он думает, что те, кому надо, сами позвонят и спросят, а он то ли деньги на связи экономит, то ли какая –то другая причина есть. 
Так или иначе он сам НИ РАЗУ мне не позвонил за все эти 4 месяца.  

Теперь еще нюанс: 
все говорят про сроки вынесения решения судом и эту Экспедицию. 
Так вот он даже не приехал в суд и не удосужился написать заявление на выдачу решения. 
Мне пришлось это делать самому. 

Люди, экономьте свое время – обходите его стороной. 
Вы платите деньги, а никакого сервиса в ответ не получаете – только постоянные мысли о его профессионализме или 
другими словами – безответственности. Лично у меня сложилось мнение, что человек получил свои деньги, а остальное ему до фени. 
Он работает по шаблону. Никакой домашней работы (как он сам заявляет) он не проводит, с судьей (как он сам мне говорил) он не общается и не обсуждает детали. 

Не знаю как сложилось общение у других, но говорю про свое общение с ним
если Владимира спросить как лучше поступить и что лучше сделать – то комментариев он вам не даст. 
Никаких профессиональных советов, как лучше поступить или сделать он не дает. 
Если Вы сами его не спросите – он вам не подскажет даже если и будет знать.  
С этим я  столкнулся, когда спрашивал его мнение по пакету документов, а далее по подаче апелляции.   

Был у меня момент, когда я был в командировке и звонил Владимиру узнать как прошло перовое слушание. 
В разговоре выяснилось, что ответчик не пришел и надо подать судебную телеграмму о вызове ответчика в суд. 
В разговоре мы договорились, что Владимир сам подаст телеграмму, а я по возвращению из командировки ему деньги за телеграмму переведу.
В итоге, я вернулся, опять-таки, сам ему позвонил проверить подал ли он телеграмму, и выяснилось что он ничего не подавал и ждет когда я ему деньги на карту переведу. 
В итоге, потерянное время и сплошное его пустословие. Никаким устным договоренностям он не следует и ничего не делает до тех пор пока вы ему не заплатите вперед. 
Возможно, с его точки зрения и правильно, но вы  - его клиент, а он – ваш представитель. Но вы ему не доверяете и не можете положиться на то, что он все сделает и за всем проследит. 
Он будет молчать и ждать пока вы ему не заплатите деньги. 

В общем и целом, работой Владимира я не доволен. 
Он не так хорош, как расписывает себя на разных форумах. 
Без эмоций и перехода на личности, но с этим человеком я не рекомендую вести свои дела. 
Обходите его стороной если не хотите нервозности в отношениях и хорошего сревиса. 


А вот ещё сообщения в отношении ВладимирД

цитирую http://bel-rosy.ru/i...hp?topic=70.285

Не все так гладко у вас, Владимир. Мое дело вы с какого месяца взялись вести и какой текущий результат? Вы слишком много уже понабрали клиентов не только с этого ЖК но и с других долгостроев Москвы и Подмосковья. Теперь времени видимо на всех не хватает раз вы про свои обязательства забываете. А денежки между прочим вперед взяли и слышать не хотели об оплате по результату.
 
 

и вот ещё http://bel-rosy.ru/i...hp?topic=70.285

Владимир, Вы прекрасно должны понимать что взять деньги за услуги и пустить все на самотек неправильно. Надо выполнять взятые на себя обязательства. Если бы я не опомнился что пошел уже шестой месяц без результата, то Вы бы и дальше ждали чего-то. Вы даже не знаете где сейчас мой иск находится. Есть еще пару непрофессиональных моментов в Вашей работе по моему иску о которых я пока не буду распространяться в Интернете.
 
 

ну давай деятель, продолжай свою рекламную компанию

ищи дураков

Здесь не помойка, если планируете и дальше .... мерятся, давайте в личку, если есть вопросы и информация по Родникам, обсуждаем.



#3224 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 15:55

Попкорном затарился. Жду....

