Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Родники" г.п. Родники Раменский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3444

#21 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 19:23

Alerom15 не рассматриваете варианты в Балашихе, Железке Лыткарино? Во всех поселках в принципе инфраструктура слабая. В Малаховке еще более менее. В Родниках на помойке видела двух толстых ротвейлеров без поводка, видимо хозяин решил сэкономить. В Быково эту зиму бегал стаффорд без намордника еще заходил спокойно в магазины. Сходить некуда маленький выбор школ садов. Много бродячих собак алкоголиков наркоманов. Единственное в Удельной есть гимназия. Если есть дети однозначно город.

#22 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 19:39

. В Родниках на помойке видела двух толстых ротвейлеров без поводка, видимо хозяин решил сэкономить.. Единственное в Удельной есть гимназия.

Толстые ротвейлеры на помойке-это плюс, они сыты. В Раменском худые дворняги на машины кидаются, испугался вылезти из машины(на ул.Мира, с обратной стороны от Гарантии и Синары).Гимназия в Удельной далековато, но некоторые посещают. Сходить особенно некуда, это точно. Зато зимой на улице снег, а не грязь, как в городе.На лыжах можно встать от подъезда и в лес. (Правда сейчас въезд в лес изуродовали стройкой этого комплекса из 3 домов)

#23 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 19:57

По мне лучше стая бродячих собак чем ротвейлеры. Они служебные или бойцовские у них мертвая схватка...оттяпает руку. Зимой не любят или не хотят чистить снег. Если низкая посадка у машины можно застрять ;) А собачки везде любят набрасываться на машины типа их территория развлекаются :lol:

#24 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 20:14

По мне лучше стая бродячих собак чем ротвейлеры. Они служебные или бойцовские у них мертвая схватка...оттяпает руку. Зимой не любят или не хотят чистить снег. Если низкая посадка у машины можно застрять ;) А собачки везде любят набрасываться на машины типа их территория развлекаются :lol:

Я тоже не очень люблю ротвейлеров, только их тут нет не только бродячих, но и с хозяевами. :rolleyes: Снег чистят, только он здесь не превращается в жижу, т.к это все-таки не город.

#25 Miriam

Miriam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 23:26

Все, как то странно у них: котельной еще нет, якобы будут строить. Нас интересует однушка. Звонила застройщику осталась одна на 17 этаже. У Фирмы Риксон почему то дешевле на 200 тыс. и осталось 7 однушек, но отзывы об этой фирме плохие, пишут, что они аферисты. Не знаю, что делать уже всю голову сломала, что покупать. Живу в Коренево у нас котлован залили у Лорха 13 Держава строй-инвест, но квартиры,либо однушки 33 кв. м. за 1, 7 млн, либо двушки за 3, 4 млн, сдача дома конец 2014 года. Еще склоняюсь к Раменскому - Десантная д 1. ЖК Солнечный, там однушка 44 кв. м. 2,3 млн. и застройщик приятней намного.

#26 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 06:21

Все, как то странно у них: котельной еще нет, якобы будут строить.

Котельная строится на бывшей территории зверофермы.
Котлован или 14 готовых этажей разница большая.Но гарантий нет нигде, кроме ФЗ214.

#27 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 10:40

Все, как то странно у них: котельной еще нет, якобы будут строить. Нас интересует однушка. Звонила застройщику осталась одна на 17 этаже. У Фирмы Риксон почему то дешевле на 200 тыс. и осталось 7 однушек, но отзывы об этой фирме плохие, пишут, что они аферисты. Не знаю, что делать уже всю голову сломала, что покупать. Живу в Коренево у нас котлован залили у Лорха 13 Держава строй-инвест, но квартиры,либо однушки 33 кв. м. за 1, 7 млн, либо двушки за 3, 4 млн, сдача дома конец 2014 года. Еще склоняюсь к Раменскому - Десантная д 1. ЖК Солнечный, там однушка 44 кв. м. 2,3 млн. и застройщик приятней намного.

