Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Родники" г.п. Родники Раменский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3444

#2221 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 10:05

Для тех, кто только подключился к нашей многогодовой беседе.

 

Проблема с тем, что никто не хочет этим заниматься. Самое важное - найти дольщика, который будет бегать по всем гос учереждениям. А моральную и материальную поддержку мы обеспечим :)



#2222 Кристина

Кристина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 10:07

Считаю, нужно добиваться признания дома проблемным и брать помощь у руководства Московской области. Иначе дом никогда не достроят.У кого есть информация, как это сделать, пишите. Откуда сведения о том что дом заселят в 1м квартале? После 2-кратного переноса сроков вряд ли стоит в это верить обещаниям.

(приобрела кв от 12.12.14) Я планирую обратиться письменно к застройщику с просьбой сообщить срок сдачи квартиру мне. Мне сказали при покупке кв, что ключи будут выдавать в 1 кв 2015 года. Но судя по сложившейся ситуации, меня их устный ответ теперь не устраивает. После его письменно ответа (по ситуации) я намерена обратиться в суд, и не только в суд. На этой недели я напишу и отвезу им письмо. Застройщик же в Островцах сидит? О результате сообщу дополнительно.



#2223 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 10:12

http://www.novostroy...pg=151&nid=960 

Это, если не ошибаюсь,  дольщики ЖК "Островцы" (МОЖС) у администрации города Раменского. 

http://www.novostroy...?pg=194&nid=960

А это сами видите где...

А мы даже собраться у ДК Родники не можем, чтобы обсудить план действий. Все ждем что кто то придет и за нас все сделает.


Хочу обратить внимание ЖК Островцы начали действовать когда сдачу перенесли всего на шесть месяцев.

Прикрепленные изображения

  • _7a506213260256f4f75f8a03379fb982.jpg


#2224 Кристина

Кристина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 10:14

Для тех, кто только подключился к нашей многогодовой беседе.

 

Проблема с тем, что никто не хочет этим заниматься. Самое важное - найти дольщика, который будет бегать по всем гос учереждениям. А моральную и материальную поддержку мы обеспечим :)

Я готова бегать и заниматься, так... на минуточку, это в моих интересах, единственное меня нужно ввести в курс дела. Кто, куда, и когда обращался по каким вопросам и какие были ответы.  Скидывайте копии своих обращений Застройщику и администрации и прочим, и их ответы. Я скомпоную все материалы по нашей "ОБЩЕЙ" проблеме и направлю во все возможные инстанции заявления и на ТВ тоже. Вот моя личка: i.Kristina.V@mail.ru, вот мой телефон 903-512-00-14 Кристина.



#2225 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 10:16

А мы тоже начали действовать. И ездили в эту администрацию. И какой результат? Накормили обещаниями и всё.



#2226 getu77

getu77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 10:17

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

МНОЙ БЫЛ ПОДАН ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ НА ОПЛАТУ КОМПЕНСАЦИИ В БАНК РОССИЯ. ОТВЕТ БЫЛ - СЧЕТ ЗАКРЫТ!!! ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ СЧЕТ ЗАСТРОЙЩИКА В ДРУГОМ БАНКЕ, СООБЩИТЕ! ИНАЧЕ УЖЕ НУЖНО БУДЕТ ВОЗБУЖДАТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!

 

Привет!

 

С ноября 2014 счёт у них теперь в СБ РФ!!!



#2227 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 10:25

Я готова бегать и заниматься

Ок. План был такой: собрать все отписки от гос учереждений (они есть в этой теме) и пойти с ними к юристу. На юриста готовы скинуться около 20 человек из этой ветки.

 

Надо тогда встретиться всем в ближайшие выходные у дома.


Сообщение отредактировал nimda: 15 Декабрь 2014 - 10:33


#2228 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 10:30

Я готова бегать и заниматься, так... на минуточку, это в моих интересах, единственное меня нужно ввести в курс дела.

Свои отписки готов отдать сегодня. Живу в Родниках.



#2229 Кристина

Кристина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 11:16

Друзья!!! Я сегодня направила анкету с нашим вопросом на первый канал на передачу к А. Малахову. Ну уж, не знаю как скоро со мной свяжется 1 - канал. Надеюсь на скорый ответ.