#3225 ВладимирД

ВладимирД

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 18:14

При реальной цифре возмещения в 250 - нормально. Вы гарантируете, что возместите все 250? Хочется ваши доводы услышать как вы это будете делать. 

Если сумма неустойки 250 000, а взыскали 115 000, то в целом решение нормальное. Просто я привык работать с куда большими цифрами, а в Люберецком суде больше двухсот тысяч отсудить очень трудно.

Здесь не помойка, если планируете и дальше .... мерятся, давайте в личку, если есть вопросы и информация по Родникам, обсуждаем.

Это конкурент-неудачник. Понимаете, есть такой рудимент социализма: озпп. "Общественники", якобы радеющие за интересы потребителей, а на деле пытающиеся под этим соусом заработать. В самом этом желании ничего плохого нет, но так уж сложилось, что нормальные юристы туда не шли, прибивало туда в основном тех, кто нормально устроиться не мог. То есть качество работы там было ниже плинтуса.

Когда я начал заниматься долевым строительством, несколько раз пересекся с этими деятелями и разнес их в пух и прах за незнание элементарных вещей (я-то две книги по этой теме написал, в том числе постатейный комментарий к закону "О защите прав потребителей"). Понятное дело, кое у кого на меня появился зуб.

Ну вот это чудо в перьях и бегает за мной и пытается гадить.

Вменяемым его не назовешь, человек вместо того, чтобы заниматься зарабатыванием денег, лазит по интернету и ищет компромат на меня. Мне лично такой ерундой заниматься просто физически некогда. А этот чудик вместо того, чтобы переосмыслить свое собственное положение, найти выходы из него, законы поучить, практику, ищет вину своих бед во мне.

Ну тем хуже для него.

Он на одном форуме нарыл два критических отзыва.

Один из них мой клиент написал сгоряча и потом хотел написать обратное, но перепутал форумы и сделал это на другом форуме того же ЖК. Цитирую:

Мои предыдущие сообщения тут потерли. Но все же благодарю всех кто предложил мне свою юридическую помощь в деле взыскания неустойки. Менять своего юриста на другого представителя не вижу сейчас смысла. ВладимирД дело свое все-таки знает, судебная практика по таким делам большая. Сейчас мое дело уже в суде. Смирился уже с длительной тягомотиной с марта месяца, но это издержки нашей судебной системы. Надеюсь на скорый позитивный исход. По результатам отпишусь и выложу решение какое будет. Еще целая эпопея будет взыскать со Стройкомфорт. Как я понимаю денег у них на счетах нет.

 

Взято это отсюда: http://www.whitedews...28&p=1624#p1624

Я бы мог еще больше по этому поводу рассказать, так как у меня есть по этому клиенту определенный результат, но клиент пока просил молчать.

Что касается второго отзыва.

У меня за несколько лет была не одна, не две сотни клиентов, понятное дело, всем угодить нельзя и рано или поздно появится кто-то недовольный.

В данном случае клиент сначала игнорировал мои советы, делал по-своему, а когда это приводило к тому, о чем я его предупреждал, меня же и упрекал. Ну не любят люди признавать свои собственные ошибки. Когда я говорил, что не нужно идти в Нагатинский суд, человек меня не послушал, когда я говорил, что раз уж суд взыскал меньше, чем хотелось (взыскал, между прочим, 381 000 рублей), и раз хочется подать апелляционную жалобу, то нужно не ждать, пока суд напишет решение в полном объеме (а судьи очень часто не укладываются даже в месяц), а нужно подавать краткую жалобу, человек снова поступил по-своему. И написал кучу вранья в итоге. Только он не знал, что я все фиксирую. А с точностью до секунды все его телодвижения озвучил. И он просто исчез. Иначе бы я его за клевету привлек бы.