Рядом с Коренево будет метро. А в Родники вряд ли проведут...

#28 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 10:50

Рядом с Коренево будет метро. А в Родники вряд ли проведут...

Рядом-это где, и когда? И откуда информация?

В Родниках конечно метро в ближайшее время не ожидается. Тоннель под ж/д и тот 20 лет планируют. В Раменском вроде тоже метро будет не скоро.

Сообщение отредактировал Const2012: 22 Октябрь 2012 - 10:53


#29 Alerom15

Alerom15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 10:52

По поводу РИКСОНа-могу сказать что то что они предлагают продажу через 3 договора
(СУПТ-на регистрацию в регистрационной палате через расчетный счет остаток около 1 800 000 р)
+договор на оказание услуг подбора (250 000 р- налом)
+ договор обслуживания с ИП (52 000-налом)
Дешевле по 46 000 р за метр - они по ДДУ купили 70 квартир в 23 мая 2012 ( напрямую у ООО Мособлжилстрой Девелопмент)
соответственно у них и остался объем.
Я не стал с ними связываться-отзывы реально поганые!!!
Никому не охота дарить 300 000 р неизвестной конторе.
Хотя в офисе ООО Мособлжилстроя в Островцах мне подтвердили то , что они выкупили 100 квартир по ДДУ.
Надежнее от застройщика все же (хотя и цена 51 000 за метр).
А квартира однушка действительно только одна осталась ?
На прошлой неделе было три (2 17 17 этажи).
Есть еще ЭСТЭЙТ по договору уступки права требования (там есть выбор этажей)-они выкупили 70 квартир по ДДУ.
Эта контора показалась более приличной (у них много объектов в продаже, хотя договор оказания
услуг за 50 000 рублей придется заключать).
На мой взгляд оптимально и без затрат все же напрямую от ООО Мособлжистрой Девелопмент.
Все таки они застройщик- и больше всех заинтересованы в соблюдении сроков сдачи!
Неужели кроме меня не интересовался этим домом?

Еще склоняюсь к Раменскому - Десантная д 1. ЖК Солнечный, там однушка 44 кв. м. 2,3 млн. и застройщик приятней намного.

Чем Рамстрой приятней Мособлжилстроя?

#30 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 11:28

Рядом с Коренево будет метро. А в Родники вряд ли проведут...


Вы Коренево и Котельники часом не перепутали?

#31 Miriam

Miriam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 12:27

Рядом-это где, и когда? И откуда информация?

В Родниках конечно метро в ближайшее время не ожидается. Тоннель под ж/д и тот 20 лет планируют. В Раменском вроде тоже метро будет не скоро.

В Кореново, я думаю, лет так 30 еще метро не будет. Ближайшее в Некрасовке будут строить к 2017 году, да и то это удобнее для тех кто на машине будет доезжать, а мы как ездили до Выхино так и будем. (Наверное действительно с Котельниками перепутали).

Alerom15!
По поводу Рамстроя, конечно точно не могу сказать, но мне показалась, что там все нормально. Десантную 17 достроили. Может вы подскажете, что там не так?

Котельная строится на бывшей территории зверофермы.
Котлован или 14 готовых этажей разница большая.Но гарантий нет нигде, кроме ФЗ214.

У нас в Коренево 1 дом строили, все хорошо было до тех пор пока им не отказали в подключении к местной котельной. Итог люди еще ждали пока котельную построят (учитывая, что стройка была заморожена из-за кризиса на 2 года). Вот этого я боюсь. Дом то они достроят, а вот, что дальше....

