Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Родники" г.п. Родники Раменский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3444

#2661 Korablev

Korablev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 10:16

сегодня в субботу 25.07.2015 с 12 до 13-00 должны к дому номер 7 подьехать журналисты. с канала 360 если есть возможность подходите. поддержите сюжет.

#2662 katerina200

katerina200

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 13:54

сегодня в субботу 25.07.2015 с 12 до 13-00 должны к дому номер 7 подьехать журналисты. с канала 360 если есть возможность подходите. поддержите сюжет.

В следующий раз, можно хотя бы за 1-2 дня предупреждать? Не все проживают в п. Родники, что бы так оперативно откликнуться на приглашение!!! а хотелось бы поучаствовать))) когда можно будет посмотреть репортаж?



#2663 Алексей_1982

Алексей_1982

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 21:24

сегодня в субботу 25.07.2015 с 12 до 13-00 должны к дому номер 7 подьехать журналисты. с канала 360 если есть возможность подходите. поддержите сюжет.

Это офигенно предупреждать за за 45 минут до мероприятия при том что большинству сюда добираться не один час и форум люди не каждые 5 минут мониторят.



#2664 Yliya30

Yliya30

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 08:50

Уважаемые соседи!

Вчера 23.07.2015 были поданы наши заявления и обращения (ознакомиться стекстом можно чуть выше).

С понедельника должны быть известны исполнители по указанным заявлениям.

Будем следить за ходом проверок.  

Доброе утро! Кто отслеживает исполнителей по письмам? есть ФИО исполнителей?



#2665 katerina200

katerina200

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 22:36

сегодня в субботу 25.07.2015 с 12 до 13-00 должны к дому номер 7 подьехать журналисты. с канала 360 если есть возможность подходите. поддержите сюжет.

Когда же все таки будет репортаж по каналу? или он уже был?

Есть ответы на обращения?



#2666 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 23:00

Хотелось бы узнать кто был в роли репортера, а также кто такой Korablev и какое отношение он имеет к нашему дому.

#2667 FKamil

FKamil

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 18:58

Чую совсем все худо, а так загорелся когда посмотрел на сайте информацию((((

планирую глянуть квартирку в 8 доме, на днях поеду погляжу.

может есть список тонких вопросов, которые я задам (потом ответы сюда скину) - посмотрим что они говорят потенциальным покупателям и проверим врут или не врут... хотя не знаю чем поможет это. 

Может тем, кто как я, только планирует покупать, поможет.



#2668 Master13

Master13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 01:45

Да сейчас фиг знаешь что думать. По-моему стройки все стоят напрочь. Единственный кто строит - мортон :) Не примете за рекламу. Вообще мне непонятно. Вот наша 2-я очередь встала. А что будет, когда срок подойдёт? Что страховая будет делать? Давать им бабки на стройку? 



#2669 LJuliana

LJuliana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 10:40

Да сейчас фиг знаешь что думать. По-моему стройки все стоят напрочь. Единственный кто строит - мортон :) Не примете за рекламу. Вообще мне непонятно. Вот наша 2-я очередь встала. А что будет, когда срок подойдёт? Что страховая будет делать? Давать им бабки на стройку?


Страховая не будет давать бабки. Это же не инвестор.Собственных средств, как видно, у застройщика нет. Вероятно и долгов немеряно, иначе бы взяли кредит и достроили все...

#2670 reagal

reagal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 10:42

лично я думаю, что на наши деньги сейчас возведут Островцы до состояния коробки, как и наши корпуса, чтобы получить аккредитацию банков и начать продажи этих квартир



#2671 reagal

reagal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 11:38

Страховая не будет давать бабки. Это же не инвестор.Собственных средств, как видно, у застройщика нет. Вероятно и долгов немеряно, иначе бы взяли кредит и достроили все...

да и страховая...Авангард, который на временном управлении


ЦБ решил приостановить лицензии двух страховщиков
Банк России 6 августа решил приостановить действие лицензий ООО «Страховая компания «Гиалит-Полис» (рег. № 3526) и ЗАО СК «Авангард Полис» (рег. № 3920).

Это решение принято в связи с неисполнением страховщиками предписания Банка России. Нарушения были связаны с несоблюдением требований финансовой устойчивости и платежеспособности в части формирования страховых резервов, порядка и условий инвестирования собственных средств и средств страховых резервов. Об этом сообщает ЦБ. Приказы вступят в силу в день публикации в «Вестнике Банка России».