 

Да, ну а наш герой-неудачник пытался уже и на том форуме, на который я давал ссылку, про меня гадости писать. Но админ его быстро вычислил (он там моим клиентом прикидывался) и все снес:

Почистил тему - удалена переписка, связанная с поступившими то обвинениями Shrus в Адрес Владимира. Причина - Shrus отказался предоставить хоть какие-то доказательства

 

http://www.whitedews...88&p=1620#p1620

Так что делайте выводы.

 

PS Есть хорошее изречение: порицание из уст негодяев - та же похвала.



#3226 mtya

mtya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 12:28

Йота позитива... В к.8 застеклили 14 этаж...кран в очередной раз развернули...Вечером в 3х строительных вагончиках горит свет.



#3227 Бомж

Бомж

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 19:30

Йота позитива... В к.8 застеклили 14 этаж...кран в очередной раз развернули...Вечером в 3х строительных вагончиках горит свет.

Лучшие новости за последнее время.Если Вам хорошо видно, что с 9к ,по какой этаж там застеклии???:)


На той недели , в программе "Доброе утро" или "Утро России" прошёл сюжет про "Родники". Кто нибудь смотрел или видел его?



#3228 reagal

reagal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 10:36

Лучшие новости за последнее время.Если Вам хорошо видно, что с 9к ,по какой этаж там застеклии??? :)


На той недели , в программе "Доброе утро" или "Утро России" прошёл сюжет про "Родники". Кто нибудь смотрел или видел его?

я вам больше скажу - мы принимали участие



#3229 amal

amal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 11:02

Здесь не помойка, если планируете и дальше .... мерятся, давайте в личку, если есть вопросы и информация по Родникам, обсуждаем.

Вот именно, что не помойка и не пристанище для бродячих юристов из регионов, типа юриста-авантюриста Владимира Дворецкого. Ни офиса, ни сайта. Кто он ? 

Разве можно доверять человеку, уклоняющегося от регистрации юрлица и оплаты налогов?

Я поделился своими взглядами, а уж вам выбирать.

даже из его выступлений проглядывается мания величия и преследования, а почему ?

может потому, что где-то, кому-то нагадил, а теперь гонит... 



#3230 ВладимирД

ВладимирД

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 12:40

Вы, батенька, лжец и клеветник, не имеющий не имени, ни фамилии. Я работаю в Москве много лет, не в одной и не в двух компаниях руководил юридическими службами, написал пять книг, пятнадцать статей, мои работы есть в ведущих правовых системах (Консультант Плюс и Гарант).

У меня есть имя.

А кто вы? Ни на одном форуме вы не решаетесь назвать себя, бегаете за мной подобно шакалу и подвываете.



#3231 Кристина

Кристина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 14:52

Уважаемые господа дольщики! Прошу вас опишитесь пожалуйста, кто заключал договор уступки прав требования по ДУ с ООО Юнион стиль? У вас имеется согласие застройщика на переуступку прав требования? Вообще у кого-нибудь кто заключал договор не с застройщиком напрямую, а с инвестором по переуступки прав требования по ДУ есть ли согласие застройщика? Была в регпалате мне устно сказали (по л связям) что ни одного согласия от Застройщика на переуступку прав требования по ДУ у них в архиве нет. Кто-нибудь выигрывал суд по взысканию неустойке по договору уступки прав требования без согласия застройщика? Скиньте инфо по таким решениям. Есть ли у кого информация как найти офис ооо юнион стиль, контакты, как с ними связаться? Потому что по адресу указанному у меня в договоре переуступки прав требования по ДУ ооо юнион стиль не находится. Как их разыскать в интернете контакты отсутствуют и сайта тоже у них нет. По крайне мене я не смогла найти. У меня ситуация такая, что суд признал сделку ничтожной из за отсутсвия согласия застройщика. Хотя регистрация договора уступки прав требования прошла успешно)) как одним из возможных варинтов решения вопроса только применять по суду опять таки (обращаться в суд) двухстороннюю реституцию (п.2. ст. 167 ГК РФ) - возврат участников недействительной сделки в первоначальное (прежнее) состояние, каждая из сторон обязана возвратить другой все полученное. Двухсторонняя реституция является главным имущественным последствием недействительности сделки,в т.ч. ничтожной. Сейчас Дворецкий Владимир планирует подать в суд на пересмотр решение Люблинского суда. Не знаю какое решение примет суд второй инстанции:( но во всяком случае по результату опишусь на форуме дополнительно, возможно кто-то с этим тоже столкнется. Если кто уже ранее столкнулся с таким случаем прошу вас отпишитесь как вы разрешили эту ситуацию на практике.