Даже смешно стало, пока все писала... Вот до чего нас государство довело, всего боимся, кажется, что кругом все хотят обмануть тебя...
Чтобы квартиру купить, маленькую однушку, пришлось родительский дом продать с землей и еще не хватает ни на что((((

По поводу РИКСОНа-могу сказать что то что они предлагают продажу через 3 договора
(СУПТ-на регистрацию в регистрационной палате через расчетный счет остаток около 1 800 000 р)
+договор на оказание услуг подбора (250 000 р- налом)
+ договор обслуживания с ИП (52 000-налом)
Дешевле по 46 000 р за метр - они по ДДУ купили 70 квартир в 23 мая 2012 ( напрямую у ООО Мособлжилстрой Девелопмент)
соответственно у них и остался объем.
Я не стал с ними связываться-отзывы реально поганые!!!
Никому не охота дарить 300 000 р неизвестной конторе.
Хотя в офисе ООО Мособлжилстроя в Островцах мне подтвердили то , что они выкупили 100 квартир по ДДУ.
Надежнее от застройщика все же (хотя и цена 51 000 за метр).
А квартира однушка действительно только одна осталась ?
На прошлой неделе было три (2 17 17 этажи).
Есть еще ЭСТЭЙТ по договору уступки права требования (там есть выбор этажей)-они выкупили 70 квартир по ДДУ.
Эта контора показалась более приличной (у них много объектов в продаже, хотя договор оказания
услуг за 50 000 рублей придется заключать).
На мой взгляд оптимально и без затрат все же напрямую от ООО Мособлжистрой Девелопмент.
Все таки они застройщик- и больше всех заинтересованы в соблюдении сроков сдачи!
Неужели кроме меня не интересовался этим домом?
Чем Рамстрой приятней Мособлжилстроя?

Да, сказали однушка одна осталась.

Сообщение отредактировал Miriam: 22 Октябрь 2012 - 12:09


#32 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 12:58

..
У нас в Коренево 1 дом строили, все хорошо было до тех пор пока им не отказали в подключении к местной котельной. Итог люди еще ждали пока котельную построят (учитывая, что стройка была заморожена из-за кризиса на 2 года). Вот этого я боюсь. Дом то они достроят, а вот, что дальше....


Скажу больше, у Вас в Коренево, а вернее у нас с Вами в г.п. Красково был-есть объект ул. Осовиахимовская д.1, за поликлиникой, так там до сих пор проблемы.


Да ничего я не путаю. Коренево находится в 3-4 км от Некрасовки до метро будут ходить маршрутки. Метро обещают построить в 2015-2016 г. Погуглите.
Новокосино тоже никто не верил что в этом году построят. Станцию Кожухово обещают в 2014 г.


Ugi, мне и гуглить не нужно, я живу в Красково-Коренево знаю какая там транспортная доступность, вернее ее там нет.

Сообщение отредактировал Timofei21: 22 Октябрь 2012 - 13:00


#33 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 12:58

Да ничего я не путаю. Коренево находится в 3-4 км от Некрасовки до метро будут ходить маршрутки. Метро обещают построить в 2015-2016 г. Погуглите.
Новокосино тоже никто не верил что в этом году построят. Станцию Кожухово обещают в 2014 г.

#34 Miriam

Miriam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 13:29

Да ничего я не путаю. Коренево находится в 3-4 км от Некрасовки до метро будут ходить маршрутки. Метро обещают построить в 2015-2016 г. Погуглите.
Новокосино тоже никто не верил что в этом году построят. Станцию Кожухово обещают в 2014 г.

По утрам на дороге через Торбеевскую свалку к Некрасовке - пробки, будут еще больше, как метро построят. Да и дорога там не лучшая. Ее давно делали, как дорогу к мусоросжигательному заводу и дальше к Марусино и Мотяково (пока там все очень печально, как в Чернобыле). Она не предусматривает такой нагрузки. Если они дорогу хорошую сделают, то еще ничего будет.
Кстати, были вчера в Марусино, смотрели новостройки (квартиры сдаются с хорошим ремонтом и цены нормальные). Построено 3 дома 4-х этажных и строят еще домов 10, где планируются магазины и фитнес, но все равно там пока очень плохо, может лет через 10 лучше будет и метро будет ближе, но ничего не отменяет того, что с одной стороны помойка, а с другой поля аэрации(((

Скажу больше, у Вас в Коренево, а вернее у нас с Вами в г.п. Красково был-есть объект ул. Осовиахимовская д.1, за поликлиникой, так там до сих пор проблемы.
Ugi, мне и гуглить не нужно, я живу в Красково-Коренево знаю какая там транспортная доступность, вернее ее там нет.


