Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Родники" г.п. Родники Раменский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3444

#1001 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 20:51

Страниц 6 назад кто-то уже отписывался про разговор с Воротниковым и его планам по строительству.

 

Я согласен, что рыпаться пока не стоит. Надо тупо ждать и надеяться :)

А отсудить потом всё равно НИЧЕГО не получится. Опять таки, обсуждалось тут почему.

 

И вообще, я счастлив, что я летом купил квартиру в этом доме, а не держал деньги на счету, потому что 20 числа сего месяца наш любимый президент обанкротил мой мастер-банк из-за того, что ему надо было сделать козла отпущения чтобы не опростоволосится перед Европой. Тем самым он лишил меня работы и охрененной суммы денег, на которые бы я мог год не работать. И уже НИЧЕГО не сделать. 

Надеюсь, хоть 700 килорублей по страховки вернут.



#1002 Alerom15

Alerom15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 10:17

28 ноября я буду не в Москве. Если у кого-то есть возможность позвоните 27 накануне.

Секретарь говорит что только по записи можно доехать на встречу с ним.

Так что предлагаю перенести на 5 декабря или кому-то доехать в этот четверг.

Вообще по хорошему необходимо застройщика трясти письма и звонками о сроках сдачи дома.

Иначе они вообще перестанут что-либо делать.

А про компенсацию съема жилья-правоприменительная практика показывает 90 % отказов по таким искам к застройщику.

При заключении ДДУ ни о каких компенсационных выплатах за аренду жилья нет ни строчки.

А ориентировочный срок сдачи- 3 квартал 2013.(который к сожалению может быть изменен застройщиком в уведомительном порядке).

Главное не подписывать доп соглашение по которому застройщик рассылал уведомления по почте.

А вообще очень хочется посмотреть на проектную документацию по дому-такм должны быть прописаны сроки выполнения всех работ.

А нехватка денег у застройщика это вообще не проблемы дольщиков -так как целевое финансирование средств дольщиков

должны идти именно на этот объект.



#1003 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 10:31

Звонил сегодня его секретарю-они говорят что надо за день звонить договариваться о встрече.

Но в любом случае я планирую доехать 28.11 к нему на встречу хотя он там почти и не бывает.

Предлгаю ориентироваться на 15:00.

А вообще он какой-то неуловимый никогда его нет в офисе.

Получается нужно 27.11.2013 позвонить в офис Мособлжилстроя и записаться на встречу. Кто сможет 28.11.2013 поехать, не забудьте позвонить за день до встречи и записаться на прием. Я к сожалению не смогу приехать, очень далеко. 


28 ноября я буду не в Москве. Если у кого-то есть возможность позвоните 27 накануне.

Секретарь говорит что только по записи можно доехать на встречу с ним.

Так что предлагаю перенести на 5 декабря или кому-то доехать в этот четверг.

Вообще по хорошему необходимо застройщика трясти письма и звонками о сроках сдачи дома.

Иначе они вообще перестанут что-либо делать.

А про компенсацию съема жилья-правоприменительная практика показывает 90 % отказов по таким искам к застройщику.

При заключении ДДУ ни о каких компенсационных выплатах за аренду жилья нет ни строчки.

А ориентировочный срок сдачи- 3 квартал 2013.(который к сожалению может быть изменен застройщиком в уведомительном порядке).

Главное не подписывать доп соглашение по которому застройщик рассылал уведомления по почте.

А вообще очень хочется посмотреть на проектную документацию по дому-такм должны быть прописаны сроки выполнения всех работ.

А нехватка денег у застройщика это вообще не проблемы дольщиков -так как целевое финансирование средств дольщиков

должны идти именно на этот объект.

Насчет последней строчки абсолютно с Вами согласна, наши проблемы не волнуют застройщика, а его финансовые трудности не волнуют нас дольщиков. Мы заплатили все деньги за каждый кв. метр своих купленных квартир, а то что он их пустил на другие объекты и не смог вовремя достроить наш дом, это уже его проблемы. 


добрый вечер.к воротникову еще не записаны? если нет,то смогу съездить во вторник в островцы.или можно по телефону записаться?

Марина добрый день. Если Вы сможете 28.11.2013 поехать в Островцы на прием, позвоните пожалуйста 27.11.2013 в Мособлжилстрой секретарю и запишитесь на прием. Потом напишите на форуме на какое время и где встречаться. Те кто смогут подъехать прочтут и подъедут надеюсь. Я к сожалению не смогу приехать, мне очень далеко добираться и придется потерять весь день на дорогу просто. 


Это называется "слышал звон, да не знает где он". Очередной форумный тролль. Вы бы представились swzero.

По моим подсчетам получается ~49500 руб. в месяц неустойка, как бы не копейки тоже.

 

p.s. что то Alerom15 активизировался :)

 

И еще, вы говорите про копеечный заработок застройщика, я лично видел бумаги, в которых фигурировала цифра в 33000 за метр.