#3232 хариган

хариган

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 17:24

Уважаемые господа дольщики! Прошу вас опишитесь пожалуйста, кто заключал договор уступки прав требования по ДУ с ООО Юнион стиль? У вас имеется согласие застройщика на переуступку прав требования? Вообще у кого-нибудь кто заключал договор не с застройщиком напрямую, а с инвестором по переуступки прав требования по ДУ есть ли согласие застройщика? Была в регпалате мне устно сказали (по л связям) что ни одного согласия от Застройщика на переуступку прав требования по ДУ у них в архиве нет. Кто-нибудь выигрывал суд по взысканию неустойке по договору уступки прав требования без согласия застройщика? Скиньте инфо по таким решениям. Есть ли у кого информация как найти офис ооо юнион стиль, контакты, как с ними связаться? Потому что по адресу указанному у меня в договоре переуступки прав требования по ДУ ооо юнион стиль не находится. Как их разыскать в интернете контакты отсутствуют и сайта тоже у них нет. По крайне мене я не смогла найти. У меня ситуация такая, что суд признал сделку ничтожной из за отсутсвия согласия застройщика. Хотя регистрация договора уступки прав требования прошла успешно)) как одним из возможных варинтов решения вопроса только применять по суду опять таки (обращаться в суд) двухстороннюю реституцию (п.2. ст. 167 ГК РФ) - возврат участников недействительной сделки в первоначальное (прежнее) состояние, каждая из сторон обязана возвратить другой все полученное. Двухсторонняя реституция является главным имущественным последствием недействительности сделки,в т.ч. ничтожной. Сейчас Дворецкий Владимир планирует подать в суд на пересмотр решение Люблинского суда. Не знаю какое решение примет суд второй инстанции:( но во всяком случае по результату опишусь на форуме дополнительно, возможно кто-то с этим тоже столкнется. Если кто уже ранее столкнулся с таким случаем прошу вас отпишитесь как вы разрешили эту ситуацию на практике.

заключал договор переуступки с ооо УниверсалСтрой. Согласие застройщика есть.Попробуйте искать в инете фирму по названию и адресу. Тоже еле нашел.

#3233 Кристина

Кристина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 18:15

заключал договор переуступки с ооо УниверсалСтрой. Согласие застройщика есть.Попробуйте искать в инете фирму по названию и адресу. Тоже еле нашел.


У меня не получилось найти контакты ООО юнион стиль, те которые имеются в инэте они не актуальны.

#3234 Бомж

Бомж

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 19:26

я вам больше скажу - мы принимали участие

Молодцы. Респект ВАМ



#3235 хариган

хариган

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 20:40

У меня не получилось найти контакты ООО юнион стиль, те которые имеются в инэте они не актуальны.

выложите данные на эту фирму. Может кто поможет

#3236 nayada

nayada

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:35

Кристина, закажите выписку из ЕГРЮЛ (это бесплатно, онлайн). Там будет юридический адрес. Может быть, в связке юр.адрес + название в поиске всплывут какие-нибудь контакты.

 

Нашла вам судебное решение, где упоминается ООО "Юнион Стиль". Там согласие застройщика имелось: ссылка


----------

Вы не поверите, что сейчас нашлось! Какой-то индивидуальный предприниматель начал процедуру банкротства нашего застройщика. Дело А41-61518/2016 в Арбитражном суде Московской области. Первое заседание в конце октября.


