Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Родники" г.п. Родники Раменский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3444

#2641 LJuliana

LJuliana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 12:00

К сожалению вас тут очень мало! Предлагаю вам встретиться для начала с нами в тот день когда у нас будет очередная встреча!

Тогда будьте добры, проинформируйте о встрече. Наверно, придется тоже закрытый форум создавать и там общаться.



#2642 Korablev

Korablev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 12:08

На встречу в субботу - 18.07.2015 Приглашаем соседей и из корпусов 8-11. Так как вы явно столкнулись с тойже самой проблемой. 



#2643 Korablev

Korablev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 12:24

Проекты обращений !!!

 

Ещё раз обращаю внимание !1 Что только всместе мы сила и с нами будут считататься.

 

 

Прикрепленные файлы



#2644 Марат777

Марат777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 12:38

Во сколько встреча в субботу будет


Во сколько встреча в субботу будет



#2645 Korablev

Korablev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 12:41

Во сколько встреча в субботу будет


Во сколько встреча в субботу будет

в 12. 00 У ДК 


Во сколько встреча в субботу будет


Во сколько встреча в субботу будет

в 12-00



#2646 Korablev

Korablev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 00:31

Уважаемые соседи !!!

В субботу 18 июля 2015 года в 12. 00 прошла наша встреча и представителя застройщика.

К сожалению, в качестве представителя  компания застройщик направила на встречу к нам прораба Вакуловского Андрея Яковлевича, а не генерального директора и собственника компании.

Вакуловский А. Я. заявил что по дому № 7 (ул. Трудовая, дом № 7) выполнено :

- 60% электрики;

- 80 % отопление;

- Канализация не подключена к сети, так как до настоящего момента застройщик не оплатил «Технические условия».

По вопросу окончания работ, в сроки, заявленные ранее (06.06.2015) заместителем директора группы компаний «Мособлжилстрой» Нерсесяном А.В.   

Вокуловский заявил, что окончить работы в срок возможно, только если будут выделены дополнительные специалисты (рабочие) не менее 20 человек на подъезд, только в этом случае возможно окончание работ в срок, а именно к сентябрю – октябрю 2015 года.

На данный момент в доме работают 7 рабочих – 3 электрика и 4 сантехника.  

 

По итогам собрания было приято следующее решение !!!

Мы исчерпали все законные способы взаимодействия с Застройщиком.

Для того чтобы принудить руководство и собственников компании застройщика исполнить взятые на себя обязательства дольщики дома № 7 по ул. Трудовая решили.

Обратиться в «Народный Фронт» с заявлением, с целью привлечь максимальное внимание органов государственной власти к НАШЕЙ проблеме.

Направить коллективные заявления на имя Прокурора Московской области, в аппарат Губернатора Московской области и руководства ФСБ России с указанием всех фактов противозаконного и деструктивного поведения руководства и  собственников компании застройщика Мособлжилстрой.

 

С текстом обращений (заявлений) можно ознакомиться и подписать на форуме, а также обратившись по тел. 8 964 553 49 41 Email Sunromov@yandex.ru.



#2647 Vyacheslav

Vyacheslav

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 18:25

Прочитав обращения, понял, что дольщики новых корпусов юридически не имеют права подписывать обращение. Очень жаль, было бы неплохо начать действовать до окончания сроков сдачи, но похоже пока нужно тупо ждать(

#2648 Korablev

Korablev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 19:19

Прочитав обращения, понял, что дольщики новых корпусов юридически не имеют права подписывать обращение. Очень жаль, было бы неплохо начать действовать до окончания сроков сдачи, но похоже пока нужно тупо ждать(

Подписать обращение может любой дольщик. так как по другим домам никакой работы не идёт. Если есть понимание что вас тоже обманывают могу подготовить дополнительно общее обращение. 


Сообщение отредактировал Korablev: 20 Июль 2015 - 19:32


#2649 Vyacheslav

Vyacheslav

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 21:30

Подписать обращение может любой дольщик. так как по другим домам никакой работы не идёт. Если есть понимание что вас тоже обманывают могу подготовить дополнительно общее обращение.