Александр добрый день. Вы сможете если что подъехать 28.1.2013 в Островцы на встречу? Если сможете, тоже на всякий случай позвоните 27.11.2013 в Мособолжилстрой, запишитесь на прием. Только так чтоб все попали на одно время, а не по отдельности, скажите, что Вы все представители дольщиков по дому в Родниках. 



#1004 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 10:33

У меня небольшой завал по рабочим вопросам, так что организовать встречу не получится у меня, а вот подъехать смогу.

Ну и на минутный звонок естественно время найду :)


Сообщение отредактировал Мусин Александр: 25 Ноябрь 2013 - 10:36


#1005 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 10:40

У меня небольшой завал по рабочим вопросам, так что организовать встречу не получится у меня, а вот подъехать смогу.

Уважаемые соседи, тогда кто-нибудь, кто сможет подъехать не забудьте пожалуйста позвонить 27.11.2012 записаться на прием и выложить результат на форуме, во сколько нужно подъехать. Не забудьте пожалуйста!!!


Давайте не будем пока мутить голову друг другу исками. Дайте достроить дом. Работы на крыше ведутся ежедневно. А по поводу компенсации за аренду жилья, то вам наверняка его не компенсирует. У всех запросы разные завтра я буду снимать жилье за 150.000 и требовать компенсации.

Добрый день.Вы сможете приехать 28.11.2013 в Островцы? Если сможете, можете позвонить 27.11.2013 в Мособолжилстрой и выложить информацию на форуме во сколько встреча? Те кто смогут подъехать прочтут надеюсь и приедут в назначенное время. Спасибо!!!



#1006 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 14:13

http://www.mskmo.ru/news/3586.html

Догадайтесь кто застройщик...


http://www.novostroy...?pg=151&nid=960

А это дольщики ЖК Островцы



#1007 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 11:03

Уважаемые соседи, кто завтра может поехать в Мособлжилстрой на прием, не забудьте позвонить сегодня и записаться на прием к Воротникову. Потом напишите на форуме время. Спасибо!!!



#1008 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 11:10

Уже звонил, говорят после 3х перезвонить, они еще не знают, будет ли приём завтра.



#1009 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:21

Уже звонил, говорят после 3х перезвонить, они еще не знают, будет ли приём завтра.

Хорошо, тогда перезвоните после 3-х. А на письмо наше так и не пришел ответ, да?



#1010 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:24

Позвоню в 3 и узнаю как раз.



#1011 Yliya30

Yliya30

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 14:11

Всем добрый день! Звоню в офис МОЖС никто не поднимает трубу, пока правда не знаю смогу завтра подъехать или нет.



#1012 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 14:24

Ну так сегодня они больше не поднимут, а завтра скажут: "Вы не записаны!"


Сообщение отредактировал Мусин Александр: 27 Ноябрь 2013 - 14:25


#1013 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 14:37

Ну так сегодня они больше не поднимут, а завтра скажут: "Вы не записаны!"

Почему то я совсем не ожидала другого развития событий. И как после этого с ними не судиться?



#1014 marina1963

marina1963

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 14:54

добрый день!дозвонилась до офиса.воротникова не будет,поэтому звонить надо 3 декабря.при разговоре "уточнила",что строительство дома приостановлено из-за котельни.ну, а доп.соглашение подписать могу в любое "удобное" для меня время. вот пока все.будем ждать 3декабря.

#1015 marina1963

marina1963

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 15:04

а на прием к губернатору или к его замам мы записаны?

#1016 Yliya30

Yliya30

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 09:17

добрый день!дозвонилась до офиса.воротникова не будет,поэтому звонить надо 3 декабря.при разговоре "уточнила",что строительство дома приостановлено из-за котельни.ну, а доп.соглашение подписать могу в любое "удобное" для меня время. вот пока все.будем ждать 3декабря.

Марина, доброе утро! воротников в отъезде? или игнорит нас?


В любом случае вначале нужно пообщаться с МОЖС ( с воротниковым), а потом уже записываться к губернатору.



#1017 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 09:29

Он нас игнорирует, и будет игнорировать. Секретарь ответила по телефону: "пока не могу записать вас, может быть он в министерство уедет, звоните позже". Может быть - очень интересная формулировка.

Ждать общения с воротниковым я бы не стал, вряд ли дождёмся.



#1018 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 10:31

Судя по тому что сейчас происходит в ЖК Островцы с их митингами. Ему сейчас явно не до нас.

#1019 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 10:53

Ну получается, что он сам делает всё от него зависящее, чтобы в Родниках была такая же ситуация, как в ЖК Островцы.



#1020 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 11:02

Внимательно читаю их форум. Там такое творится. Все валят друг на друга в том что они не выполняют обязательства. От чего становится очень грустно.





Яндекс.Метрика