Сообщение отредактировал nayada: 11 Октябрь 2016 - 23:35


#3237 Кристина

Кристина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 00:06

[quote name="nayada" post="1104419" timestamp="1476218103"]Кристина, закажите выписку из ЕГРЮЛ (это бесплатно, онлайн). Там будет юридический адрес. Может быть, в связке юр.адрес + название в поиске всплывут какие-нибудь контакты.
 
Нашла вам судебное решение, где упоминается ООО "Юнион Стиль". Там согласие застройщика имелось: ссылка
----------
Вы не поверите, что сейчас нашлось! Какой-то индивидуальный предприниматель начал процедуру банкротства нашего застройщика. Дело А41-61518/2016 в Арбитражном суде Московской области. Первое заседание в конце октября.

Выписку ЕГРЮЛ из налоговой получена, но по адресу который там указан они не находятся, я ездила. В связке также нашла в нэте ещё адрес но к сожаленью и там они не находятся.
Спасибо за судебное решение, сейчас посмотрю, очень надеюсь что пригодится.

Не удивительно что начался процесс банкротства, лишь к чему нибудь привело, а то получится как у меня, у разбитого карыта, без квартиры и безденег еще и кредит висит который плачу не знаю зачем.

#3238 Dagmara1990

Dagmara1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 09:13

[quote name="nayada" post="1104419" timestamp="1476218103"]Кристина, закажите выписку из ЕГРЮЛ (это бесплатно, онлайн). Там будет юридический адрес. Может быть, в связке юр.адрес + название в поиске всплывут какие-нибудь контакты.
 
Нашла вам судебное решение, где упоминается ООО "Юнион Стиль". Там согласие застройщика имелось: ссылка
----------
Вы не поверите, что сейчас нашлось! Какой-то индивидуальный предприниматель начал процедуру банкротства нашего застройщика. Дело А41-61518/2016 в Арбитражном суде Московской области. Первое заседание в конце октября.

Выписку ЕГРЮЛ из налоговой получена, но по адресу который там указан они не находятся, я ездила. В связке также нашла в нэте ещё адрес но к сожаленью и там они не находятся.
Спасибо за судебное решение, сейчас посмотрю, очень надеюсь что пригодится.

Не удивительно что начался процесс банкротства, лишь к чему нибудь привело, а то получится как у меня, у разбитого карыта, без квартиры и безденег еще и кредит висит который плачу не знаю зачем.

Это не вспылось, об этом известно уже давно, более того, скорее всего, известен результат...


Кристина, закажите выписку из ЕГРЮЛ (это бесплатно, онлайн). Там будет юридический адрес. Может быть, в связке юр.адрес + название в поиске всплывут какие-нибудь контакты.

 

Нашла вам судебное решение, где упоминается ООО "Юнион Стиль". Там согласие застройщика имелось: ссылка


----------

Вы не поверите, что сейчас нашлось! Какой-то индивидуальный предприниматель начал процедуру банкротства нашего застройщика. Дело А41-61518/2016 в Арбитражном суде Московской области. Первое заседание в конце октября.

Это не вспылось, об этом известно уже давно


Сообщение отредактировал Dagmara1990: 12 Октябрь 2016 - 09:14


#3239 ВладимирД

ВладимирД

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 09:21

Подать иск о банкротстве - далеко не одно и то же, что начало процедуры банкротства.

Очень часто таким способом стараются подтолкнуть должника к погашению долга. Долг гасится и на этом все заканчивается.



