Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Родники" г.п. Родники Раменский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3444

#1801 marina1963sv

marina1963sv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 14:43

Чтобы  проверить вранье позвоните Захарову 8 9060346976 может он вам  объяснит. Я могла и не понять.



#1802 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 19:37

И что там могло не понравится местным жильцам, я ХЗ. Дорога широкой показалась, или что? Считаю, очередное враньё.
 

не понравилось, что въезд и выезд на территорию д.7 планировалось  осуществлять мимо д.14.Нам это не нужно



#1803 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 19:57

Проезд по проекту должен быть сквозным.  Заезд должен быть с Трудовой а выезд на Чехова и вдоль улицы Чехова будет парковка.

Прикрепленные изображения

  • d49043abb6beb5e9f4ea860801d63ca7.png


#1804 Pepsi

Pepsi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 20:06

Pepsi,  а сколько труб будут тянуть? Три или две?

 

Я, как понимаю, если три, то должны и отопление и горячую воду подключить. А если две - то только отопление (Одна на подачу, другая на отвод)


А по поводу планировки двора, такие вещи закладываются на первоначальном этапе. И что там могло не понравится местным жильцам, я ХЗ. Дорога широкой показалась, или что?

Считаю, очередное враньё.

По идее должны подключить и отопление,и г.в.с.Я уточню ...


А входы в подъезды откуда будут?В офисе продаж,что рядом с ДК,сказали,что в 3-ий и 4-ый подъезды-со стороны дороги.Со двора будет вход,якобы,в нежелые помещения,которые будут на 1 этаже...



#1805 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 20:58

Проезд по проекту должен быть сквозным.  Заезд должен быть с Трудовой а выезд на Чехова и вдоль улицы Чехова будет парковка.

По проекту 3б и 3в детские площадки, а уже оградили и строят очередной магазин. Так и проезды...



#1806 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 21:12

Это о том как некоторые из руководства этого поселка держат свое слово!


Этот участок на публичной кадастровой карте: 50:23:0060901:32. А если взглянуть на этот участок: 50:23:0060901:3, то можно можно предположить, что скоро парковка для родителей, которые привозят детей в детский сад, так же будет застроена торговым павильоном! Но это все домыслы...



#1807 nayada

nayada

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 21:17

Вот план, склеен по кусочкам из того, что выложено на сайте Риксона. Все входы со стороны дороги, кроме входа в 1-ый подъезд.

 

7dfe725a6f9b.jpg



#1808 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 09:22

Нам это не нужно

 

 

Ну, как я понимаю, вам и дома новые не нужны. Стояла бы старая хоккейная коробка на месте дома и красота.

Я вот не понял, почему именно сейчас спохватились? Мне вот удобнее бы было ездить на машине сквозняком к дому 16, чем через интеллонет.

 

Чувствую, следующий визит надо делать к главе Родников, если на этом встанет благоустройство территории.

Ну или на выхах забросать коктейлями молотова 14 дом. Нет дома - нет проблем :)

 

А по поводу входов. Там, если посмотреть мои фото, видно что во дворе 4 подъезда с колоннами. Думаю, это и есть 4 входа в подъезды.



#1809 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 13:06

Ну или на выхах забросать коктейлями молотова 14 дом. Нет дома - нет проблем

 

С таким юмором, следующий визит надо делать не к главе Родников . а к психиатру


Сообщение отредактировал Const2012: 13 Август 2014 - 13:07


#1810 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 13:42

В каждой шутке, как говорится....

Мало ли, может, чурбаны решат, как в дому к церкви, шашлык на чердаке сделать...... Поэтому, не советую палки в колёса вставлять тележке, которая и так еще едет!



#1811 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 13:48

Привезли трубы, вывезли палатки Форварда и Риксон!



#1812 Pepsi

Pepsi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 14:01

Вот план, склеен по кусочкам из того, что выложено на сайте Риксона. Все входы со стороны дороги, кроме входа в 1-ый подъезд.

 

7dfe725a6f9b.jpg

Если верить этому плану,то действительно входы во 2,3 и 4 подъезды-со стороны дороги.Кроме 1-ого.Иначе к лифтам не пройти...Об этом мне и сказали в "офисе" продаж.А колонны,похоже-для посетителей магазинов и т.д. на первом этаже.


