Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Родники" г.п. Родники Раменский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3444

#241 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 10:38

В ДК Родники с их слов они представляют Мособлжилстрой Девелопмент. Телеком Системз это просто инвестор и его представителя там нет. Но они как то сказали что Воротников имеет отношение к Телекому являясь ее одним из совладельцев. Вот такая вот история. По поводу квартир с ремонтом вы просто заключайте еще один договор с застройщиком и они делают вам ремонт. В моем ДДУ нет ни одного упоминания о ремонте даже электрика за свой счет.

#242 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 14:26

Идея о том, что бы обнести дом забором и никого постороннего на территорию двора очень поддерживаю, так не хочется что бы в подъездах всякая шваль шлялась. Ну и потом чистоту тогда легче будет контролировать, кто из своих насвинячил, тот пусть и убирает за собой, а то потом я ничего не заня, это не я и собака типа не моя вообще....



Только стоить это будет наверное очень дорого? 



#243 Alexx1980

Alexx1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 20:15

Добрый вечер! Подскажите кто нибудь знает-торговый центр большой(новый) что строили за нашим домом уже работает в Родниках? Что там есть,на что похоже? На АШАН?



Были в выходной 9.03. в Родниках возле нашего дома-да фасады красят-уже вырисовывается общий вид нашего дома.



#244 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 20:19

В Родниках нет больших торговых центров, тем более около строящегося дома. Далее по ул.Трудовой на территории бывшей зверофермы строят склады.



#245 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 07:38

Добрый вечер! Подскажите кто нибудь знает-торговый центр большой(новый) что строили за нашим домом уже работает в Родниках? Что там есть,на что похоже? На АШАН?



Были в выходной 9.03. в Родниках возле нашего дома-да фасады красят-уже вырисовывается общий вид нашего дома.

Ага, Ашан.... сельпо там ;)



#246 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 08:01

Есть два торговых центра достаточно приличных. В одном из них ДИКСИ. В поселке есть все для нормальной жизнедеятельности. Большой сосновый лес где можно в тишине погулять с ребенком когда он еще совсем малыш.

#247 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 23:33

http://msk.stroykont...=8711&start=160



#248 Alerom15

Alerom15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 13:29

Об этом доме с проблемным подведением коммуникаций в Островцах было известно еще в прошлом году.

Насколько можно судить из переписке на форуме там речь идет не столько об Мособлжилстрое а о неготовности выполянть работы

по теплоснабжению и подключению дома.

Так что на данный момент причин для паники быть не должно. 

Хотя судя по динамике и темпам строительства- до конца 3 квартала 2013 могут не успеть :(



#249 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 18:26

Да уж строят даже очень медленно! Спокойно покуривают таджики на балконах! Не спеша красят фасад дома! На стройке тихо и размеренно! Может просто закончились плиты для строительства!



#250 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 19:14

Плитами заставлен весь двор. Может плиты не той системы?



#251 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 20:00

Люберецкие поля уже давно застроены и заселены, а мы все ждем! Скорее бы уже.

#252 Alexx1980

Alexx1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 21:37

Да, это точно - люберецкие поля уже застроены. А на стройке реально народу то и нет - шаром кати. Реально как выше написано несколько таджиков и работают,а реально не работают- а курят - на балконах стоят. Я был возле нашего дома в выходные 9.03.13 Видел, что кран стоит- не работает, максимум 5 человек работает на стройке и все. Может быть остальные внутри дома-но это мало вероятно, мне так кажется.Вообще я был на стройке в разное время года осенью,зимой-кода бы я не приезжал суеты как на стройках бывает  к сожалению ни какой не увидел. И строителей больше 5 чел. мне на глаза не попадались. До того как приехать 9.03.13-были около нашего дома 15.01.13. С того момента, а прошло реально 2 месяца, мы нового кроме новых покрашенных фасадов и то тяп ляп- нового для себя ни чего не увидели там. Верхние этажи как были не застеклены так и есть,как 2 мес. назад в январе. Коробка над 1-ой секцией реально не закрыта плитами.Хотя всё это должно было быть сделано ещё в конце 2012 года( и застеклить полностью и закрыть коробку), так обещал застройщик.Чтобы все не думали и не писали на мой взгляд- сроки уже сорваны как минимум на 3 месяца. Что дальше будет не знаю.Как у них там дело пойдёт. Что они не чешутся. Не видно этого вообще-создаётся только какая то видимость строительства-а не настоящая стройка дома.Буду как нибудь в будни там возле стройки-посмотрю что там днём делается-как стройка среди недели идёт.Тогда напишу что там происходит. Естественно это только мой взгляд на все происходящее там и может с другими взглядами и мнениями не совпадать. Если есть у кого свои взгляды и мысли на все происходящее там - пишите. Если есть какие нибудь свежие новости сообщайте. Охота быть в курсе всех событий происходящих с нашим общим домом. Сообщайте -пишите всю инфу кто какой распалагает.ok



#253 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 16:38

Добрый день всем! Что то Ваши сообщения меня пугают все больше. Хоть с нашим то домом нормально все будет? С коммуникациями опять же не понятно, они там уже внутри дома делают что то? Технический этаж сделали? Нужно срочно поехать на стройку и попасть туда внутрь дома. Посмотреть что там творится. А то какие то не очень радужные сообщения поступают. Ну этот дом в Островцах уже по-моему второй год не сдается никак. А с нашим то что будет? Вообще по договору срок сдачи 3 квартал 2013г. Я думала, что все идет по срокам нормально. 



#254 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 15:34

Ну до конца 3 квартала время еще есть! Так что всем терпения. Задавать вопросы по поводу строительства ребятам из ДК смысла нет, они либо не очень хорошо владеют информацией, либо просто не хотят говорить. Надо обращаться в головной офис Мособлжилстроя.

#255 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 11:31

Судя по звукам-работа кипит. Скребут лопатами по полу, что-то стучат , но все внутри, снаружи никого не видно. Свет есть, но кран давно стоит в одном положении.



#256 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 12:36

Ну до конца 3 квартала время еще есть! Так что всем терпения. Задавать вопросы по поводу строительства ребятам из ДК смысла нет, они либо не очень хорошо владеют информацией, либо просто не хотят говорить. Надо обращаться в головной офис Мособлжилстроя.

 

 

Судя по звукам-работа кипит. Скребут лопатами по полу, что-то стучат , но все внутри, снаружи никого не видно. Свет есть, но кран давно стоит в одном положении.

Ой какая хорошая новость, главное чтоб поскорее все коммуникации подключили, тогда уж точно дом быстро сдадут. Раз внутри дома идут работы, значит занялись внутренней отделкой наверное. Спасибо за новости.



#257 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 16:04

Зайти бы внутрь дома посмотреть что там происходит.

http://www.mozhs.ru/...ge=news&new=146


Сообщение отредактировал Dibasol555: 19 Март 2013 - 16:15


#258 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 17:10

Последние три-четырое дня-полный штиль. Никого не слышно и не видно, хотя свет в квартире на 2 этаже по утрам горит.



#259 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 20:51

Я думаю там штиль около недели, если не больше.

#260 Alexx1980

Alexx1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 20:29

Добрый вечер соседи! Подскажите пожалуйста есть ли у кого свежие новости про наш с вами дом? Как стройка идёт там? Пишите интересна любая новая инфа......







Яндекс.Метрика