Свои отписки готов отдать сегодня. Живу в Родниках.

Я проживаю в Москве.

Если есть возможность выложить их на форум (мне как ответы) или кинуть в личку i.Kristina.V@mail.ru Или же мы можем с Вами встретиться в субботу у дома на Трудовой 7, предварительно созвонившись для определения времени. 


Ок. План был такой: собрать все отписки от гос учереждений (они есть в этой теме) и пойти с ними к юристу. На юриста готовы скинуться около 20 человек из этой ветки.

 

Надо тогда встретиться всем в ближайшие выходные у дома.

Я только "ЗА ЗА ЗА ....." За любой кипиш, кроме голодовки)))))

Я с Вами полностью согласно. надо по чаще встречаться. Можно договориться о встрече на эту субботу, без проблем.

Я пока не совсем хорошо ориентируюсь на этом форуме. Можно вас попросить, дать объявление о собрании на субботу в 11-00 (допустим) с имеющимися на руках отписками или обращениями ( с чего то надо начинать), так что б все участники это объявление увидели публично?

Может то что я Вам сейчас написала все увидят))))))) И не нужно будет писать Вам отдельное объявление о собрании)))

 

  Спасибо.


Привет!

 

С ноября 2014 счёт у них теперь в СБ РФ!!!

Надо в ФСБ написать)))) Вот какие, как иголка в стоге сена))) Да ужжжж, только в нашей стране такое может быть)))


Друзья!!! Я сегодня направила анкету с нашим вопросом на первый канал на передачу к А. Малахову. Ну уж, не знаю как скоро со мной свяжется 1 - канал. Надеюсь на скорый ответ.


Я проживаю в Москве.

Если есть возможность выложить их на форум (мне как ответы) или кинуть в личку i.Kristina.V@mail.ru Или же мы можем с Вами встретиться в субботу у дома на Трудовой 7, предварительно созвонившись для определения времени. 


Я только "ЗА ЗА ЗА ....." За любой кипиш, кроме голодовки)))))

Я с Вами полностью согласно. надо по чаще встречаться. Можно договориться о встрече на эту субботу, без проблем.

Я пока не совсем хорошо ориентируюсь на этом форуме. Можно вас попросить, дать объявление о собрании на субботу в 11-00 (допустим) с имеющимися на руках отписками или обращениями ( с чего то надо начинать), так что б все участники это объявление увидели публично?

Может то что я Вам сейчас написала все увидят))))))) И не нужно будет писать Вам отдельное объявление о собрании)))

 

  Спасибо.


Надо в ФСБ написать)))) Вот какие, как иголка в стоге сена))) Да ужжжж, только в нашей стране такое может быть)))

 

 

Я сегодня заполнила анкету (подала)  на 1-й  канал на передачу А.Малахову. Будет надеяться на публичную огласку. Может помогут разобраться.



#2230 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 11:17

Сверху справа в этом форуме видно следящих за темой http://pix.my/jJhqPxMY

25 человек. Им приходят письма, когда что-то происходит в теме.

Т.ч., все, кто хочет - прочтёт призыв.

 

Со своей стороны подтверждаю готовность встретиться в субботу 22 декабря в 11-00 у дома на площади.

 

---

По поводу ТВ тут уже пытались люди что-то отправлять. Результата не дало.


Сообщение отредактировал nimda: 15 Декабрь 2014 - 11:20


#2231 Кристина

Кристина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 11:20

Друзья!!! Я сегодня направила анкету с нашим вопросом на первый канал на передачу к А. Малахову. Ну уж, не знаю как скоро со мной свяжется 1 - канал. Надеюсь на скорый ответ.


Я проживаю в Москве.

Если есть возможность выложить их на форум (мне как ответы) или кинуть в личку i.Kristina.V@mail.ru Или же мы можем с Вами встретиться в субботу у дома на Трудовой 7, предварительно созвонившись для определения времени. 


Я только "ЗА ЗА ЗА ....." За любой кипиш, кроме голодовки)))))

Я с Вами полностью согласно. надо по чаще встречаться. Можно договориться о встрече на эту субботу, без проблем.

Я пока не совсем хорошо ориентируюсь на этом форуме. Можно вас попросить, дать объявление о собрании на субботу в 11-00 (допустим) с имеющимися на руках отписками или обращениями ( с чего то надо начинать), так что б все участники это объявление увидели публично?

