Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Родники" г.п. Родники Раменский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3444

#861 HotDog

HotDog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 22:33

66 кв.



#862 Yliya30

Yliya30

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:37

Был позавчера, в квартире изменений никаких, кроме неподключенной батареи в ванной(а зачем она там!?).

По поводу встречи завтра отпишусь, предварительно давайте на субботу будем планировать, на 1ю половину дня.

Всем доброго утра, а на какую субботу? может на след.неделю??? т.к. 3-е выходных, думаю основная масса уезжает



#863 Andrey27

Andrey27

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 09:27

69квартира 2 подъезд



#864 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 10:28

Да в эти выходные наверное не получится, три дня, хочется немного отдохнуть, уехать из города, давайте договариваться на следующую субботу например на 10-00 или 11-00, чтоб все успели доехать.



#865 Yliya30

Yliya30

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 10:54

Да в эти выходные наверное не получится, три дня, хочется немного отдохнуть, уехать из города, давайте договариваться на следующую субботу например на 10-00 или 11-00, чтоб все успели доехать.

я поддерживаю Вас, давайте перенесем на следующие выходные



#866 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 12:06

Да можно на любые. Юрист уточнил по поводу письма, пишется оно в свободной форме, но желательно в тексте указать от кого оно отправляется.
По возможности отпишите мне в личку номера квартир с ФИО дольщика.

#867 OlgaKirillova

OlgaKirillova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 12:36

Да в эти выходные наверное не получится, три дня, хочется немного отдохнуть, уехать из города, давайте договариваться на следующую субботу например на 10-00 или 11-00, чтоб все успели доехать.

 

я тоже готова приехать в следующую субботу, 09.11.13. 

 

 

Да можно на любые. Юрист уточнил по поводу письма, пишется оно в свободной форме, но желательно в тексте указать от кого оно отправляется.
По возможности отпишите мне в личку номера квартир с ФИО дольщика.

 

Данные в личку скинула.



#868 olesya31

olesya31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 14:03

Да можно на любые. Юрист уточнил по поводу письма, пишется оно в свободной форме, но желательно в тексте указать от кого оно отправляется.
По возможности отпишите мне в личку номера квартир с ФИО дольщика.

Я тоже Вам скинула данные (кв.225)



#869 Dima1979

Dima1979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 14:12

кв 2 



#870 Alexx1980

Alexx1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 21:13

Я тоже Вам скинул  данные (кв.20) 1 подъезд 6 этаж -двушка



#871 AntonK

AntonK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 01:08

Думаю правильным будет потребовать от руководства МОСЖ график работ по нашему дому.



#872 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 07:41

Я думаю у Мособлжилстроя не графика работ по нашему. Работы ведутся по факту появления лишних денег!


  • nimda это нравится

#873 Yliya30

Yliya30

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 12:05

Да можно на любые. Юрист уточнил по поводу письма, пишется оно в свободной форме, но желательно в тексте указать от кого оно отправляется.
По возможности отпишите мне в личку номера квартир с ФИО дольщика.

Данные направила в личку.



#874 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 12:41

Да можно на любые. Юрист уточнил по поводу письма, пишется оно в свободной форме, но желательно в тексте указать от кого оно отправляется.
По возможности отпишите мне в личку номера квартир с ФИО дольщика.

Данные отправила Вам в личку. Кв.23, под.1



#875 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 12:03

Еще одна отписка!!! Нельзя откладывать! Это миллионы наших рублей вложенных в строительный объект, который вот уже как несколько месяцев стоит без движения!



#876 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 12:07

А что нам остаётся делать?

Разгромить их офис и побить всех, кто там сидит?....

 

Родники, Трудовая, д.7


Сообщение отредактировал nimda: 18 Ноябрь 2013 - 08:19


#877 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 14:10

Еще одна отписка!!! Нельзя откладывать! Это миллионы наших рублей вложенных в строительный объект, который вот уже как несколько месяцев стоит без движения!

Ну это нам тоже прислали из этого комитета по жилищному строительству, прямо слово в слово. К властям вообще бесполезно обращаться. У них всегда одинаковая отписка на подобные вопросы. Давайте уже встретимся в следующую субботу в 11-00 возле ДК, представителя от Мособлжилстроя я думаю мы не дождемся. Нужно собраться всем вместе и поехать в Островцы в их офис. 



#878 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 14:23

Скорее всего нас в офис в таком количестве не пустят. Если посмотреть на сайте этого министерства то увидим что в Раменском районе нет ни одного проблемного объекта. Все построены вовремя. А на самом деле их только в самом Раменском штук пять. Можно будет сходить в гости в администрацию поселка Родники. Написать официально бумагу - пусть отвечают.
Есть еще официальный сайт Раменского. Надо еще что бы все еще и туда написали.

#879 olesya31

olesya31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 18:28

Ну это нам тоже прислали из этого комитета по жилищному строительству, прямо слово в слово. К властям вообще бесполезно обращаться. У них всегда одинаковая отписка на подобные вопросы. Давайте уже встретимся в следующую субботу в 11-00 возле ДК, представителя от Мособлжилстроя я думаю мы не дождемся. Нужно собраться всем вместе и поехать в Островцы в их офис. 

Вы думаете мы там найдем  кого-нибудь в субботу?



#880 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 16:09

Не знаю читаете ли вы этот форум или нет. Но там очень много интересной информации! Те же проблемы что и у нас.

http://www.novostroy...?pg=131&nid=960

Письмо которое мы собираемся подписать в субботу надо отправить не только в МОЖС, но и администрацию Раменского район, Московской области и Президенту Российской Федерации. Письма должны быть заказными. Квиток сфотографировать и выложить сканы на сайте. Если есть возможность скан письма который мы собираемся подписать так же выложить на сайте, может у кого то будут дополнительные предложения и дополнения. У МОЖС судя различным форумам сейчас не самые лучшие времена. Всем удачи и терпения! В зависимости от того как сильно мы сплотимся для достижения наших целей тем веселее и дружнее мы будем жить в НАШЕМ БУДУЩЕМ ДОМЕ!







Яндекс.Метрика