Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Родники" г.п. Родники Раменский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3444

#761 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 12:14

Герметиком швы в полу это сильно...

#762 Irina1234567

Irina1234567

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 12:16

Герметиком швы в полу это сильно..

вот меня это тоже напрягло... хоть я и не сильна в ремонтных работах......



#763 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 12:39

Каким герметиком? Это монтажная пена.

И что тут такого? Хорошая шумоизоляция получится. Сверху всё равно это всё будет заливаться стяжкой.

 

Кстати, интересный материал используют в плитах. Раньше такого не встречал. Пенопласт в перемешку с цементом. Думаю, такой материал имеет пониженный вес, улучшенную шумо и теплоизоляцию.



#764 Irina1234567

Irina1234567

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 12:50

Каким герметиком? Это монтажная пена.

И что тут такого? Хорошая шумоизоляция получится. Сверху всё равно это всё будет заливаться стяжкой.

 

Кстати, интересный материал используют в плитах. Раньше такого не встречал. Пенопласт в перемешку с цементом. Думаю, такой материал имеет пониженный вес, улучшенную шумо и теплоизоляцию.

а почему тогда на полу монтажная пена, а на стенах и потолке цементный раствор какой-то?



#765 Yliya30

Yliya30

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 13:10

1-е этажи дома, конечноже застройщик отделал стены, это же магазины и прочая байда... одним словом аренда....Поеду туда в среду или четверг



#766 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 14:18

а почему тогда на полу монтажная пена, а на стенах и потолке цементный раствор какой-то?

Не знаю. Не видел о чём вы.



#767 OlgaKirillova

OlgaKirillova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 15:48

слушайте, а я при покупке спрашивала, будут ли устанавливать эту дверь между балконами, мне сказали, что не будут, типа только визуально застеклят и все... Как так???? А про платить - мне тоже говорили что это отдельно. Пару недель назад я звонила и спрашивала когда денег нести, мне сказали, что вначале остеклят, а как дом сдавать будут - тогда и оплата... 



#768 MarGO63

MarGO63

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 16:05

Добрый день всем. Сегодня звонила в Мособлжилстрой. Сказали, что коммуникации будут прокладывать и подсоединять к местным. На это надо время. Внутреннюю отделку мест общего пользования будут вести одновременно. По времени месяца 3. Как раз ГК по срокам c учетом НГ попадает на февраль-март след.года.



#769 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:19

А благоустройством территории перед домом тоже зимой будут заниматься!?

Знакомый юрист, кстати, подсказал по поводу доп.соглашения. Оно должно быть одинаковым для всех, это по закону, поэтому застройщик и не примет никакие дополнительные условия ни от кого.

#770 OlgaKirillova

OlgaKirillova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 08:38

А благоустройством территории перед домом тоже зимой будут заниматься!?

Знакомый юрист, кстати, подсказал по поводу доп.соглашения. Оно должно быть одинаковым для всех, это по закону, поэтому застройщик и не примет никакие дополнительные условия ни от кого.

в том числе, поэтому мы и решили не подписывать допник.

 

Кстати, а что там с трансформаторной будкой? никто не видел, начали они что-то делать в этом направлении?


Сообщение отредактировал OlgaKirillova: 01 Октябрь 2013 - 08:42


#771 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 09:01

Добрый день.Котельная, расположенная по ул. Чехова, располагает необходимой мощностью для подключения нового дома. Если будет принято решение о подключении нового 17-тиэтажного дома на ул. Трудовая к сетям ОАО «Раменская теплосеть, проблем не должно возникнуть. ВОТ ТАКОЙ ОТВЕТ ПРИШЕЛ МНЕ СЕГОДНЯ ИЗ ТЕПЛОСЕТЕЙ.