Может то что я Вам сейчас написала все увидят))))))) И не нужно будет писать Вам отдельное объявление о собрании)))

 

  Спасибо.


Надо в ФСБ написать)))) Вот какие, как иголка в стоге сена))) Да ужжжж, только в нашей стране такое может быть)))


 

 

Я сегодня заполнила анкету (подала)  на 1-й  канал на передачу А.Малахову. Будет надеяться на публичную огласку. Может помогут разобраться.

 

Отлично!!! Нас уже двое!!! Я имею ввиду в субботу на собрание в 11-00 на площади в Родниках



#2232 Кристина

Кристина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 11:33

Ничего себе!!! Вот это дааааааааааа!!! С удовольствием подключусь. Моё предложение: надо для начала определиться с одним куратором по нашему вопросу, определить контакты, что б один человек контролировал ситуацию и всё вопросы сливались к одному человеку. А то я что-то никак не пойму кто кому направит и что направит.  Если уже определен такой человечек, как говорят , "Старший по тарелочкам", то мой контактный телефон 903-512-00-14, прошу звоните, я готова принимать активное участие в решении сложившейся ситуации. 


Может, нам всем один иск направить в суд, ведь когда группа истцов будет, думаю и общественность заинтересуется. 

Я думаю, одним иском, всех желающих жильцов включить и запустить, думаю надо публичной огласки дать. Может на передачу к А.Малахову???

Александр, у меня в договоре написано про срок следующий текст: Ориентировочный срок получения Застройщиком разрешения на ввод дома в эксплуатацию устанавливается 3 (третий) квартал 2013 года.


Сверху справа в этом форуме видно следящих за темой http://pix.my/jJhqPxMY

25 человек. Им приходят письма, когда что-то происходит в теме.

Т.ч., все, кто хочет - прочтёт призыв.

 

Со своей стороны подтверждаю готовность встретиться в субботу 22 декабря в 11-00 у дома на площади.

 

---

По поводу ТВ тут уже пытались люди что-то отправлять. Результата не дало.

Жаль, ну я тогда каждый день буду направлять анкету на 1 -й канал, не нытьём так катаньем, как говорят.....



#2233 getu77

getu77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 13:15

Сверху справа в этом форуме видно следящих за темой http://pix.my/jJhqPxMY

25 человек. Им приходят письма, когда что-то происходит в теме.

Т.ч., все, кто хочет - прочтёт призыв.

 

Со своей стороны подтверждаю готовность встретиться в субботу 22 декабря в 11-00 у дома на площади.

 

---

По поводу ТВ тут уже пытались люди что-то отправлять. Результата не дало.

 

Предлагаю в Субботу 20 декабря 2014 в 12.00, т.е. в полдень!?



#2234 MarGO63

MarGO63

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 13:17

Предлагаю в Субботу 20 декабря 2014 в 12.00, т.е. в полдень!?

 Я тоже за полдень.



#2235 Кристина

Кристина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 13:20

Хорошо. Я не против встретиться в 12-00.



#2236 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 13:29

Я точно не могу, в пол двенадцатого в субботу слушание в суде по вопросу неустойки.

#2237 getu77

getu77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 13:30

Я точно не могу, в пол двенадцатого в субботу слушание в суде по вопросу неустойки.

 

 

http://ramenskoe.mo....fo_court&rid=12

 

Распорядок работы суда:
 
 понеднельник -четверг с 9.00 до 18.00
пятница - с 9.00 до 16.45
суббота, воскресенье - выходные дни,
 обеденный перерыв с 13.00 до 14.00


Сообщение отредактировал getu77: 15 Декабрь 2014 - 13:33


#2238 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 13:31

Мне без разницы когда



#2239 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 13:47

Висела информация на сайте суда, что 20го числа предварительное слушание, сейчас не работает база.

#2240 Кристина

Кристина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 15:23

Я точно не могу, в пол двенадцатого в субботу слушание в суде по вопросу неустойки.

Может тогда  по окончанию слушания, как раз результатом поделитесь.

Часа на три суд протянется + дорога? Во сколько? Ваше предложение?

 Потому что, я считаю, вы один из активистов и уже сложившимся опытом по данной проблеме.







Яндекс.Метрика