#3240 Yliya30

Yliya30

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 14:13

Уважаемые господа дольщики! Прошу вас опишитесь пожалуйста, кто заключал договор уступки прав требования по ДУ с ООО Юнион стиль? У вас имеется согласие застройщика на переуступку прав требования? Вообще у кого-нибудь кто заключал договор не с застройщиком напрямую, а с инвестором по переуступки прав требования по ДУ есть ли согласие застройщика? Была в регпалате мне устно сказали (по л связям) что ни одного согласия от Застройщика на переуступку прав требования по ДУ у них в архиве нет. Кто-нибудь выигрывал суд по взысканию неустойке по договору уступки прав требования без согласия застройщика? Скиньте инфо по таким решениям. Есть ли у кого информация как найти офис ооо юнион стиль, контакты, как с ними связаться? Потому что по адресу указанному у меня в договоре переуступки прав требования по ДУ ооо юнион стиль не находится. Как их разыскать в интернете контакты отсутствуют и сайта тоже у них нет. По крайне мене я не смогла найти. У меня ситуация такая, что суд признал сделку ничтожной из за отсутсвия согласия застройщика. Хотя регистрация договора уступки прав требования прошла успешно)) как одним из возможных варинтов решения вопроса только применять по суду опять таки (обращаться в суд) двухстороннюю реституцию (п.2. ст. 167 ГК РФ) - возврат участников недействительной сделки в первоначальное (прежнее) состояние, каждая из сторон обязана возвратить другой все полученное. Двухсторонняя реституция является главным имущественным последствием недействительности сделки,в т.ч. ничтожной. Сейчас Дворецкий Владимир планирует подать в суд на пересмотр решение Люблинского суда. Не знаю какое решение примет суд второй инстанции :( но во всяком случае по результату опишусь на форуме дополнительно, возможно кто-то с этим тоже столкнется. Если кто уже ранее столкнулся с таким случаем прошу вас отпишитесь как вы разрешили эту ситуацию на практике.


Кристина, добрый день! Направляю вам скан моего договора с Юнион Стиль, там есть согласие застройщика. Прикрепленный файл  1268_161012140738_001.pdf   775,64К   35 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1269_161012140800_001.pdf   578,75К   23 Количество загрузок:

 

Уважаемые господа дольщики! Прошу вас опишитесь пожалуйста, кто заключал договор уступки прав требования по ДУ с ООО Юнион стиль? У вас имеется согласие застройщика на переуступку прав требования? Вообще у кого-нибудь кто заключал договор не с застройщиком напрямую, а с инвестором по переуступки прав требования по ДУ есть ли согласие застройщика? Была в регпалате мне устно сказали (по л связям) что ни одного согласия от Застройщика на переуступку прав требования по ДУ у них в архиве нет. Кто-нибудь выигрывал суд по взысканию неустойке по договору уступки прав требования без согласия застройщика? Скиньте инфо по таким решениям. Есть ли у кого информация как найти офис ооо юнион стиль, контакты, как с ними связаться? Потому что по адресу указанному у меня в договоре переуступки прав требования по ДУ ооо юнион стиль не находится. Как их разыскать в интернете контакты отсутствуют и сайта тоже у них нет. По крайне мене я не смогла найти. У меня ситуация такая, что суд признал сделку ничтожной из за отсутсвия согласия застройщика. Хотя регистрация договора уступки прав требования прошла успешно)) как одним из возможных варинтов решения вопроса только применять по суду опять таки (обращаться в суд) двухстороннюю реституцию (п.2. ст. 167 ГК РФ) - возврат участников недействительной сделки в первоначальное (прежнее) состояние, каждая из сторон обязана возвратить другой все полученное. Двухсторонняя реституция является главным имущественным последствием недействительности сделки,в т.ч. ничтожной. Сейчас Дворецкий Владимир планирует подать в суд на пересмотр решение Люблинского суда. Не знаю какое решение примет суд второй инстанции :( но во всяком случае по результату опишусь на форуме дополнительно, возможно кто-то с этим тоже столкнется. Если кто уже ранее столкнулся с таким случаем прошу вас отпишитесь как вы разрешили эту ситуацию на практике.

 

 







Яндекс.Метрика