Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Родники" г.п. Родники Раменский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3444

#741 yurich74

yurich74

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 14:59

[quote name="nimda" post="392282" timestamp="1380452675"]
Не разводить панику в интернете и рекомендовать купить в этом доме всем знакомым квартиру.


Вам тоже кто-то из знакомых рекомендовал купить в этом доме квартиру?

Сообщение отредактировал yurich74: 29 Сентябрь 2013 - 15:01


#742 Pepsi

Pepsi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 17:22

История становится все более запутанной. Вообще вроде как реконструкция котельной уже была. А еще где то на просторах интернета обнаружил что все котлы на нашей котельной были поменяны уже давно. Жалко что тут общаются от силы 2% всех собственников.
..

Никакой реконструкции котельной ранее не было.Только сейчас один из паровых котлов переводят на водогрейный режим.Более подробную информацию о реконструкции постараюсь узнать в ближайшее время ...



#743 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 17:23

http://www.ramenskoy...unorder&id=1291

Может я и не прав относительно лота №2

Нашел в свободном доступе в интернете. Не могу дать гарантий что это настоящий документ...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Hurdman: 29 Сентябрь 2013 - 17:32


#744 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 17:37

http://www.ramenskoy...u=news&id=10964

А здесь ссылка на то что капитальный ремонт уже был.



#745 Pepsi

Pepsi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 17:42

http://www.ramenskoy...unorder&id=1291

Может я и не прав относительно лота №2

Нашел в свободном доступе в интернете. Не могу дать гарантий что это настоящий документ...

Капитальный ремонт и реконструкция котельной-не одно и то же.При капитальном ремонте котельной осуществляется замена или комплексное устранение неисправностей всех изношенных элементов оборудования.

Реконструкция котельных включает в себя работы:
перевод котлов на сжигание других видов топлива (например, с твёрдого топлива - на газ и жидкое, перевод котлов на сжигание нетрадиционных видов топлива, таких как отходы углеобогащения, шлам, отсевы антрацита, лигнит, древесная щепа, древесные отходы, нефть, низкосортные угли, растительные отходы);
разработка и изготовление систем автоматизации для промышленных котлов и котельно-вспомогательного оборудования;
перевод котлов из парового режима в водогрейный;
различные модернизации котлов;
установка газопоршневых машин.

Похоже,мы уже лезем в дебри...Главное то,что нас подсоединили к старой котельной...со всеми вытекающими последствиями...



#746 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 17:47

Да действительно полезли в дебри. Это не столь важно реконструкция или ремонт, главное чтобы подключили и сдали вовремя.



#747 Alerom15

Alerom15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 19:30

А монтаж отопления в самом доме они уже закончили!

Когда мы были внутри- 3 я и 4я секции не были готовы.

Даже сварку не начинали делать!

Один из вариантов-доехать в ближайшие дни до руководства Мособлжилстроя (Воротников А.В-принимает по четвергам)

и конкретно обсудить причины переноса сроков сдачи дома и узнать дату ввода.

Так как налицо искусивенное затягивание сроков сдачи. Монтаж коробки дома уже был закончен в марте 2013.

6 месяцев еле еле шили работы.Плюс отделку и разводку электричества и воды еще не сделали.



#748 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 19:40

А когда Вы были там последний раз? Надо организоваться и съездить в головной офис. Хорошая идея. Только говорят что Воротников очень неуловимая фигура.

#749 uran84

uran84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 20:49

Я не думаю что нас не пустят к нему,т.к. при входе сидит охрана это во первых.а во вторых в офисе сидит тетенька и подписывает договора на основании доверенности выданным Воротниковым.т.к. он сам типа в командировке.Делайте выводы.Он прекрасно знает что люди будут высказывать ему свое недовольство,поэтому он и не появляеться.



#750 Yliya30

Yliya30

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 08:33

Всем привет. Мы тоже купили квартиру в ЖК Родники. Ребят кто подскажет, что там застройщик воду мутит? почему не укладываются в сроки???



#751 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 08:36

Ребят кто подскажет, что там застройщик воду мутит?

Тут кто что знал, всё отписал. Не поленитесь, почитайте последних страниц 5.



#752 Yliya30

Yliya30

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 09:22

читала. Вообщем, основная заморочка и самая важная застройщика-это вопрос с котельной??? очь хотелось бы чтоб сдали своевременно.

 



#753 Irina1234567

Irina1234567

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 09:23

Была в нашем доме в субботу, в третьей секции, подключены батареи, в каждой квартире лежат какие то плиты, кто знает, что это, см фото? Швы между плитами заделаны, где то смесью, где то герметиком... Встретила двух рабочих, они говорят, что доделывают крышу, пока ее не доделают, не могут начать внутреннюю отделку, вроде это логично...но на этой неделе крышу капитально доделают... По поводу коммуникаций ни кто, ничего не знает... Все говорят абсолютно разную информацию...



#754 Yliya30

Yliya30

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 09:26

а вообще на объект то пускают? посмотреть как там стройка идет?


Была в нашем доме в субботу, в третьей секции, подключены батареи, в каждой квартире лежат какие то плиты, кто знает, что это, см фото? Швы между плитами заделаны, где то смесью, где то герметиком... Встретила двух рабочих, они говорят, что доделывают крышу, пока ее не доделают, не могут начать внутреннюю отделку, вроде это логично...но на этой неделе крышу капитально доделают... По поводу коммуникаций ни кто, ничего не знает... Все говорят абсолютно разную информацию...

Ирин, а пришли те фото плиты посмотреть....



#755 Irina1234567

Irina1234567

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 09:28

CAM00913.jpg CAM00914.jpg CAM00917.jpg CAM00919.jpg


А в нежилых помещениях на 1 этаже в некоторых стены уже отделаны, см фотоCAM00925.jpg CAM00927.jpg



#756 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 09:39

основная заморочка и самая важная застройщика-это вопрос с котельной???

К отоплению подключили. В теме были фотки врезки. Осталась вода, канализация, трансформатор с электричеством + внутренние работы

а вообще на объект то пускают?
.

Пускают



#757 Irina1234567

Irina1234567

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 09:50

К отоплению подключили. В теме были фотки врезки. Осталась вода, канализация, трансформатор с электричеством + внутренние работы

 

 

.

Пускают

Мы пришли в субботу, там вообще все открыто и никого нет... Мы просто зашли и все...



#758 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 11:15

А я вот гляжу что на 8 балконах стоит дверь сбоку и они застеклены.

Это они бесплатно решили всё сделать?.... Потому что мне при покупке квартиры говорили что остекление балкона оплачивается отдельно....



#759 olesya31

olesya31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 11:24

А я вот гляжу что на 8 балконах стоит дверь сбоку и они застеклены.

Это они бесплатно решили всё сделать?.... Потому что мне при покупке квартиры говорили что остекление балкона оплачивается отдельно....

Это платно, но видимо при сдаче квартиры надо будет все это оплатить.



#760 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 11:29

Плохо... Там при выходе на полукруг балкона порог, высотой сантиметров 20, который я хотел сбить, прежде, чем дверь ставить.

Ну или вообще не ставить, а застеклить полукруг тоже.

В любом случае, ту дверь, что они сейчас поставят, придётся выкидывать. И всё это за мой счёт....







Яндекс.Метрика