Я думаю единственное, что мы можем написать это письмо на имя Воротникова с просьбой объяснить почему работы на стройке не идут и попросить дать план-график работ.
Но в любом случае я готов подписать общее обращение, если таковое появится.

#2650 Natusik32

Natusik32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 13:07

Я думаю единственное, что мы можем написать это письмо на имя Воротникова с просьбой объяснить почему работы на стройке не идут и попросить дать план-график работ.
Но в любом случае я готов подписать общее обращение, если таковое появится.

Меня тоже очень беспокоит, почему не ведется строительство на новых корпусах, пусть дадут план работ, я звонила им в офис в Островцы они говорят все идет по плану, звоните Захарову, секретарь постоянно отвечает его нет на месте, надо как- начать бить тревогу.....



#2651 LJuliana

LJuliana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 11:51

Надо создавать закрытый форум, как 7 корпус, и там обсуждать дальнейшие действия. Здесь могут быть разные "марины" и читать сообщения.



#2652 Natusik32

Natusik32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:08

Кто умеет создайте закрытый форум, напишите как там зарегистрироваться, все будут не против 



#2653 Korablev

Korablev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:48

Кто умеет создайте закрытый форум, напишите как там зарегистрироваться, все будут не против

важно перейти от обсуждений к действиям. наи скрывать нечего у нас погятная открытая справедливая позиция

#2654 Master13

Master13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 10:49

Готов в закрытый форум перейти.

Кстати. такое ощущение, что сейчас много чего встало. У меня в Люберцах около дома строили новый ТЦ. Строили-строили, и вот с НГ тишина. Каркас стоит, а работ никаких нет. С нашими новыми домами такая же ситуация. 



#2655 Vyacheslav

Vyacheslav

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 11:03

Готов в закрытый форум перейти.
Кстати. такое ощущение, что сейчас много чего встало. У меня в Люберцах около дома строили новый ТЦ. Строили-строили, и вот с НГ тишина. Каркас стоит, а работ никаких нет. С нашими новыми домами такая же ситуация.

Как раз тоже хотел написать о своих наблюдениях. Живу на севере Москвы, рядом строят 2 новых элитных ЖК, стоимость метра от 150 тыс. Один из них рядом с метро (можно догадаться сколько там стоит стоимость аренды земли). Так вот зимой оба строили и днем и ночью. Бывало в 23.00 возвращался с работы, стройка гудела. Работа шла при фонарях. А сейчас обе стройки стоят, тишина. Уж про такие комплексы никак бы не подумал, что стройку могут приостановит.

#2656 LJuliana

LJuliana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 12:14

Живу в Электростали, каждый день проезжаю, станцию  Черное, там стоят новостройки без движения вообще. И только в Железнодорожном панельный дом растет с каждым днем. 



#2657 Алекс17

Алекс17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 15:25

Чужие дома- чужие проблемы. Что с нашими (9,8)? Работы вообще не ведутся?



#2658 Nikolai61

Nikolai61

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 09:38

Чужие дома- чужие проблемы. Что с нашими (9,8)? Работы вообще не ведутся?

Приезжаю в Родники через день в течении 2 недель,стройка мёртвая,ни стука ни скрипа на новых домах не слышно не видно.Видел только в 7 доме во дворе какие то "алкаши" засыпали яму песком на углу дома у ворот.

Прикрепленные изображения

  • 1437396174207.jpg
  • 1437573383569.jpg


#2659 Korablev

Korablev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 10:05

Уважаемые соседи!

Вчера 23.07.2015 были поданы наши заявления и обращения (ознакомиться стекстом можно чуть выше).

С понедельника должны быть известны исполнители по указанным заявлениям.

Будем следить за ходом проверок.  



#2660 Алекс17

Алекс17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 16:05

стройка мёртвая,ни стука ни скрипа на новых домах не слышно не видно

Да уж, невесело :(

В любом случае, благодарю за инфо, Nikolai61.







Яндекс.Метрика