Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Родники" г.п. Родники Раменский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3444

#3441 ИринаКашина

ИринаКашина

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 12:45

Добрый день! Прошу добавить в ВотсАп дольщика 9 корпуса ИринаКашина 8(910)416-47-97



#3442 Dex

Dex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 22:24

Какая цена за квадрат сейчас?



#3443 Ykos1980

Ykos1980

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 18:36

прошу добавить


Сообщение отредактировал Ykos1980: 11 Май 2018 - 20:32


#3444 ЯздесьЖиву

ЯздесьЖиву

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 18:09

Добрый день! Может, кто знает, подскажите, пожалуйста, по какому адресу  отправлять претензию о компенсации... Чего то я запуталась в адресах Застройщика... В Островцы? Или на сайте "Родники-Дом" есть еще какой то офис на Таганской? Или на юридический адрес, который указан в договоре? Спасибо!

 

 

мне присудили достаточно хорошие деньги... вчера решение вступило в силу... жду исполнительный лист, мой адвокат сказал, что передаст его мне в начале февраля... но все равно, что то не верится что я получу эти денежки... поверю, когда буду держать их в руках... Я судилась по месту прописки...

 

 

В пятницу получила все свои деньги!!! До последнего не верила...

 

 

Господа, судиться с застройщиком надо, это его дисциплинирует, начинает шевелиться и активно строить, проверено на практике. Если кто нуждается в опытном юристе, обращайтесь: +79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Подмосковные стройки останавливаются одна за другой. Кто следующий?

http://dom.lenta.ru/...6/07/problstroy

 

… как подчеркивает руководитель управления развития ОАО «Мосреалстрой» Эраст Жиряков, банкротство — самый негативный итог для дольщика «долгостроя». «Поскольку дольщики по сути являются инвесторами, они в первую очередь должны быть заинтересованы в экономической рентабельности проекта, — говорит Жиряков. — Массовые иски на получение компенсации за задержку сроков строительства отрицательно влияют на всю бизнес-модель ЖК, а значит, и на перспективы завершения строительства. Воздействовать на застройщика лучше всего через административный ресурс: добиваться контроля со стороны власти, внесения во все возможные “списки недобросовестных застройщиков” и т.п».

«Есть у нас случай, когда сами дольщики довели до банкротства застройщика своей жадностью, и все остались без квартир и денег, — рассказывает Николай Лавров. — У застройщика пошла задержка сдачи из-за того, что администрация не выполнила условий подключения коммуникаций, а взятку дать они не захотели: это же обязанность власти — помогать застройщикам. В общем, дольщики подали на компенсацию по 214-ФЗ и арестовали все имущество застройщика, лишив того доступа к активам и возможности их продать для закрытия долгов. Теперь на юге города недострой, куча обманутых дольщиков и директор строительной компании (в розыске)».



#3445 Yliya30

Yliya30

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 18:48

Добрый вечер, соседи!

 

Инициативная группа ЖК Родники уведомляет всех о переходе в конкурсное производство. Просим всех кто еще не включен в реестр кредиторов, сделать это самостоятельно или с помощью наших юристов. Через 3 месяца реестр кредиторов будет закрыт. Квартиры не включенные в реестр отойдут в конкурсную массу. По всем возникающим вопросам обращаться по телефону  8 916 537 61 68-Дарья.







Яндекс.Метрика