Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Родники" г.п. Родники Раменский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3444

#661 OlgaKirillova

OlgaKirillova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 10:02


А кто такой Воробьев? Подскажите пожалуйста. Мы кстати так и не получили никакого письма от застройщика. Покупали у Форварда, каждый день заглядываю в почтовый ящик, ничего.



Нам тоже письмо так и не пришло. Интересно, сколько может идти письмо из п. Островцы в Москву почтой России.?

 

Воробьев - ВРИО Губернатора МО.

 

Мне письмо пришло во вторник, но я не в Форварде покупала. Письмо датировано 14 августа 2013 года


Сообщение отредактировал OlgaKirillova: 30 Август 2013 - 10:03


#662 Andrey27

Andrey27

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 12:50

Соседи, 

 

загвоздка в подключение дома к котельной. Может кто-то владеет информацией, так что с ней на какой стадии строительство?  



#663 olesya31

olesya31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 14:43

Соседи, 

 

загвоздка в подключение дома к котельной. Может кто-то владеет информацией, так что с ней на какой стадии строительство?  

Тут писали, что  не знаю что делать, подключать нас к старой котельной (тогда надо делать ее реконструкцию) или же строить новую и подключать наш дом к ней и еще три дома, которые будут построены.



#664 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 16:12

Судя по всему приехала бригада для проведения отделочных работ.

#665 olesya31

olesya31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 19:51

Судя по всему приехала бригада для проведения отделочных работ.

Хоть что-то



#666 serghf2011

serghf2011

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 09:32

Господа ! мне все это по жизни видится так - мы должны по возможности в максимальном количестве дольщиков , 29 или 30 сентября /в конце обещенного срока сдачи / собраться и организовать инициативную группу. Затем собраться еще раз, возможно в составе инициативной группы, пригласив официально представителя застройщика с объяснением о причинах переноса сроков сдачи. Если откажутся придти , я думаю это тоже нам плюс в дальнейшем .А сейчас подписывать их бумаги мне кажется полным абсурдом !!!



#667 Алексей_1982

Алексей_1982

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 09:38

 А котельную строить или реконструировать разве застройщик должен? 

Сдается мне в задержке сдачи дома винват скорее не он, а администрация района.

Так что предлагаю на мособлжилстрой особо бочку не катить.

А то получится - что исками их завалят - им проще будет процедуру банкроства пройти чем по 500 тыс каждому выплачивать и вообще ни с чем останемся.


Сообщение отредактировал swzero: 31 Август 2013 - 09:43


#668 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 10:28

serghf2011 инициативные группы, по логике, создаются в поддержку какой либо инициативы. Какую инициативу предлагаете поддержать Вы?



#669 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 10:36

О компании МОЖС очень лестно отзывается администрация Раменского района. Так что ставить препоны они им не будут, если конечно сильно не поссорились. Обратите внимание на сайте МОЖС есть пункт "Решение обманутых дольщиков" местная администрация отдала достраивать дома не крупной компании, которая работает в Раменском районе, а фирме у которой домов построенных, на тот момент, совсем не много. Почитайте форумы решения вопроса по ЖК "Лесная сказка" в Ильинке. Строительные площадки этой компании только в Раменском районе. Почему то уверен что дом достроят.



#670 Zorg

Zorg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 18:58

Подписывать дополнительное соглашение с Застройщиком не нужно, если Вы не согласны на новый срок сдачи дома!



Застройщик отправляет Вам дополнительное соглашение, чтобы Вы не смогли по окончанию строительства подать на них  в суд!



#671 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 11:42

Есть предложение встретиться в середине недели возле ДК и самим проинспектировать стройку. Представителей Форварда на месте нет. Придется договариваться через головной офис. После съездить в головной офис и ознакомиться с допсоглашением а то много разговоров а допсоглашение никто в глаза не видел...



#672 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 11:46

Поддержу, если в этот день не буду работать.

#673 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 13:24

Ну давайте начнем. Когда вы сможете.

#674 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 13:29

Точно знаю что не могу в среду в первой половине дня. Вся остальная неделя пока свободна :)



#675 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 14:09

Предлагаю третьего сентября. Но надо еще позвонить в форвард. Чтобы нас пустили на территорию.

#676 OlgaKirillova

OlgaKirillova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 13:11

Идея хорошая, я поддерживаю, хотя лично подъехать не смогу, но своих представителей направлю. В принципе готовы в любой день, в том числе и завтра, 03 сентября.



#677 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 13:36

Завтра, 3 сентября в 13.30 напротив ДК. У кого есть желание могут подъехать!



#678 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 12:20

Я у дк, но что то больше никого!

#679 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 14:47

Здравствуйте! На стройке, практически без изменений. Последний мой визит июль 2013. Работает бригада кровельщиков, маляров, сварщики продолжают устанавливать батареи, в 4 подъезде идет монтаж лифтовых кабин. Процесс идет, тихо но идет. Обещают подключить дом к котельной в ноябре, ведь проводить отделочные работы в промерзшем доме будет затруднительно. Вероятнее всего, котельная старая, но модернизированная. Всем удачи и терпения!!!



#680 yurich74

yurich74

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 14:53

Здравствуйте! На стройке, практически без изменений. Последний мой визит июль 2013. Работает бригада кровельщиков, маляров, сварщики продолжают устанавливать батареи, в 4 подъезде идет монтаж лифтовых кабин. Процесс идет, тихо но идет. Обещают подключить дом к котельной в ноябре, ведь проводить отделочные работы в промерзшем доме будет затруднительно. Вероятнее всего, котельная старая, но модернизированная. Всем удачи и терпения!!!

спасибо за информацию.





Яндекс.Метрика