#772 Yliya30

Yliya30

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 12:30

По поводу РИКСОНа-могу сказать что то что они предлагают продажу через 3 договора
(СУПТ-на регистрацию в регистрационной палате через расчетный счет остаток около 1 800 000 р)
+договор на оказание услуг подбора (250 000 р- налом)
+ договор обслуживания с ИП (52 000-налом)
Дешевле по 46 000 р за метр - они по ДДУ купили 70 квартир в 23 мая 2012 ( напрямую у ООО Мособлжилстрой Девелопмент)
соответственно у них и остался объем.
Я не стал с ними связываться-отзывы реально поганые!!!
Никому не охота дарить 300 000 р неизвестной конторе.
Хотя в офисе ООО Мособлжилстроя в Островцах мне подтвердили то , что они выкупили 100 квартир по ДДУ.
Надежнее от застройщика все же (хотя и цена 51 000 за метр).
А квартира однушка действительно только одна осталась ?
На прошлой неделе было три (2 17 17 этажи).
Есть еще ЭСТЭЙТ по договору уступки права требования (там есть выбор этажей)-они выкупили 70 квартир по ДДУ.
Эта контора показалась более приличной (у них много объектов в продаже, хотя договор оказания
услуг за 50 000 рублей придется заключать).
На мой взгляд оптимально и без затрат все же напрямую от ООО Мособлжистрой Девелопмент.
Все таки они застройщик- и больше всех заинтересованы в соблюдении сроков сдачи!
Неужели кроме меня не интересовался этим домом?


Чем Рамстрой приятней Мособлжилстроя?

Ребят всем добрый день. мы купили квартиру у риксон, все красиво нам зарегистрировали.... вот застройщик что-то тянет!



#773 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 18:37

Тихо мирно дом строиться.

#774 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 20:28

Тихо мирно дом строиться.

А что хоть делают там? Вы были в доме? Отопление не включили?



#775 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 11:01

Капаются на крыше. Заделывают швы. Насчет отопления не знаю.

#776 HotDog

HotDog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 22:27

Там же двери не установлены в подъездах, двери на общих балконах подъездных, и квартирах. Пока они не будут установлены, никто не запустит отопление...


Сообщение отредактировал HotDog: 06 Октябрь 2013 - 22:29


#777 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 09:26

Там же двери не установлены в подъездах, двери на общих балконах подъездных, и квартирах. Пока они не будут установлены, никто не запустит отопление...

Вчера были в доме, заходили в свою квартиру. Снаружи красили стены дома двое рабочих, похоже что наносили грунтовку на стены. Внутри ходили еще несколько рабочих, что они там делали не понятно, носились с какими то ведрами. В принципе, особо никаких изменений со своего последнего посещения мы не заметили (последний раз заходили внутрь где то в июле). По крайней мере в стояках стоят уже все трубы, и вода, и канализация, и отопление, лифты установлены, на каждом этаже подведена электропроводка, но по квартирам не разведена. В квартире вообще никаких изменений. Места общего пользования, подъезды никак вообще не изменились, никакого намека на ремонт. Зато явно видно, что деньги у застройщика есть. Новые три дома строятся полным ходом. Уже залили два фундамента, в первом уже даже стали заливать первый этаж. Так что почему не довели до конца наш дом, не понятно. Почему возникли проблемы с котельной, ведь когда дом еще только начинали строить, уже было все рассчитано, куда его подключать. Вобщем сдача дома задерживается искусственно, можно сказать на пустом месте и никаких как всегда объяснений. 



#778 OlgaKirillova

OlgaKirillova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 11:08

Вчера были в доме, заходили в свою квартиру. Снаружи красили стены дома двое рабочих, похоже что наносили грунтовку на стены. Внутри ходили еще несколько рабочих, что они там делали не понятно, носились с какими то ведрами. В принципе, особо никаких изменений со своего последнего посещения мы не заметили (последний раз заходили внутрь где то в июле). По крайней мере в стояках стоят уже все трубы, и вода, и канализация, и отопление, лифты установлены, на каждом этаже подведена электропроводка, но по квартирам не разведена. В квартире вообще никаких изменений. Места общего пользования, подъезды никак вообще не изменились, никакого намека на ремонт. Зато явно видно, что деньги у застройщика есть. Новые три дома строятся полным ходом. Уже залили два фундамента, в первом уже даже стали заливать первый этаж. Так что почему не довели до конца наш дом, не понятно. Почему возникли проблемы с котельной, ведь когда дом еще только начинали строить, уже было все рассчитано, куда его подключать. Вобщем сдача дома задерживается искусственно, можно сказать на пустом месте и никаких как всегда объяснений. 

 

 а разве электричество по квартире кто-то вести общался???? помнится, при покупке квартиры они говорили, что электричество будет до счетчика.



#779 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 11:11

Электричество будет до квартиры, а не до счетчика.



#780 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 12:16

 а разве электричество по квартире кто-то вести общался???? помнится, при покупке квартиры они говорили, что электричество будет до счетчика.

к каждой квартире должно быть подведено электричество, разводку по квартире уже делать самим надо.







Яндекс.Метрика