Я даже не знала, что улица такая есть.
Скажу для информации, если кто будет в Коренево покупать. У наст строит компания Держава строй-инвест, которая славится своим долгостроем на ул. Лорха д. 13 и 15. Сейчас они продают на уровне котлована, как сказали хорошие знакомые, что у этой компании денег на строительство нет и вообще там остался непорядочный ген. директор. Все хорошие люди из этой компании ушли, сейчас строят в Марусино.

#35 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 14:38

Коренево находится в 3-4 км от Некрасовки до метро будут ходить маршрутки. Метро обещают построить в 2015-2016 г.

Еще 3-4 км, для маршрутки 5 мин и Родники. Ура метро придет в Родники к 2016г. Раменское -отстой.

#36 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 15:07

У нас в Коренево 1 дом строили, все хорошо было до тех пор пока им не отказали в подключении к местной котельной. Итог люди еще ждали пока котельную построят (учитывая, что стройка была заморожена из-за кризиса на 2 года). Вот этого я боюсь. Дом то они достроят, а вот, что дальше....

Котельная местная точно перегружена. Расчитывать надо на новую. По планам ввода попробую узнать

#37 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 15:44

Еще 3-4 км, для маршрутки 5 мин и Родники. Ура метро придет в Родники к 2016г. Раменское -отстой.


3-4 км это по прямой и на летательном аппарате, а что бы проехать от свалки-Некрасовки до гадюшника-Родники, нужно час, не меньше. Это я Вам пишу как житель миничернобыля - Красково-Коренево.

#38 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 15:55

'Timofei21' , как житель Родников я понимаю всю несостоятельность рассуждений о метро как в Коренево, так и в Родниках. От Родников до Коренева мах 7-8 мин.
Кстати, за что Родники обозвал гадюшником?
Сегодня строили всю ночь. Закончили 14 этаж, т.е. 14 этаж построили за 11 дней.
Сейчас вылезли на стены затыкать швы. Это теперь такая технология?
23102012485.jpg
23102012483.jpg

Прикрепленные изображения

  • 23102012484.jpg

Сообщение отредактировал Const2012: 23 Октябрь 2012 - 11:35


#39 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 06:13

Перешли на круглосуточную работу.Такими темпами к началу-середине декабря коробку закроют.

#40 Alerom15

Alerom15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 11:51

По поводу Рамстроя, конечно точно не могу сказать, но мне показалась, что там все нормально. Десантную 17 достроили. Может вы подскажете, что там не так?

Судя по фотографиям из ветки форума о Десантной 1,2,3 - они введут дом тоже в срок то есть до конца 3 квартала 2013 года.
Договор долевого участия у них нормальный (хотя смущает пункт 6.2 в нем)
Я считаю что цена от 51 500 рублей за метр при удаленности на 27 км от Москвы это слишком даже для монолитных домов!
Для меня из этих объектов ЖК Солнечный и ЖК Родники при почти равной стоимости метра, заключения ДДУ в рег палате и похожих планировках квартир преимуществами п.Родники остаются:
1. Транспортная доступность (близость к Москве станции Удельная)
2. Наличие 20 сданных объектов в Островцах у ООО Мособлжилстрой
3. Срок сдачи 3 квартал 2013 и получения свидетельства о собственности 4 квартал 2013


...кажется, что кругом все хотят обмануть тебя...
К сожалению в этой стране- это не кажется, а так и есть какую сферу не возьми.
Если говорить о дольщиках-примеров в Раменском предостаточно :(
К сожалению даже при застройке в соответсвии с ФЗ-214 остаються риски со сроками сдачи и подключением коммуникациий!





Яндекс.Метрика