Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Родники" г.п. Родники Раменский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3444

#941 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 11:44

Ок, понятно

 
Родники, Трудовая, д.7


Сообщение отредактировал nimda: 18 Ноябрь 2013 - 08:17


#942 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 12:49

Александр. Расскажите как Вас встретили в офисе. Как они объясняют то, что происходит с нашим домом. Как там Воротников?

#943 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 14:10

Да никак, зашел туда ровно в 10, там толком никого не было, секретарь приняла письмо и все. Воротникова естественно тоже не было. Надеюсь получить объяснение в ответном письме, если вообще ответят.



#944 yurich74

yurich74

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 17:31

Отвез письмо.


СПАСИБО!!!

#945 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 10:32

Надо подготовить письма в другие инстанции. Если у кого то есть знакомые юристы чтобы грамотно составить письма то просим помощи.

#946 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 09:53

Есть какие-нибудь движения на стройке? Кто живет в Родниках уважаемые соседи, что на стойке творится? что-нибудь делают или тишина?



#947 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 10:58

Ходят два три мужика по крыше с лопатами. Вот и все.

#948 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:47

Добрый день Уважаемые соседи! Я так понимаю, что Мособлжилстроя никаких известий и на наше письмо ответа мы не дождемся. Что будем делать дальше? Куда писать, кому жаловаться? Есть среди нас юридически подкованные люди? Я в свое время года три назад писала тоже письма во все инстанции в связи с пожаром в нашем доме, хочу Вам сказать, что письма не имеют по сути никакого смысла, ото всюду приходят одинаковые отписки, типа разгребайтесь сами и не мешайте нам жить спокойно. Я писала письмо в администрацию Президента, в областную администрацию, мы ходили на прием в Управление ЖКХ, но там везде все глухо как-будто разговариваешь со стеной, тот же эффект. Результат был только после того, как я добилась личной встречи с мэром города, и после этого были сдвиги. Поэтому предлагаю на сайте Администрации Моск. обл и Раменского района, а также в администрацию пос. Родники написать конечно письма, но это больше для нашего успокоения. А вообще нужно записаться на прием к губернатору Моск. обл., точнее к одному из его замов, так как к самому Губернатору к сожалению нельзя попасть. Для начала нужно написать коллективное письмо через сайт, а потом записаться на прием, но нужно что бы хотя бы два-три человека от нас поехало с оригиналом письма и со всеми документами, какие у нас есть. В администрацию Раменского района я думаю бесполезно обращаться. Можно также записаться на прием к главе пос. Родники, как кто думает? Давайте что то делать, а то я так чувствую, что  весной 2014 мы с Вами явно не получим ключей от наших квартир.(2-й квартал это май-июнь месяц), т.е. по идее, если они планируют уже сдать дом во втором квартале 2014 года, то работы по отделке помещений общего пользования должны вестись очень активно в течении всей осени и зимы и Гос. комиссия должна начаться примерно в марте, для того что бы успеть как раз сдать дом к 2-у кв. 2014. А как мы видим, работы не ведутся вообще. Значит 2-й кв. 2014 года тоже в пролете. 


Задорожный Вячеслав Валерьевич Глава городского поселения Родники

 

Контакты:

+7 (496) 462 — 22 — 93

+7 (495) 501 — 92 — 65

140143, МО, Раменский район, п. Родники, ул.Центральная д. 3 А.

 

Приемные дни:

2-ой и 4-ый вторник каждого месяца с 16:00

Прикрепленные файлы



#949 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:53

А кто в курсе, если долю (квартину) по уступке продавать, налогом облагается или нет?



#950 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:20

Надо скачать пару писем обманутых дольщиков и написать свое. Попробую заняться этим в воскресенье. Отпишусь позже и выложу на сайте. Среди нас много из Родников вот мы и пойдем на прием в администрацию. Надо узнать как записаться на прием к губернатору. Можно ли через интернет. Дом не сдадут ко 2 кварталу это сто процентов.

#951 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:27

По возможности надо держать всех в курсе действий, так как например я не из Родников, но могу пойти спокойно в любой день.



#952 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:29

Надо скачать пару писем обманутых дольщиков и написать свое. Попробую заняться этим в воскресенье. Отпишусь позже и выложу на сайте. Среди нас много из Родников вот мы и пойдем на прием в администрацию. Надо узнать как записаться на прием к губернатору. Можно ли через интернет. Дом не сдадут ко 2 кварталу это сто процентов.

Да было бы не плохо если бы Вы жители Родников пошли на прием к Главе поселка, и обратились к нему с официальным письменным или письменным обращением по поводу нашей ситуации. А то если обращаться к Администрации МО, то нужно уже иметь на руках письма с обращениями в другие инстанции. От Воротникова мы не дождемся никакого ответа я думаю, но у нас ведь есть письмо с входящим номером. А то, что нам на него не ответили, это еще один минус для ООО Мособолжилстроя. Кстати, у кого письмо оригинал на руках с входящим номером, пожалуйста отсканируйте его и выложите на форум.


По возможности надо держать всех в курсе действий, так как например я не из Родников, но могу пойти спокойно в любой день.

Александр добрый день. У Вас письмо по-моему с входящим номером из Мособолжилстроя. Выложите пожалуйста скан на форум.



#953 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:31

Задорожный Вячеслав Валерьевич

Глава городского поселения Родники

 

Контакты:

+7 (496) 462 — 22 — 93+7 (495) 501 — 92 — 65140143, МО, Раменский район, п. Родники, ул.Центральная д. 3 А. 

Приемные дни:

2-ой и 4-ый вторник каждого месяца с 16:00

#954 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:31

Да, письмо с номером у меня, чуть позже выложу, в течении дня.



#955 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:33

Да, письмо с номером у меня, чуть позже выложу, в течении дня.

Хорошо, спасибо!



#956 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:38

Предлагаю 26 правда меня не будет но могу выложить письмецо. Надо заверить его в приемной поселка.

#957 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 16:05

7a1e58551859.jpg



#958 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 12:34

Всем доброго дня! Все у кого будут предложения относительно письма высылайте сообщения в личку! В понедельник отнесу в администрацию и отправлю везде  куда только можно!

Прикрепленные файлы



#959 Yliya30

Yliya30

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 20:51

Всем доброго вечера! Ребята я знаю что письма лучше направлять по электронке, сама недавно в этом убедилась, писала письмо в мин.экологии по моск.области отреагировали  ровно через 12 дней (выезжал инспектор). И вообще сейчас строго рассматривают все письма и присваивают им номера, соответственно проводят расследования.


Если все согласны, давайте также по электронке запишемся на прием к губернатору М.О.????



#960 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 20:54

Конечно согласны. Только надо чтобы все учавствовали.





Яндекс.Метрика