Плохо только,что дорога будет проходить практически вплотную ко 2,3 и 4 подъездам,особенно к четвертому.Если только потом объезд камеры(колодца) у 4 подъезда не сделают ближе к Интелонету.



#1813 Pepsi

Pepsi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 18:29

Да,офисы Форварда и Риксона у ворот снесли.Тепловую камеру около Интелонета огородили и с нее сняли плиту.Рядом положили новые трубы для перекладки.Недалеко от котельной прокопали траншею поперек теплосети,видимо,чтобы ее обозначить:где проходит...Будем надеяться на положительный резудьтат.



#1814 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 21:31

...сейчас местные пойдут жаловаться что им холодно, а тут от их котельной ещё один дом будут цеплять



#1815 Pepsi

Pepsi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 21:43

От нее(котельной) еще предполагается новый здоровущий склад топить,который построили на территории СМК и Пятеречку,что под мостом...Так что дуба давать будем все хором.



#1816 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 09:06

А я был зимой много раз в гостях в доме 16 на б. учительской. Нормально там, тепло даже со старыми деревянными окнами и чугунными батареями у которых коэфициент теплоотдачи около 70.

Страшно представить, если там заменить на современные радиаторы с коэфициентом 135 и пластиковыми двойными стеклопакетами.

Так что, не переживайте по этому поводу. Думаю, будет всем тепло.



#1817 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 09:37

От нее(котельной) еще предполагается новый здоровущий склад топить,который построили на территории СМК и Пятеречку,что под мостом...Так что дуба давать будем все хором.

А что за Пятеречка под мостом. Если под мостом у Егорьевского шоссе так там вроде как автосервис будет.

#1818 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 10:02

Кстати роют траншею для укладки труб между нашим домом и НИИ.

#1819 Pepsi

Pepsi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 10:18

А я был зимой много раз в гостях в доме 16 на б. учительской. Нормально там, тепло даже со старыми деревянными окнами и чугунными батареями у которых коэфициент теплоотдачи около 70.

Страшно представить, если там заменить на современные радиаторы с коэфициентом 135 и пластиковыми двойными стеклопакетами.

Так что, не переживайте по этому поводу. Думаю, будет всем тепло.

Вы именно в 16-ом доме были,не путаете?Или в 14-ом,что рядом с нашей новостройкой?Про 16-ый точно не могу сказать,а вот в 14-ом очень тепло зимой.Правда,смотря в какой квартире.Некоторые жильцы в угловых квартирах мерзнут,а в центральных точно жарища.Просто после 14-ого дома теплотрасса идет на детсад.Думаю,этим все и объясняется...Хотя,я знаю,что 20-ый дом,где "Теремок",тоже очень теплый.
Будем надеяться,что после реконструкции котельной и замены бойлеров на новые теплообменники, тепла действительно хватит всем.


А что за Пятеречка под мостом. Если под мостом у Егорьевского шоссе так там вроде как автосервис будет.

Под мостом у Егорьевского шоссе именно Пятерочка и будет.Туда будут тянуть теплотрассу от котельной,вернее не от самой котельной...Она уже идет до школы и дальше до двухэтажных домов на ул.Кооперативная.
А теплотрасса к нашему дому идет именно между домом и НИИ.Должны переложить трубы от самой котельной до нашей врезки в дом(как минимум,м.б. и дальше переложат)


Кто знает,что все-таки будет на месте старого сгоревшего клуба,там,где сейчас огородили забором,сбоку от строящегося магазина?Какие только разговоры не ходят:еще один Дикси и кафе наверху,стоянка для машин,и что-то я еще про медцентр слышала.А наш глава что говорит?
Если Дикси-нам еще только третьего не хватало в одном поселке.Ассортимент-так себе,все одно и то же продают.Да,и зачем их столько?



#1820 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 10:20

Вы именно в 16-ом доме были

 

Да да в 16 в уголовой квартире. Это дом напротив футбольного поля, где сейчас три дома новых строят.







Яндекс.Метрика