Приостановление действия лицензии означает запрет на заключение договоров страхования, а также внесение изменений, влекущих за собой увеличение обязательств, в соответствующие договоры. Компании обязаны принимать заявления о наступлении страховых случаев и исполнять обязательства.

В 2014 г. СК «Гиалит-Полис» собрала 807,7 млн р. Выплаты были равны 250,6 млн р. Сборы СК «Авангард Полис» за прошлый год составили 610,7 млн р., выплаты ? 127,9 млн р.


Читайте далее: http://www.asn-news....8#ixzz3iOouCBnA


Приостановление действия лицензии

В отличие от ограничения, это означает, что компания не имеет права заключать новые и продлевать действующие договоры по всем видам страхования, пока в установленные сроки не расплатится по долгам и не устранит все нарушения. Поэтому, как правило, после приостановления лицензии следует ее отзыв и банкротство компании, так как она полностью лишается каких-либо доходов и становится окончательно и бесповоротно неплатежеспособной.

 

собственно, что и требовалось доказать



#2672 Korablev

Korablev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 12:35

Уважаемые соседи! по поводу репортажа на телеканале москва 360. На данный момент у меня имеется информация от репортёра о том что репортаж готовиться. Задержка связана с тем что журналисты запросили позицию аппарата губернатора МО по данному вопросу, а также прокурора области. Как только у меня будут сведения о выходе репортажа я всех уведомлю по мере возможности.



#2673 Дмитрий1986

Дмитрий1986

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 06:39

Купил квартиру в 11 корпусе. К сожалению или к счастью форум нашел поздно((( живу в Удельной, так что если нужно чем-нибудь помочь обращайтесь, скорее всего нужно будет по вашему пути идти(
Купил квартиру в 11 корпусе. К сожалению или к счастью форум нашел поздно((( живу в Удельной, так что если нужно чем-нибудь помочь обращайтесь, скорее всего нужно будет по вашему пути идти(
Купил квартиру в 11 корпусе. К сожалению или к счастью форум нашел поздно((( живу в Удельной, так что если нужно чем-нибудь помочь обращайтесь, скорее всего нужно будет по вашему пути идти(

#2674 reagal

reagal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 14:35

http://pronovostroy....2-жк-«родники»/



#2675 nayada

nayada

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 15:33

Может есть надежда, что сдадут и больше переносить сроки не будут? Ведь по закону должны предупреждать за 2 месяца о срыве сроков. В таком случае, последний срок рассылки писем для них был 31 июля 2015 года (за два месяца до 30 сентября, которое является последним днем III квартала). Те, кто живет по-соседству, уже должны были бы получить письма "счастья" о переносе сроков. Последнее письмо о переносе сроков на III квартал 2015 года ко мне за 4 дня дошло. А сейчас тишина... Это я так всех нас подбодрить пытаюсь :)



#2676 HotDog

HotDog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 16:35

Застройщик уже пишет срок 15 ноября в графике выполнения работ для сдачи в эксплуатацию, но даже в эти сроки не верится с учетом  активности на стройке, где слоняются 2-3 рабочих...



#2677 evgenya8

evgenya8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 18:41

Мда.....
Мда.....

#2678 Дмитрий1986

Дмитрий1986

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 20:06

Сегодня спрашивал своего агента "не получится ли, что 11 корпус также долго сдавать будут..." он уверил,что сейчас заключают договор с новым субподрядчик и все силы бросят на 7 дом(((

#2679 HotDog

HotDog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 20:47

Дольщики 7го дома: встреча с Воротниковым и администрацией у нашего дома будет 19-го августа, предварительно в 17:30. Цель встречи мониторинг работ, которые должны начаться на стройке 17-го августа и принятие дальнейших решений и шагов, если они не начнутся. 



#2680 Korablev

Korablev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 19:37

Уважаемые соседи!!!
завтра 14.08.2015 в 11-00 к дому номер 7 по ул. Трудовая вновь приедут журналисты федерального телеканала, снимать репортаж о наших проблемах. Огромная просьба придти и поддержать. Задача чтобы нашу проблему заметили на уровне губернатора и выше и федеральный телеканал нам в этом поможет. Еще раз просьба придти с родственниками друзьями соседями. чтобы нас было много.





Яндекс.Метрика